Coвмeстимoсть: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Водолей

Близнeцы-Mужчинa и Водолей-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Близнeцы и Водолей
Этот союз будет крайне удачным, если один из партнеров научится уступать другому. Нередко они начинают конкурировать между собой, пытаясь доказать что-то окружающему миру. Живой нрав этих людей позволит им находить для себя новые и интересные увлечения.

Эти люди очень похожи по нраву. Не стоит полагать, что каждый из них зациклен только на своих проблемах. Несмотря на то, что они могут соперничать, это не те люди, которые бросят друг друга в непредвиденных обстоятельствах. Им хорошо вместе, они умеют развиваться и резвиться, иногда не знают допустимых границ.

Не так часто, но эгоизм с их стороны может привести к полному разрыву отношений. Однако даже в таких случаях они нередко могут остаться друзьями, а то и годами любить друг друга, не признаваясь в этом.

Любопытство мужчин-близнецов всегда было направлено в сторону самоуверенных и постоянно занятых женщин-водолеев. Они лишены предрассудков, не верят тому, что говорят другие. Считают, что лучше сначала узнать человека, лишь потом складывать какое-то мнение о нем. В этом вопросе они похожи с Водолеями, которые так же не привыкли судить других с первого взгляда или минут знакомства.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Водолей

Астрологами отмечается ряд достоинств такого союза, который выражается в следующем:

  • Легко находят общий язык даже будучи знакомыми несколько минут, всегда умеют поддержать друг друга и нередко их знакомство происходит в экстремальных и непредвиденных ситуациях;
  • Ценят уют, обожают что-то мастерить в своем доме, покупать новые вещи, бытовую технику, нередко их траты могут превысить доходы;
  • Терпеливы, никогда не станут идти на рожон, выяснять отношения, хотя изредка могут пытаться друг друга в чем-то убедить. Редко бывают в плохом настроении, считают, что не стоит проявлять агрессию по отношению к любимому человеку даже в самых стрессовых ситуациях;
  • Не станут ограничивать свободу своей второй половинки и сами ее ценят, не позволяя полностью контролировать свою жизнь, считают, что уважение превыше всего;
  • Стараются стать идеальными для своих детей, создать им комфортное существование и воспитать как можно лучше;
  • Очень внимательные, никогда не обойдут стороной потребности друг друга, всячески будут пытаться помочь наладить ситуацию, легко вызывают доверие;
  • Не скупы и считают, что всех денег в мире не заработать, а также, что экономить на себе и своей семье неподобающе;
  • Заботятся о завтрашнем дне, продумывают на несколько шагов вперед, внимательные и ответственные, нередко их тревожит чувство долга;
  • Любят хороший отдых, нередко предпочитают проводить время вместе на природе, в тишине. Такие люди очень часто приобретают небольшие загородные домики и часто отдыхают там с семьей;
  • Привычное окружение для них самое главное, легко идут на контакт с близкими людьми, стараются проводить как можно больше времени в их компании.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Водолей

Многочисленные плюсы представителей знаков иногда могут сопровождаться минусами в их отношениях. Они бывают не так часто, однако астрологи обращают на них внимание:

  • Бывают очень упрямыми, это может породить некоторые проблемы в отношениях между партнерами;
  • Не умеют прощать другим дела, которые посчитают эгоистичными и неправильными, не стоит пытаться в таких случаях переубедить представителей знака;
  • Считают себя очень терпеливыми, хотя отчасти так и есть, но из-за этого могут создавать впечатление эгоистичной натуры, которая призвана восхвалять себя и самолюбоваться;
  • Нередко могут быть скучными, подолгу могут над чем-то размышлять, придумывать новые идеи и варианты решения задач;
  • Среди новых людей всегда проявляют сдержанность и нередко молчаливы, довольно тяжело идут с ними на контакт;
  • Могут проявлять безразличие по отношению друг другу в ситуациях, которые вышли из-под контроля. Стараются игнорировать любимого человека и не воспринимать его слова всерьез;
  • Нередко такие люди просто могут не заметить выгодных ситуаций в жизни, партнеры начинают друг друга убеждать в чем-то, иногда психологически давить, но ситуация так и не сдвинется с места;
  • Могут быть зациклены только на практичной стороне, иногда проявляется корысть в их отношении к другим людям;
  • Не думают о завтрашнем дне, могут быть слишком расточительными;
  • Не всегда способны обратить внимание на действительно важные вещи, попутно решая свои проблемы, которые покажутся им гораздо важнее;

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Водолей

Не стоит расходовать очень много энергии на ненужные и неважные вещи, которые можно решить без участия каждого из этих партнеров. Партнерам для налаживания отношений необходимо полностью доверять друг другу и стараться не проявлять в своих действиях каких-то желаний финансового обогащения. Важно не только самому доверять любимому человеку, но и убедить его в своей открытости и искренности.

Желательно больше времени проводить вместе. Для семейных пар необходим небольшой отдых от их забот и обязанностей. Хорошим вариантом станет поездка на совместный отдых, при этом попросить помощи можно у близких людей и оставить их присматривать за домом.

Не всегда ситуации, получается, решать мирно. Однако даже в самых стрессовых ситуациях не стоит говорить все, что первое приходит в голову. Крайне важно оценить масштабы возможных проблем и неловких ситуаций. Тем более учитывая то, что каждый из партнеров достаточно злопамятен, несмотря на всю свою душевную доброту.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Водолей

Мужчины-Близнецы очень не любят замкнутых в себе людей, которые не могут расслабляться в нужный момент. Желательно каждому из партнеров уметь не только получать удовольствие самому, но и приносить его любимому человеку. Возможно, необходима какая-то перемена в интимных отношениях. Нередко хорошим выходом становится обсуждение общих интересов и предпочтений.

Не стоит полагать, что кто-то из этих людей будет в чем-то уступать другому. Нередко женщины-водолеи жаждут подчинить своего мужчину. Но с психологической точки зрения они никогда не будут к этому готовы. Однако благодаря их характеру они с легкостью могут играть любые роли, которые захочет их партнер.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Водолей

Вместе эти люди способны пройти практически через любые испытания. Может показаться, что их любовь будет длиться вечно и никогда не угаснет. Отчасти это так и есть.

Но с другой стороны, мужчины-близнецы двойственные люди. Они одновременно могут быть домоседами и семьянинами, но также и отличными любовниками, любвеобильными покорителями дамских сердец. Нередко из-за этого возможны сложности в таком союзе. Мужчины в таких парах могут пойти на измену любимому человеку, если его уже длительное время что-то не устраивает, а партнер отказывается обсуждать эти вопросы. Близнецы решают все намного проще, находя наиболее простой выход из ситуации.

Женщина-Водолей может время от времени проявлять эгоизм, желать принимать еще большее участие в жизни супруга, нередко наталкивая его на конфликт и выяснение отношений. Также она бывает ревнивой, когда на то нет существенных причин. Однако они не забывают обид. Если их когда-то чем-то огорчили или унизили, то они всячески будут об этом вспоминать.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Водолей

Мужчина-Близнецы и женщина-водолей просто идеальные друзья. Они знают, чего хочет каждый из них, нередко могут даже предугадывать мысли друг друга. Из-за того, что каждый из них интеллектуал по природе, им достаточно легко найти общий язык и темы для разговора. В таком обществе они помогают друг другу развиваться и совершенствоваться.

Они не любят определенных рамок, считая, что каждый вправе самостоятельно решать, кем и каким человеком ему сегодня быть. Так они очень легко могут переходить из состояния дружбы в любовные отношения и наоборот. Притом, что характерно не для многих пар, они не конфликтуют по этому поводу и не изменяют своего отношения друг к другу.

Женщина-Водолей иногда бывает ранимой и сентиментальной, она всегда дорожит дружбой и близкими отношениями. Старается никогда не предавать тех, кто верит ей и кому верит она. Эти люди, как правило, имеют небольшое количество истинных друзей, нередко они останавливают свой выбор именно на мужчинах-близнецах. Близнецы же наоборот, они предпочитают общаться со всеми и сразу, не разделяя кого-то и не выделяя.

Из-за этого бывают моменты, когда женщины-водолеи могут посчитать мужчин-близнецов достаточно легкомысленными, хотя те такими не являются.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Водолей

Слаженная работа может быть переменной с частыми недопониманием и ссорами. Нередко такие люди конкурируют друг с другом, из-за чего и случаются конфликтные ситуации. Каждый из них очень хорошо умеет отстаивать свои права.

Тем не менее, если они работают в тандеме, то такой союз будет крайне удачным. Стоит отметить, что нередко они экспериментаторы, умеют находить новые пути выхода из неординарных ситуаций. При этом они никогда не будут предавать друг друга, считая, что личные конфликты – это их дело, которое никак не должно отражаться на работе.

Если мужчина-близнецы выступает в роли начальника, то подопечным женщинам-водолеям будет приходиться достаточно сложно. У них слишком завышенные требования по отношению к подчиненным, нередко требуют делать работу, которая не входит в их обязанности. Стоит уметь найти правильный выход из таких ситуаций, научиться правильно и тактично общаться с ними, не переходя на личности.

Женщина-Водолей в роли начальника не амбициозна, не прихотлива, а иногда и недалека. Нередко они не имеют никаких организационных способностей и в качестве лидера их практически никто не видит. В таком союзе отношения будут складываться гармонично, однако работа окажется малоэффективной.

Что нужно знать Женщине-Водолею о Мужчине-Близнеце

Мужчина-Близнецы – собственник, который старается контролировать каждого, иногда самостоятельно пытаться решить их проблему, найти определенный выход из ситуации. Нередко такое поведение не понравится женщинам-водолеям.

Однако в сложных ситуациях они не редко могут взять на себя вину женщины-водолея. Но ни в коем случае не стоит их просить это делать или заставлять, иначе они сделают все в точности наоборот. Также не любят шантаж со стороны других.

Уважают мнение каждого человека, стараются выслушать его. Если имеют какие-то замечания или поправки, то очень тактично на это указывают. Редко когда они осмелятся, открыто протестовать против кого-то, ведь для них очень важно быть любимыми и достойными внимания.

Иногда могут бороться за власти. Причем этот вопрос может затрагивать и семейные отношения. Рядом с женщинами-водолеями они уже не могут чувствовать себя истинными защитниками, ведь их избранница тоже в состоянии браться за сложные дела. Потому в таких отношениях важно найти общий язык и показать мужчине, что от него не собираются отбирать его права и обязанности.

Что нужно знать Мужчине-Близнецу о Женщине-Водолее

Женщина-Водолей нередко бывает очень хитра. Несмотря на всю ее мягкость и жизнелюбие, доброту к окружающим людям и желанием им помочь, она никогда не сможет отказаться от чего-то важного и необходимого для нее. Будет всячески бороться за свои права, иногда даже не сумеет вовремя остановиться.

Ей необходимо научиться контролировать свои эмоции, нередко она может говорить о том, о чем в скором времени пожалеет. Ей достаточно сложно доверять новым людям в ее окружении, на это могут уйти даже годы. Также если такой человек будет кем-то предан, то он уже никогда не сможет восстановить доверие в сторону обидчика. Нередко они полностью обрывают с ними отношения.

Они решительны, умеют добиваться желаемого. Такая решительность передается и на окружающих их людей. Нередко они будут вытягивать их, и направлять в верном пути. Причем делать все это они будут от чистого сердца. На этих людей всегда можно положиться, даже в самых сложных ситуациях они постараются бросить все дела и помочь нуждающимся людям из их окружения.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Водолея c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Близнeцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1