Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Стрелец

Teлeц-Mужчинa и Стрелец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Teлeц и Стрелец
Союз между этими двумя личностями может быть довольно сложным, ведь каждый из партнеров будет играть в нем свою роль, заниматься решением своих дел и редко когда общие интересы будут у них совпадать. Женщина-Стрелец – это хранительница домашнего уюта, она способна к самопожертвованию, однако мужчины-тельцы относятся к этому по-разному.

Лишь в том случае возможна гармония и взаимопонимание между этими личностями, если каждый из них будет стараться прикладывать максимум усилий для создания комфорта в их доме.

Женщина-Стрелец лишь с виду может казаться мнительной и мягкотелой. На самом деле внутри это довольно сильная личность, которая всегда знает, чего она хочет. Однако такие женщины не склонны к руководству и управлению своим партнером.

Мужчина-Телец в данном союзе будет всячески проявлять свою активность, каждый раз он захочет создать про себя впечатление заботливого и любящего человека, однако на самом деле нередко он будет преследовать не самые благие цели.

Для таких мужчин самое главное в жизни – это стабильность, рост, саморазвитие, финансовое благополучие и независимость. И поэтому они всячески будут стараться подбирать себе в партнеры так называемую жертву, которой можно будет управлять. Из-за этого возможны неполадки в отношениях, ведь женщина-стрелец не позволит своему партнеру распоряжаться ее личным временем и влезать в ее дела.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Стрелец

Нередко в союзе такие люди могут добиваться больших высот, нежели рассчитывали ранее. Каждый из них по отдельности довольно сильная личность, склонна к саморазвитию, понимаю и оказанию помощи окружающему миру. Кроме того в союзе таких людей астрологи нередко отмечают следующие плюсы:

  • Способность найти общий язык. Каждый из них легко идет на контакт, может при необходимости помочь советом, поделиться впечатлениями и просто поговорить по душам;
  • Вместе эти люди продолжат стремиться к саморазвитию, они будут находить множество общих увлекательных занятий;
  • Желание оказать помощь у таких людей проявляется еще с раннего возраста. Особенно это проявляется по отношению друг к другу. Хотя они не склонны к самопожертвованию, такие пары, как правило, могут поддержать друг друга в сложную минуту;
  • Они склонны прощать многое и принимать человека таким, каким он является, не пытаясь изменить в нем хоть что-то. Даже если это будет приносить им немалый дискомфорт;
  • Мужчины-Тельцы и женщины-стрельцы отлично ладят с финансами, они хорошо ведут домашний бюджет, правильно распределяют деньги на определенные вещи, знают, куда и как вкладывать свои сбережения;
  • Эти партнеры имеют общие мечты, цели и стремления. Нередко их желания совпадают до мелочей;
  • Сильное половое влечение друг к другу оказывает не последнее влияние на гармонию в таком союзе;
  • В союзе эти люди стараются быть максимально честными друг с другом, пытаются находить общий язык даже в самых сложных ситуациях;
  • Имеют сильную нервную систему, их нелегко вывести из себя;
  • Умеют хранить даже самые сокровенные тайны друг друга.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Стрелец

Несмотря на большое количество плюсов, стоит отметить несколько минусов таких союзов, которые нередко приводят к прекращению всяческих отношений. Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром. В этом случае лучше знать все недостатки такого союза, а лишь затем пытаться что-то предпринимать.

  • В экстремальных ситуациях могут всю ответственность сбросить на своего партнера. Они считают, что так намного легче избежать стрессовых ситуаций;
  • Нередко мужчины-тельцы пытаются руководить партнершей, что приводит к конфликтным ситуациям, ведь стрельцы довольно ранимые личности;
  • Каждый из них в союзе желает финансового обогащения. И неважно это желания будет затрагивать все семейство или лишь одного человека. Такая погоня рано или поздно приводит к стыку интересов между ними;
  • Женщины-Стрельцы личности публичные, они любят шумные вечеринки, любят быть в центре компании. Мужчина-Телец более домашний, он любит уют и спокойствие;
  • В этих людей по природе разные темпераменты. Тельцы в большинстве случаев сангвиники, а Стрельцы меланхолики, и иногда флегматики;
  • Тельцы по натуре одиночки, они любят все делать самостоятельно. Стрельцы – семьянины, желают создать уют для себя и своих близких, не переносят одиночество;
  • В конфликтных ситуациях каждый из них может бороться за свое место под солнцем, иногда могут возникать конфликтные ситуации и недопонимание из-за того, что один из партнеров не принимает мнение другого;
  • Каждый из них имеет разные цели в жизни;
  • Каждому из них всегда будет казаться, что его партнер недостаточно делает для их благополучия;
  • Не умеют уступать друг другу в важных вопросах.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Стрелец

Общий язык с женщинами-стрельцами найти довольно сложно. Каждый раз мужчине-тельцу придется подстраиваться под нее, выжидать нужного момента для беседы, уделять свое личное время. Однако такие женщины очень любят, когда по отношению к ним проявляют как можно больше внимательности и заботы. Не стоит говорить о том, что любой праздник без цветов они не посчитают праздником. Они игривы, веселы и изобретательны и им очень польстит тот партнер, который проявит такой же интерес к ее любимым делам, как и она.

Мужчины-Тельцы часто прагматичны, она всегда нацелены на результат. Нередко они всю жизнь проводят в погоне за достатком. Они не терпят обмана и недоговоренностей. Любят, когда люди тактичны по отношению к ним, пунктуальны, могут ответить взаимностью и не скупятся на похвалу. Поскольку Тельцы компанейские личности, то они много времени проводят в кругу коллег и друзей. Стоит постараться разделять их интересы хоть немного, и тогда найти общий язык с ними будет гораздо проще.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Стрелец

В постели эти знаки очень совместимы. Каждый из них имеет цель принести удовольствие своему партнеру. Никто из них не будет смущаться задавать своему любимому человеку возникающие и волнующие вопросы, советоваться.

Однако мужчинам-тельцам ни в коем случае не стоит пренебрегать желаниями женщины-стрельца, иначе она может закрыться в себе и долгое время не идти на контакт.

Партнершам нужно постараться изучить особенности мужчин-тельцов, стараться обговаривать с ними проблемы в интимной жизни, больше узнавать о их предпочтениях. Не стоит полагать, что раскрепощенные мужчины-тельцы способны пойти на авантюры в интимных вопросах. В плане близости они не поклонники изобретательных уловок Стрельцов.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Стрелец

Редко когда между этими партнерами можно добиться полной гармонии в браке. Лишь годы совместной жизни смогут усмирить мужчин-тельцов и утихомирить их нрав. Они, как истинные поклонники любых развлечений, вечеринок и шумных компаний, вряд ли сразу смогут понять замкнутых с виду, домашних женщин-стрельцов.

Стоит найти компромисс в таком союзе, правильно распределять роли в семье, пытаться искать общие увлечения.

Таким парам не желательно в первые годы жизни обзаводиться детьми, они могут ухудшить их взаимоотношения, стать причинами и без того многочисленных конфликтов и ссор. Паре стоит постараться сначала наладить свою совместную жизнь, обзавестись бытом, улучшить свое финансовое положение, и лишь потом думать о расширении семьи.

Наверняка хоть когда-то каждый семейный Стрелец думал об измене своему партнеру. Однако мужчины-тельцы довольно эгоистичные личности, кроме внимания к себе они требуют безмерной преданности и уважения.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Стрелец

В дружбе эти знаки довольно совместимые, так как каждый из них пытается наладить гармонию с собой и окружающим миром. Нередко такая дружба может перерастать во что-то большее. Хотя мужчины-тельцы очень эгоистичны, им не стоит выяснять отношения, если женщина-стрелец найдет себе еще несколько таких же друзей. Она это делает, скорее всего, из-за своей вечной потребности в самоутверждении, ведь нередко она бывает, сентиментальна и неуверенная в себе.

Однако такую неуверенность помогут им побороть именно мужчины-тельцы, которые все свое свободное время будут уделять вопросам дружбы.

Дружба между этими двумя личностями заканчивается либо помолвкой, либо очень громким расставанием. В будущем такие люди перестают общаться. Однако бывает и так, что Тельцы и Стрельцы дружат на протяжении многих лет, но их всегда притягивает друг к другу, словно магнитом.

Довольно часто у мужчин-тельцов и женщин-стрельцов слишком разные темпераменты. Их характеры просто не позволяют им находить общий язык и решать проблемы вместе. Нередко каждый из них будет стараться выглядеть на фоне своего товарища более ущербным, просить совета и помощи, поддержки и внимания. Однако в некоторых случаях женщины-Стрельцы очень заботятся о своих друзьях, бескорыстно помогают им, идут на встречу и, даже, помогают решать насущные проблемы.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Стрелец

Этим партнерам обоим нравится работать в команде. На начальной стадии рабочих отношений они будут как можно лучше изучать другу друга, вплоть до изучения привычек и времени для утренних прогулок. Это они делают для того чтоб подстроиться под темпы и методы работы своего партнера.

Если такие люди работают уже не первое время, то они хорошо знают, что такое ссоры. Они часто конфликтуют из-за любых рабочих неурядиц, не пытаясь найти способы разрешить такие конфликты. Как правило, они сами себя исчерпывают уже через некоторое время, и партнеры продолжают работать, как и прежде.

Если случается так, что кто-то из этих личностей занимает более высокую должность, то стоит быть готовым к соперничеству и недоговоренностям, ведь каждый из них считает, что может занять место первого и справиться с его обязанностями намного лучше. Не стоит доказывать свое первенство и соперничать, ведь такие порывы вряд ли будут оценены, а сердитые взгляды коллег будут замечаться все чаще.

Потому довольно редко можно встретить тандем этих личностей в работе, ведь каждый из них будет стараться достичь своих высот. Они не уживаются в одном коллективе.

Что нужно знать Женщине-Стрельцу о Мужчине-Тельце

У мужчины-тельца может быть много комплексов. Не стоит ему на них указывать при любом случае, также не стоит пытаться избавить его от них. Тельцы по своей природе очень упрямые личности, если их заставлять что-то делать, то они никогда не пойдут на такую уловку. С ними лучше несколько раз побеседовать и объяснить, почему стоит поступать, так или иначе.

Очень часто ссоры происходят из-за денег. Стрельцу ни в коем случае не стоит выяснять отношения при любой возможности, требовать вернуть Тельца долги обратно или уплатить за что-то. С такими мужчинами стоит уметь правильно договариваться.

Возле хрупких и гостеприимных женщин-стрельцов мужчины-тельцы чувствуют себя настоящими добытчиками. При любой возможности они стараются приносить прибыль в свой дом и нуждаются в похвале от любимого человека.

Что нужно знать Мужчине-Тельцу о Женщине-Стрельце

Мужчинам-Тельцам стоит смириться с тем, что загадочные и часто таинственные женщины-стрельцы могут иметь свою личную жизнь. Это не зависит от состояния ваших отношений. Стрельцы по природе скрытные, с тонкой душевной организацией личности. Нередко им захочется проводить время в одиночестве, выбираться на шопинг с подругами, а то и втайне предпринимать какие-то важные решения.

Принуждение женщина-стрелец будет воспринимать адекватно. Она не склонна к подчинению, однако на некоторые уступки своему партнеру может пойти. Необходимо помнить, что часто такие люди соглашаются на что-то в поисках выгоды, прежде всего, для себя.

Практичные женщины-стрельцы больше всего думают о будущем, они беспокоятся не только о себе, но и о своих близких друзьях, родственниках, дальних родственниках и тех, с кем познакомились еще вчера. Такая у них натура, они придут на помощь при первой же возможности, однако не всегда делают это бескорыстно.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Стрельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Тeльцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 8