Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рак

Teлeц-Mужчинa и Рак-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Teлeц и Рак
Союз мужчины-тельца и женщины-рака часто бывает весьма соблазнительным для каждого из них. Все заключается в том, что редко когда они смогут замечать недостатки друг друга, все чаще пытаясь оправдать любимого человека. Этой паре стоит сделать еще много работы для того чтоб укрепить их отношения.

Женщина-Рак – это довольно целеустремленная личность, которая не ищет легких путей в своей жизни. Все это, прежде всего, отражается и в любовных вопросах. Она привыкла добиваться всего сама, часто такие женщины могут сами подавать знаки внимания.

Может показаться, что в них сочетаются две несовместимые личности: одна скромная и трусливая, что полностью соответствует Ракам, вторая напористая, властная, однако в тот же час мягкая и нежная.

Мужчина-Телец же соответствует стихии земли, он не столь мечтателен, более приземленный, часто думает про семейное благополучие, и финансовые вопросы для него всегда будут выходить на первый план.

Стихия Тельца – Земля, стихия Рака – Вода. Эти знаки довольно совместимы, дополняют друг друга, привносят в отношения что-то новое. Однако властной и мечтательной женщине-раку обязательно стоит научиться делить господство с мужчиной-тельцом, научиться жить в мире, не пытаться все делать самостоятельно.

Мужчины в этом союзе отличные компаньоны, верные советчики, хорошие друзья и любовники. У них сильный характер, который соответствует представлению женщины-рака, они могут добиться многого в своей жизни. Однако часто этой паре стоит руководствоваться не эмоциями, а разумом.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рак

Эта пара может похвастаться отличным сходством, часто они могут предугадывать мысли и поступки своего партнера. Астрологи отмечают ряд положительных факторов таких союзов:

  • Умение находить общий язык со своим партнером;
  • Желание вместе развиваться, ценят мнение и советы своей второй половинки;
  • Стремление помочь партнеру в любых обстоятельствах;
  • Дополняющие стихии Земли и Воды способны уравновесить пыл и желания обоих партнеров;
  • Горячие и страстные мужчины-тельцы часто смогут привнести в жизнь женщины-рака какую-то новизну, новые эмоции, стремления, желания;
  • Общие интересы, которые касаются как материальных вопросов, так и личных отношений, смогут привнести дополнительную гармонию, создать тот уют, которого часто не хватает Ракам;
  • Легко идут на контакт, даже после ссор смогут легко пойти на примирение, простить своему партнеру множество ошибок;
  • Открыты и искренни в своих чувствах, не станут играть на чувствах другого человека ради своей выгоды;
  • Несмотря на разные цели в жизни, могут приходить к компромиссному решению и идти на уступки;
  • Ценят уют и любят обустраивать свой дом.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рак

Несмотря на много общего, у мужчин-тельцов и женщин-раков возможны конфликты. Часто они обосновываются именно на нежелании идти одного партнера на уступки другого. Ни один из них не любит приносить себя в жертву, проигрывать в любых вопросах. Потому астрологи наводят отдельные минусы таких союзов:

  • Возможны конфликтные ситуации в вопросах первенства, лидерства. Не умеют смиряться с поражением;
  • Женщина-Рак по своей природе интроверт, иногда ей нужно время для уединения, что не соответствует желаниям экстраверта мужчины-тельца, который жаждет новых ощущений, общения, новых знакомств;
  • Мужчина-Телец – экстремал, ему жизненно необходимы острые ощущения, ни один отдых, путешествие не пройдут без поступков, которые просто могут сводить женщину-рака с ума, вводить ее в ступор;
  • В этом союзе два явных лидера, каждый из них захочет устанавливать свои правила, однако без компромиссов невозможен длительный союз этих людей;
  • Раки люди с тонкой душевной организацией, Тельцы более приземленные, часто уделяют внимание вещам материальным и второстепенным, по мнению женщины-рака;
  • Разные темпераменты могут, как положительно сказаться на отношениях, так и приводить к конфликтам;
  • Разные цели в жизни;
  • Женщина-Рак – скрытна по натуре, мужчины-тельцы открыты и жаждут общения, активного отдыха;
  • Тельцы непостоянны в своих вкусах и предпочтениях, тем более каждый день для них – время для новых открытий, Раки более спокойно и уравновешены в этом плане;
  • Большая сила воли мужчины-Тельца иногда не сопоставляется с силой воли женщины-Рака, иногда она при первой неудаче способна бросить старое дело и взяться за новое.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рак

Жизненные цели этих знаков зодиака по своей природе часто не совпадают, однако они способны жить в гармонии. Каждому из них необходимо, прежде всего, прислушиваться к желанию своей второй половинки и лишь потом к своим требованиям.

Стоит запомнить, что невозможно достичь компромисса в тех парах, где каждый партнер будет отстаивать свои права. Это вовсе не означает, что кто-то из партнеров обязательно должен всегда уступать другому, стоит постараться найти общие увлечения, проводить больше времени вместе, интересоваться успехами своего любимого человека.

Темпераментные мужчины-тельцы не должны настаивать, чтоб женщина-рак всегда поддерживала своего партнера во всем, ведь каждый из вас имеет свое представление о жизни и свои идеалы. Цените свободу друг друга.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рак

Если в духовном плане астрологи в один голос твердят, что мужчины-тельцы и женщины-раки имеют хорошую совместимость, то в плане близких отношений здесь присутствует несколько нюансов. Так как по природе Тельцы экстремалы, все время пытаются найти что-то новое, испытать необычные ощущения, это может привносить дискомфорт для Раков. Это вовсе не означает, что женщина-рак скованна и не хочет проявлять свою фантазию.

Прислушайтесь к желаниям партнера, возможно, именно это поможет решить большинство ваших проблем в интимных вопросах.

Попробуйте обратиться к восточным практикам, которые помогают познать еще лучше своего партнера. Научитесь не только слушать любимого человека, но и понимать его, принимать таким, каким он есть. Женщине-Раку часто не хватает ласки и внимания от мужчины-тельца, романтики в отношениях и чувственности. Не стоит превращать ваши чувства в обыденность.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рак

Мужчина-Телец по натуре собственник. Он никогда не позволит, чтобы его любимый человек был ему неверен, или подавал какие-то признаки неверности. Он бывает резок в своих суждениях, вспыльчив, однако так же быстро отходит от любых неприятностей. Он требователен к своей второй половинке, однако и отдает вместе с тем ей часто своей души, впускает ее в свое потаенный мир.

Мужчины-Тельцы могут проявлять знаки внимания многим представительницам противоположного пола, однако редко когда это заходит дальше, чем простые разговоры.

Женщина-Рак в браке более уравновешена, в семье она выступает организатором большинства идей, в ее голове постоянно присутствуют различные грандиозные идеи. Она не вспыльчива, однако в глубине душе очень ревнива. Очень любит спокойствие в своем доме и уют и учит тому своего любимого человека. Она привносит комфорт, способна легко найти общий язык в любой ситуации. Нередко прибегает на помощь своей второй половинке и делает это с большим удовольствием.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рак

Между женщиной-раком и мужчиной-тельцом лишь в редких случаях возможна дружба. Эти люди всегда привлекают друг друга внешне, даже с первых минут знакомства.

Нередко узнав друг друга еще ближе, они становятся парами. В тех случаях, когда у них не складываются любовные отношения, и они решают продолжать прежнюю дружбу, она у них не складывается. Между этими людьми в дружбе редко когда бывают конфликты.

Мужчина-Телец и женщина-рак либо очень хорошие друзья и прощают друг другу практически все, либо заклятые враги. В плане очень крепкой дружбы, то практически всегда она перерастает со временем в нечто большее.

Лишь сами Тельцы и Раки смогут определять свою дальнейшую судьбу. Однако в то же время астрологи не советуют таким людям сразу же начинать отношения с близости, наверняка каждому из них сначала лучше узнать больше друг о друге, примириться со всеми недостатками или попытаться их обговорить.

В дружбе, мужчина-телец и женщина-рак практически никогда не обсуждают свою личную жизнь. Они разносторонне развиты, могут находить совместные развлечения. Властные и эгоистичные мужчины-тельцы часто могут ревновать даже своих друзей женщин-раков к представителям противоположного пола.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рак

Эти люди просто идеальные партнеры, может показаться, что они просто созданы друг для друга. В плане работы они могут понять просто с полуслова, прислушиваются к советам друг друга, ценят компанию, стараются решать проблемы вместе.

Однако с другой стороны, рабочие взаимоотношения начальник-подчиненный у них не получаются, ведь в какой-то момент каждый из них захочет показать свое величие и могущество, ущемляя своего коллегу.

Отношения на равных – лучший вариант, как для Тельцов, так и для Раков. Астрологи рекомендуют обоим знакам зодиака заключать совместные договоренности, строить общий бизнес. В этом аспекте эти две личности будут дополнять друг друга, приуменьшая собственные недостатки за счет преимуществ партнера.

Нередко бизнес мужчин-тельцов и женщин-раков оказывается весьма успешным и очень прибыльным. Однако в любом случае ни одному из партнеров по бизнесу не стоит пытаться обмануть друг друга, попытаться получить больше выгоды, наладить отношения с другими лицами. Будьте вместе и наравне, тогда и в рабочих вопросах не будет никаких конфликтов.

Что нужно знать Женщине-Раку о Мужчине-Тельце

Женщина-Рак должна всегда помнить о том, что мужчина-телец может вспылить в любой момент, даже из-за таких вещей, которые для Рака покажутся сущей мелочью. Не стоит выяснять отношения с мужчиной-тельцом перед чужими заинтересованными взглядами.

Эти мужчины очень бурно реагируют на публичное выяснение отношений и ссора может быть более существенной, чем если бы женщина-рак в спокойной обстановке обсудила все со своим партнером.

Стоит постараться обеспечить мужчине-тельцу спокойствие, не травмировать его душу. Часто такие люди бывают злопамятными, потому не стоит удивляться, что даже через много лет мужчина-телец припомнит вам кое-какие неприятные события из прошлого, связанные с ним.

В тот же час эти мужчины целеустремленные, трудоспособны. Если любой из них выберет себе пару, то несмотря ни на что он будет изо всех сил стараться удерживать эти отношения. Женщина в таких отношениях никогда не будет выступать в роли защитницы или той, которая устанавливает правила. В таком союзе во главе будет мужчина, он проявит себя как лидер.

Что нужно знать Мужчине-Тельцу о Женщине-Раке

Женщина-Рак легка на подъем, энергична, романтична, жизнерадостна. Однако и в ее жизни иногда бывают моменты, когда меланхолическое настроение будет преобладать.

Она не отличается флегматичностью, всегда активно реагирует на любые изменения, хочет быть в центре событий, постоянно в деле и пытается придумать что-то новое.

Представительница знака будет часто радовать мужчину-тельца, поскольку ее новшества придутся ему по душе. Женщина-Рак скорее по натуре однолюб. Если она кого-то полюбит всем сердцем, то вряд ли сможет забыть его когда-то. Такие женщины очень требовательны к своим партнерам в плане морального и интеллектуального развития.

Женщины-Раки никогда не ставят перед собой и другими недостижимых высот. В трудных ситуациях женщина-рак привыкла все брать под свой контроль, она может и хочет помогать решать любые проблемы. Она добра, отзывчива и целеустремленная. Нередко эти женщины карьеристки, имеют хороший достаток. Однако некоторые из них хорошие домохозяйки, любящие и верные жены.

Ни в коем случае нельзя загонять женщину-рака в тупик или пытаться выпытать из нее любую информацию. Она закроется в своем домике от вас навсегда. Лишь искренность, любовь и дружелюбный настрой могут покорить таких девушек.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рака c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Тeльцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 3