Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Лев

Teлeц-Mужчинa и Лев-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Teлeц и Лев
Камнем преткновения в этом союзе может стать возникнувший финансовый вопрос. Однако если его устранить, то отношения в паре могут быть весьма крепкими и гармоничными. Стержнем этого союза является мощное физическое притяжение.

Этот союз может быть очень длительным и крепким, если оба партнера научатся иногда закрывать глаза на свои противоречия в характере и попытаются искать компромисс в конфликтных ситуациях. Да, они по-разному смотрят на жизнь, у них совершенно разные черты характера и к достижению своих целей они идут разными путями. Но это именно тот случай, когда противоположности притягиваются.

Им обоим есть чему поучиться у своей половинки как раз за счет этих противоречий. Тельцу – как быть щедрым со своей женщиной, Льву – как стать хранительницей домашнего очага, а не собственного царства.

Возможно, женщина-лев иногда заставит своего избранника ревновать, но это внесет новую нотку в их взаимоотношения, разбудит новую страсть. Если оба партнера научатся иногда уступать и хвалить своего партнера, а не только ждать похвалы в свою очередь, то союз их станет настоящей крепостью, способной выстоять любой штурм. Да, именно так лучше всего описать взаимоотношения этих двоих.

Если уж у них зародилось взаимное чувство, то они будут стоять за него до конца. Никакие мелкие ссоры не сравнятся с постоянством этих знаков. Оба даже смогут простить измену ради сохранения семьи. Их союз можно описать словам: «один раз и навсегда».

Плюcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Лев

  • Женщины-Львы буквально излучают позитив, любовь к жизни, энергичность и тонус. Это очень привлекает Тельцов;
  • Оба партнера ценят стабильность во всем, в том числе и во взаимоотношениях;
  • Женщина-Лев умеет быть настоящей хранительницей домашнего очага, а это качество в женщинах телец очень ценит;
  • Оба партнера готовы забыть ссоры и неприятности ради того, чтобы сохранить свой союз;
  • Телец может сдержать порывы женщины-льва к расточительности , а она к этому очень склонна;
  • Оба знака являются весьма сильными личностями по своему характеру, поэтому, при желании и усердной совместной работе они вдвоем способны свернуть горы;
  • Женщина-Лев, когда она влюбляется по-настоящему, способна ради своего мужчины отказаться от всех царских почестей;
  • В паре присутствует сильное и взаимное физическое влечение;
  • Оба знака отличаются патологической верностью своим партнерам, что гарантирует стабильность в отношениях;
  • Эта пара способна защищать свой союз от внешних раздражителей, которые способны его разрушить.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Лев

  • Тельцов могут сильно раздражать характерные для Львов проявления характера и внутреннего «Я»;
  • Эти два знака по-разному относятся к деньгам. Экономный и предусмотрительный Телец не понимает, почему его избранница выбрасывает деньги на ветер;
  • Оба знака имеют достаточно эгоистичный характер, поэтому им бывает трудно прислушиваться к нуждам и желаниям своей половинки;
  • Оба знака нуждаются в похвале и признании своих достижений, но не всегда готовы выразить ее в сторону своего партнера;
  • В этой паре можно наблюдать борьбу за статус «главного» семье. Властный Лев не всегда может дать Тельцу почувствовать себя мужчиной;
  • Женщина-Лев всегда находится в самом центре мужского внимания, что чревато приступами ревности со стороны Тельца;
  • Представители этих знаков иногда искренне не понимают, почему их вторая половинка поступает не так, как бы это сделали они;
  • В попытках заработать больше денег, Телец может сутками пропадать на работе и такой порядок дел очень не устраивает Льва;
  • Оба знака очень трудно идут на компромисс и практически не способны подчинится;
  • Для женщины-льва в быту важна роскошь, а для Тельца – практическое применение предметов.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Лев

Поскольку, камнем преткновения в отношениях этой пары часто становятся деньги, а точнее разное к ним отношения, то каждому представителю этого союза стоит чему-то научиться у другого. Тельцу стоит попробовать иногда относится к жизни проще и позволять себе иногда расщедрится на маленькие радости жизни. Льву стоит научиться у Тельца более серьезного отношения к семейному бюджету.

Для создания гармоничного союза этой паре важно научится разговаривать друг с другом, а главное – слышать друг друга. Иногда они искренне не понимают, почему их партнер поступает совершенно не так, как бы им хотелось. Поэтому, важно говорить друг другу о своих ожиданиях, о разочарованиях и претензиях. Делать это нужно весьма аккуратно, чтобы ни в коем случае не ранить чувства партнера.

Обоим партнерам в этом союзе очень важна похвала и признание. Поэтому, стоит не только ждать одобрения со стороны избранника, но и похвалить его в свою очередь.

Женщинам-Львам иногда стоит воздержаться от демонстрации своего характера, ведь мужчина-телец, прежде всего, ценит спокойствие и уравновешенность. Упрямому Тельцу, в свою очередь, стоит иногда быть более покладистым. Его избранница – царица зверей, поэтому не стоит об этом забывать.

Однако объединив свои усилия, эти двое способны добиться чего угодно, пусть и каждый своим собственным методом. Возможно это и к лучшему, ведь Лев, с высоты своего царского величия берется только за масштабные проекты, а мелкие детали доведет до совершенства упрямый Телец.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Лев

Сексуальные отношения в этой паре могут принести партнерам как много удовольствия, так и много разочарования. Они оба очень пылкие и чувственные и считаются отличными любовниками. Однако, существует и определенный ряд проблем, с которыми эта пара может столкнуться в личной жизни.

Во-первых, в голове у женщины-льва – множество нереализованных желаний и фантазий. Однако они не всегда могут прийтись по вкусу консервативному мужчине-тельцу.

Во-вторых, женщина-лев желает всегда держать все под контролем, практически править. Это касается и интимной сферы отношений, что не всегда нравится, а иногда даже очень расстраивает Тельцов.

В-третьих, Тельцы часто выводят собственное удовлетворение в сексуальной жизни на первый план, чего Львы просто не могут потерпеть.

Однако если этой паре удастся напрямую поговорить, рассказать о своих недовольствах и вместе найти компромисс, их сексуальная жизнь обещает быть весьма удачной.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Лев

Если представители этих знаков все-таки решатся узаконить свои отношения, то их брак продлится долгие годы. Женщина-Лев сможет создать с уютного семейного гнездышка настоящее царство. При этом добытчик-телец будет получать настоящее удовольствие, видя, что заработанные им деньги партнерша вкладывает в их общий дом.

Женщина-Лев станет отличной матерью, поэтому в их доме всегда будет звучать детский смех. С мужчиной-тельцом, женщина сможет почувствовать себя как за каменной стеной: он надежный, практичный и взвешенный в своих поступках. При этом любящая женщина-лев ради своего избранника способна сделать все.

Да, в этом союзе не обойдется без мелких неурядиц и размолвок. При такой тотальной несхожести характеров без них просто никак. Однако для обоих представителей этого союза семья имеет наивысшую ценность, и они будут делать все, чтобы е уберечь.

Со временем супругам также удастся найти гармонию ив интимной сфере совместной жизни. Найдя согласие, они смогут каждый день открывать все новые и новые грани в характере своего любимого человека.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Лев

Дружба между этими двумя людьми возможна, но больше в качестве исключения. Все дело в том, что они совершенно разные, и дружбу также воспринимают по-разному.

Для женщины-льва важны постоянные выходы в свет вместе со своими друзьями. Она любит яркие вечеринки в лучших клубах города, отдых на дорогих курортах и не пропустит ни одного важного мероприятия.

Телец же, со своей стороны, считает это пустой тратой денег и предпочитает бюджетные виды отдыха. Женщине-Льву важно чувствовать себя единственной и неотразимой в любой ситуации, даже в кругу друзей.

От своих друзей-мужчин ей важно постоянно получать какие-то знаки внимания, от букета роз, до флакончика дорогих духов. Телец же, в свою очередь, считает, что деньги он может тратить на свою семью, а друзья – это те, кто проводят с ним время безвозмездно.

Однако если так случилось, что между этими двумя завязались дружеские или товарищеские отношения, то это надолго, если не сказать навсегда. Все дело в их тотальной привязанности к традициям и постоянстве.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Лев

Сработаться этой паре будет достаточно легко. У них обоих полно энергии для выполнения поставленных задач, поэтому процесс реализации различных трудовых проектов будет протекать без каких-либо трудностей.

Единственное различие состоит в том, что к достижению цели этих двоих толкают разные цели. Для практичного и бережливого Тельца на первом месте находятся деньги. Поэтому, ради продвижения по карьерной лестнице и повышения оклада он будет делать все.

Для Львов на первом месте находятся личностные амбиции. Им важно чувствовать себя лучшими во всем, ловить на себе восхищенные взгляды и слушать похвалу от вышестоящего начальства. При этом денежная сторона вопроса не интересует Львов абсолютно.

Что касается распределения этих знаков на ступенях карьерной лестницы, то более слаженную работу от них можно ожидать в том союзе, в котором женщине-льву предстоит руководящая должность, а мужчина-телец будет ее подчиненным.

У Львов всегда достаточно сил и энергии для реализации крупных проектов и вдохновения своих подчиненных. Телец же с удовольствием будет выполнять все, что ему поручено, вплоть до мелких деталей.

Что нужно знать Женщине-Льву о Мужчине-Тельце

Тельцы – это тот знак зодиака, который буквально поражает своим спокойствием и уравновешенностью. Они на дух не переносят различного рода капризы, и тем более истерики. Но такой способ проявления своего характера весьма характерный для Львов. Поэтому, иногда им стоит быть чуточку мудрее и удержаться от демонстрации своего «Я».

Мужчины-Тельцы также не понимают той легкомысленности, с которой, по их мнению, их избранницы относятся к деньгам. Женщины-Львы часто пытаются доказать тельцам, что приобретенная ими вещь будет полезна в быту. Однако такая тактика не всегда срабатывает. Гораздо лучшим вариантом будет попросить у своей половинки что-то в качестве подарка.

Женщины-Львы действительно знают толк в том, как нужно принимать презенты от мужчин. Поэтому, их реакция на подарок будет для Тельца лучшей наградой, ради этого он никаких денег не пожалеет. Мужчине-тельцу как воздух нужна похвала. Для него это признак его значимости в жизни женщины.

Женщинам-Львам иногда может показаться, что Тельцы претендуют на часть их «царства», хотят забрать себе лавры славы. На самом деле, им просто хочется знать, что избранница готова разделить с ними все на свете.

Что нужно знать Мужчине-Тельцу о Женщине-Льве

Лев – царь зверей, а женщина-лев стремится быть настоящей царицей во всем, что хоть как-то ее касается. Именно поэтому мужчине-тельцу иногда стоит забыть об упрямости, и побаловать самолюбие своей женщины. Ей нужно чаще говорить комплименты и тогда она расцветает на глазах.

Показав женщине-льву, что именно она является царицей в его жизни, телец сможет превратить эту женщину в покладистого мурлыкающего котенка. Кроме того, царице нужны царские подарки. Тельцу стоит баловать свою женщину и тогда ее благодарность будет действительно сродни королевской милости.

Иногда мужчинам-тельцам может показаться, что их избранница способна закрутить роман с каждым встречным. Однако это вовсе не так. Львы отличаются своей верностью и постоянством, поэтому их партнерам не о чем беспокоится. Все дело в том, что женщинам-львам важно чувствовать себя практически центром вселенной. Поэтому, они с загадочной улыбкой принимают комплименты от знакомых и не очень мужчин, что со стороны может выглядеть как флирт.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Льва c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Тeльцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1