Coвмeстимoсть: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Водолей

Рaк-Mужчинa и Водолей-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Рaк и Водолей
Мужчина–Рак и женщина–водолей очень разные, они даже не противоположности, а просто разные. Именно поэтому такие союзы никогда не бывают крепкими, гармоничными и долгими, из-за отсутствия в паре малейшего понимания.

Для начала стоит сказать, что мужчина–рак и женщина–водолей крайне редко сходятся в отношениях, но даже если этой и происходит, вероятность благополучных отношений 1 из 10-ти.

Мужчина-Рак очень сильно цепляется за прошлое, за семейные ценности и своих родителей. Можно сказать, что они для него являются нерушимым авторитетом, которого женщине перебить очень сложно, тем более, если она относится к знаку Водолея.

Женщины-Водолеи не гонятся за тем, что было и очень быстро забывают многое из произошедшего. Они не просто идут в ногу со временем, а бегут в будущее без оглядки. Они всегда стремятся к чему-то новому, не изведанному и не опознанному.

Для такого мужчины очень важны правила, рамки и традиции внутри которых и по которым он живет. Женщины–Водолеи, напротив, не признают ни каких правил и зачастую их нарушают. Они очень импульсивны и не предсказуемы, им трудно считаться с чужим мнением и решениями. Но больше всего они ценят свободу, именно поэтому стремление мужчины–рака окольцевать их и посадить за домашний очаг им не понятно.

Такие сильные различия между мужчиной и женщиной могут притянуть их друг к другу в начале, но после, жить в гармоничной паре, эти же противоположности не позволят.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Водолей

Назвать конкретные преимущества союза между представителями данных знаков очень сложно. Они слишком разные и на уровне самих инстинктов будут конфликтовать друг с другом и отталкиваться. Хотя в некотором смысле им есть чему поучиться друг с другом.

Мужчина–Рак ищет стабильность, покой и уют, женщина–водолей дать ему этого не может, но благодаря такому союзу может открыть для себя вообще такие понятия как верность, преданность, любовь, отказ от эгоизма, посвящение собственного времени и сил кому-то другому. В тоже время, легкость, с какой женщины этого знака отказываются от прошлого и забывают обида очень может пригодиться в жизни Ракам, которые из-за своей сентиментальности и склонности к депрессии часто пребывают в унынии.

  • партнерам есть чему поучиться друг у друга;
  • если они найдут какое-то общее дело, у них может получиться крепкий творческий союз;
  • эти партнеры способны обрести совместную более высокую идею, которая будет их объединять;
  • мужчина в этой паре может научить женщину ценить быть;
  • женщина может много нового рассказать мужчине.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Водолей

Недостатков и отрицательных сторон в союзе между мужчиной–раком и женщиной–водолеем намного больше чем преимуществ. Такие отношения крайне редко длятся долго и тем более перерастают в семью, ведь женщина-водолей в принципе не горит желанием создавать семью и воспитывать детей.

Мужчина же наоборот одержим идеей домашнего уюта. В решении бытовых вопросов они совершенно не понимают друг друга, из-за чего возникает множество конфликтов. Мужчина совершенно не может понять, как женщина, находящаяся с ним рядом, не желает посвящать и тратить все свое время на него, как у нее могут быть более важные дела и заботы. Его угнетает тот факт, что кто-то в ее жизни значительно важнее него.

Особенно тягостным для мужчины–рака является то, что у его возлюбленной очень много друзей мужского пола, это будит в нем ревность и убивает самооценку.

  • женщина очень любит свободу и редко соглашается на брак;
  • мужчина постоянно нервничает и переживает из-за отсутствия женщины в доме;
  • мужчину раздражает общительность женщин и то, что она кого-то ставит на более высокое место;
  • женщину угнетают попытки мужчины привязать ее к дому и бытовым делам;
  • мужчина и женщина в этой паре совершенно не понимают друг друга в повседневных вопросах;
  • у этих партнеров очень разные мировоззрения и взгляды на простые вещи;
  • мужчины данного знака любят давить на жалость и плести интриги, что крайне раздражает женщин–водолеев;
  • женщина-водолей не готова перевоспитывать своего мужчину, ей намного проще разорвать отношений и уйти.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Водолей

Достичь гармонии в паре между данными партнерами очень сложно, потому, что у них отсутствует сама основа взаимоотношений – доверие. Какие бы сильные чувства их не связывали, постоянная ревность Рака вызывает недоверие и им очень сложно достичь понимания.

Для того, что бы им создать прочный союз придется на протяжении всей жизни мириться с особенностями характера друг друга, обрести совместную идею и какие-то точки соприкосновения который будут прочно связывать этих партнеров помимо любовных отношений. Чувства чувствами, но женщины–водолеи очень плохо разбираются в себе и, если на них постоянно давить и угнетать, они просто соберутся и уйдут. Чтобы этого не произошло у пары должно быть что-то, что будет связывать их помимо любовных и романтических чувств.

Мужчины–Раки очень любят себя и свой внутренний мир, именно поэтому женщине-водолею, если она встанет в пару с ним, следует сразу отучать себя от привычки говорить о своих многочисленных друзьях. С мужчинами этого знака следует говорить и обсуждать только их и их дела. Также ей придется уменьшать уровень собственной независимости, когда она находится рядом с мужчиной этого знака зодиака.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Водолей

Стеснительность и консервативность женщины может создать определенные проблемы в интимной близости между ними и мужчиной–раком. Женщины-Водолеи никогда не делают первых шагов для такой близости и очень скованы в постели. Мужчины–Раки вполне способны своей активностью и напором раскрепостить партнершу и сделать их интимную жизнь яркой и эмоциональной. Однако, тут возможно возникновение неприятных ситуаций после близости.

Женщины–Водолеи даже после интимных процессов не способны отключить свой мозг от необходимости поглощения информации, они вполне могут после всего, что было 5 минут назад засесть за учебник или телефонный разговор с другом. Такие вещи очень сильно обижают мужчин-раков, заставляя ощущать их ненужными или бесполезными, в сфере интимных отношений. Это может стать одной из причин многочисленных скандалов. Некоторая эмоциональная холодность в сфере постели создает дополнительные проблемы в этой паре и повод задуматься, а стоило ли вообще сходиться.

Более, того, женщины-водолеи могут прям в процессе интимной близости начать выяснять серьезные для себя вопросы у партнера, что несколько обескураживает ранимых мужчин–раков. Не готовность партнерши отдавать всю себя даже в постели зарождает в них очередной огонек уныния и ревности, появляется ощущение собственной ущербности и никчемности.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Водолей

Совместимость в браке между этими партнерами слишком проблематична только потому, что женщины-водолеи в принципе не готовы осесть дома, вникать в кулинарию и заниматься воспитание детей. Для мужчин–раков дом и семья, это центр их жизни, вокруг которого вертится абсолютно все, им совершенно непонятно как для женщины может быть важнее и интереснее пройти на прогулку с друзьями, ем провести спокойный уютный вечер дома вдвоем.

Нельзя сказать, что женщины–водолеи вовсе не желают заводить детей, но это не является их приоритетной задачей и уж точно они не стремятся к этому в раннем возрасте. Мужчинам же данного знака не принципиально во сколько у них появятся дети, главное, чтобы они были.

Решение бытовых вопросов в этой паре всегда связанно с конфликтами, не пониманием и множеством проблем. Банальные покупки могут вылиться в большой скандал только из-за того, что в этой паре очень разное отношение к вещам и деньгам. Мужчины–Раки стремятся работать и зарабатывать для своей семьи, их особо не волнуют вопросы обучения и развития. Женщины–Водолеи напротив, все время стремятся развиваться и учиться, познавать новое.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Водолей

Даже для начала дружеских отношений у этих партнеров очень разные понятия, мнения и характеры. Их взаимоотношения и дружбой то назвать можно с трудом, больше походит на деловое сотрудничество, где каждый получает свое и разбегаются.

Хороших отношений им можно достичь только тогда, когда есть общая цель или интерес. Работа в одной сфере или над одним проектом способна подружить между собой эти две разные личности, но только на время совместной работы, не более того.

Особо близких и доверительных отношениях этой парочке достичь не удастся только потому, что женщина–водолей будет считать мужчину редким занудой и нытиком, а мужчина в свою очередь, будет думать, что эта особа слишком ветрена и легкомысленна, чтобы посвящать ее в своим мысли и размышления, мол все равно ничего не поймет.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Рaк и Жeнщинa-Водолей

В случае, когда представители этих знаков работают в одной сфере или над одним деловым проектом они могут хорошо дополнить изъяны друг друга. Вот только достичь серьезных результатов им все-таки не удастся.

Их подходы к работе и решению рабочих задач слишком разные, соответственно даже в этих вопросах они просто не будут понимать методы и способы друг друга. Они могут плодотворно поработать, если у каждого из них будут свои задачи, которые не зависят от другого и не пересекаются, с проектами другого. Работая в тесном сотрудничестве, они будут тратить больше времени на споры и разборки недочетов друг друга.

Каждый из этих союзов, как ни крути, кто бы не был, из них начальником и подчиненным имеет свои сложности в понимании и как следствие, доверии.

Что нужно знать Женщине-Водолею о Мужчине-Раке

Мужчины-Раки очень сентиментальны, тяжело отпускают прошлое и обиды. У них существуют строгие понятия и границы о таких вещах как любовь, верность, семья, супружеский долг и многое другое. Любое не соответствие реальности их желаниям и ожиданиям сильно огорчает их, угнетает и приводит в уныние.

Выводить их из этого состояния уныние полагается именно женщине разговорами о том, какой он хороший, умный, замечательный и самый лучший мужчина на свете.

Мужчины данного знака практически все свое время посвящают семье и решению семейных проблем. Они работают и зарабатывают именно для семьи, любая необходимость членов их семьи будет исполнена в самые короткие сроки. Такие мужчины трудолюбивы и любых повышений или должностей добиваются исключительно собственным трудом.

Если этих мужчин сильно обидеть они уходят глубоко в себя, прячась как в панцирь, достать их оттуда, равно как и заслужить их прощение очень трудно. Отсутствие в их жизни любви воспринимается как реальная угроза жизни, они не могут строить отношения без эмоциональных привязок, романтических разговоров, ласк и нежности. Раки никогда не будут беспокоиться о мифических пустяках или проблемах, которые могут быть, они заботятся о конкретных людях, которых считают своей семьей.

Что нужно знать Мужчине-Раку о Женщине-Водолее

Женщины–Водолеи натуры очень своевольные, любят самостоятельность и постоянное движение. Чья–либо опека, даже если она исходит от любимого мужчины очень сильно давит на них, и они так или иначе стараются от нее избавиться.

Женщинам этого знака очень важно постоянно находится в общении с большим количеством людей и в том числе мужчинами. Их сомнительный круг общения вовсе не гарантирует, что она вступает в связи с каждым из них. Эмоциональная составляющая такого общения: легкий флирт, кокетство, комплименты – вот все, что ей требуется для того, чтобы почувствовать себя желанной женщиной.

У этих женщин имеются очень большие проблемы с такой составляющий жизни как – чувства. Им очень сложно разобраться в собственных ощущениях, чувствах и эмоциях, им достаточно сложно разделить мужчину, который им нравится от того, которого они любят. Именно поэтому, до определенного возраста женщины этого знака не вступают в стабильные отношения, ведь если они понимают, что ими манипулируют или их пытаются перевоспитывать, они просто разворачиваются и уходят.

Переломать характер этих женщин не легко, можно медленно, аккуратно и планомерно их перевоспитывать, вот только времени на это уходит очень много, не каждый готов столько ждать.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Водолея c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Paкa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.2 / 5
Проголосовало: 6