Coвмeстимoсть: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Козерог

Лeв-Mужчинa и Козерог-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Лeв и Козерог
Несмотря на то, что эти знаки кажутся совершенно разными и неспособными к семейной жизни, между ними могут установиться прочные и длительные отношения, если только Козерог не будет претендовать на власть.

Козерог и Лев по-разному проявляют себя, особенно в обществе. Кажется, что они вряд ли проявят интерес друг к другу, так как они по-разному себя выражают. Лев любит бывать в обществе, пускать пыль в глаза и любоваться собой. Он безусловный лидер и покоритель женских сердец, а Козерог выбирает одиночество, предпочитая оставаться в тени и не привлекать к себе излишнего внимания.

Но, несмотря на ощутимые различия, у этих знаков общие взгляды на жизнь, просто одного и того же они достигают разными путями. Именно по этой причине Льва и Козерога тянет друг к другу и они принимают решение быть вместе, несмотря ни на какие препятствия. И часто их связывают серьезные отношения без длительной романтической прелюдии.

Браки между этими знаками могут оказаться на удивление прочными. Особенно если инициатором отношений стал Лев. Этим знакам стоит попробовать сделать друг друга счастливыми, так как они смогут справиться с любыми жизненными испытаниями. Особенно если в основе отношений лежит взаимное стремление создать крупную и дружную семью.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Козерог

Несмотря на отсутствие выраженной эмоциональности и страсти, эти знаки прекрасно дополняют друг друга. Лев ценит постоянство и преданность Козерога, у них могут оказаться общими взгляды не только на создание семьи, но и на карьеру, стремление к общению и друзьям.

Козерог с удовольствием принимает ухаживания Льва, помогая ему заземлить его цели и использовать по назначению многочисленные таланты этого знака. Лев же помогает Козерогу стать более эффектной, дорогой и раскованной женщиной, красиво себя подать в обществе и преподнести собственные идеи.

Если у знаков общие карьерные стремления, желания добиться успеха, то их союз может стать очень крепким. Энергетики этих знаков прекрасно дополняют друг друга, несмотря на то, что астрологи не рекомендуют сочетаться земным и огненным знакам вместе.

К достоинствам союза Козерога и Льва можно отнести:

  • общие цели, стремления и желания;
  • преданность и постоянство обоих знаков;
  • умение обходить препятствия, как внешние, так и внутренние;
  • терпение обоих знаков;
  • общие взгляды на воспитание детей;
  • общие стремления к комфорту и роскоши;
  • дополнение друг друга в общении;
  • прямолинейность обоих знаков;
  • стремление к яркой и красивой жизни;
  • одинаковые взгляды на праздники, друзей, общение вне брака.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Козерог

Чаще всего они появляются в том случае, если оба знака имеют разные стремления и цели. Козерог может не понимать общительность, щедрость и великодушие Льва, который любит делать красивые поступки просто так, от души, не преследуя при этом какой-то личной цели. Это может со временем привести к конфликтам и неприятностям, особенно если Козерог будет настаивать на своей правоте и учить жизни мужчину.

Лев может считать Козерога скучной и мелочной натурой, которая сконцентрирована на мелких целях. Если оба знака дополняют друг друга в стремлении к карьерным высотам, то они смогут найти общий язык. Со временем женщина-козерог может стать общительнее, смелее и открытее к любви, благодаря доброте и нежности Льва, что сделает их отношения заметно теплее. И при этом Лев не будет терзаться ревностью, так как его спутница будет верна ему и не станет смотреть по сторонам. Но в некоторых случаях отношения постепенно портит скука и быт.

  • консерватизм обоих знаков;
  • постепенно может появляться стремление отгородиться от друзей, знакомых, внешнего мира;
  • упрямство Козерога и нежелание принять другую точку зрения;
  • разные взгляды на друзей и общение вне дома;
  • если Козерог ограничивает общение домом и бытом, возможны конфликты с Львом и давление на него;
  • неумение понять друг друга;
  • неумение вместе договориться, прийти к компромиссному решению;
  • постоянство может перерасти в рутину;
  • Лев может начать скучать и поглядывать на сторону;
  • Козерог может устраивать сцены ревности, провоцируя разрыв.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Козерог

Для сохранения полноценного союза, этим знакам нужно научиться понимать друг друга, идти на компромисс, а не гнуть свою линию. Иначе конфликты неизбежны и они могут привести к большим неприятностям. Особенно если Козерог будет активно препятствовать общительности Льва, мешать его хобби или критиковать друзей.

Особенно если Козерог будет активно препятствовать общительности Льва, мешать его хобби или критиковать друзей. Стремление к постоянству Козерога может привести к тому, что она излишне будет контролировать свободолюбивого Льва, принимая за измену и легкомыслие его желание порисоваться перед женщинами и пофлиртовать. Чтобы это не стало причиной настоящей измены и разрушения вашего союза, постарайтесь сами чаще бывать в обществе и кокетничать. Это не только подстегнет к вам интерес Льва, но и позволит чувствовать себя уверенно в семейных ситуациях.

Льву стоит с пониманием относиться к консерватизму Козерога и тому, что она не стремится блистать в обществе и пользоваться популярностью у мужчин. Ее трудно даже заставить порой надеть новое платье или немного изменить манеру одеваться. Именно по этой причине вам стоит искать компромиссы и постараться уступать друг другу в мелочах. Постарайтесь чаще проявлять романтичность, устраивать праздники при свечах и приятные сюрпризы, и вы и сами не заметите, как Козерог станет более активной и общительной.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Козерог

Сложное и довольно интересное сочетание, которое может на первый взгляд показаться странным и неправдоподобным. Обычно Лев и Козерог не испытывают друг к другу эротического интереса и вспышки влюбленности между ними могут возникать только в юные годы. Если каждый из знаков мечтает о большой любви и страсти, несерьезных отношениях, которые сделают вашу жизнь интереснее, то эти люди вряд ли смогут оказаться в одной постели. Козерог будет планировать карьеру, деятельность, штудировать учебники или обзаводиться полезными знакомствами, а Лев будет поглядывать на ярких и зрелых женщин, которые хотят интересного романа.

Однако есть немало случаев, когда эти знаки начинают испытывать друг к другу эротический интерес. Обычно инициативу проявляет Лев, пытаясь соблазнить скромную и недоступную женщину-козерога. Однако очень часто это перерастает не в страстный роман, а в дружеские отношения, которые могут неожиданно для всех окончиться браком. Особенно если у знаков общие цели в карьере и работе.

В других ситуациях они вместе могут оказаться только в том случае, если Козерог, выйдя замуж для карьеры, начинает искать приключений на стороне. Тут, скорее всего, она и выберет Льва, который обеспечит ей красивые и романтические отношения. Связь между этими знаками может быть короткой, но эмоциональной.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Козерог

Это сочетание будет гармоничным только в том случае, если оба знака выбирают семейные отношения не только по любви, но и с небольшим расчетом. Земная натура Козерога будет сдерживать импульсивность и несдержанность Льва, что позволит этим знакам преодолеть любые препятствия. Льва от лишних трат и импульсивных поступков будет сдерживать энергетика Козерога, практичность и рассудительность, а Лев поможет женщине-козерогу научиться радоваться мелочам и стать более обаятельной и раскованной.

Этому союзу не страшны никакие внешние препятствия. Единственное, что может разрушить семейные отношения, это упрямство Козерога и ревность. Особенно, если Лев будет хвастать собой в обществе женщин, а он это очень любит. Для сохранения семьи важно, чтобы женщина научилась легче относиться к жизни и не слишком требовать от мужчины ограничений в деятельности. Особенно если она хочет ограничить свою жизнь домашним кругом или спокойной работой. Только в этой ситуации между знаками возможен мир и понимание.

Не стоит слишком сдерживать себя Козерогу и ревновать Льва к его постоянным увлечениям или возможным любовницам. Проблемы могут быть связаны и с воспитанием детей. Особенно если Козерог будет ориентировать их на учебу, карьеру, требовать отличной учебы, а Лев будет пытаться развивать в них коммуникативные навыки. Единственное, что поможет избежать острых углов, это высокие цели.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Козерог

Дружба между этими знаками возникает редко. Обычно Козерог не испытывает интереса к Льву, если только у них нет общего хобби и увлечения, которое их сближает. Однако и тут могут вспыхнуть страсти: Льва может покорить скромность и недоступность Козерога, душевные качества этого знака, а Козерог может покориться манерой и обходительностью Льва, что может привести не к дружбе, а к влюбленности и началу яркого романа.

Однако в некоторых случаях эти знаки могут сохранять дружеские отношения довольно долго, особенно если дружат семьями. Роман между ними может вспыхнуть только в том случае, если у обоих знаков не складывается семейная жизнь. Козерог может подсознательно испытывать симпатию ко Льву, однако развитие романа будет зависеть от многих обстоятельств. Ведь Козерог крайне редко нарушает базовые семейные устои, даже если чувствует, что рождается притяжение. Именно по этой причине многолетняя дружба редко переходит в романтическое приключение и тайную страсть, если оба партнера не свободны.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Лeв и Жeнщинa-Козерог

Одно из лучших сочетаний, даже если Лев начальник, а женщина-козерог ему подчиняется. Несмотря на отсутствие яркой творческой идеи, эти знаки прекрасно дополняют друг друга в работе. Если они оба способствуют карьере друг друга, то в такой ситуации дружба между ними может привести к серьезным отношениям и даже браку. Особенно, если оба ставят перед собой одну и ту же цель, но добиваются ее разными средствами и методами.

Чуть менее удачно складываются отношения, если женщина-козерог становится начальницей. Лев не всегда исполнителен, внимателен в работе и может красочно преподносить себя, мало что при этом делая. Это может раздражать педантичного Козерога и вызывать у него гнев, что приведет к конфликтам и неприятностям. Страсти в этой ситуации могут разгореться нешуточные, особенно если Козерог проявит упрямство и консерватизм, а Лев будет настаивать на собственной правоте.

Если оба знака находятся на одинаковой должности, то в реальности они могут дополнять друг друга. Правда, вместе они будут работать только по приказу начальства, редко испытывая интерес друг к другу, если только их не связывает общее увлечение, хобби или дело. Они прекрасно работают вместе, если деятельность не требует креативности и проявления коммуникативных навыков.

Что нужно знать Женщине-Козерогу о Мужчине-Льве

Мужчина-Лев покоряет женщин с первого взгляда. Он прекрасно одет, красноречив, умеет нравиться женщинам и поддерживать их интерес к себе. С ним вы почувствуете тепло и нежность, он способен и на галантные поступки, поэтому вы можете сразу почувствовать к нему симпатию, которая легко перерастает во влюблённость и яркие и красочные романтические отношения. Однако прежде, чем давать согласие на продолжение романа, женщине-козерогу стоит обратить внимание на следующие особенности.

Лев любит внимание, и, даже женившись, не прочь пофлиртовать и даже закрутить роман на стороне. Он не считает это предательством, а просто ему нужно подтверждение своей самооценки и важности. Не стоит относиться к этому всерьез, иначе рискуете испортить отношения с ним. Кроме того, мужчине этого знака просто необходимо самоутверждение, появление в обществе. Он не любит ограничивать себя в средствах и с удовольствием делает красивые и дорогие подарки.

Не стоит пытаться учить его бережливости, так как Лев не терпит ограничений и, скорее, уйдет от женщины, чем попытается помириться с ней, если она ему надоела. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что после брака он выберет постоянство, меняйтесь и делайте свою жизнь ярче и разнообразнее, тогда вы сможете понять друг друга.

Что нужно знать Мужчине-Льву о Женщине-Козероге

Женщина-Козерог не сразу способна покорить сердце Льва. Однако довольно часто именно она становится его подругой, любовницей и женой. Чтобы найти с ней общий язык, нужно знать особенности ее характера.

В первую очередь, Козерог не любит менять свой уклад жизни и привычки. Следует постепенно ее приучать к красоте, общению. Она больше ценит романтические и глубокие отношения, чем общество и шум вечеринок, поэтому не стоит насильно ее тащить туда, чтобы заставить блеснуть. Козерог верна не только своим нарядам, выбранному стилю в одежде и фамильным украшениям, но и постоянна в симпатиях. Поэтому не стоит настаивать на том, чтобы она стала яркой светской львицей и покорительницей мужских сердец. Лучше проявить в общении с ней нежность, заботу и почаще устраивать праздники. Не забывайте хвалить ее украшения, одежду, красоту и тогда она сама раскроется.

Козероги крайне редко превращаются в капризных и скандальных особ, которые будут устраивать ссору из-за того, что в украшении кольцо не с тем камнем. Поэтому, выбирая ее, вы сможете обеспечить себе спокойствие, постоянство и привязанность, если будете ей соответствовать.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Козерога c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Львa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1