Coвмeстимoсть: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Козерог

Oвeн-Mужчинa и Козерог-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Oвeн и Козерог
На первый взгляд такая пара кажется невообразимой ни в любви, ни в быту, но это не так. Оба партнера радикальны, это сильные люди, прирожденные лидеры. С юных лет женщина-козерог экстравагантна и склочна. От таких спутниц мужчины-овны предпочитают держаться подальше.

Молодые женщины-козероги ждут либо принцев, либо обеспеченных женихов, а нищие бунтари их не интересуют. Со временем склочность молодых козерогов переходит в мудрость взрослых женщин, а деятельность порывистых овнов в достаток солидных мужчин. Такой союз возможен, но в довольно осознанном возрасте.

Женщина-Козерог принадлежит к стихии земли, а мужчина-овен к стихии огня. Оба партнера всегда находятся в движении и в работе. Такие люди не живут под чьей-то указкой. Если пара мужчина-овен и женщина-козерог регистрирует свои отношения, то зачастую это сопровождается общими идеями и целями.

Чтобы существовать вместе плодотворно, им нужно грамотно и слаженно организовать свою работу, чтобы все действия были гармоничными. В случае если хорошей организации не будет, то одному партнеру будет мало свободы, а другой его будет притеснять.

С годами женщины-козероги становятся мудрыми и гордыми, что привлекает любопытных мужчин-овнов, которые желают покорить неприступное. Солидные и состоявшиеся мужчины-овны вызывают восторг и заинтересованность женщин-козерогов. Нередки случаи, когда женщина сама может проявить инициативу к отношениям.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Козерог

Женщины-Козероги умеют быть притягательными независимо от внешности, и всегда интересными. Это хороший плюс в отношениях с мужчиной-овном, который не любит уныния и серости. Оба партнера являются храбрыми, и обладают сильным внутренним стержнем. Такая пара может преодолеть любые жизненные трудности и достичь высот. Все хорошее, что добивается трудами этих двоих, способствует укреплению их союза.

В таком союзе реализуется мужчина-овен как основной добытчик семьи, и получит соответствующую отдачу – уютный дом, в котором его встретит и поддержит женщина-козерог. Дом такой пары всегда будет в достатке и благополучии. Этим людям хорошо в качестве совместного отдыха ходить в горы или заниматься спортом.

Плюс пары в том, что женщинами-козерогами руководит рассудок, а не сиюминутные эмоции. Они всегда любящие верные жены и прекрасные матери. Оба партнера не склонны ко лжи в отношениях, а также не склонны к лицемерию по отношению друг к другу.

  • Партнерша всегда будет привлекательной для партнера;
  • Оба партнера храбры, и оба являются лидерами;
  • Пара способна преодолеть любые препятствия;
  • Вместе они добиваются больших высот;
  • С годами эти отношения становятся прочнее;
  • В таком браке реализуются полностью оба партнера;
  • Оба склонны к занятиям активным спортом;
  • Являются противовесом друг другу: мужчина-овен руководствуется эмоциями, а женщина-козерог – рассудком;
  • Женщины в таких парах это хорошие жены и матери;
  • Оба партнера имеют схожие взгляды на жизнь.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Козерог

Мужчины-Овны любят внезапные решения и свободу воли, а женщины-козероги всегда заняты достижением своей цели и преследованием практической выгоды. Пылкий нрав мужчины может вступить в конфликт с ледяным нравом женщины.

Овны не признают чьего-то руководства над собой, они не любят вникать в проблемы и детали каких-то ситуаций, не склонны к длительным раздумьям и кропотливому труду. Женщины-Козероги чрезмерно ответственны и должны быть в курсе всех дел. Это вполне способно провоцировать конфликты.

Импульсивные мужчины-овны способны не сдерживать свои эмоции в накаленных ситуациях. Последствия их слов и поступков придется исправлять их партнершам. Женщины-Козероги смогут тактично исправлять ошибки за своими мужчинами, но с течением времени им начнет это надоедать. Излишняя вспыльчивость мужчины может быть причиной размолвок с партнершей.

Женщина-Козерог не потерпит измены мужа. Она не будет разыгрывать драм, а просто разорвет брак. Мужчинам-Овнам лучше не сталкиваться с такой стороной партнерши, и соблюдать верность, поскольку из-за минутной слабости они рискуют утратить семью.

  • Козероги педантичны, а Овны могут быть безалаберными;
  • Мужчины не любят вмешательства в их дела, а женщинам необходимо быть в курсе всех дел;
  • Женщины-Козероги склонны к нотациям и нравоучениям, что не придется по душе их мужчинам;
  • Мужчины-Овны склонны к большим и необдуманным тратам, а женщины экономны и практичны;
  • Овны склонны к вспышкам гнева, последствия которых будут исправлять Козероги;
  • Мужчинам-Овнам требуется воля, которую не могут дать женщины-козероги.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Козерог

Хорошей основой такому союзу может встать взаимное уважение партнерами друг друга. Мужчины-Овны в лице женщин-козерогов получают серьезную поддержку для личностного роста. Но, поскольку каждый из них является лидером, нужно стараться уважать права и свободы каждого из партнеров. Также, мужчины-овны своим трудом могут помочь избавиться женщинам-козерогам от внутренних проблем и комплексов.

Женщинам-Козерогам, чтобы избежать негативных последствий общения мужчины-овна с негативными особами, нужно переключить их на себя. Такие сложности, как походы по инстанциям или выяснения отношений с соседями, требующие особого терпения, лучше осуществлять женщинам-козерогам. Они могут решать такие неурядицы без лишнего шума, с максимальной скоростью и эффективностью.

И Овен, и Козерог имеют общую сильную планету – Марс, поэтому женщина без слов понимает своего мужчину и может скорректировать вектор его движения, если он сбивается с пути. Сложные задачи, в которых требуется участие мужчин-овнов, женщинам-козерогам лучше решать в форме спора или игры, поскольку Овны азартны.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Козерог

В интимных отношениях этой пары обычно все находится на высоте. Холодные и расчетливые в обычной жизни, женщины-козероги, в постели являются необычайно яркими и неутомимыми. Мужчинами-Овнами такое перевоплощение всегда расценивается как вызов, и постельная игра перерастает в некую близкую борьбу.

Близость таких людей чрезвычайно крепка и остра, сопровождается постоянным влечением. Однако проблемы могут и здесь быть по причине взаимного лидерства. Мужчины-Овны всегда доминируют в постельных делах, стараются держать ситуацию в своих руках.

Но, женщины-козероги тоже в близости стараются навязать партнеру свои правила, и не склонны брать в расчет его мнение. Это может стать причиной серьезных столкновений или даже разрыва отношений со стороны мужчины.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Козерог

Такой брак имеет высокие шансы на существование, но в возрасте после тридцати лет. В молодом возрасте такой брак имеет слишком малые шансы, поскольку люди этих знаков в этот период даже не интересуются друг другом.

Мужчина-Овен и женщина-козерог могут стать хорошей, взаимодополняющей парой, при наличии достаточной мудрости у женщины и хорошей организации совместной деятельности. Чем дольше длится союз, тем ближе и лучше становятся отношения.

Такая пара не станет предметом сплетен общественности, поскольку они предпочитают не выносить сор из избы и не обсуждать с чужими людьми свои проблемы.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Козерог

Женщина-Козерог не обладает крайностями и всегда держит себя в руках. Она является наилучшим олицетворением стихии земли. Такая женщина не нуждается в подружках своего пола, поскольку не собирается с ними ничем делиться и ей не нужно чужое утешение. Дружба с мужчиной для нее является идеальным вариантом. Такие дружеские отношения основываются на союзничестве выгодном для обоих.

Мужчины-Овны являются хорошими и честными друзьями, но склонны к концентрации на собственной персоне и удовлетворении, в первую очередь, собственных потребностей. Дружба женщины-козерога и мужчины-овна зачастую, лишена сильной эмоциональной близости, но подкреплена тем, что оба знака стремятся к благополучию и успеху.

Подходы к работе и методы решения различных проблем, могут стать общей темой для разговоров. В такой дружбе так же хорошо развита взаимопомощь.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Козерог

Это хороший деловой тандем с высокой продуктивностью. Прекрасное сочетание двух лидеров. Если каждый из них не пытается управлять другим и не посягает на его свободу, то вместе они могут добиться хороших результатов. Оба партнера не склонны лениться и отлынивать от работы. Они всегда устремлены к общей цели и заняты делом.

Мужчины-Овны проявляют храбрость в тех моментах, когда их партнер женщина-козерог может потерять уверенность. И наоборот, терпеливая женщина-козерог может закончить то дело, которое начал и бросил вспыльчивый мужчина-овен.

Если женщина в этом тандеме руководитель, она хорошо исполняет свою работу и ценит сотрудников. Она в целом будет довольна работой Овна, но у них часто могут происходить столкновения мнений и взглядов на профессиональной почве.

В ситуации, когда руководителем является мужчина-овен, то ему не следует недооценивать свою подчиненную. С трудолюбивой женщиной-козерогом нужно обходиться уважительно и давать ей вектор для карьерного роста. Если руководитель-овен будет безразличен к своей подчиненной, то она может его подсидеть.

Служебные романы в деловых отношениях мужчины-овна и женщины-козерога исключены. Для них взаимная выгода будет стоять гораздо выше, они не станут портить рабочие отношения интригами.

Что нужно знать Женщине-Козерогу о Мужчине-Овне

Женщине-Козерогу не стоит меряться с ним силами и бороться, поскольку Овен может выйти из себя и очень больно ответить. Женщине-Козерогу нужно объяснять свою правоту мужчине-овну только логически, оперируя фактами и практическими доводами, указывая самый короткий путь к заданной цели.

Если мужчина-овен и в таком случае проигнорируют совет женщины, то ей не стоит настаивать на своем. Нужно дать мужчине право на ошибку. Также, женщине-козерогу стоит помнить, что мужчины-овны очень независимы. Следует укрощать свою тягу к контролю каждого шага партнера. Больше стараться давать ему свободы и уступать во мнении, если ситуация этого требует.

Что нужно знать Мужчине-Овну о Женщине-Козероге

Мужчинам-Овнам не следует забывать, что женщина-козерог верна и преданна, но не является марионеточной куклой. Не стоит пытаться ей управлять. Если мужчина-овен хочет быть покровителем своей женщины-козерога, то ему следует объяснить ей, что делает он это лишь из благих побуждений, для улучшения качества ее жизни. В таком случае, он заработает в ее глазах себе дополнительное уважение, а не негатив.

Женщину-Козерога следует ценить партнеру, потому как таких партнерш мало. Ее полная отдача партнеру не является ни в коем разе слабостью или комплексом, она является исключительной чертой характера. Женщины-Козероги умеют быть резкими, эгоистичными особами, но мужчинам ни в коем случае не следует до этого доводить.

Слабость к противоположному полу так же может сыграть злую штуку с Овнами, ведь Козероги не терпят около себя предателей и никогда их не прощают. Следует помнить, что не стоит передвигать границы личного пространства и ущемлять женщину. Только взаимное уважение будет служить хорошим фундаментом отношениям такой пары.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Козерога c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Oвнa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.7 / 5
Проголосовало: 7