Coвмeстимoсть: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Дева

Рaк-Mужчинa и Дева-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Рaк и Дева
Такие партнеры достаточно легко находят общий язык с первых минут общения. При этом ни одни из них не стремится показаться лучше, чем он есть на самом деле. Женщина-Дева всегда вдохновляет мужчин-рака, нередко морально помогает им справиться с любыми проблемами в жизни.

Мужчину-Рака всегда привлекают женственные, но в то же время загадочные женщины-девы. Они надежные, преданные, никогда не пойдут против мнения и желаний своего партнера. Достаточно интересно, что, разорвав отношения, эти люди продолжают общение, не пытаясь вспоминать все плохое в прошлой жизни.

Уравновешенную женщину этого знака привлекает в таком партнере стабильность и достаток. Раки способны зарабатывать большие деньги, не только благодаря своему уму, но и креативности. Возможно, в некоторых случаях женщины открыто пользуются добротой Раков.

С одной стороны это очень гармоничный союз. Астрологи утверждают, что такие люди подходят друг другу как никто другой, всегда могут прийти на помощь, посочувствовать, дать дельный совет. С другой стороны, каждый из них все время хочет добиться поставленной цели, иногда обходя стороной стремления своего партнера.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Дева

Астрологи утверждают, что такой союз будет крайне гармоничным. Партнеры всегда состоят в гармоничных отношениях между собой и с окружающим миром. Это достаточно творческие личности, причем им не составит труда работать в паре. Они любят заводить большое количество людей, посещать интересные места, путешествовать. При этом где бы они ни были, всегда могут найти себе хороших друзей и соратников. При этом такие качества не мешает данным знакам наслаждаться друг другом, и они могут часами выслушивать все проблемы и тайны своей второй половинки.

У представителей данных знаков достаточно редко бывают конфликтные ситуации, а если таким есть место, то разрешаются они достаточно быстро. Если они хотят что-то сказать, то не будут обманывать партнера или медлить с серьезным разговором. Может настать момент, когда они поймут, что чувств между ними не осталось, в таких случаях они честно признаются в этом любимому человеку. Но по какой-то причине все равно не будут спешить разрывать отношения.

  • оба партнера крайне дружелюбны;
  • честные;
  • могут быть эмоциональными;
  • каждый из них в состоянии добиться поставленных целей;
  • креативные;
  • общительные;
  • с легкостью могут выслушивать проблемы друг друга достаточно длительное время;
  • оба партнера – интеллектуалы;
  • миролюбивые;
  • не боятся совершать ошибки, считая, что всегда имеют второй шанс.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Дева

Несмотря на большое количество достоинства такого союза, специалисты в области астрологии отмечают и минусы, которые способны повлиять на их гармоничные отношения между собой.

Представителей данных знаков нельзя назвать ревнивыми, однако они не потерпят, когда их партнер подает знаки внимания кому-то другому. В таких отношениях, если партнеры чем-то недовольны, то могут выражать свое мнение достаточно резко, чем нарушат душевное спокойствие любимого человека. Возможно, со временем они пожалеют о содеянном, но будет поздно что-то предпринимать.

С другой стороны, несмотря на всю их искренность и расположенность к своему партнеру, бывают случаи, когда кто-то из них решает умалчивать о некоторых своих грехах и ошибках. В таких случаях они считают, что это касается только их.

Из-за чрезмерной зацикленности в вопросах карьеры, могут достаточно мало внимания уделять друг другу. Они не могут обойтись без одобрения общества в любом деле. Конечно, сначала добьются одобрения партнера, потом постараются завоевать внимание и признание других. Но благодаря тому, что у них очень похожие взгляды, редко, когда стремление к власти становится причиной разрывать отношений.

Раков и Дев очень легко обвести вокруг пальца. При этом они не всегда могут заметить обман со стороны окружающих людей. нередко можно услышать взаимные упреки о том, что партнеры так и не научились проверять полученную информацию. Но вряд ли что-то изменится в их жизни.

Если задеть личные интересы Рака или же переступить допустимую грань, то он не только замыкается в себе, но и начинает брать с любого дела пользу лишь для самого себя. Девы проявляют эгоизм немного иначе: они искренне считают, что их партнер чем-то им обязан. И вряд ли они когда-то отойдут от таких мыслей.

  • собственники в отношениях;
  • время от времени могут недоговаривать;
  • чрезмерно прямолинейные;
  • стремятся к власти;
  • бывают слишком наивными;
  • нуждаются в поддержке своего партнера;
  • очень любят угождать окружающим;
  • время от времени проявляются эгоистичные наклонности;
  • могут подолгу жалеть себя;
  • в определенные моменты бывают очень раздражительными.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Дева

Вряд ли в начале таких отношений между партнерами будут возникать какие-то недоговоренности и тайны. Но с течением времени они могут заметить, что отдаляются друг от друга. Быстро находят общий язык в начале общения благодаря своему очарованию, но так же быстро могут и разрывать их. Для этого им не нужно придумывать веских причин, как правило, они лежат на поверхности.

Эти люди умеют уступать друг другу, но если это касается вопросов карьеры, то не стоит ожидать благосклонности с их стороны. Они сделают все, чтоб получить то, к чему стремились длительное время. В таких случаях необходимо научиться уступать. Кто первый из партнеров уступит не имеет значения, но если этого не произойдет, то гармонии в отношениях не будет.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Дева

Этот вопрос достаточно сложный, потому как мужчины-раки в интимном плане – консерваторы. Они не любят испытывать и пробовать что-то новое, просто не считают это уместным. При этом их всегда все устраивает так, как есть.

Женщины-Девы напротив – новаторы, они не могут обойтись ни дня, чтоб не придумать что-то новое и интересное и обязательно это опробовать. В интимном плане стараются не подавлять чувства любимого человека, аккуратно настраивают молодого человека на то, что нужно им самим. У них хорошо получается уговаривать.

В большинстве случаев женщины-девы все оборачивают так, будто новое предложение в плане интима исходит от самих мужчин-раков, что очень льстит им и придает уверенности в себе.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Дева

Не всегда партнеры знают, чего они хотят. Тем более что женщина-дева всегда думает на несколько шагов вперед и не боится озвучивать свои идеи и предложения партнеру. Мужчине-Раку не всегда нравится то, что его партнерша пытается куда-то спешить. Причем нередко именно они не готовы к серьезным переменам. Стоит правильно обдумать, как преподносить этим мужчинам новую информацию и склонять его на свою сторону.

В таких семьях достаточно поздно рождаются дети. Они не стремятся что-то планировать на далекое будущее, слишком много времени уделяют карьере, быту, финансовым вопросам, потому разговоры о потомстве могут быть растянуты на несколько лет.

Среди таких людей наименьшее количество разводов в мире. Не всегда потому, что они так легко находят общий язык и идут на примирение. Они годами могут жить с обидой в душе, но не признаваться в этом партнеру до тех пор, пока он сам об этом не заговорит.

Причем, разорвав отношения, такие пары через определенное время могут снова сойтись. Происходит это достаточно часто и потому, что у них идентичные взгляды на множество бытовых и жизненных вопросов.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Дева

Такие люди не начинают дружить с первых минут знакомства и даже месяцев. Достаточно длительное время они присматриваются друг к другу, что-то планируют.

Отличные отношения могут складываться, если мужчины-раки и женщины-девы работают в одной фирме, причем неважно, какие должности они занимают, со стороны каждого практически никогда не можно увидеть высокомерного отношения.

В их дружественных отношениях нет стремления поучать чему-то друг друга. Это скорее будут отношения брата с сестрой. При этом, если такие люди начали свои отношения с дружбы, и она длится достаточно длительное время, то вряд ли кто-то из них захочет изменять их и превращать в романтические.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Рaк и Жeнщинa-Дева

Если мужчина-рак и женщина-дева являются прямыми конкурентами в бизнесе и работе, то лучше обходить стороной этих людей. Между ними могут возникать стычки, ссоры и различные конфликты в рабочем плане. Они редко когда приходят к общему мнению, а если оно и совпадает, то в один момент любой из них начинает принимать абсолютно противоположную позицию. После рабочего дня, как правило, они забывают обо всех конфликтах, но с наступлением нового дня все идет по тому же кругу.

Если женщина-дева занимает более высокую должность, то время от времени она может считать должным поучать мужчину-рака, как правильно работать, что ему приходится не по душе, и он воспринимает полученную информацию в негативном ключе.

Если мужчина-рак выступает в роли начальника, то он имеет привычку играть на равных и никогда не будет ставить себя выше кого-то.

Что нужно знать Женщине-Деве о Мужчине-Раке

Мужчина-Рак достаточно застенчивый от природы. Не желательно его травмировать этими вопросами и пытаться как-то выяснить истинную причину поведения этого человека. Когда партнер начнет доверять женщине-деве, то он может самостоятельно рассказать обо всем наболевшем.

Такие люди очень любят решать сложные жизненные задачи. Потому не нужно впадать в панику и рьяно обдумывать, как быстрее решить ситуацию. Мужчина-Рак с легкостью возьмется за решение своих проблем, проблем женщины-Девы и еще несколько сотен важных дел. Причем ему под силу делать несколько дел одновременно, чем он любит хвастаться перед другими.

Эти люди отличные советчики, хорошо чувствуют настроение другого человека. Потому, если в какой-то момент мужчина-рак попытается нарочно вывести из себя женщину-деву, то, возможно, именно так он пытается ее чему-то научить или объяснить определенную ситуацию на конкретном примере.

Что нужно знать Мужчине-Раку о Женщине-Деве

Женщины-Девы замечают недостатки любого человека с первых же минут общения. Если они не поспешили удалиться от такого собеседника, как мужчина-рак, то наверняка их все устраивает, и они готовы смириться со всеми недостатками этого человека, а заодно и с несовершенством бренного мира.

Иногда такие люди могут быть очень холодными. Даже может показаться, что они замкнулись в себе, решают какие-то важные проблемы и не хотят никого видеть. Но на самом деле это не так. Они всего лишь пытаются выяснить что-то важное для себя, при этом никогда не отвергнут человека, который решит с ними поговорить в этот момент.

Они очень общительны, но в то же время требуют не затрагивать их личное пространство. У каждой женщины-девы есть свое потаенное место, свой укромный уголок, в который она не допустит никого из посторонних. Здесь она может расслабиться, все обдумать и успокоиться.

Женщины с этим знаком крайне пунктуальны и не потерпят опозданий или задержек со стороны мужчин-раков, которые время от времени могут это совершать.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Девы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Paкa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 13