Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Дева

Teлeц-Mужчинa и Дева-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Teлeц и Дева
Этот союз способен принести множество приятных впечатлений обоим. Телец умеет оберегать и защищать свою женщину, а Дева способна его на это вдохновить. Оба представителя этой пары способны вместе расти и развиваться.

Тельцы относятся к тому типу мужчин, которые не прочь приударить за красивыми и эффектными женщинами. Однако когда приходит время остепениться и подумать о семье, то отношения они завязывают чаще всего со спокойными, эмоционально устойчивыми женщинами, которые знают, чего хотят от этой жизни.

Именно к этому типу женщин относятся представительницы слабого пола, рожденные под знаком Девы. В ней мужчина-телец сможет найти свою «тихую гавань» и в дальнейшем построить крепкий союз.

Дева, в свою очередь, хочет видеть рядом с собой надежного мужчину, за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной. Именно это чувство способен подарить ей мужчина-телец. Кроме того, этот тип мужчин не обделен чувством юмора и харизмой, поэтому женщине-деве никогда не будет скучно рядом с таким мужчиной.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Дева

  • Телец ценит в женщинах спокойствие и уравновешенность, которые присущи Деве;
  • Телец способен обеспечить для Девы надежный тыл, а это имеет для нее большое значение;
  • Оба представителя этой пары больше руководствуются разумом, чем чувствами, что делает их союз весьма прочным;
  • Телец и Дева предпочитают совместно обсуждать и строить свой быт, кроме того, им обоим это нравится, поэтому скандалы на этой почве встречаются крайне редко;
  • Одна из главных особенностей этого союза – это взаимное уважение;
  • Отношения в этом союзе строятся в первую очередь на дружбе, а это важная составляющая крепкой и длительной привязанности;
  • Телец очень ценит честность и прямолинейность Девы;
  • Для отношений в этой паре не характерны приступы гнева и скандалы. Это одна из основ, на которых строится их прочный союз;
  • Дева способна обустроить уютное гнездышко и стать хранительницей домашнего очага. Что так ценит в женщинах Телец;
  • В отношениях этой паре царит абсолютное доверие и честность друг к другу.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Дева

  • Отношения в паре лишены страсти. Постороннему наблюдателю вообще может показаться, что отношения Тельца и Девы построены на холодном расчете;
  • Телец категорически не выносит критики и замечаний в свой адрес, чем иногда может грешить Дева;
  • Дева стремится к идеальной чистоте в доме, и нередко может сетовать на беспорядок в доме. Это может вывести из себя даже такого уравновешенного мужчину, как телец;
  • У пары могут начаться проблемы во время так называемого «кризиса среднего возраста», когда им покажется, что в отношениях отсутствует страсть. И не факт, что искать ее они начнут у собственного партнера;
  • Телец по своей натуре является абсолютным консерватором, поэтому Деве будет очень сложно подбить его на перемены;
  • У пары могут возникнуть разногласия из-за разных взглядов на секс как составляющую отношений;
  • Разногласия в паре могут вызвать вопросы финансового характера. Дева может упрекать Тельца за излишнее расточительство;
  • Дева не всегда согласится на роль идеальной домохозяйки, если ценой этому станут ее собственные интересы и увлечения. Тельцу в этом случае стоит проявить терпение;
  • Проблемы в союзе могут быть вызваны приступами ревности со стороны Тельца;
  • Ранить Тельца достаточно сложно, однако, если это уже произошло, но он не простит обиды уже никогда;

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Дева

Часто, камнем преткновения в этом союзе становится отношение к быту, а точнее, к чистоте и аккуратности. Оно у этих двоих категорически разное.

Мужчина-Телец считает, что внешний вид – это лишь не стоящая ничего оболочка, поэтому и не придает ему такого большого значения. Для него не является проблемой, если он уйдет на работу в мятых джинсах.

Женщину-Деву же такое отношение может вывести из себя. Это же касается и порядка в доме или квартире. Телец вполне может существовать в атмосфере «творческого беспорядка». Деву раздражает каждая пылинка в доме.

Для того чтобы отношения стали более гармоничными, женщине-деве стоит больше проявлять женскую хитрость, а меньше «пилить» Тельца по поводу чистоты. Постоянное недовольство может вывести из себя даже такой уравновешенный и спокойный знак, как Телец. А уж если это случится, то стоит ожидать беды.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Дева

В интимной сфере жизни, как, в принципе, и во всех других, у этой пары все складывается достаточно гармонично. Мужчина-Телец – достаточно уверенный в себе мужчина и хороший любовник, что просто не может не привлекать женщину-деву. Однако у пары в этом плане может возникнуть несколько разногласий.

Во-первых, для тельца секс – это вещь достаточно обыденная и прагматичная, в то время как для девы он неразрывно связан с чем-то духовным и возвышенным. По этому поводу у пары могут возникнуть разногласия.

Во-вторых, женщина-дева в начале отношений может проявить себя как весьма стеснительная и скованная любовница. Тельцу придется приложить немало усилий, чтобы раскрыть ее чувственность и сексуальность.

В-третьих, когда отношения пары в интимном плане более-менее наладятся, и мужчина-телец сможет почувствовать себя максимально комфортно, появится новый камень преткновения. Мужчина-телец, чувствуя доверие к своей женщине, осмелится на очень откровенные шутки, темой которых станет их интимная жизнь. Это может очень сильно ранить скромную Деву и задеть ее чувства.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Дева

Брак между мужчиной-тельцом и женщиной-девой имеет все шансы стать крепким и длительным. Для них не составит труда прожить до золотой свадьбы. Путь Тельца и Девы от знакомства до брака бывает достаточно быстрым.

Встретив друг друга, они быстро принимают решение, что поиски второй половинки пора прекратить. Они находят друг в друге то, что давно искали: уверенность, надежность и спокойствие. Их отношения вряд ли будут сопровождаться вспышками страсти, однако для обоих гораздо большее значение имеет духовная привязанность.

Эти двое умеют наслаждаться мелкими радостями жизни, которые наполняют быт. Они с большим удовольствием проведут совместный вечер дома за чашкой чая и чтением или просмотром фильмов, нежели на шумной вечеринке. Их семейный очаг – это то, что обычно называют «полной чашей».

Большое внимание эта пара уделяет воспитанию своих детей. Они всеми силами пытаются привить им только самые лучшие качества и в большинстве случаев у них это удается.

Их отношения наполнены уважением, честностью по отношению к своему партнеру. В трудной ситуации каждый в этой паре всегда может надеяться на поддержку со стороны партнера.

Мелкие ссоры и неурядицы не омрачают их быт, поскольку для обеих не характерны вспышки ярости и желание устроить скандал по мелким поводам. В совместном браке эти двое будут постоянно искать источники вдохновения. Они не позволят друг другу стоять на месте в своем развитии и будут мотивировать на дальнейшие свершения.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Дева

Дружба между мужчиной-тельцом и женщиной-девой – это то, что строится на века. У них много общего. Они смотрят на жизнь сквозь одну и ту же призму. Им всегда есть о чем поговорить друг с другом, так как увлечения также одни на двоих.

Эта парочка не захочет проводить свой досуг на шумной вечеринке, а предпочтет тихий и умеренный отдых. Их дружба строится на глубокой внутренней привязанности и взаимному уважению друг к другу.

Женщина-Дева ценит в мужчине-тельце то, что в трудный момент на него всегда можно положиться. Он всегда рядом и годов подставить надежное мужское плечо. Телец же, в свою очередь, ценит разумность и здравый смысл в мыслях и рассуждениях Девы.

Если они состоят в романтических отношениях, то вторые половинки иногда не рассматривают друга своего избранника или избранницы в качестве соперника. Они не флиртуют, между ними вряд ли можно заметить то. Что называется «химией». Это может ослабить бдительность их спутников жизни, и очень зря.

И телец, и Дева относятся к тому типу людей, которые превозносят разум над чувствами. Даже при отсутствии так называемой «искры» они могут рассудить, что с таким человеком как Дева (или Телец) им вполне приятно и надежно, а это – самое главное. При таком раскладе они с легкостью могут разорвать свои прежние отношения, построенные на страсти и влечении.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Дева

Если женщине-деве и мужчине-тельцу придется совместно трудиться над выполнением различных проектов в трудовой деятельности, то союз этот будет весьма удачным.

Эти двое смотрят в одном направлении, поэтому разногласий в работе не возникнет. Главное – правильно распределить обязанности. У Девы лучше всего, получается, генерировать гениальные идеи и заниматься организаторской деятельностью, в то время как Тельцу лучше подходит роль исполнителя заданий.

Каждый из этих двоих отлично справляется с руководящей должностью. Отличаются они только способом своего руководства. Дева является очень требовательным начальником, она будет требовать полной самоотдачи от своих подчиненных. У тельца это сначала может вызвать сопротивление, однако в дальнейшем он сумеет покориться властной Деве.

Телец же в роли начальника всегда сможет правильно мотивировать Деву и настроить ее на нужный лад.

Две главные вещи, на которых строятся трудовые отношения в этом союзе – это взаимное уважении и наличие совместных целей.

Часто семейные пары Тельца и Девы принимают решение о создании собственного бизнеса и справляются с этой задачей на «отлично». При этом собственное дело для обоих является не только источником прибыли, но, в первую очередь, способом реализовать свой внутренний потенциал.

Что нужно знать Женщине-Деве о Мужчине-Тельце

Иногда женщине-деве может показаться, что мужчина-телец одержим какими-то своими сумасшедшими планами, которые в принципе не имеют права на существование. Однако не стоит ни в коем случае говорить об этом самому Тельцу. Это может очень сильно ранить его чувства и вызвать разочарование в своей избраннице, ведь она не признает его потенциал и не хочет принимать его таким, какой он есть.

Лучшим выходом из такой ситуации будет просто позволить мужчине-тельцу набить свои собственные шишки и научится на собственных ошибках, но, ни в коем случае, не пытаться переубедить его.

Также, не стоит упрекать мужчину-тельца в неряшливости и нелюбви к порядку. Для него порядок в вещах и внешнем виде – это всего лишь внешняя оболочка и Телец предпочитает не обращать на нее внимание. В этом случае, самым лучшим вариантом будет просто проявить женскую хитрость.

Если Деве не нравится, что ее мужчина постоянно ходит в мятой рубашке, то все, что нужно сделать – просто постараться погладить ее чуть раньше, чем она попадет Тельцу на глаза. Также, не стоит постоянно «пилить» его по поводу беспорядка в доме. Лучше с очаровательной улыбкой попросить его помочь с уборкой.

Что нужно знать Мужчине-Тельцу о Женщине-Деве

Тельцам может показаться, что Девы слишком помешаны на мелочах, которые того вовсе не стоят. Женщины-Девы часто могут быть раздражительными и ворчливыми по этому поводу, но не стоит их за это корить. Так устроен их характер, ведь они – перфекционисты до мозга и костей, и всегда стремятся все сделать на высшем уровне.

Это часто чревато переутомлением, и это является основной причиной того, что Дева пребывает не в лучшем расположении духа. Тельцам стоит проявить к Деве немного сочувствия и понимания. Ведь она трудится над тем, чтобы сделать их общее семейное гнездышко идеальным.

Для того чтобы немного смягчить женщину-деву, стоит высказать ей свою признательность. Она должна понимать, что делает это все не зря. Она также оценит, если мужчина-телец поможет ей с уборкой в доме, ведь именно лоск в доме чаще всего становится камнем преткновения в союзе Дева-Телец.

Таким образом, Телец также сможет понять, каким трудом Деве дается то, что он считает внешней оболочкой. Отличным вариантом решения проблемы будет совместный отдых. Нужно позволить Деве отвлечься от того на чем она зациклена, и показать ей другие стороны жизни, более приятные.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Девы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Тeльцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.3 / 5
Проголосовало: 4