Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Водолей

Cтрeлeц-Mужчинa и Водолей-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Cтрeлeц и Водолей
Интересное сочетание, в котором схожие натуры находят друг друга и постоянно ищут пути к собственному счастью. Такие люди притягивают друг друга, как магнит, но не всегда видят практическую сторону дела. И все же им стоит попытать счастье, возможно, брак между ними будет идеальным и принесет радость и гармонию в их жизнь.

Огненные знаки прекрасно чувствуют себя с представительницами воздушной стихии, поэтому среди них составляются идеальные пары, способные понять и простить друг друга. Несмотря на то, что женщину, рожденную знаком Водолея трудно приручить, Стрелец может найти путь к ее сердцу. Благодаря своей веселости и широкому кругозору, он становится для этой партнерши интересным и ярким собеседником, а дружеские отношения со временем могут вполне перейти в любовные. Тем более, что оба знака любят и ценят свою свободу и стремятся к ярким и интересным приключениям, без которых их жизнь становится неинтересной.

Браки между Водолеем и Стрельцом случаются нередко, особенно если обоих партнеров связывает общее дело, стремления и желания. Но такие люди могут и часто ссориться, если не находят общего языка. Поэтому партнерам стоит пересмотреть свои приоритеты и перестать придираться друг к другу по мелочам. В остальном трудности между такими партнерами возникают редко.

Это одно из самых ярких и частых сочетаний, так как оба партнера терпеть не могут рутину и не стремятся к свадьбе даже по любви. Поэтому окружающим интересно наблюдать за их ссорами и примирениями, чтобы угадать, что будет дальше.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Водолей

Такие люди прекрасно понимают друг друга, им всегда есть о чем поговорить и побеседовать, у них масса общих интересов, друзей и знакомых. Довольно долго такая пара может поддерживать дружеские отношения, встречаться, не планируя ничего, но страсть между ними расставляет все точки и уже на следующий день после страстной ночи бывшие друзья заявляют друзьям, что подают заявление в ЗАГС, удивляя всех вокруг.

Впрочем, в день свадьбы они могут и передумать не менее неожиданно для всех оформлять свои отношения или случится неожиданность, которая сделает влюбленных врагами на некоторое время, хотя не исключено, что, спустя несколько месяцев, они все равно станут мужем и женой.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • креативность и творческий подход к делу;
  • партнерам никогда не бывает скучно друг с другом, им всегда интересно;
  • постоянное ощущение новизны, отсутствие рутины и скуки;
  • множество друзей и общих знакомых, широкий круг общения;
  • личностный рост обоих партнеров, им всегда есть чему друг у друга поучиться;
  • при взаимопонимании партнеры могут достичь высоких целей;
  • взаимный интерес друг к другу, любовь к новизне и переменам;
  • отсутствие ревности и скандалов;
  • общие взгляды на воспитание детей и умение мыслить творчески в самых разных ситуациях;
  • умение находить неожиданный выход из любой, даже самой запутанной ситуации.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Водолей

Несмотря на общие цели, ценности и черты характера, такая пара совершенно не может договориться друг с другом в практических вопросах. Порой Стрелец и Водолей счастливы, назло всем, и окружающие не верят в серьезность их отношений, даже если это и муж и жена. Поэтому такой паре предстоит противостоять и давлению родителей, и общей популярности, так как такие партнеры часто окружены влюбленными людьми, поэтому им очень трудно контролировать себя и воздержаться от измены.

И все же общее чувство юмора, остроумие и умение находить выход из самых сложных ситуаций помогают таким людям преодолеть все сложности своего союза.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • непрактичность обоих партнеров, недостаточно они уделяют внимания важным мелочам;
  • расточительность и щедрость партнеров могут негативно повлиять на материальную сторону семьи;
  • постоянные скандалы по мелочам, особенно в начале отношений;
  • вспыльчивость обоих партнеров;
  • переменчивость настроения обоих партнеров может создавать дополнительные трудности;
  • влюбленные часто не видят недостатков друг друга и замечают их, только когда сталкиваются с трудностями;
  • иллюзия благополучия может привести к топтанию на месте;
  • вмешательство посторонних может создавать серьезные трудности в паре;
  • излишняя свобода в воспитании детей может лишить их чувства защищенности и необходимых жизненных ориентиров;
  • оба партнера могут изменять друг другу или начать пить.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Водолей

Такие люди прекрасно поладят, если научатся решать практические вопросы и не поддаваться перепадам настроения. Женщинам, рожденным под знаком Водолея, свойственна то экзальтированная радость, то уныние, то свобода, то постоянная мнительность и ревность, что может бесить Стрельца, который воспринимает слезы как попытку ограничить его свободу и навязать чувство вины. Именно по этой причине между партнерами часто возникают конфликты и скандалы, которые можно разрешить мирным путем.

Другой камень преткновения — это деньги. Оба знака могут и сами не замечать, как проматывают даже большие суммы и из-за того не могут достичь поставленных целей. При этом такие люди могут придираться друг к другу, не замечая своих недостатков, поэтому им нужно проявить разумность в практических вопросах и научиться просчитывать свои цели. Тогда оба смогут стать успешными и довольными людьми, даря радость и уверенность близким людям.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Водолей

Как ни странно, но именно постельные отношения между такими людьми оказываются самыми проблемными и сложными. Оба знака независимы, способны прощать измены и не претендовать ни на что большее, что способствует идеальным отношениям, но при этом они умудряются поссориться даже в постели, после того, как все прошло на высшем уровне. Водолей ждет от отношений со Стрельцом чего-то необыкновенного и яркого и очень разочаровывается, придравшись к незначительной детали, что может спровоцировать ссору с мужчиной. Он-то рассчитывал на благодарность и приятные эмоции, а тут свидание оказалось испорченным. Поэтому, несмотря на идеальные условия и общие стремления, эти партнеры могут столкнуться с неожиданными трудностями.

Несерьезные отношения между этими знаками редко бывают безоблачными. Стрельцу трудно соответствовать стремлениям и мечтам Водолея, поэтому часто роман оканчивается разочарованием. Гармоничными отношения могут быть только между несвободными партнерами, спасающимися в постели от уз неудачного брака. Именно такие отношения становятся опасными для семей и способствовать серьезным отношениям между партнерами. Однако если они решат расстаться, зла друг на друга, несмотря на ссоры, эти люди не будут держать.

Женщине-Водолею постоянно нужно ощущение новизны, в том числе и в постели. Она обращает внимание на все детали: от одежды и темперамента партнера до обстановки в квартире и даже цвета коробки от подарка, поэтому угодить ей способен только необычный и чувственный мужчина, не лишенный интуиции и хорошего вкуса.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Водолей

Брак между Стрельцом и Водолеем оказывается настоящей ценностью, которая способствует радости и счастью обоих партнеров. Но прежде, чем такие люди решат оформить отношения, им стоит пересмотреть свои приоритеты и постараться обдумать свой выбор. У этих людей много общего, они прекрасно ладят друг с другом, у них масса тем для разговоров и общения, они чувствуют себя счастливыми и могут найти общий язык во всех жизненных сферах. Однако так как брак – материалистичные отношения, им стоит проявить практичность и научиться приспосабливаться к бытовым трудностям.

На окружающих такие люди часто производят впечатление больших влюбленных детей, неспособных на ответственные действия, поэтому противостоять напору родственников и друзей такой паре все же придется. Но это обстоятельство их практически не огорчает, так как они умудряются необычно решать различные вопросы, что способно изменить мнение окружающих. Поэтому им стоит быть вместе, так как они будут счастливы, если только сами не станут сосредотачивать внимание на мелочах и из-за них постоянно ссориться.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Водолей

Прекрасное сочетание, которое часто встречается в спорте, музыке или творческой деятельности. Стрелец и Водолей понимают друг друга с полуслова, у них масса общих интересов, друзей и подруг, с которыми они с удовольствием поводят время. Именно по этой причине такие партнеры дружат чуть ли не с самого детства, но не всегда способны пронести свою дружбу через всю жизнь.

Жизнь таких людей очень часто разводит в разные стороны, чтобы потом сблизить с новой силой. Такие люди находят общие интересы, им никогда не бывает скучно, нередко дружба со временем перерастает в деловой сотрудничество. Если между парой возникает притяжение, они могут пару раз переспать, но такие отношения обычно разрушают их отношения и способствуют взаимным обидам и неприязни друг к другу. Причиной становится разочарование, которое оба и не пытаются скрыть. Но если общие интересы выражены, происшествие забывается, и Водолей со Стрельцом снова становятся друзьями, не претендуя ни на что большее.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Водолей

Сотрудничество Водолея и Стрельца встречается очень часто, особенно в творческой сфере. Такие люди часто находят друг друга на работе и становятся друзьями или даже начинают продумывать партнерство в бизнесе, что помогает им стать успешными и реализовать свои способности. При этом не имеет значения, кто кому подчиняется: такие люди прекрасно ладят друг с другом и готовы как выполнять деловые поручения друг друга, так и дружеские, и неформальные.

Если партнеры работают на равной должности, они часто становятся друзьями. Между ними может вспыхнуть и искра, поэтому они часто влюбляются друг в друга, становятся любовниками или даже женятся. Но дружба кончается, если окружающие начинают завидовать их отношениям и плести интриги. Стрелец не всегда различает, где правда, а где ложь и способен поверить грязным слухам, а Водолей может разочароваться в мужчине и прекратить с ним отношения, не объясняя причины. Поэтому таким людям стоит сосредоточить внимание только на деловой стороне дела, а не на дружеских и любовных страстях.

Что нужно знать Женщине-Водолею о Мужчине-Стрельце

Мужчина-Стрелец умеет нравиться женщинам, производить впечатление и покорять своей эрудицией и знаниями. Он прекрасный собеседник, интересный человек, с которым никогда не бывает скучно. Его искрометное чувство юмора и находчивость порой просто завораживают, но жизнь с таким человеком не всегда бывает легкой и женщине, рожденной под знаком Водолея, это стоит учитывать.

Прежде всего, Стрелец не всегда понимает чужие мысли и улавливает тонкости настроения. Он и сам не заметит, как обидит другого человека неуместной шуткой и искренне удивится тому, что на него обиделись. Поэтому некоторые его колкости и беспардонность не стоит воспринимать, как отсутствие любви: он может и не чувствовать, что вас чем-то обидел или даже не заметить новое платье, прическу или даже аромат мужских духов от женщины.

Его увлечения всегда будет на первом месте, а не семья. Конечно, креативная женщина-Водолей сможет стать его настоящей подругой, однако как любовник и ухажер он очень посредственен, редко может похвастаться чем-то необычным в этой сфере. Поэтому не стоит ждать от него чего-то необычного и яркого, лучше просто подтолкнуть его к экспериментам. Стрельцы прекрасные друзья, которые ценят свободу как свою, так и другого человека, а это очень ценное качество, которым может похвастаться не каждый мужчина.

Что нужно знать Мужчине-Стрельцу о Женщине-Водолее

Женщина-Водолей прекрасная собеседница, яркая и интересная личность, с которой всегда есть о чем поболтать и от которой можно узнать массу интересных новостей. Ее внешность, образ жизни или хобби всегда необычны, поэтому она может покорять любого мужчину и Стрелец не исключение. Но прежде, чем решиться завоевать ее сердце, необходимо учитывать некоторые нюансы.

Несмотря на необычность и эксцентричность, она, прежде всего, женщина. Как бы Водолей не хвасталась своей независимостью и равнодушием к шампанскому, подаркам и комплиментам, она нуждается в них, как рыба в воде. Ей нужны подарки и внимание, причем она хочет, чтобы все было необычно и собеседник волшебным образом угадывал то, что ей нужно. Зато, однажды угадав ее мысли и движения души, вы сможете завоевать на длительное время, если навсегда.

Водолею просто необходимо одиночество и свобода. Не думайте, что сможете привязать ее к дому и детям: она всегда будет находить что-то прекрасное и необычное в действительности, у нее будет хобби, которому она будет уделять много времени. Зато эта женщина может стать идеальной подругой для Стрельца, которая с удовольствием разделит его тягу к путешествиям и новизне, если только ваши интересы совпадают.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Водолея c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cтрeльцa c другими знaкaми