Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Рыбы

Cтрeлeц-Mужчинa и Рыбы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Cтрeлeц и Рыбы
Одно из самых непредсказуемых, но интересных сочетаний. Обычно Рыбы испытывают взаимный интерес к Стрельцу, но чем закончатся их отношения не может понять даже самый лучший астролог. Это одно из самых сложных сочетаний, которое может принести паре, как горе, так и настоящее счастье.

Стрелец может испытывать тяготение к Рыбам, особенно в начале отношений. Женщина с миловидной внешностью и приятными манерами всегда была для такого мужчины воплощением хрупкости, тонкости и женственности, однако отношения между ними могут развиваться совершенно непредсказуемым образом. В первую очередь это связано с тем, что женщина может мечтать совсем не о таком партнере, как Стрелец. Однако их отношения могут оказаться очень нежными и приятными, если пара найдет общие точки и раскроет чувства.

Женщина-Рыбы часто стремится к умному, доброму и понимающему партнеру, который даст ей чувство доброты, нежности и уверенности в себе, однако Стрелец может не соответствовать ее идеалу. Ведь его чувство юмора и хвастовство может сильно раздражать партнершу или вызывать чувство обиды, но это не единственные препятствия, которые могут встать на пути этой пары. И все же таким людям стоит попробовать наладить отношения, чтобы быть счастливыми, возможно, их встреча – это их шанс на счастье.

Несмотря на разные характеры и стремления, такие люди могут построить гармоничные отношения. Правда, Рыбы способны долго терпеть и не высказывать своего недовольства, что осложняет все, а Стрелец не замечать, что своим поведением обижает женщину. Поэтому между этими людьми могут постоянно вспыхивать ссоры и недовольства, особенно в начале отношений или спустя несколько месяцев после знакомства.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Рыбы

Такие люди могут принести пользу друг другу и подарить настоящее счастье. Рыбы – идеальная женщина для Стрельца, правда, она не всегда разделяет его интересы и привязанности. Мужчина способен ей подарить счастье, много приятных мгновений, особенно если такая женщина действительно ему дорога, правда, отсутствие душевной тонкости способно испортить отношения.

Часто такими людьми руководит случай: они или стремительно сближаются вопреки несовместимости и даже собственным желаниям, или расходятся, несмотря на очевидное сходство и предсказать точно, чем закончатся их отношения, практически невозможно. Зато их встреча способствует духовному развитию Стрельца и радости в жизни Рыб, появлению света и легкости, о которой такая женщина всегда мечтала.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • притяжение противоположностей;
  • личностный рост обоих партнеров;
  • появление друг у друга новых интересов, которые способствуют их развитию;
  • общие взгляды на воспитание и развитие детей;
  • мягкость и доброжелательность обоих партнеров;
  • при взаимопонимании партнеры могут достичь высоких целей;
  • мужчина будет способствовать новизне и легкости, радости в жизни женщины;
  • отсутствие ревности и скандалов;
  • женщина добавляет нежности и уюта в жизнь мужчины;
  • оба партнера прекрасно ладят в бытовых ситуациях.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Рыбы

Недостатки этого союза проявляются, если один или оба партнера начинают сомневаться в правильности своего выбора и жизненно важного решения. Случается, что со временем у них расходятся интересы и они оба просто не способны поддерживать друг друга. Женщина-Рыбы не всегда разделяет творческие и дружеские интересы Стрельца, она может совершенно не стремиться туда, куда его тянет и именно по этой причине пара часто рушиться.

Другая опасность, с которой придется столкнуться этим людям, это отсутствие твердости и самостоятельности в жизненных неудачах. Оба партнера не обладают достаточной внутренней силой, чтобы противостоять действительно серьезным испытаниям.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • непрактичность обоих партнеров, недостаточно они уделяют внимания важным мелочам;
  • расточительность и щедрость партнеров могут негативно повлиять на материальную сторону семьи;
  • разные взгляды на жизнь, стремления и желания;
  • женщина не всегда поддерживает интересы и ценности мужчины;
  • переменчивость настроения обоих партнеров может постепенно развести их в разные стороны;
  • неумение противостоять серьезным трудностям и проблемам;
  • иллюзия благополучия может привести к топтанию на месте;
  • вмешательство посторонних может создавать серьезные трудности в паре;
  • излишняя свобода в воспитании детей может лишить их чувства защищенности и необходимых жизненных ориентиров;
  • оба партнера могут поддаваться постороннему влиянию или вредным привычкам.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Рыбы

Для того чтобы почувствовать себя счастливыми, таким людям нужно найти общие цели, а это требует времени. Если интересы не совпадают и паре интересно только общаться вместе, то они могут остаться друзьями. Рыбам стоит научиться давать обратную связь Стрельцу, так как этот мужчина может искренне не понимать недовольство женщины и обижаться на нее. Его юмор может обижать, и он и сам этого не замечает, поэтому этому мужчине нужно прямо говорить о том, что вас не устраивает.

Стрельцу же для общения с такой партнершей не помешает проявить нежность и чувственность. Если вы научитесь угадывать ее мысли, желания, читать намеки, половина дела сделана. Однако прежде, чем решаться на серьезные отношения, стоит подумать: такая женщина может мечтать видеть рядом с собой другого человека. Лучше включить интуицию и постараться понять, чего она на самом деле хочет и тогда все получится. Тем более что женщина, рожденная под этим знаком, не слишком требовательна, ей достаточно нежности и взаимопонимания с любимым человеком.

Ключ к примирению с Рыбами лежит в проявлении чуткости, нежности и, конечно же, в приятных сюрпризах и пожеланиях. Не обязательно дарить ей что-то дорогое: даже цветы, подаренные ей просто так, обрадуют ее не меньше, чем дорогие духи или бриллиантовое колье.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Рыбы

Непростое сочетание, так как оба партнера наделены совершенно разными темпераментами и сексуальными запросами. Женщина водной стихии очень чувственна, но ее нужно уметь разбудить. В некоторых ситуациях она может быть доброжелательной и нежной, сама раскрыться, но, увы, это происходит не всегда. Мужчину-Стрельца сразу захватывает волна страсти, он не привык к тонкостям и часто переоценивает свое умение соблазнять. Поэтому он часто никак не может понять, почему женщина не получила удовольствия или не хочет дальше продолжать отношения после нескольких свиданий.

Чтобы насладится страстью, такой паре нужно время и длительный период притирки. Женщину-Рыбы вряд ли устроит просто интим, ей нужно выговориться, почувствовать рядом внимательного и чуткого собеседника, с которым никогда не бывает скучно, для нее свидания – это романтика, удивление и нежность, увлекательный роман. К сожалению, не все Стрельцы понимают это: им хочется страсти, а душевные отношения они не считают чем-то важным, особенно если не планируют связать с женщиной судьбу. Поэтому между этими людьми постоянно будут препирательства и недовольства, которые могут привести к скандалам и скорому расставанию.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Рыбы

Здесь совместимость партнеров зависит от случая и обстоятельств встречи. Рыбы и Стрелец могут как чувствовать притяжение друг к другу, так и, напротив, ощущать, что они больше друг другу совершенно неинтересны и в скором времени расстаться. Стрелец может видеть в партнерше настоящую женщину, а так как все женщины для него загадочные и совершенно непонятные существа, это может привести к обидам и полному непониманию. Рыбы же не всегда дают обратную связь партнеру, если чем-то недовольны. Скорее всего, такая женщина будет молча копить обиды, пока не решит, что вместе им делать нечего и тогда ее решение становится полной неожиданностью для Стрельца.

В совместной жизни эти люди часто сталкиваются с отсутствием понимания друг друга и душевного тепла, несмотря на искреннее желание быть вместе. И Стрелец, и Рыбы могут искренне хотеть восстановить отношения и тут же сами все портить мелкими придирками и обидами. Поэтому им стоит несколько раз подумать прежде, чем планировать серьезные отношения. Тем более, что со временем они или сближаются и становятся настоящими единомышленниками, или сила земного притяжения или непонимания против их воли разъединяет их.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Рыбы

Как ни странно, Рыбы и Стрелец оказываются преданными друзьями, если их связывают общие интересы, но разделяют города. Довольно часто в детстве они не замечают друг друга, но потом у них резко вспыхивает интерес, поэтому такие люди начинают общаться на расстоянии или переписываться в сети. Для них главное желание выговориться и найти поддержку, поэтому такие люди часто становятся друзьями и очень преданными людьми. Со временем это способствует не только дружбе, но и более романтическим отношениям.

Если такие друзья становятся любовниками, остановить их практически ничто не может, даже узы законного брака. Сила притяжения достигает невероятных размеров и такие люди в короткий срок становятся мужем и женой. Но даже если они не станут нарушать границы дозволенного, то дружба между ними становится с годами еще крепче. Нередко их общение приводит к тому, что родственники со временем начинают мириться и тоже дружить, даже если раньше они прохладно относились друг к другу.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Рыбы

Очень хорошее сочетание при условии, что бразды правления принадлежат мужчине. Если Стрелец становится руководителем, то сотрудничество с Рыбами способствует его успешности и долгосрочной работе. Партнерша не только послушно выполняет все, что он от нее требует, но и способна поддержать его в трудные минуты, даже если делает это бесплатно. Зато Стрельцу подчиняться Рыбам очень трудно потому, что такая женщина не учитывает его креативное мышление и пытается загнать в рамки правил. Тем более, если по всему видно, что мужчина компетентнее его и действительно наделен творческими способностями или лидерскими качествами.

Таким людям лучше работать на одной должности и действовать вместе. Они поддерживают друг друга, правда, оба не всегда способны понять. Именно по этой причине между ними могут вспыхивать ссоры и скандалы, если Стрелец не может объяснить Рыбам, почему он поступает так, а не иначе. Лучше всего таким людям давать конкретные задания, требующие точного выполнения.

Что нужно знать Женщине-Рыбы о Мужчине-Стрельце

Мужчина-Стрелец может быть ярким и приятным собеседником, лидером и яркой творческой личностью. У него всегда много приятелей, он просто обожает быть в центре внимания и хвастаться своими достижениями, поэтому перед его обаянием трудно устоять любой женщине. Однако для Рыб такой человек может оказаться настоящим испытанием, и только большая любовь способна сделать его близким человеком для женщины, рожденной под знаком водной стихии.

Стрелец прямолинеен, не всегда относится с сочувствием к людям и его шутки и ирония может принимать характер сарказма и насмешек. Он способен высмеять не только то, что действительно смешно, но и сильно задеть другого человека своими шутками, а потом искренне не понимать, на что он обиделся. Кроме того, Стрелец часто сначала делает и говорит, а потом думает, что вряд ли понравится разумным и холодноватым Рыбам. Именно эти особенности его характера могут препятствовать семейному счастью с таким человеком.

Не стоит ждать, что он поймет ваши намеки или научится читать чужие мысли. Стрелец не отличается душевной тонкостью и, если вы ждете именно этого от него, то лучше выбрать другой вариант. Зато этот мужчина горой стоит за справедливость и не даст в обиду любимую женщину, даже если сам обижается на нее. Он будет обожать ее, совершенно не понимая грани ее души, поэтому подумайте, стоит ли его терять или нет.

Если ваши подруги ему не нравятся, он не станет скрывать этого. Такой человек может и не принимать ваших родственников, если они ему не симпатичны, поэтому постарайтесь обходить острые углы в отношениях с родственниками и друзьями.

Что нужно знать Мужчине-Стрельцу о Женщине-Рыбы

Женщина-Рыбы может казаться мужчине настоящим идеалом. Тихая, скромная, но невероятно утонченная и женственная, она с первого взгляда рождает к себе симпатию и расположение, поэтому за ее сердце стоит побороться. Правда, есть одно обстоятельство, на которое стоит обратить внимание: такая женщина требует особого подхода к себе. Поэтому Стрельцу будет не лишним узнать ее стремления и желания еще до знакомства или близкого общения.

Женщина этого знака мечтает о чутком и отзывчивом мужчине. Душевность и доброта стоят для нее на первом месте, но в некоторых случаях она ищет сильного и даже брутального мужчину, если чувствует страх перед окружающим миром. Именно по этой причине Рыбы не в восторге от искрометных шуток или классического мужского обаяния, если не чувствуют, что собеседник их поймет правильно.

Так что прежде, чем покорить сердце этой женщины, постарайтесь изучить ее психологию. Стрельцу не лишним будет и узнать о том, что она скрывает и что таит в своей душе. Зато если вы разгадаете ее мечты и цели, главный шаг к ее сердцу сделан. Такая женщина сама раскроет вам свое сердце, и вы будете с ней счастливы при условии, если она разделяет ваши интересы, цели и мечты.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рыбы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cтрeльцa c другими знaкaми