Лунный календарь

Лунный календарь на 2021 год
Лунный календарь
2021
Луна оказывает огромное влияние на различные процессы, происходящие на Земле. Эта планета прибывает в каждом знаке от 1 до 3 дней, в течение месяца оборачиваясь вокруг Земли. Лунный календарь позволяет найти ответы на многие вопросы. В личном гороскопе Луна отвечает за подсознание, направление женской энергии.

Именно по этой причине в женских гороскопах астрологи обращают внимание на положение Луны и её конфигурацию с Солнцем – это точнее раскрывает характер женщины, ее подсознание. В мужском гороскопе Луна отвечает за его отношения с женщиной, скрытые, подсознательные процессы, неконтролируемые привычки и склонности.

Изучая лунный календарь, вы сможете избежать многих ошибок и промахов, планировать свои действия и скорее достигать поставленного результата. Поэтому лунный календарь может стать вашим незаменимым помощником, позволяющим достичь успехов и избежать некоторых ошибок и разочарований в своей жизни.

Каждый день может преподнести нечто новое, но как сориентироваться в сложных обстоятельствах и быстро принять важное решение? В этом поможет лунный календарь благоприятных дней, позволяющий увидеть и почувствовать направленность каждого дня.
Лунный календарь поможет вам принять правильное решение в финансовых вопросах. Если сверять с луной свои финансовые дела, можно не только сохранить, но и увеличить свой капитал.
Выбрать правильный день для маникюра и педикюра поможет луна. Взаимодействие с ее биоритмами поможет избежать досадных ошибок, которые допускают даже опытные мастера.
Сделать правильный выбор при стрижке волос поможет лунный календарь. В нем описаны благоприятные или неблагоприятные дни для стрижки, окрашивания и укрепления волос, которые помогут получить желаемый эффект.
Развитие и рост растительности зависит от лунных суток и знака Зодиака, в котором находится луна. Планировать сельскохозяйственные работы поможет лунный календарь, в котором описаны благоприятные и неблагоприятные дни для высадки различных культур.
Выбрать благоприятные дни для рыбалки поможет лунный календарь. В нем описаны лучшие дни для ловли различных видов рыб, что поможет достичь поставленной цели и превратить рыбалку в настоящее удовольствие.
Желаете чтобы семья была крепкой и дружной ? Правильно выбрать дату свадьбы поможет лунный календарь, в котом указаны благоприятные и неблагоприятные дни.
Календарь зачатия поможет не только выбрать дату зачатия мальчика или девочки, но и даст подсказки, каким характером дети и способностями могут обладать, если будут зачаты в определенный день.
Рейтинг страницы:

2.8 / 5
Проголосовало: 718