Coвмeстимoсть: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Дева

Oвeн-Mужчинa и Дева-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Oвeн и Дева
Союз между мужчиной-овном и женщиной-девой всегда сопровождается проблемами. Это не тот случай, когда противоположности притягиваются и идеально дополняют друг друга. Здесь противоположности все время раздражают и бесят друг друга, из-за чего в паре происходят постоянные и затяжные конфликты.

По началу, чувства между мужчиной-овном и женщиной-девой вспыхивают ярким пламенем. Нет ни одной женщины, которую галантность, манеры и романтичность мужчины-овна не сразили бы на повал. После того, как завязываются постоянные отношения между представителями этих знаков, начинаются крупные проблемы.

С одной стороны у женщины-девы вспыхивает непреодолимое желание обхаживать своего мужчину во всех смыслах этого слова. С другой же стороны, по прошествии некоторого времени, ее начинает раздражать факт того, что мужчина не отвечает ей взаимными обхаживаниями.

Да, мужчина-овен умеет ухаживать за женщинами, но он импульсивен, амбициозен и агрессивен. Его ухаживания не происходят постоянно, а скачками, что сильно угнетает женщину-деву. Кроме того, в порыве злости, мужчина может бросить резкое или обидное слово и быстро об этом забыть. Женщина же, таких вещей не забывает. Особенно если речь идет о представительнице знака Девы. Они очень тяжело вступают в доверительные отношения с человеком, и если это произошло, каждое резкое высказывание, со стороны этого человека может сильно ранить.

Таким образом, со временем у женщины-девы накапливается много претензий и обид к мужчине. В то время как мужчину-овна все больше и больше начинают раздражать придирки и претензии женщины, которая по его мнению, должна его всегда и во всем поддерживать, а не критиковать.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Дева

В паре между представителями Овна и Девы не все так мрачно, как может показаться на первый взгляд. Их отношения будут далеки от идеальных, к тому же у них будет много проблем, и каждому из них придется долго и упорно подстраиваться под характер друг друга. Тем не менее, в таком союзе есть и свои преимущества.

Женщина-Дева очень трепетно относится к своему мужчине, благодаря чему Овен будет обеспечен женским вниманием, лаской, заботой и всеми бытовыми вещами всегда. При этом представительница знака критично относится к своему партнеру и всегда прямо указывает на его недостатки. За счет этого, у Овна есть хорошие шансы перекроить самого себя и заняться саморазвитием, укрепляя свои недостатки и развивая достоинства.

В совместимости этой пары всегда присутствуют очень сильные, крепкие и взаимные чувства, в противном случае они долго друг друга не выдерживают.

  • Женщина обеспечивает мужчину всеми его потребностями на самом глубоком эмоциональном уровне;
  • Мужчина-Овен именно тот, кто сможет разбить стену «недоверия» женщины-девы;
  • Мужчине всегда, без особых усилий удается пробить замкнутость женщины;
  • Оба партнера работают над своими недостатками;
  • Оба партнера работают над своими основными достоинствами;
  • Учатся понимать друг друга и мириться с недостатками;
  • Женщина-Дева заставляет мужчину-овна работать над своей агрессией и нетерпением;
  • Женщина-Дева получает душевное тепло и эмоции за двоих;
  • Идеальное сочетание для развития семейного бизнеса;
  • В этой паре между партнерами всегда присутствуют сильные чувства.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Дева

В паре много проблем по совместимости характеров, темпераментов и взглядов на жизнь. Основные проблемы заключены в том, что женщина-дева очень педантична, вплоть до мелочей. Она дотошна и критична, при этом не считает нужным молчать и мириться с чем-то, что ей не по душе, особенно когда речь идет о любимом мужчине.

В то время как постоянные придирки и недовольство со стороны близкой женщины, очень сильно задевают самолюбие мужчины-овна. Его позиция такова, что он идеал и любимая женщина, как никто другой должна это знать, понимать и ежедневно восхвалять.

Самолюбие мужчины-овна задевать ни в коем случае не стоит, так как он обязательно ответит взаимностью, а Овны, хорошо умеют подбирать слова, что бы задеть сильнее и ударить больнее.

В результате этого может сложиться такая ситуация: женщина-дева критикует мужчину-овна, что бы он работал над собой и своими недостатками. Мужчина-Овен, в ответ на критику, начинает задевать женщину-деву за самое болезненное. Итог: скандал, выяснение отношения, обиды и недовольство друг другом. А если еще и учесть, что женщина-дева особенно ранима, затаенных и накопленных обид не избежать. Овен в силу своей отходчивости, скажет и забудет, а вот дева все и всегда помнит.

  • Придирчивость и скрупулезность женщины-девы выводит из себя мужчину-овна;
  • Задетое самолюбие мужчины заставляет его обижать женщину;
  • Дева слишком ранима, что бы быстро забывать обиды;
  • Импульсивный мужчина-овен не следит за сказанными в порыве гнева словами;
  • В такой паре постоянно возникают конфликты, переходящие в затаенные обиды;
  • Дева в силу своих взглядов на жизнь пытается загнать в определенные рамки Овна;
  • Мужчина-Овен слишком любит свободу;
  • Разные темпераменты;
  • Овен не привык слушать чужое мнение и чужих советов, в то время как Дева пытается исправить недостатки своего мужчины;
  • Замкнутый круг в отношениях: их привлекают сильные чувства, но долго находиться вместе для них не реально.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Дева

Главным условием достижения хорошей совместимости и гармонии в паре между мужчиной-овном и женщиной-девой, является отказ от внутреннего желания переделать друг друга. Мужчине-Овну придется смириться с периодической холодностью своей спутницы.

Представителям знака Девы очень трудно кому-либо доверять полностью, им трудно показывать свои чувства и эмоции, даже если они наполнены сильной любовью. В свою очередь женщине-деве придется отказаться от подростковых мечтаний о будущем в розовых тонах, наполненном ежедневными цветами, стихами о любви и романтическими сюрпризами.

Мужчина-Овен без сомнения романтик, но всего этого в ее жизни не будет каждый день. Ей придется принять тот факт, что для своего мужчины она не единственная ценность на земле, у него еще есть большие планы и цели, на которые он тоже будет тратить свое время и силы. Также ей придется усвоить, что далеко не все, что говорит мужчина-овен в разъяренном состоянии, является истинной правдой, зачастую в гневе он говорит не то, что думает, а то, что наверняка ударит его оппонента в самое больное место.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Дева

В паре между мужчиной-овном и женщиной-девой, интимная сфера весьма разнообразна и специфична. Оба представителя знака являются хорошими любовниками, ценящие не только чувственность, но и разнообразие. Конечно, характер женщины-девы, как и ее настроение, никогда нельзя угадать заранее, но мужчине-овну так еще интереснее жить. Сегодня женщина-дева может оказаться жутко консервативной в постели, а завтра не прочь попробовать что-то необычное.

Огненная стихия мужчины-овна разогревает земляную стихию женщины-девы очень быстро. Темпераменты интимной области этих знаков идеально дополняют друг друга. Это чуть ли ни единственная сфера жизни, где оба этих неугомонных человека понимают друг друга даже без слов.

Для мужчины-овна, интимная жизнь с женщиной-девой как испытание на прочность, насколько хватит их сил и желаний. Подвох заключается только в том, что женщина-дева идеально чувствует своего партнера и никогда не позволит ему заскучать.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Дева

Совместимость пары в семейной жизни очень нестабильна и полна проблем, связанных с разными ритмами жизни мужчины-овна и женщины-девы. Для женщины имеет значение каждая деталь, а мужчина предпочитает не размениваться на мелочи, и не считает нужным уделять этому свое внимание.

При всем этом, ни один из партнеров не желает уступать другому. Для каждого из них разорвать отношения в порыве ссоры или обиды не составляет труда. Именно поэтому брак между мужчиной-овном и женщиной-девой всегда будет граничить с разводом.

Несмотря на все это, в бытовой сфере они могли бы идеально дополнять друг друга. В семейной жизни этой пары еще одним камнем преткновения может стать воспитание ребенка. Дева с ее щепетильностью будет требовать от чада прикладывания максимальных стараний во всех сферах. В то время как мужчина-овен, будет всегда заступаться за ребенка, требуя, что бы он отдавал себя только тому, что ему на практике пригодится в жизни.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Дева

Даже дружба между представителями этих знаков представляется вещью противоречивой и проблематичной. В реальной жизни такую дружбу можно встретить очень редко, чаще совместную работу или спонтанное знакомство.

В дружеской области у них практически отсутствуют точки соприкосновения: разные характеры, разные темпераменты, разные интересы и взгляды на жизнь. Даже если такая дружба и завязалась, она постоянно сопровождается выяснениями отношений и высказыванием взаимных претензий при встречах.

Окружающие скорее могут принять их за заклятых врагов, чем за друзей. Даже чувство юмора у этих представителей знаков совершенно разное. Чаще всего даже в общении они просто не понимают друг друга. Мужчина-Овен не понимает, как можно быть настолько углубленной во всякие мелочи, в то время как женщина-дева не может осознать, как можно быть таким заядлым эгоистом.

Более того, у женщины-девы большие проблемы с доверием и открытостью, а такому вспыльчивому мужчине она точно не станет доверять свою душу и мысли. В дружеском общении с ней, мужчина чаще всего будет испытывать скуку, из-за ее холодности и отстраненности.

Дружить эти знаки могут только в том случае, если у них появляется какое-то совместное хобби или интерес. Только в этом случае у них возникнет желание познакомиться друг с другом поближе и найти положительные стороны в совместном общении.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Дева

Качественная работа в дуэте: мужчина-овен и женщина-дева, возможна только при работе на семейном предприятии. Например, если они являются супругами, работают над одним делом и во взаимных интересах.

При таких условиях, педантичность женщины-девы будет с легкостью перекрывать неусидчивость и неугомонность мужчины-овна, который за каждое дело берется поверхностно и не доводит его до конца. Пока женщина-дева будет скрупулезно возиться с завершением одной проблемы, мужчина будет успевать попутно решить еще пару вопросов и подкинуть ей новые задачи, чтобы она не скучала.

Проблема в работе у этих знаков заключается в том, что мужчина-овен не умеет долго размышлять и принимать обдуманные, взвешенные решения, чаще всего он действует наобум. Такой подход к работе очень сильно раздражает и даже бесит женщину-деву, которая привыкла действовать по поговорке: «семь раз отмерь, один раз отрежь».

Кроме того, цели, которые они хотят достичь в работе, у них совершенно разные: дева стремится к стабильности и размеренному доходу, овен же напротив, грезит о свернутых горах и бешеной прибыли.

Что нужно знать Женщине-Деве о Мужчине-Овне

Женщине-Деве, в первую очередь нужно знать о мужчинах-овнах то, что они не лодыри, не разгильдяи и не лоботрясы, просто в силу своего характера они не могут, так как вы, отдавать свое внимание на каждую мелочь. Они очень амбициозны, и берутся только за решение крупных вопросов и задач.

У представителей огненных знаков, в том числе и Овнов очень большое эго, и они всегда будут в первую очередь думать только о себе и своих желаниях. Мужчина-Овен просто не способен ежеминутно думать о своей женщине и слать ей любовные сообщения, уделяя ей, огромное количество своего внимания и времени. Они желают доказать всему миру и в первую очередь близким людям, что они самые лучшие и достойные. И от своей семьи и тем более женщины, они ждут только поддержки, заботы и тепла.

Находясь в паре с мужчиной-овном, никогда нельзя перегибать палку в попытке изменить их черты характера, ритм жизни, и отношение к вещам. Даже если что-то не устраивает вас категорически, пытайтесь это менять мягко, разговорами, уговорами и объяснениями. Главное, что следует знать и помнить, нельзя требовать от Овнов изменить, себя, ставить им условия и ультиматумы.

Что нужно знать Мужчине-Овну о Женщине-Деве

Мужчина-Овен решивший завоевать сердце женщины-девы, должен понять, что он не идеал. Находясь радом с такой женщиной, ему ежедневно придется выслушивать от нее о том, что он неряшлив, неуклюж, допускает много ошибок и все делает не так как положено.

При этом мужчине-овну стоит помнить, что все эти придирки высказываются не с целью втоптать в грязь его самолюбие, а для того, что бы он становился лучше, чем есть сейчас. Проявления чувств со стороны женщины-девы можно ждать очень долго.

Такие женщины более приземленные, мало кто из них верит в неземную любовь, но при этом они не лишены способности любить. Просто за внешней холодностью и отчужденностью они привыкли прятать все свои эмоции. Без сомнения, если мужчина-овен приложит определенные усилия, этот «лед» женщины-девы, безусловно, растопится.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Девы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Oвнa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.2 / 5
Проголосовало: 5