Все гороскопы

Все гороскопы мира
Гороскопы
2021
Исследователи еще в древности заметили, что звезды влияют не только на характеры людей, но и на судьбу. И, хотя древние гороскопы отличаются от тех, которые представлены сегодня, они оказывают немалое влияние на людей и способны давать много интересных прогнозов на будущее.

Практически все гороскопы мира построены на расчетах звезд, небесных тел и планет, которые каждый раз складываются в уникальные комбинации, раскрывающими индивидуальность каждого человека.

Сегодня можно сделать расчёт онлайн, чтобы увидеть карту звезд и планет и простые расчеты. По расположению планет можно самостоятельно составлять простые астрологические прогнозы, определить совместимость мужчины и женщины, особенности характера, наклонности, узловые моменты в жизни.

Простой гороскоп по дате рождения можно составить бесплатно, но чтобы точно его расшифровать, может потребоваться помощь профессионального астролога. Но даже самый простой гороскоп раскроет перед вами уникальные особенности каждого человека

Ежедневный гороскоп дает представление об основных событиях, которые произойдут в ближайшее время. Определяет наиболее вероятные сценарии в важных жизненных сферах.
Любовный гороскоп приоткроет завесу взаимоотношений с партнером. Предупредит о возможных проблемах и подскажет пути их решения, чтобы сохранить вашу пару на долгие годы.
Финансовый гороскоп помогает определиться с наиболее благоприятными и неудачными днями для приумножения капитала, экономии средств, совершения крупных покупок. Заранее зная о возможных рисках, можно избежать ряд неприятностей.
Гороскоп работы и карьеры – дает прогноз об отношениях с коллегами и руководством, а также различными тенденциями, которые влияют на продвижение вверх. Подсказывает правильные пути решения текущих профессиональных задач.
Астрологический прогноз расскажет о наиболее удачных днях для заключения сделок, развития бизнеса, поиска партнеров, а также принятия важных решений, от которых зависит ход всего дела.
Гороскоп здоровья определяет ваше самочувствие, согласно биоэнергетическим волнам, которые посылаются небесными телами. Указывает на риски возникновения травм, обострения хронических заболеваний.
Гороскоп совместимости показывает, насколько ваш союз с представителем другого знака может быть успешен с целью создания семьи, дружеских или деловых отношений. Определяет сильные и слабые стороны тандема, а также пути достижения компромиссов.
Натальная карта представляет собой графическую диаграмму, которая строится на момент рождения человека. Благодаря этим данным, можно узнать о своих сильных и слабых сторонах.
Цветочный гороскоп сравнивает характер человека с растением. По давним поверьям, засушенные части цветка-символа – приносят удачу, даруют молодость и помогают справиться с жизненными трудностями.
Кельтские племена были язычниками и поклонялись мифическим существам и живой природе – деревьям, растениям. Они верили, что каждому отрезку времени соответствует дерево-покровитель, которое заранее определяет судьбу человека.
Египетские мистики верили, что период появления человека на свет – определяет его склонности, черты характера и предназначение в жизни. Каждое из 12 божеств олицетворяет отдельный талант, который и передается человеку.
Гороскоп Майя связан с древнейшим календарем племен ацтеков. Именно по нему жрецы прогнозировали будущее и избегали катастроф. Благодаря этому календарю можно рассчитать свой жизненный путь.
Тибетский гороскоп – это соединение древних знаний китайских монахов, гадания, знаков судьбы и нумерологических данных. Прогноз, составленный сотни лет назад – сохраняет свою актуальность по сей день.
Китайский гороскоп определяет знак по году рождения. Устанавливает взаимосвязь между доминирующими чертами вашей личности и схожими моделями поведения тотемного животного.
Зороастрийская система разделена на 32 цикла, каждому из которых соответствует одно животное. Считается, что человек будет успешен только тогда, когда сможет реализовать все качества своего тотема и подавить черты антитотема.
Индийский гороскоп берет свое начало пять тысячелетий назад. Его главное отличие от аналогичных предсказаний – в акценте на любовные взаимоотношения между людьми. За время существования он вобрал в себя все знания и опыт десятков поколений.
Древние славяне считали, что праотцами людей являются древние божества. Каждому из них отводилось свое место в мистическом кругу Сварожьем Коле, которое было разделено на равные временные промежутки.
За основу славянского тотемного гороскопа взято поверье, что по дате рождения человека можно определить его основные черты характера, соответствующие одному из 12 животных-покровителей.
Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 393