Coвмeстимoсть: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

Рaк-Mужчинa и Козерог-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Рaк и Козерог
Одно из самых гармоничных и счастливых сочетаний. Эти партнеры редко поражают друг друга с первого взгляда, между ними нет мексиканских страстей, но они словно созданы друг для друга и, если смогут быть вместе, то у них будет счастливая и очень крепкая семья.

Земная стихия Козерога прекрасно сочетается с водной обителью Рака. Эти партнеры прекрасно дополняют друг друга, так как у них общие интересы и ценности, цели и стремления. Они похожи по многим параметрам, хотя в первое время после знакомства могут и не проявить друг к другу интереса.

Однако в процессе общения Рак неожиданно понимает, что это то, что ему нужно. Для Козерога мужчина-рак может оказаться настоящей находкой. Эти партнеры прекрасно друг друга понимают, могут читать мысли, у них очень много общего.

Бытовые трудности, различные препятствия им не страшны, однако даже при таком идеальном сочетании в браке этих людей есть подводные камни, которые стоит знать до похода в ЗАГС. Они небольшие и легко преодолимы при взаимном желании быть вместе.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

На эмоциональном, физическом и ценностном уровне эти партнеры прекрасно дополняют друг друга. Рак стремится к постоянству, любви, верности, мечтает о красивой, надежной и разумной подруге жизни, которая сможет не только украсить его существование, но и стать мягким лидером в отношениях с ним.

Козерогу не свойственно давление, даже при высоких материальных требованиях: она мягко и методично будет добиваться своей цели, управлять мужем, не ущемляя его интересы. Так как Рак не лидер по натуре и редко способен взять инициативу в собственные руки, привык отступать перед трудностями, бразды правления будут принадлежать Козерогу.

При этом, в отличие от других знаков, она не будет давить на мужчину, а при помощи мягкости, дипломатии и тактичности направит его в нужном направлении. При этом Рак не будет чувствовать себя ущемленным и сможет проявить свои лучшие качества даже в самых сложных ситуациях.

  • взаимопонимание, понимание друг друга с полуслова;
  • одинаковые жизненные цели обоих знаков;
  • обоюдное стремление к комфорту, красоте, домашнему уюту;
  • отсутствие давления, диктата;
  • отсутствие ревности;
  • схожие темпераменты;
  • схожее мировоззрение;
  • постоянство обоих знаков;
  • ответственность обоих знаков;
  • гармоничное дополнение друг друга.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

Несмотря на общие достоинства этого союза, в нем есть и существенные недостатки. Они проявляются в том случае, если Козерог начинает требовать от партнера решительности, воли и твердости характера, проявления лидерских качеств. Обычно такое происходит, если женщина считает, что лидером в семье должен быть мужчина и что он становится главой семейства.

Для Рака такая роль очень трудна, так как он не привык вступать в схватку с обстоятельствами и проявлять лидерские качества. Если женщина не изменит собственного поведение и не станем мягко руководить Раком, то союз может распасться, хотя такое случается довольно редко. Обычно женщина-козерог не требует мексиканских страстей и лидерских качеств от мужчины, она спокойна и ценит удобного, надежного и верного спутника жизни. Поэтому недостатков у такого союза немного, однако они есть.

  • отсутствие лидерских качеств у мужчины;
  • рутину;
  • скуку, которая постепенно проникает в длительные отношения;
  • отсутствие страстей, свежести в отношениях;
  • замкнутость обоих знаков;
  • неумение решать вместе проблемы, возникающие вне дома, приспосабливаться к изменениям;
  • консервативность обоих знаков;
  • старомодные взгляды на воспитание детей, давление на них с обоих сторон;
  • постепенное угасание страсти;
  • отсутствие общительности, частых контактов с внешним миром.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

Эти партнеры прекрасно понимают друг друга, так как их стремления и желания схожи. Раку стоит проявить мужские качества и не рассчитывать только на то, что Козерог сможет все время быть первой скрипкой в отношениях. Иначе женщина почувствует нехватку внимания и может обвинить мужчину в равнодушии, отсутствии любви или стремлении переложить на ее плечи все заботы.

Праздники, приятные сюрпризы, проявление самостоятельности в бытовых вопросах помогут этим знакам преодолеть все препятствия. В таком союзе Раку нужно не надеяться на то, что все будет хорошо, не проводить много времени на диване за пультом телевизора, а проявить самостоятельность в делах и стараться, чтобы в доме были приятные сюрпризы и чувствовалась мужская рука.

Женщине-Козерогу не стоит ждать и требовать решительности от Рака. Даже мужчины-раки легко отступают перед трудностями, могут прятаться даже за женскую юбку. Поэтому лучше, если женщина сама проявит активность и не будет обижаться, если Рак пассивен в делах или не стремится к карьерным высотам и большим достижениям.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

Наилучшее сочетание, которое только может быть. Эти партнеры способны долго наслаждаться друг другом, открывая в себе не только новые источники удовольствий, но и душевные качества. Постель может сделать их ближе друг к другу и подарить множество приятных и страстных минут.

Довольно часто именно в этой паре получается так, что интимные отношения перерастают в нечто большее и люди остаются вместе навсегда, бросая своих избранников. Поэтому постель может сблизить их, любовные отношения открыть новую страницу в жизни каждого знака и привести к браку или крепкой дружбе.

В отличие от других пар, любовные отношения у представителей этих знаков редко заканчиваются окончательным разрывом. Это может произойти только в том случае, если Козерог начнет настаивать на браке, а Рак не сможет разорвать постоянные отношения с другим человеком. Однако и в этой ситуации они смогут найти выход и повод, чтобы продолжать отношения.

Даже если интим и уходит из их общения, они могут долго и плодотворно общаться на дружеском или деловом уровне, в зависимости от их общих интересов. Но чаще всего постельные отношения между ними перерастают в романтические или приводят к браку.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

Для семейных отношений данные партнеры могут стать практически идеальной парой. У них общие стремления и цели, желание красивой и комфортной совместной жизни, знакам свойственно постоянство и спокойствие. Рак ценит в Козероге стабильность, красоту, верность и преданность, аккуратность, умение не только вести хозяйство, создавая уютную атмосферу в собственном доме, но и дипломатию, умение находить общий язык с совершенно разными людьми.

Конфликты могут возникать, если женщина станет стремительно делать карьеру и зарабатывать больше мужа. Рак в такой ситуации будет чувствовать собственную неполноценность и сильно переживать по этой причине. Поэтому в семье могут начаться неприятности и ссоры. Хотя брак этих знаков считается одним из самых счастливых.

Такие партнеры способны сохранить отношения на долгие годы в случае, если Рак не будет ревновать женщину или мешать ей делать карьеру. Иначе женщина земляного знака зодиака может найти для себя более амбициозный вариант и семья будет разрушена. Для мужчины эта женщина может стать прекрасной подругой, женой, хорошей любовницей и матерью детей.

В этом браке проблемы с детьми могут наступить ближе к переходному возрасту, так как оба знака консервативны и привыкли настаивать на своем, хотя Рак может проявить мягкость и не настаивать на собственной точке зрения.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

Между такими партнерами дружба возникает очень редко. Обычно женщина этого знака не проявляет себя, редко привлекает внимание с первого взгляда. Рак, особенно в молодом возрасте, часто тянется к ярким и эмоциональным женщинам, восполняющим нехватку его энергии. Козерог может долго оставаться незаметной подругой среди всех его симпатий. Дружба между ними может быть довольно долгой, однако чаще всего она приводит к браку или романтическим отношениям.

Эти партнеры прекрасно понимают друг друга, способны оказать поддержку друг другу в любых трудных ситуациях, прекрасно общаться, чувствовать себя на высоте. Козерог может стать не только другом, но и наставником Рака, который будет вести себя мягко и тактично. Со временем дружба может перерасти в романтические отношения. Но даже если этого не случится, эти партнеры прекрасно чувствуют желания друг друга и даже после любовных отношений могут остаться друзьями и продолжать общаться до преклонного возраста.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

Хорошее сочетание, если женщина-начальник, а мужчина-подчиненный. Эти партнеры прекрасно ладят. Козерог мягко направляет Рака, а Рак радует Козерога прекрасной исполнительностью и дисциплинированностью. Исключение составляют сферы деятельности, в которых подчиненным нужно проявлять изобретательность и лидерские качества, а еще находить нестандартные подходы к общему делу. Это позволяет может привести к конфликтам и непониманию, хотя, скорее всего, Козерог найдет другого исполнителя на эту роль.

Если начальник-рак, а Козерог находится в подчинении, могут появиться конфликты из-за недостаточно продуманного руководства. Женщина может чувствовать огрехи в работе начальника, спорить с ним, если позволяет ситуация, и сама руководить вместо него, управлять людьми. Это может вызвать недовольство у Рака, но он вряд ли решит увольнять такую толковую подчиненную.

Если они коллеги, то смогут найти общий язык. Их отношения могут стать неформальными, дружескими или, спустя некоторое время, любовными.

Что нужно знать Женщине-Козерогу о Мужчине-Раке

Мужчина может покорять женщину тонким обаянием, отсутствием скандальности, мягкостью, несмотря на перемены в настроении, свойственные этому знаку. Если вы хотите найти себе надежного, верного и преданного мужчину, который будет тратить время, силы и средства на семейные отношения, то обратите внимание на Рака. Он прекрасный муж, отец, единственный недостаток, который может омрачить семейное счастье с ним – это отсутствие амбициозности или неумение правильно решать деловые вопросы.

Связано это с тем, что Рак не привык открыто конфликтовать и вступать в бой, поэтому требовать от него качеств «настоящего мужчины», лидера не всегда разумно. Хотя, если ему и удается проявить лидерские качества, он редко действует прямо. В трудных жизненных ситуациях он может отступать, перекладывать ответственность на других и прятаться за спины окружающих.

Поэтому не стоит рассчитывать на то, что он станет лидером и сможет постоять за себя или за собственную семью. Зато он может стать прекрасным спутником жизни для женщины, которая избегает давления, стремится быть лидером в собственном доме, хочет ласки и теплоты. Поэтому, если вы хотите верного, преданного, мягкого и надежного человека, Рак может стать прекрасным выбором. Главное не давить на него, проявлять мягкость и терпение, и тогда союз будет удачным.

Что нужно знать Мужчине-Раку о Женщине-Козероге

Женщина-Козерог не всегда привлекает внимание сразу. Она не всегда выбирает броский стиль в одежде и яркий макияж, зато отличается добротой, терпением, мягкостью и стремлением к карьерным высотам. Козерог может стать прекрасной женой, отличной хозяйкой, чутким и внимательным собеседником, если мужчина не будет давить на нее или стремится уйти из семьи.

Она ценит верность, преданность, нежность, терпение, будет все делать для дома, семьи при условии, если будет уверена в своем мужчине. А для того, чтобы произвести на нее впечатление, мужчине нужно постараться. Она равнодушна к позерству, рисовке и красивым вещам – покорить ее сердце можно только значительными достижениями. Мужчине потребуется немало терпения, ласки и умения ждать, чтобы завоевать ее сердце, но если Козерог ответит взаимностью, то это решение будет окончательным.

Представительница знака может стать идеальной супругой для домашнего мужчины, который ценит уют в доме. Однако она не простит измену, легкомыслие и предательство. Именно по этой причине для того, чтобы ей понравится, нужно проявить терпение, тактичность и показать, что на роль верного, постоянного и преданного мужчины подходите только вы.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Козерога c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Paкa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.2 / 5
Проголосовало: 5