Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Весы

Cтрeлeц-Mужчинa и Весы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Cтрeлeц и Весы
Такие люди прекрасно понимают друг друга, а в их отношениях гармонично сочетается нежность и страсть, разум и чувства. Они легко находят компромиссы и вполне могут подарить друг другу счастье, если сумеют справиться с трудностями извне.

Воздушная стихия Весов прекрасно сочетается с огненным характером Стрельца, уравновешивая его порывистость и заставляя вести себя разумно и более сдержанно. Такие люди не всегда влюбляются друг в друга с первого взгляда: их романтические отношения часто вырастают из дружеского общения или совместной работы. Стрелец и Весы могут долго присматриваться друг другу, искать любви и понимания с другими партнерами, однако со временем они становятся близкими друзьями, а позднее и любовниками.

Их отношения развиваются стремительно, но в них нет бурь и волнений, яркого огня испепеляющей страсти. Даже в самые яркие моменты отношений оба партнера спокойны, уравновешенны и счастливы, поэтому им стоит попробовать быть вместе. Тем более, что они чувствуют друг друга и способны понять даже скрытые движения души.

Это одно из самых гармоничных, спокойных и теплых сочетаний, когда между партнерами отсутствует конкуренция, недоверие или агрессивность, способная разрушить даже самые прекрасным пары.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Весы

В этом союзе больше плюсов, чем минусов, так как оба партнера стремятся к общим целям и ценностям, но Весы наделены более спокойным и уравновешенным нравом, чем Стрелец. Временами может показаться, что отношения стали скучными и партнеры привыкли друг к другу, однако страсть может вспыхивать в отношениях вновь и вновь. Поэтому они могут ссориться и снова мириться, расставаться и опять жить вместе, чувствуя тепло и поддержку друг от друга. И они действительно способны на многое, если смогут найти общий путь к успеху, а не замыкаться в отношениях, не видя, что происходит вокруг.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • взаимопонимание;
  • нежность и взаимное стремление к успеху;
  • умение находить компромиссы в различных ситуациях;
  • спокойствие обоих партнеров, отсутствие конфликтов и взаимной неприязни;
  • женщина способствует уравновешенности и нежности Стрельца;
  • партнеры крайне редко ссорятся;
  • отсутствие ревности и скандальности в отношениях;
  • прекрасные отношения между партнерами в любой ситуации, стойкая тенденция к примирению;
  • общие взгляды на воспитание детей;
  • умение прекрасно распоряжаться деньгами, умение находить компромиссы в финансовых вопросах.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Весы

Недостатки проявляются у людей только в том случае, если они останавливаются в своем развитии и в отношения постоянно проникает рутина и отсутствие нежности. Если есть дети, то со временем романтическая идиллия пары может рухнуть, так как партнерам придется постоянно приспосабливаться к изменениям обстоятельств.

Главным испытанием для этой пары становится утрата иллюзии благополучия, так как каждый из партнеров стремится залезть в свою раковину или перекладывать ответственность на партнера. Именно по этой причине оба партнера могут со временем почувствовать охлаждение отношений и развестись.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • иллюзия комфорта и взаимопонимания;
  • со временем партнерами начинают управлять привычки, появляется отсутствие любви;
  • отсутствие высоких целей может привести к тому, что партнеры останавливаются в своем развитии;
  • даже при страстных и гармоничных отношениях пути партнеров могут разойтись;
  • женщина постепенно может потерять интерес к мужчине;
  • со временем Весов будет раздражать отсутствие нежности и ласки Стрельца и предсказуемость отношений;
  • мужчина может начать делать карьеру в ущерб семейным интересам и жить отдельной от семьи жизнью;
  • оба партнера могут изменять друг другу;
  • со временем у обоих могут появится вредные привычки;
  • оба партнера могут разойтись злейшими врагами и постоянно обвинять друг друга в собственных неудачах.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Весы

Для этой пары будет губительна привычка жизни и рутина, поэтому им постоянно нужно находиться в движении. Женщине не стоит забывать, что Стрельца постоянно нужно подталкивать и что со временем для него личные интересы становятся выше семейных. Если этот мужчина добился любимую женщину, то у него может пропасть к ней интерес, если он хорошо знает ее характер. Поэтому доля непредсказуемости может существенно оживить ваши отношения и сделать их более яркими и интересными.

Если партнеры мечтают о любви, им нужно чаще устраивать друг другу сюрпризы, праздники, показывать новизну и, конечно, стимулировать друг друга на успех. Женщине в этой ситуации лучше взять роль лидера на себя, так как Стрелец будет постоянно менять увлечения и погружаться то в проблемы своих друзей, то в новые проекты и путешествия. Только в этом случае отношения будут гармоничными и долговечными, принесут пользу обоим партнерам.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Весы

Такие люди могут совершенно случайно оказаться в постели, благодаря особому случаю. Чаще всего это случается во время путешествия или на почве общих интересов, однако оба партнера могут подарить друг другу радость и совершенно неожиданные и новые эмоции. Опытной женщине будет приятно общаться со Стрельцом как с другом, однако и в постели он может приятно ее удивить. А Стрельцу будет приятно иметь дело с интересной и легкой в общении партнершей, которая мало требует и практически ни на что не претендует. В некоторых случаях между ними возникает длительное притяжение и отношения длятся годами.

Длительными отношения между такими людьми становятся только в том случае, если партнеров связывают общие интересы или друзья. Женщина-Весы умеет скрывать отношения, поэтому такие отношения могут оказаться длительными и яркими. Однако ни для кого большой трагедии не будет, если партнер прекратит отношения, зато о приятном приключении они оба будут с удовольствием вспоминать. В некоторых случаях это снова их сближает, но при этом случайные встречи так и останутся тайной, так как оба партнера крайне редко претендуют на продолжение романа.

Дружеский интим – вот как можно назвать несерьезные отношения между этими партнерами. В их общении нет особой страсти, но зато оба партнера чувствуют потребность не только в общении телами, но и в дружеской поддержке, которую с удовольствием друг другу оказывают, не претендуя ни на что большее.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Весы

Серьезные отношения между Весами и Стрельцом возможны, если оба партнера чувствуют друг у друге поддержку и их не интересуют мексиканские страсти и головокружительная карьера. Впрочем, партнеры будут способствовать успешности друг друга и не устраивать сцен, если между ними сложились душевные и глубокие отношения. Мужчине-Стрельцу приятно общаться с понятливой, не слишком капризной и требовательной женщиной, а партнерша с удовольствием делает выбор в его пользу, если чувствует, что этот человек всегда ее поймет и поддержит.

Брак между Стрельцом и Весами трудно назвать идеальным. В нем прослеживаются подводные камни лени и довольства, которые со временем могут привести к обидам и застаиванию на месте. Но если партнеры не верят иллюзиям и имеют высокие жизненные цели, никакая рутина им не страшна, и они смогут прекрасно приспособиться к любым условиям и переменам.

Брак между этими знаками встречается очень часто, однако, если пара стоит на месте и не стремится к улучшению своей жизни, союз становится для обоих партнеров неблагоприятным.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Весы

Дружба между Стрельцом и Весами возникает довольно часто. Эти люди могут иметь массу тем для разговоров и общих интересов, поэтому им никогда не бывает скучно вдвоем. Чаще всего дружба между партнерами завязывается не в юности и не в молодости, а в более позднее время, когда оба обретают самостоятельность или материальную стабильность и семью. Если оба партнера любят путешествовать, увлекаются мистикой, наукой и многими другими вещами, им всегда будет о чем поговорить. Иногда друзьями становятся бывшие одноклассники, если снова встречают друг друга в зрелом возрасте.

Бывает, что дружеские отношения завязываются и на работе. Такие люди поддерживают друг друга и способствуют взаимной успешности: им совершенно не свойственна конкуренция и зависть. Но в некоторых случаях дружба приводит к тому, что партнеры быстро оказываются в одной постели, что совершенно не нарушает, не их жизненных планов, ни дружбы. Даже если интимные отношения закончатся, они смогут остаться друзьями и поддерживать друг друга в любой ситуации, поэтому их связь вряд ли будет опасной для семьи и брака как собственного, так и партнера.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Весы

Прекрасное сочетание при условии, что эти люди не работают под началом друг друга. На равной должности и Стрелец, и Весы прекрасно справляются со своими обязанностями и становятся друзьями в неформальной обстановке. Оба партнера порядочны, им не свойственна зависть, стремление конкурировать друг с другом или доказывать друг другу свою правоту, что позволяет им плодотворно сотрудничать вместе. Но так, как и Весы, и Стрелец редко ставят перед собой высокие цели, их нужно постоянно подталкивать, а то они быстро потеряют интерес к делу и будут общаться больше, чем работать.

Если женщина становится руководителем, справиться со Стрельцом ей будет трудно. Его упрямство и независимость, нежелание подчиняться женщине и стремление давать советы там, где это не нужно ни к чему хорошему не приведут. А женщине не стоит работать под началом мужчины потому, что он вряд ли будет воспринимать ее всерьез. Такое сотрудничество не даст желаемого результата, поэтому этой паре не стоит работать под началом друг друга, особенно в работе, требующей повышенной внимательности и дисциплинированности.

Что нужно знать Женщине-Весы о Мужчине-Стрельце

Мужчина-Стрелец может показаться идеальным другом, ярким и интересным собеседником. Его лояльность, демократичность, отсутствие придирчивости и мелочности может оказаться по нраву ветреной женщине, рожденной под знаком Весов, однако в отношениях с ним есть свои тонкости, на которые нужно обратить внимание даже если вы не планируете с ним ничего серьезного. Этот человек независим, правдив, не всегда учитывает мнение других людей. Он может некрасиво повести себя на вечеринке, подтрунивать над важными и влиятельными гостями и бросаться едкими замечаниями, которые вряд ли понравятся окружающим. Но такова его натура: нарушать правила и не особо считаться с чужим мнением, поэтому его карьера может не сложиться, даже если он действительно талантливый и способный.

Другая особенность Стрельца – увлеченность интересами или чем угодно, но только не семейными отношениями. Он может забыть о вашем дне рожденья, не подарить женщине цветы на годовщину свадьбы и не считать это преступлением. Но зато Стрелец наделен редким чувством юмора, которое позволяет сглаживать все острые углы и недоразумения. Кроме того, он крайне редко бывает подозрительным и ревнивым, поэтому с ним можно договориться, если вы действительно его любите.

На этого мужчину категорически нельзя давить и требовать от него повышенного внимания, попыток угадать ваши мысли. Стрелец не силен в психологии и дипломатии, зато он может быть прекрасным другом и очень интересным собеседником.

Что нужно знать Мужчине-Стрельцу о Женщине-Весы

Женщина-Весы часто бывает красивой, кокетливой, приятной в общении и легкой на подъем. С ней можно оправиться хоть на край света: она любую ситуацию поймет правильно и поддержит в трудную минуту. Ее способность сопереживать и находить общий язык с совершенно разными людьми не перестает удивлять, однако в общении с ней есть некоторые тонкости, которые нужно знать каждому мужчине, а уж Стрельцу, так тем более.

Несмотря на доброжелательность и дружелюбие, такая женщина ценит комплименты и цветы, поэтому не забывайте о них даже если вы уже несколько лет вместе. Даже в браке она не перестает чувствовать себя героиней романа, поэтому вам не придется ограничиться только дружеским общением и покупкой того, что необходимо в быту. Эта женщина настоящий эстет, поэтому чаше балуйте ее дорогими помадами, украшениями, одеждой и цветами. Она будет благодарна вам за знаки внимания и тогда вам проще будет сохранить с ней отношения. Тем более, что такая партнерша умеет находить выход из самых сложных ситуаций, что компенсирует прямолинейность и недостаток дипломатичности Стрельца и будет способствовать его удачливости и карьере на любом месте.

Красивые вещи – путь к сердцу женщины, рожденной под знаком Весов. Но не думайте, что ее интересуют только бриллианты: она ценит утонченность, эстетику, вкусную еду, необычность во всем, что происходит вокруг. Поэтому не забывайте баловать ее приятными сюрпризами и мелочами не только по праздникам, но и просто так, от души.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Весы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cтрeльцa c другими знaкaми