Coвмeстимoсть: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Козерог

Boдoлeй-Mужчинa и Козерог-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Boдoлeй и Козерог
Прекрасное сочетание, в котором оба совершенно непохожих друг на друга партнеров становятся настоящими друзьями. В это трудно поверить, но у Козерога и Водолея значительно больше общего, чем это может показаться на первый взгляд.

Несмотря на то, что люди земной стихии не всегда дружат с детьми воздуха, Водолей и Козерог чувствуют себя друг с другом просто прекрасно, несмотря на то, что оба по-разному смотрят на порядок и практические вопросы. Обычно Козероги достаточно разумны и скованны, чтобы быть серьезными, предсказуемыми и понятными, поэтому некоторым из них знакомство с раскованным Водолеем просто необходимо. Только в этой ситуации партнеры чувствуют себя друг с другом прекрасно, так как Козерог становится более раскованным и открывает свои чувства миру, а Водолей – более целеустремленным и серьезным.

Но, несмотря на силу притяжения, таким партнерам придется пройти через очень многие испытания и одним из них является быт. Разное отношение к чистоте и порядку, ведению домашнего хозяйства и досугу может стать серьезной проблемой для таких партнеров. Но если любовь окажется сильнее любых рамок, Козерог и Водолей будут счастливы вместе и смогут стать серьезной и по-настоящему любящей парой.

Такие люди не сразу могут почувствовать силу притяжения любви, однако она постепенно в них вырастает, способствуя радости и приятным мгновениям в их жизни, которые партнеры уже ни на что не согласны менять.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Козерог

В этой паре больше достоинств, чем недостатков и это становится очевидно только в том случае, если Водолей и Козерог давно знают друг друга со своими достоинствами и недостатками. Такие люди как бы дополняют друг друга, способствуя взаимной любви и зрелости каждого из партнеров.

Для Водолея женщина становится настоящей учительницей жизни, которая поможет ему осуществить все то, что он задумал, а для Козерога такой мужчина становится настоящим праздником, способным вырвать ее из пучины рутины и скучных, хотя в некоторых случаях и необходимых правил.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • полное доверие друг к другу и взаимопонимание при взаимном уважении и любви;
  • притяжение противоположностей;
  • личностный рост обоих партнеров;
  • женщина может помочь мужчине стать серьезнее и реализовать себя, достичь поставленных целей;
  • мужчина будет способствовать раскованности женщины, эмоциональной раскрепощенности и любви;
  • умение обои партнеров постоять за себя;
  • любовь вызревает постепенно, но зато остается надолго, если не навсегда;
  • любовь к путешествиям и жизнелюбие, неиссякаемый оптимизм;
  • отсутствие лени, разгильдяйства и неряшливости;
  • умение находить компромиссы и неожиданный выходы из любой, даже самой непростой ситуации.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Козерог

Главное препятствие, которое становится между такими людьми, это быт. Козерог и Водолей совершенно по-разному смотрят на бытовые вопросы, порядок и даже отношения с друзьями, в том числе и противоположного пола, поэтому быт может стать для них серьезным испытанием на прочность.

Обычно Водолей не придает особого значения порядку, легко бросает деньги на ветер и не видит ничего предосудительного в флирте с привлекательными женщинами, ведь это же просто кокетство, а не измена. Женщина может смотреть на это совершенно иначе и брошенные не там, где надо носки могут стать причиной серьезной ссоры. Кроме того, некоторую властность этой женщины Водолей может воспринять как давление и противиться этому.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • разное отношение к быту и бытовым трудностям;
  • расточительность Водолея может сталкиваться с практичностью и даже жадностью Козерога;
  • разные взгляды на воспитание детей, особенно в подростковом возрасте;
  • скука в отношениях, появление предсказуемости;
  • женщина может не понимать личных поисков и экспериментов Водолея;
  • со временем мужчина будет считать свою спутницу слишком скучной и приземленной;
  • властность Козерога может восприниматься партнером как давление;
  • отношения могут быстро себя изжить;
  • оба партнера влюбчивы и могут крутить романы на стороне;
  • в некоторых случаях оба партнера понимают, что совершили ошибку, если решили пожениться или просто жить вместе.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Козерог

Таким людям нужно повзрослеть и принять партнера таким, какой он есть. В частности, Водолею нужно научиться не только витать в облаках, но и реализовывать свои жизненные цели, стремления и желания, а в этом может ему помочь понятливый и практичный Козерог. Если же женщина будет слишком давить на мужчину, навязывая ему свои правила и порядки, она его очень быстро потеряет, поэтому таким партнерам придется много потрудиться ради общего счастья и взаимопонимания. Козерог и Водолей прекрасно уживаются вместе, они крайне редко начинают скандалить и ругаться, но быт способен разрушить их счастье, особенно если женщина начинает командовать партнером.

Такие люди легко мирятся при взаимной любви. Однако если они понимают, что совершают ошибки и считают, что не правы, отношения могут действительно стать намного хуже. Лучше в такой ситуации или их сразу наладить, или расстаться, так как принципиальность в отношениях с Водолеем ни до чего хорошего не доведет. Такой мужчина счастлив, если женщина понимает его и любит, многое прощает, но не потерпит открытого давления, вспышек ревности и мелочных допросов. Поэтому только при взаимном уважении и любви такие люди смогут сами найти пути к примирению и быть счастливы.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Козерог

Сложное сочетание, в котором успешность несерьезных отношений зависит от активности Козерога и раскованности этой женщины. Обычно у этих партнеров отношения становятся или яркие и интересные, приятные для обоих, открывающие путь к морю экспериментов, или никакими. Водолей может чувствовать силу притяжения и даже влюбиться в партнершу, однако Козерог может не воспринимать его как серьезного партнера или отвергнуть его предложения. Для этой женщины он может стать просто красивым развлечением, однако все зависит от того, готова ли она пожертвовать своими правилами, которые для нее привычны или нет. Если же принципы для нее важнее раскованности и любви, даже сексуальной удовлетворенности, ничего хорошего из этого не выйдет.

Такие партнеры могут почувствовать страсть постепенно. С первого раза может и ничего хорошего не получиться, однако в последствии такие партнеры могут почувствовать себя счастливыми и довольными. Для Козерога Водолей может открыть совершенно новую страницу в жизни, а Водолей может ощутить чувство, которого раньше не испытывал никогда. Обычно он становится инициатором отношений или даже влюбляется, но продолжение зависит от того, насколько отдается эмоциям Козерог. Если и для нее отношения важны, то продолжение у романа будет и еще какое.

Обычно несерьезные отношения между такими людьми редко переходят в нечто большее, однако если у партнеров общие цели и ценности, жизнь может принять неожиданный поворот. Все зависит от того, насколько готова женщина к экспериментам и влюблена ли она в партнера или нет.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Козерог

Серьезные отношения между этими партнерами складываются гармонично только в том случае, если оба готовы к экспериментам и могут понять и принять друг друга такими, как есть. В противном случае, как это часто бывает, любовная лодка разобьется о быт, особенно если Козерог будет настаивать на своем.

Несмотря на взаимную любовь, такие люди совершенно по-разному смотрят на бытовые и практические вопросы, особенно связанные с порядками и традициями в семье. Козерог может навязывать партнеру то, что считает правильным и требовать от него дисциплинированности и порядка в ущерб целесообразности. Именно по этой причине свободолюбивый Водолей будет сопротивляться давлению или искать себе на стороне более удобную и менее требовательную партнершу.

Однако при взаимной любви и умении отступать от привычных правил все будет в порядке. Такие люди просто счастливы вместе и способны стать настоящими друзьями. При этом их личностные особенности будут дополнять друг друга и не мешать партнерам жить так, как им приятно. Например, Козерог не просто с удовольствием будет ездить с партнером на его рок-концерты, но и сможет приобрести для него хорошую гитару или организует выступление в модном клубе.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Козерог

Эти люди очень разные, поэтому дружба между ними возникает редко. Однако Водолей ценит порядочность Козерога и может доброжелательно к ней относиться, хотя и вряд ли разделит с партнершей ее интересы и желания. Обычно такие люди общаются только если вместе учатся или занимаются музыкой, или каким-то хобби, а после того, как совместная деятельность заканчивается, они перестают общаться или только поздравляют друг друга в социальных сетях, не более того. Но если их интересы пересекутся снова, то партнеры снова станут приятелями, хотя глубокой дружбы между ними не будет.

Козерог может не одобрять увлечения Водолея, некоторые из них ей и вовсе кажутся странными, ребяческими и несерьезными. Сама она думает, прежде всего, о быте, своей семье, стабильности и постоянстве, поэтому отношения с таким мужчиной вряд ли станут желанными для нее, даже если речь идет просто о дружбе. Но если причиной серьезности становится эмоциональная зажатость и стремление угодить близким, все меняется. Партнеры становятся прекрасными друзьями, а в некоторых случаях отношения быстро переходят в нечто большее, чем просто дружба.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Козерог

Для рабочих отношений или бизнеса такие люди прекрасно дополняют друг друга, если между ними не возникает вражды или интриг. Обычно Козерог помогает Водолею в реализации его планов и может прекрасно руководить им, направляя талант подчиненного в нужное русло. Если деятельность не требует точности, строгого дресс-кода или математических расчетов, то тогда все в порядке. Мужчина прекрасно справляется со своими обязанностями, но строгую работу стоит поручить Козерогу. Здесь он не только блестяще справится с заданием, но и может стать правой рукой руководителя.

Если такие партнеры работают вместе, конкурирование между ними возникает крайне редко. Это связано с тем, что они ставят перед собой совершенно разные цели и по-разному добиваются успеха. При выполнении совместного задания такие партнеры могут спорить и ругаться, однако до конца доведут начатое, хотя и могут обратиться к руководству для того, чтобы понять, что лучше сделать. Таким людям нужен мудрый руководитель, хотя Козерог, проявив лидерство, может взять шефство над Водолеем и помочь довести ему начатое до конца.

Что нужно знать Женщине-Козерогу о Мужчине-Водолее

Мужчина-Водолей интересен, ярок, наделен доброжелательностью и обаянием, перед которым трудно устоять даже деловой и серьезной женщине. Порой он склонен совершать совершенно нелогичные или неразумные поступки, но от этого любовь к нему не становится меньше. Для Козерога он может стать не только хорошим другом, но и мужчиной мечты, если она сможет принять и полюбить его вместе с особенностями и недостатками, которых у него немало.

Во-первых, Водолей терпеть не может рутину и рамки, дисциплину приемлет только в том случае, если без этого нельзя обойтись на пути к поставленной цели. Во-вторых, он терпеть не может порядок, домашние обязанности, если не считает, что их нужно выполнять. Нет, он аккуратен, но может иметь раздражающие привычки, от которых не откажется никогда. Однако при большой любви женщина сама простит ему это.

Кроме того, Водолею нужна свобода для творчества, друзей и денег. У него должны быть свои маленькие тайны, о которых он никогда никому не расскажет, но при этом они придают ему уверенности и помогают достичь поставленной цели. Водолей может флиртовать, проверять свое обаяние, но он никогда не предаст женщину, которую любит, даже если будет считать, что они не пара. Поэтому если вы мечтаете о смелом, искреннем и доброжелательном друге, смелее вперед, возможно, это ваш вариант.

Что нужно знать Мужчине-Водолею о Женщине-Козероге

Женщина-Козерог серьезна, красива, в меру строга и самодостаточна. Она вызывает интерес у мужчин, может быть очень успешной и недоступной, однако доброта Водолея способна растопить лед в ее сердце. Чтобы понять, ваш ли это вариант или нет, нужно знать несколько особенностей этой женщины.

Прежде всего, она живет разумом, а не чувствами. В ее голове масса правил, ограничений, она терпеть не может даже просто бытовой беспорядок, не говоря уже о неряшливости в одежде или легкой музыке. Такая женщина имеет высокие цели, дом и благополучие близких для нее могут иметь решающее значение, но она может быть очень строгой, упрямой и даже жесткой до жестокости.

Если под влиянием доброты и дружелюбия вам удастся убедить ее в важности эмоций и чувств, она может стать вам прекрасной подругой и любимой женщиной. Раскованность поможет ей отступать от ненужных целей и правил, которые давно изжили себя и научит по-настоящему любить мужчину. Однако в некоторых случаях она может быть слишком принципиальной, поэтому лучше согласовать с ней интересы и не претендовать ни на что большее.

Женщина-Козерог не равнодушна к дорогим подаркам и красивым ухаживаниям, но путь к ее сердцу выслан не только ими. В мужчине она должна видеть надежного и перспективного человека, только с таким она будет счастлива.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Козерога c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Boдoлeя c другими знaкaми