Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Козерог

Teлeц-Mужчинa и Козерог-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Teлeц и Козерог
Если говорить о семейном союзе пары мужчина-телец и женщина-козерог, то он может стать идеальным. Брак, заключенный между двумя этими знаками, отличается прочностью. Но, столь благоприятного развития можно ожидать в том случае, если Телец и Козерог будут объединены общими интересами.

Мужчина-Телец и женщина-козерог принадлежат к земным знакам. И это их действительно сближает. Они оба обладают такими чертами характера как достаточное терпение, практичность и, конечно, целеустремленность. В такой паре и Телец, и Козерог смогут обрести долгожданную стабильность, о которой каждый из них, находясь в одиночестве, мог только мечтать.

При этом только вместе они смогут свою жизнь обустроить комфортом и уютом. А все потому, что и Телец, и Козерог достаточно сильно чтут семейные традиции. Их в последующем каждый из этих знаков и желает привнести в уже свою семью.

Общий союз будет отличаться постоянным обдумыванием и планированием. И это будет касаться не только семейного бюджета, но и воспитания детей, а также построением совместных взаимоотношений.

Несмотря на такую кажущуюся идиллию, в этой паре тоже будет свои разногласия. Однако они будут настолько незначительными, что окружающим даже будет смешно слышать о так называемых ссорах, про которые будут рассказывать Телец или Козерог в кругу своего общения.

Единственная борьба, которая может быть между партнерами – это борьба за власть. Каждый захочет доминировать и играть роль главы семейства. Вот здесь и могут возникнуть сложности.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Козерог

Как только мужчина-телец оказывается рядом с женщиной-козерогом, то они сразу понимают, что созданы друг для друга. Настолько им комфортно и удобно вместе. В партнере каждый из них находит то, что так долго и мучительно искал в противоположном поле.

Женщина-Козерог находит в Тельце ту самую опору и силу, которая по-настоящему чувствуется рядом. А мужчина-телец ценит в своей партнерше некоторую практичность и здравый подход к жизни, которые ему очень импонируют.

К плюсам можно отнести спокойствие и дружелюбие в отношениях. У них практически не бывает разногласий, особенно касающихся бытовых и денежных вопросов. Возникает внешнее ощущение, что оба партнера живут в одном ритме. Обычно такой союз может похвастаться хорошим домом, обустроенным бытом и достаточным материальным положением. При этом мужчина-телец и женщина-козерог не будут хвастаться своим состоянием.

Они ведут достаточно скромный образ жизни на людях, наслаждаясь всеми имеющимися благами только тогда, когда остаются наедине. Еще одним плюсом такой пары является и то, что вместе они начинают увлекаться здоровым образом жизни, приобщаясь к правильному питанию и занятию спортом.

  • Спокойствие в семье;
  • Дружелюбие в отношениях;
  • Отсутствие сильных ссор;
  • Одинаковый подход к жизни;
  • Понимание с полуслова;
  • Общие увлечения;
  • Совпадение биологического ритма;
  • Партнеры отлично проводят время только вдвоем;
  • В партнере они видят продолжение себя;
  • Схождение в финансовых вопросах.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Козерог

В самом начале семейной жизни мужчина-телец и женщина-козерог особо не испытывают никаких трудностей. Однако без мелких недоразумений не обойтись. Возникать они будут в основном на почве притирания друг к другу. Этим знакам в своем союзе нужно будет пройти период привыкания, и на это уйдет немного времени.

Честолюбие женщины-козерога приводит к тому, что она начинает слишком сильно ценить высокий материальный достаток. А вот мужчина-телец в этом вопросе становится более равнодушным. Ему иногда достаточно того, что есть. Он, занимая подходящую для него должность, перестает к чему-либо стремиться и двигаться верх.

Женщина-Козерог будет испытывать в этом отношении некоторые недовольства. Ей захочется гордиться своим супругом, его невероятными карьерными достижениями и финансовыми успехами в том числе.

Некоторые недовольства могут быть и со стороны мужчины-тельца. Ему будет недоставать в партнерше некой раздольности. Правильный образ жизни, к которому его приучит супруга, начнет надоедать. Помимо идеального порядка такому мужчине необходимо будет ощущать и домашний уют, который не всегда сможет поддерживать женщина-козерог.

  • Временная придирка друг к другу;
  • Разное стремление в профессиональном росте;
  • Неодинаковый подход в питании;
  • У каждого свой взгляд на домашний уют;
  • Недостаток во внимании друг к другу;
  • С годами могут накапливаться претензии у каждого партнера;
  • Первоначальная идеализация второй половины;
  • Затаенные обиды, приводящие к ссорам;
  • Недостаточная поддержка партнера в развитии;
  • Отстраненность в участии делах друг друга.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Козерог

Чтобы в паре Тельца и Козерога царила настоящая гармония, поработать над собой в большей степени надо будет женщине. Ее внутренняя неудовлетворенность своим супругом в отношении карьерных сдвижек может негативно влиять на взаимоотношения в семье.

Женщине-Козерогу намного проще и быстрее будет заняться собственной самореализацией. Она сама может начать восходить по карьерной лестнице, позволяя своему партнеру поддерживать его на этом пути. Либо ей придется пересмотреть свою шкалу ценностей и начать ценить уже те достижения, которые в силу своих возможностей делает мужчина-телец.

Помимо каких-то деловых и финансовых моментов, над которыми придется работать женщине-козерогу, ей надо будет изменить и свое отношение к обустройству семейного быта. Нужно будет больше уделить внимания уюту. При этом мужчине-тельцу совершенно не нужно каждый день видеть идеальную чистоту. Но ему важно осознавать, что дом полон тепла, заботы и женской наполненности. Также необходимо научиться слышать друг друга, особенно когда возникают внутренние претензии.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Козерог

Мужчина-Телец и Женщина-Козерог обладают очень схожими темпераментами. Земные знаки по-настоящему требуют потребность в физическом контакте, и это их сильно сближает и притягивает.

Мужчина-Телец отличается своей повышенной чувственностью, и женщина-козерог это оценит по достоинству. И пусть внешне оба партнера представляют собой маску сдержанности, внутри них кипят необузданные страсти, которые вот-вот должны вырваться наружу. В постели оба партнера проявляют выносливость и некоторое упорство. Особенно этим отличается женщина-Козерог, которая готова исполнить пожелания свое партнера.

Эти двое словно созданы друг для друга. Они умеют распознавать язык тела и как ни кто другой с первых секунд угадывают желания второй половины. Так что никакого недопонимания в постели у них возникнуть не должно.

Единственное, женщина-козерог должна моментами ослаблять свой напор, который может с самого начала испугать партнера, и он его воспримет не совсем правильно. Проявлять повышенную инициативность в близости можно только тогда, когда пара уже длительное время находится в отношениях.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Козерог

Брачный союз между мужчиной-тельцом и женщиной-козерогом будет достаточно прочным. Рассудительность и практичность, присущие обоим партнерам, избавит их от частого и громкого выяснения отношений, даже если иногда будут возникать какие-то бытовые проблемы и сложности.

Если в браке будет все основано на доверии и понимании друг друга, тогда мужчина-телец и женщина-козерог смогут прожить долгую и счастливую совместную жизнь вместе. При этом внутри партнеров будет царить полная удовлетворенность их укладом.

В семье двух земных знаков не будут преобладать бурные эмоции. Женщина-Козерог не будет нуждаться в выяснении отношений. И ей не нужно будет постоянно получать от супруга доказательства его любви, так как она и так будет уверена в его чувствах.

А вот мужчине-тельцу иногда может и недоставать романтической нотки в отношениях. И здесь звезду советуют самому партнеру проявлять инициативу и чаще приглашать супругу на свидания и личные встречи, которые смогут добавить немного страсти и пылкости в уже затвердевшие отношения. Это еще больше позволит укрепить брак. Также оба земных знака отличаются повышенной родительской заботой, и это будет их еще больше объединять, особенно если в семье будет больше чем один ребенок.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Козерог

Между мужчиной-тельцом и женщиной-козерогом часто завязывается дружба. И происходит это не на пустом месте. Между людьми возникает человеческая симпатия, приводящая к общению и выявлению общих интересов. А главенствующая роль в этом случае почти всегда принадлежит женщине-козерогу. Она никогда не будет общаться без какого-либо смысла.

Найдя в другом человеке интересного собеседника, она может стать надежным и верным другом, с которым всегда можно обсудить и скачки курса валют, и последние новости в искусстве и собственные любовные переживания.

Что касается мужчины-тельца, то он может поддерживать дружеские отношения долгое время, особенно если они не обременены какими-нибудь требованиями и претензиями. И вот если такое общение длится на протяжении нескольких лет, то незаметно для себя мужчина-телец и женщина-козерог начинают видеть в друг друге нечто большое, чем просто друга противоположного пола.

Причем такое развитие отношений происходит без какой-либо лишней страсти или напускной влюбленности. Они просто в один момент осознают, что идеально подходят как партнеры и могут благодаря этому построить крепкий и вполне благополучный брак.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Козерог

Многим это может показаться удивительным, но в работе мужчина-телец и женщина-козерог тоже могут представлять собой хороший, деловой союз. В совместном бизнесе у них не бывает разногласий и споров. Они быстро приходят к общему знаменателю и находят прекрасное, совместное решение.

Оба партнера всегда стараются вникнуть в суть проблемы. Они полностью погружаются в дела, концентрируясь на решении поставленных задач. Главной особенностью такого делового союза является то, что они все вопросы доводят до конца, не перекладывая ответственность на остальных людей.

Основной движущей силой в бизнесе становится именно женщина-козерог. Она может терпеливо направлять мужчину-тельца, который при этом достаточно упорно и молча, двигается по заданному вектору, не задавая лишних вопросов и не высказывая своих каких-то умозаключений.

И самой лучшей позицией в работе является та, когда женщина-козерог становится начальником, а мужчина-телец выступает подчиненным. В этом случае целеустремленная и волевая женщина уравновешивается спокойным и рассудительным мужчиной-тельцом.

Что нужно знать Женщине-Козерогу о Мужчине-Тельце

Женщине-Козерогу нужно понимать, что мужчина-телец не будет стремиться к каким-то карьерным и профессиональным свершениям. Он будет обеспечивать свою семью в силу своих возможностей, но не более того.

Поэтому если женщина отличается сильными амбициями и стремится свою жизнь полностью укомплектовать в отношении материальной базы, то ей нужно научиться в какой-то мере рассчитывать только на себя.

Иначе, возложив такую миссию на своего мужчину, ей придется постоянно подталкивать партнера к профессиональным вершинам и к материальному достатку.

Помимо этого женщина-козерог должна быть готовой к тому, что ей время от времени придется окружать своего мужчину и заботой, и лаской. Просто быть хорошей женой будет недостаточно. Партнеру иногда будет хотеться получать особое внимание, проявляющееся через уют, запах свежей выпечки и чашки горячего чая в зимний вечер.

Что нужно знать Мужчине-Тельцу о Женщине-Козероге

Мужчина-Телец найдет в женщине-козероге надежного партнера и активную сподвижницу, которая будет моментами стимулировать его в разных направлениях. Но вот здесь и сосредоточены все подводные камни. Если мужчина желает вести более пассивный образ жизни, тогда ему будет тяжело рядом с женщиной-козерогом, которая не станет сидеть на месте, и то же самое будет требовать от своей второй половины.

Также нужно быть готовым к тому, что моментами такая женщина будет доминировать и ей захочется занять главенствующую позицию в семье. Если мужчина готов уступить место управленца, тогда никаких проблем возникнуть не должно.

Если мужчина-телец не способен делить роль главы семейства со своей супругой, тогда сложностей и разногласий не избежать, особенно в формировании общего бюджета. Также мужчина должен понимать, что особой опеки и заботы со стороны такой женщины не будет. Ей не нужна романтическая обстановка, чтобы усиливать в себе любовный пыл. Она прекрасно обходится без того, в чем крайне нуждается ее партнер.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Козерога c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Тeльцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2