Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рыбы

Teлeц-Mужчинa и Рыбы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Teлeц и Рыбы
Мужчина-Телец и женщина-рыбы по своей природе совместимы лишь в тех случаях, когда партнер идет на уступки другому, и чтит его мнение. Иногда упертым Тельцам нелегко мириться с прихотями затейливых Рыб, часто им приходится соглашаться на все новые и новые авантюры своих женщин.

Эти две личности находятся под влиянием планеты Венеры. Она символизирует женское начало, потому в таких союзах, как правило, лидером является именно партнерша. Не стоит полагать, что женщины-рыбы – это диктаторы и лидеры во всех смыслах этого слова. Она не требует подчинения, однако считаться с ее мнением – обязанность любого мужчины.

Несмотря на то, что женщины-рыбы перфекционисты им нередко придется мириться с несовершенством мужчин-тельцов. Именно несовершенства в характере и поступках могут приводить женщин в ярость. Однако мужчины-тельцы не всегда намерены уступать своей второй половинке, и каждый раз ищут все новые причины в свое оправдание.

Вместе мужчина-телец и женщина-рыбы это очень выгодный тандем. В этой семья никогда не будет финансовых проблем. Любое начатое ими дело будет успешным, если заниматься им совместно.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рыбы

Как правило, такие союзы длятся очень долго. Мужчину-Тельца всегда притягивает игривое настроение женщин-рыб, их тепло и ласка. Желание покорять новые вершины иногда может показаться Тельцам неуместным времяпровождением, однако они никогда не станут перечить своим любимым.

Астрологи сходятся в том мнении, что такие союзы практически всегда успешны: в их доме покой, чистота, уют и достаток, а в душах равновесие. Потому они выделяют следующие плюсы таких союзов:

  • Стабильное финансовое положение;
  • Умение находить общий зык даже в самых сложных ситуациях;
  • Желание развиваться и стремление к росту по карьерной лестнице;
  • Умение прощать и тактично указывать на ошибки своего партнера;
  • Под влиянием Венеры оба партнера эмоциональны, проявляют свои чувства во всех красках;
  • Оба партнера не любят подолгу засиживаться в замкнутых помещениях и часто ищут все новые и новые развлечения;
  • Умение найти выход из сложных ситуаций и получить для себя как можно больше выгоды;
  • Умеют копить деньги. Совместно могут добиться больших успехов;
  • Не задирают нос. Для всего общества они кажутся самой мирной парой. Однако лишь сами партнеры знают, что скрывается под этой маской – мир или война.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рыбы

Нередко мужчины-тельцы и женщины-рыбы могут объявлять негласную войну, ведь не всегда их цели будут совпадать. Хоть они и лояльно относятся к желаниям друг друга, астрологи выделяют некоторые минусы таких союзов:

  • Дух соперничества. Оба партнера все время будут иметь желание выделиться, иногда даже за счет друг друга;
  • Женщины-Рыбы очень активные личности, каждый раз они будут придумывать новые развлечения для себя и своего партнера. Ему же не всегда понравится такая затейливость со стороны своей партнерши;
  • Женщина в таком союзе выступает собственницей. Так или иначе, она будет желать смирения, признания и поклонения со стороны своего партнера. Иногда бывает излишне эмоциональна и настойчива;
  • Не всегда их цели совпадают. Иногда это может приводить к конфликтным ситуациям;
  • Ни один из них не любит менять свои планы. Когда что-то идет не так, как они предполагают, то реакция может быть очень бурной. Нередко могут сорваться на своем любимом человеке;
  • Излишняя ревнивость. Иногда даже беспричинная;
  • Разные темпераменты не мешают партнерам мирно уживаться, однако когда напрямую задеваются их личные интересы, то именно разные темпераменты играют очень весомую роль в их жизни;
  • Односторонность мышления. Оба нацелены на результат, имеют четкий план и не хотят от него отступать. Не умеют проявлять гибкость;
  • Неспособность полностью поделиться своими переживаниями;
  • Постоянное напряжение в отношениях.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рыбы

Мужчины-Тельцы довольно непростые личности. Порой они и сами не знают, чего хотят. Однако, несмотря на все, они всегда знают, как правильно поступать в той или иной ситуации. Нередко они указывают на недочеты другим, хотя и делают это лишь в благих намерениях. Женщинам-Рыбам нередко придется подстраиваться под таких мужчин, взвешенно принимать решения и нередко говорить то, что хотят услышать мужчины-тельцы.

Однако и женщины-рыбы лидеры по своей натуре. Хотя они и не настроены подчинять всех, но приветствуют это. Им нравится, когда у них спрашивают совет, просят помочь в чем-либо, даже в самых мелочах. Они очень любят обсуждать важные, по их мнению, вопросы и ценит, если кто-то искренне заинтересован в этом. Перечить этим людям не стоит, однако можно указывать на их погрешности очень тактично, мягко и непосредственно, не зацикливая на этом все свое внимание.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рыбы

Мужчины-Тельцы в постели страстные, иногда даже напористые. Нередко женщинам приходится соглашаться на их уловки, при этом, не особо интересуясь этим. В этом союзе в плане постели все будет гармонично: мужчины-тельцы и женщины-рыбы имеют одинаковые желания и потребности. Каждый из них будет привносить в интимную жизнь нечто новое и интересное.

Мужчины в таком союзе всегда верные спутники и чем старше партнер, тем больше он проявляет верности. С женщинами здесь немного иначе: чем она моложе, тем более верна. Нередко они идут на сторону в поисках новых ощущений, адреналина, однако всегда возвращаются к своему партнеру. Иное дело, мужчины-тельцы по характеру собственники и не способны простить не только измены со стороны женщины, а и неловких взглядов на других мужчин.

Оба партнера очень любят и ценят плотские удовольствия, ежедневно стараясь привносить разнообразие. Однако в более молодом возрасте астрологи отмечают низкое половое влечение друг к другу в этой паре, так как партнеры большое внимание уделяют духовным составляющим. В тот же час партнеры понимают несовершенства друг друга и принимают их целиком.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рыбы

Тельцы и Рыбы совместимы в браке по нескольким причинам: каждый из них сможет самоутвердиться в нем, получить желаемое и развиваться. Именно развитие – это та причина, по которой оба партнера довольны своим союзом. Каждый из них дополняет друг друга, считается с мнением и пытается помочь в любой ситуации.

Между партнерами возможны мелкие ссоры и конфликты, однако они не будут затяжными и довольно быстро Тельцы и Рыбы могут успокоиться. Потому ссоры не вносят резонанс в отношения между любящими людьми.

Забота и внимание – это то, что сможет подарить своей женщине мужчина-телец. Он галантен, внимателен, с хорошим чувством юмора. Кроме того, он склонен к самопожертвованию во благо семейного счастья и благополучия.

Женщина-Рыбы бывает эгоистичной, она по своей природе одиночка, любит все делать самостоятельно. Однако в браке она научится идти на уступки и принимать совместные решения. Она привыкла, что по воле судьбы ей достаются те или иные люди со своими характерами, нравом и интересами.

Поэтому вопреки своим предубеждениям она лояльно относится к мнению любимого человека и поддерживает его. Личная жизнь у женщин-рыб, вопреки всему, не стоит на первом месте.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рыбы

Эти люди крайне несовместимы в дружбе. В некоторых случаях они будут поддерживать друг друга, однако когда будут задеваться их личные интересы, то они начинают играть по принципу – каждый сам за себя.

Нередко мужчины-тельцы будут отказывать в помощи своему другу, ссылаясь на постоянную занятость. Женщина-Рыбы от такой дружбы, как правило, хочет лишь выгоды. Она ждет подходящего случая для того чтоб воспользоваться наивностью мужчины-тельца и заставить его играть по своим правилам.

Астрологи не советуют Тельцам и Рыбам доверять друг другу свои самые главные секреты и раскрывать тайны, ведь ни один из них не сможет вовремя остановить себя и не рассказать кому-то тайну, а то и использовать ее не с благими намерениями.

Женщины-Рыбы таинственны и загадочны, мало кто может разгадать их. Нередко в их натуре скрывается два образа. Причиной этому становится влияние Венеры и Юпитера, под которым они перебывают. Венера – символ женского начала, благородности, импульсивности, наивности. Юпитер – символ разрушения, эмоциональности, разрушительной энергетики. Это сказывается и на общении Рыб с людьми. Тельцы же пребывают под влиянием Венеры и Луны, символа спокойствия и умиротворения.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Рыбы

В этих людей, как правило, складываются стандартные отношения – руководитель-подчиненный. При этом очень часто они могут меняться ролями. Сегодня один избрал себя жертвой, второй будет руководить им и наоборот. Это зависит от того, какое влияние и в какие лунные сутки на них оказывают планеты, под воздействием которых они находятся.

Мужчины-Тельцы отличные бизнесмены. Они всегда знают, как получить выгоду в том или ином деле, могут руководить большими отделами, производствами, очень хорошо разбираются в технике. Они хорошо справляются с рутинной работой, которая многим не по душе.

Женщины-Рыбы отличные начальники, они компанейские, хорошо ладят с подчиненными, при этом, стараясь не подавлять их личность. Такие люди никогда не пойдут на подлость по отношению к своим коллегам. Очень быстро усваивают новую информацию, хорошо оперируют знаниями.

В тандеме эти две личности дополняют друг друга. Каждый из них нацелен на разные результаты в работе, а в целом они получают более удачный исход. Однако не стоит недооценивать ни одного с этих людей, они очень хорошо знают, чего хотят и как достичь своей цели.

Что нужно знать Женщине-Рыбы о Мужчине-Тельце

С виду кажется что мужчина-телец – это идеальный человек. Все он делает правильно, его решения уравновешенные и продуманные, разум чистый, походка легкая и вообще он приятный человек. Однако каждый понимает, что все эти качества в одном человеке совмещаться не могут.

Мужчины-Тельцы очень хорошие игроки и соблазнители. Они прекрасно знают, чего хочет каждая девушка, и умело играют на этом. При этом в будущем окажется, что этот мужчина простой человек, который имеет свои недостатки, эмоционален и иногда очень вспыльчив.

Именно из-за этого женщины-рыбы часто разочаровываются в своем выборе. Они перфекционисты и требуют, чтоб все исполнялось так, как тому полагается. Мужчина-Телец ревнив, что крайне редко терпят женщины-рыбы.

Однако такие мужчины очень общительны, с ними легко работать, такие тандемы бывают удачными. Каждому из них придется идти на уступки не один раз. Однако ни один из партнеров не будет этим пользоваться очень часто.

Как правило, мужчины-тельцы прямолинейны, по темпераменту редко когда они бывают флегматичны. Скорее их можно отнести к смешанному типу сангвиник-холерик.

Что нужно знать Мужчине-Тельцу о Женщине-Рыбы

Женщина-Рыбы по натуре философ, она много размышляет, строит планы, продумывает ситуации. Если она берется за какое-то дело, то может перебывать в своем мире не один час, при этом, не замечая никого вокруг.

Она эмоциональна, бывает крайне вспыльчива. Однако одним из плюсов в ее характере является то, что она полностью доверяет своему партнеру, редко когда такие личности ревнивы. Безо всякого смятения может указать на недостатки любого окружающего ее человека.

Она не ищет легких путей в достижении цели и не привыкла отступать. Старается наладить связи со всеми окружающими и поддерживать их на протяжении долгого периода времени. Любит любые новые знакомства, черпает нужную информацию и легко оперирует ею.

Не терпит людей, которые постоянно крутятся в колесе, зациклены на своих проблемах, не умеют находить отдушину и расслабляться после трудового дня. Редко когда ей придется по душе ирония в свой адрес. Однако она легка на подъем, быстро концентрирует свое внимание на нужных вещах, умеет делать несколько дел одновременно и требует этого от окружающих. Любит порядок во всем: начиная от своего внутреннего мира, заканчивая окружающей обстановкой в доме своего соседа.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рыб c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Тeльцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 2