Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Овен

Teлeц-Mужчинa и Овен-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Teлeц и Овен
Между мужчиной-тельцом и женщиной-овном редко бывает взаимная любовь и взаимопонимание, но все же, такой союз может быть удачным. Такие партнеры разные по характеру и темпераменту, но при взаимных чувствах и усилиях, им удастся создать крепкий и счастливый союз.

Женщина-Овен очень активная и непредсказуемая, в то время как мужчина-телец спокойный и домашний, но все же такой союз не является редкостью. С разными характерами и темпераментами партнеры создают баланс, ведь они дополняют друг друга.

Мужчина-Телец немного успокаивает активность партнерши, а она делает партнера более расторопным. Конфликты в такой паре не редкость, особенно в начале отношений, ведь женщина ждет от спокойного и робкого Тельца героических поступков и активности. А Тельца в свою очередь не устраивает активность и чрезмерная общительность партнерши.

Тельцы обычно ревнивы, в то время как Овен нуждается в свободе действий, на этой почве у партнеров случаются ссоры. К тому же, Телец очень упрямый, и он не будет идти на поводу у партнерши, но если она будет ласково просить пойти ей на встречу, то партнеры смогут прийти к компромиссу.

Тельцы очень спокойные и терпеливые, и здесь женщине-овну очень повезло, ведь ее поступки не каждый может вытерпеть. Телец относится к стихии Земли, а Овен Огня, что гарантирует нестабильность в отношениях, возможны даже расставания, но в результате вполне возможен крепкий брак на всю жизнь. У этих партнеров разные взгляды на многие вещи, из-за этого они часто спорят, но в результате приходят к компромиссу.

В данном союзе несомненным плюсом является то, что оба партнера не скрывают своих чувств и намерений. С помощью диалога им удается решить все проблемы, они не любят все усложнять. Оба не идеализируют партнера, и не пытаются его изменить, благодаря чему оба чувствуют себя в отношениях комфортно.

Энергичная и решительная женщина-овен дарит свою энергию и силу партнеру, а спокойный мужчина-телец дарит партнерше комфорт и стабильность. Телец один из немногих знаков, кто может выбрать себе партнершу, которая сильнее него.

При правильном подходе женщины-овна, она сможет получить от мужчины-тельца все, что ей нужно. Тельцы очень терпеливые, и смогут многое стерпеть и простить своей партнерше, но только если она будет его ценить и уважать.

Важным достоинством данного союза является хорошая сексуальная совместимость, в этих отношениях секс имеет важную роль, ведь через него происходит обмен энергиями. Оба партнера очень ценят личное пространство, и поэтому не пытаются контролировать друг друга, но это не говорит о безразличии, наоборот, таким образом, они показывают доверие своей половинке.

  • Общие цели;
  • Партнеры принимают друг друга со всеми недостатками;
  • Дополняют друга;
  • Хорошая сексуальная совместимость;
  • В отношениях нет недосказанности;
  • Оба партнера ценят стабильность и заботу;
  • Партнеры дают друг другу необходимую свободу;
  • Партнеры всегда готовы искать компромисс;
  • В отношениях есть доверие и уважение;
  • В такой семье всегда будет стабильность и уют.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Овен

Главным недостатком в данной паре можно считать разные темпераменты партнеров. Активная женщина-овен постоянно пытается растормошить спокойного и домашнего мужчину-тельца. Он же иногда мечтает об более спокойной и покладистой партнерше. На этой почве возникают конфликты, и нужно много времени и терпения для того чтобы подстроиться друг под друга.

Еще одним недостатком является разное отношение к деньгам, ведь мужчина-телец очень экономный, а женщина-овен привыкла тратить все деньги. Мужчина в такой паре будет недоволен расточительством своей партнерши, в то время как она не будет понимать, зачем нужно постоянно экономить и копить деньги.

Тельцы по своей натуре очень ревнивые, а Овны общительные, и это может стать еще одним поводом для ссор. Женщина в этой паре привыкла к вниманию и общению, а мужчина будет крайне недоволен знаками внимания к его партнерше от других мужчин.

Женщина-Овен привыкла демонстрировать всем свои таланты и интеллект, но в отношениях с Тельцом нельзя затмевать его своим превосходством. Для мужчины этого знака крайне важно чувствовать себя значимым, и партнерше нельзя показывать, что она в чем-то его превосходит. При этом Тельца может раздражать партнерша, когда она будет слишком навязчивой, и будет стараться держать его под контролем.

  • Разные темпераменты;
  • Разное отношение к деньгам;
  • Патологическая ревность Тельца;
  • Частые ссоры;
  • Каждый из партнеров требует личное пространство;
  • Разные взгляды на отношения;
  • Разный круг общения;
  • Разные увлечения;
  • Тельцу недостаточно внимания от партнерши;
  • Овна не устраивает медлительность партнера.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Овен

Для того чтобы такой союз был крепким партнерам необходимо дать друг другу личное пространство, ведь они оба не переносят контроля. Женщине-Овну необходимо быть более ласковой и покладистой, и никогда не давить на мужчину-тельца, и не торопить его, ведь он медлительный по своей натуре.

В финансовом вопросе Тельцу необходимо дать возможность партнерше самой распоряжаться деньгами, но ненавязчиво научить ее откладывать сбережения. Телец не может быть транжирой, он чувствует уверенность в завтрашнем дне только когда есть сбережения.

Женщина-Овен очень общительная, и для того чтобы не вызывать ревность у партнера, ей необходимо свести общение с мужским полом до минимума. Телец в свою очередь должен научиться снисходительно смотреть на поступки партнерши, и привыкнуть к ее активности и непредсказуемости.

Овну нельзя пытаться переделать Тельца, стоит научиться видеть его лучшие стороны, и как можно меньше проявлять свое недовольство. Партнерам необходимо искать общие увлечения, что может оказаться не простым заданием из-за их разных темпераментов. Если женщина не будет переделывать партнера, и не давать повода для ревности, а мужчина привыкнет к ее активности и общительности, то союз ожидает светлое будущее.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Овен

У Овна и Тельца очень хорошая сексуальная совместимость, и секс в их отношениях помогает найти общий язык. Несмотря на разные темпераменты, оба партнера очень чувствительны, и между ними изначально появляется сильное притяжение.

В постели мужчине-тельцу стоит уступить партнерше, и тогда она сможет найти компромисс, чтобы оба партнера были удовлетворены. Телец будет доволен сексуальной жизнью со своей партнершей, и не будет даже смотреть на других женщин. В этой паре с помощью секса могут решаться многие вопросы, ведь именно здесь у них полная гармония.

В начале отношений женщина удивит партнера своей раскрепощенностью, и будет недовольна его медлительностью. Для того чтобы достичь гармонии партнерам необходимо обсуждать свои желания и предпочтения.

Для женщины-овна секс - это нечто большее, чем просто удовлетворение физиологической потребности, и ей необходимо разжечь страсть в своем партнере. Изначально в отношениях для партнеров секс играет одну из главный ролей, но и будучи в браке, именно гармония в постели поможет им избежать конфликтов.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Овен

Телец и Овен могут отлично ладить, если у них кратковременный роман, но в браке их ждет много сложностей. Женщину-Овна быстро начнет раздражать пассивность мужчины-тельца, и его чрезмерная ревность. Этим партнерам стоит выполнять дела по отдельности, иначе конфликтов не избежать.

Телец будет недоволен, что его женщина увлечена общением и различными занятиями, а ему уделяет мало внимания. В это время партнерша будет ждать от супруга несвойственных ему поступков. В этом союзе благодаря мужчине-тельцу всегда будет финансовая стабильность, но только если женщина-овен сможет смириться с экономностью партнера.

Заботу и уют в этой паре больше дарит мужчина-телец, но обоих партнеров такой расклад устраивает. Женщина в таком браке вдохновляет мужчину, и подталкивает его к действиям, заряжая своей энергией и уверенностью.

Женщина-Овен привыкла быть первой, но в данном союзе ей необходимо быть мудрее, и уступать своему супругу. Телец очень упертый, и он всегда будет доказывать, что он главный. Женщине нужно ценить супруга за его заботу, терпеливость, и верность, а мужчине за честность и поддержку.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Овен

Между представителями данных знаков дружба бывает крайне редко, ведь они очень разные. Активному Овну будет скучно в компании домашнего Тельца. У этих знаков разные темпераменты, взгляды на жизнь и увлечения, именно поэтому они редко поддерживают дружеские связи, ведь их ничего не объединяет.

Женщине-Овну необходимо постоянно находиться в движении, она привыкла делиться своим невероятными планами, а мужчина-телец не сможет этого оценить и поддержать Овна.

Мужчина-Телец может стать другом женщине-овну только в случае, если она не безразлична ему как женщина. Таким образом, он может лучше ее узнать, и со временем дружба перерастет в любовь.

Женщине-Овну может приглядеться Телец как друг, но общение быстро закончится, ведь она не сможет терпеть пассивности, которая присуща Тельцам.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Овен

Овну и Тельцу будет сложно делать совместную работу из-за разных темпераментов, поэтому их сложно назвать хорошими партнерами по бизнесу. Овен быстро перегорает к работе, и может не доводить начатое до конца, в то время как Телец настроен на результат. Поэтому при правильном распределении обязанностей, вполне возможна плодотворная работа.

Овна будет раздражать медлительность Тельца, но стоит учесть, что Телец, хоть медленно, но верно идет к цели, и всегда достигает хороших результатов. Тельцы хорошие финансисты, поэтому могут быть хорошими советчиками Овну в коммерческих вопросах. А Овны всегда полны идей и могут подсказать Тельцу неожиданное решение проблемы.

Плодотворная совместная работа возможна, если партнеры уже хорошо друг друга знают. У них разный подход к работе, но они могут быть хорошими помощниками друг для друга. Женщина-Овен в роли подчиненного может потерять работу из-за своей привычки высказывать недовольство, ведь мужчина-телец не станет такого терпеть. А мужчина-Телец в роли подчиненного будет часто слышать упреки в своей медлительности.

Что нужно знать Женщине-Овну о Мужчине-Тельце

Мужчина-Телец очень спокойный и терпеливый, и во всем ценит стабильность. Он не любит спешку, поэтому привык делать все медленно, но правильно. Он очень целеустремленный и привык прикладывать все усилия для достижения цели.

Телец по своей натуре не жадный, но нельзя сказать, что он с легкостью относится к деньгам. Он привык думать о будущем, и никогда не потратит все деньги без особой надобности. К выбору супруги он подходит очень ответственно, самое главное качество для него - это верность.

Мужчина-Телец собственник, и ему нельзя давать малейшего повода для ревности, иначе ссоры не избежать.

Мужчина-Телец очень ценит свободу, поэтому его нельзя контролировать, и пытаться изменить. Он нуждается в личном пространстве, но это совсем не значит, что ему есть что скрывать.

Тельцы терпеливые, их сложно вывести из себя, но если кому-то это удастся, то такой мужчина будет в ярости, и может напугать своим поведением. Тельцы не готовы к переменам, и не любят экстрим, поэтому с ним может быть скучно, но зато они очень надежные.

Что нужно знать Мужчине-Тельцу о Женщине-Овне

Женщина-Овен очень энергичная и непредсказуемая, и она привыкла к всеобщему вниманию. Она производит впечатление сильной женщины, и на самом деле так оно и есть, она очень сильная и независимая.

Для нее любовь важна, но она не станет посвящать всю себя мужчине, ведь у нее всегда есть много занятий и планов. Овны любят быть во всем первыми, и мужчине нужно уметь показать, что в их паре главный - он.

Для нее очень важны сексуальные отношения, она очень страстная партнерша, при этом ее нельзя назвать легкомысленной. Зато она с легкостью относиться к деньгам, ведь считает, что деньги нужны для того чтобы их тратить, и привыкла не задумываться о завтрашнем дне.

Женщина-Овен предпочитает думать, что завтра будет лучше чем сегодня, и деньги будут всегда. Она не привыкла слушать других, при этом свое мнение и недовольство всегда высказывает прямо в глаза собеседнику.

Ей необходимо давать свободу, и поддерживать все ее идеи, даже самые безумные. Она долго может обходиться без мужчины, но при этом мечтает о любви, и при правильном подходе можно добиться ее внимания. В браке женщина-Овен ценит верность и стабильность.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Овна c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Тeльцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 6