Нумерология чисел

Нумерология чисел
Нумерология чисел
Нумерология - древняя наука о числах, основанная на учении Пифагора. Каждое число в нумерологии наделено особыми магическими вибрациями, позволяющими влиять на судьбу и дальнейшую жизнь человека.

Сегодня нумерология активно используется магами и экстрасенсами для предсказаний, многие астрологи используют эту науку, чтобы точнее составлять свои прогнозы.

Числа могут подсказывать, как лучше поступить в трудной ситуации, предсказывать события и лежать в основе планирования важных дат и событий.

Числа судьбы (код) закладывают задатки качеств характера, а также определяют главное предназначение в жизни, и склонности к тем или иным наукам. Зная свои сильные и слабые стороны, можно развивать положительные черты и подавлять негативные.
Благодаря сопоставлению жизненных чисел двух партнеров, можно определить то, насколько их характеры дополняют или же, наоборот, противоречат друг другу в любви, дружбе, работе. Заранее зная о различиях в убеждения – появляется шанс избежать разногласий и недопонимания, что позволяет сохранить отношения на долгие годы.
Рейтинг страницы:

2.8 / 5
Проголосовало: 932