Coвмeстимoсть: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Водолей

Дeвa-Mужчинa и Водолей-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Дeвa и Водолей
Союз этих знаков – явление редкое. Уже на первом свидании могут возникнуть сложности. Что, скорее всего, приведет к быстрому расставанию, либо к тернистым отношениям, где каждому из партнеров придется приспосабливаться друг к другу и часто идти на компромисс. Идеальные семейные отношения между мужчиной-девой и женщиной-водолеем редко бывает прочными. Тем не менее противоположности притягиваются. Если пара научится грамотно дополнять друг друга, то они смогут создать крепкие гармоничные отношения.

Мужчина-Дева - домосед и семьянин. Отношения с таким мужчиной будут ровными и земными. Он трудолюбив, обладает практическим складом ума, крепкий хозяйственник, умеет зарабатывать деньги, решать затруднительные вопросы. В семье он заботливый муж и отец.

Напротив, женщина-водолей предпочитает большую часть времени проводить вне дома. Она активна и любознательна. Что, в свою очередь, может повлечь конфликты и недопонимание со стороны обоих партнеров: одному хочется движения и разнообразия, другому стабильность и комфорт.

Тем не менее, если он доверится своей избраннице, то она сможет привнести в его жизнь разнообразие, незабываемые впечатления и массу положительных эмоция. К тому же это позволить мужчине стать более уверенным, целеустремленным и значительно расширить кругозор и сферу интересов.

Безусловно, для этого обоим партнером придется быть внимательными к недостаткам своей половины, оставаться снисходительными, искать общие точки соприкосновения и стараться видеть друг в друге только хорошее. И многое в таком союзе зависит от женщины: если она готова идти на уступки, хочет стабильных отношений, мечтает о тихой гавани, то отношения могут сложиться.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Водолей

При внимательности к желаниям и потребностям друг друга, взаимном уважении, умении идти на компромисс у этих знаков есть все шансы стать идеальной парой. Важно соблюсти баланс и тогда женщина-водолей не будет чувствовать себя запертой в четырех стенах. А мужчина-дева будет счастлив тем, что никто не посягает на его зону комфорта. У каждого партнера есть чем дополнить друг друга.

Так, к примеру, ветреная и непрактичная женщина-водолей будет чувствовать себя рядом с мужчиной Девой как за каменной стеной. Сам же мужчина Дева, зачастую, будучи интровертом, мало приспособлен к неожиданностям и необходимости общения с незнакомыми или малознакомыми людьми. Здесь себя в полной мере пожжет проявить партнерша. Общение, новые знакомства, умение договариваться – это ее стихия.

  • оба дохновлятют друг друга;
  • партнеры будут разжигать и подогревать интерес к новым неведомым областям жизни;
  • они смогут научиться новому друг у друга;
  • оба могут расширить свою зону комфорта;
  • партнеры смогут создать крепкие отношения;
  • вместе они смогут научиться терпению и взаимоуважению.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Водолей

Безусловным минусом такого союза будут диаметрально противоположные взгляды на понятие отдыха и проведение досуга. В самом начале отношений для мужчины-девы будет интересно окунуться в водоворот событий, быстро меняющихся декораций в жизни женщины-водолея. Тем не менее любопытство вскоре может смениться раздражением и острой потребностью к уединению. Мужчина этого знака снова захочет спокойствия и тихих, уютных вечеров дома в кругу семьи.

Женщина-Водолей так же может быть очарована спокойствием и размеренностью жизни партнера, и ради эксперимента какое-то время может побыть в роли заботливой домохозяйки. И все же такая разительная перемена интересов продлится недолго. И вскоре ветреная и свободолюбивая женщина этого знака снова выпорхнет на свободу.

Для гармоничных отношений партнерам требуется договориться, как они будут проводить свой досуг вместе и порознь. Зачастую получается так, что женщина-водолей всячески пытается «затащить» партнера в свою компанию и сталкивается с упрямством и непониманием. На этой почве могут возникнуть ревность и излишние подозрения со стороны мужчины-девы, что в свою очередь провоцирует обиды избранницы. Если партнеры так и не смогут в самом начале своих отношений найти компромиссные решения, которые устраивали бы обоих, то отношения неминуемо распадутся.

  • частые конфликты, ссоры и недопонимание;
  • разные темпераменты;
  • разные жизненные ценности и приоритеты;
  • разные интересы;
  • разные взгляды на досуг и времяпрепровождение.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Водолей

Поиск гармонии в отношениях данных знаков следует начинать с терпимости к особенностям характеров друг друга. Взаимных упреков в семейной жизни не избежать. Но от природы эмоциональной и вспыльчивой женщине-водолею следует научиться мягче реагировать на критику партнера, не обижаться на неуместные замечания и едкие шутки, быть гибче и пользоваться своим прекрасным чувством юмора.

Мужчина-Дева порой может быть грубоват и прямолинеен. Но эта неприятная особенность его характера не будет создавать проблем в отношениях, если партнерша не станет критиковать, а вовремя переведет это в шутку. Конфликт будет исчерпан.

Так же женщине-водолею стоит быть внимательнее к поддержанию чистоты и уюта домашнего очага. И тогда, собираясь в очередной раз на встречу с подругами, мужчина не станет вам препятствовать и сможет спокойно заняться своими домашними делами.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Водолей

Мужчины-Девы во многом идеалисты и секс не исключение. Представитель знака может долго ждать, искать подходящую идеальную партнершу. Так же в постели они подвержены крайностям и от пуританства легко могут перейти к необузданности. В этом плане женщина-водолей может оказаться той идеальной партнершей.

Химия любви и взаимного притяжения возникает между ними чуть ли не с момента их первой встречи. Женщина-Водолей не раскрепощена и не обделена фантазией. Ей нравится та готовность и отзывчивость, с которой реагирует партнер, что добавляет уверенности в себе. В постели она представляет воплощение нежности, женственности и страсти, мужчина-дева с такой партнершей - неутомимый любовник. Их отношения могут быть незабываемыми и фееричными, не утихая с годами.

Если партнеры еще не живут вместе, стоит отметить, что женщине-водолею лучше встречаться с возлюбленным на своей или на нейтральной территории. Дело с том, что домашний мужчина-дева будет воспринимать вас и оценивать на своей территории не только как сексуального партнера, но и насколько вы готовы помогать ему в быту.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Водолей

Мужчина-Дева по своей сути материалист. Он в большей степени интересуется материальным благосостоянием семьи и делает для этого многое. В своей спутнице он хочет видеть человека, разделяющего его взгляды. На первых порах семейной жизни всё может складываться именно так. Тем не менее, такая идиллия не продлится долго.

Женщина-Водолей не сможет сдерживать своих порывов к новым знакомствам, стремление к общению и новым впечатлениям. Такое поведение избранницы может доставить массу тревог, подозрений и разочарований мужчине-деве. И всё же, если мужчина найдёт в себе смелость доверять своей избраннице, то она сможет окружить его теплом и заботой, щедро одаривать вниманием и душевным теплом.

Благодаря прагматичности и целеустремленности в таком союзе мужчина-дева может взять на себя обязанности по материальному обеспечению семьи. Женщина-Водолей не даст отношениям наскучить, привнесет в них новые впечатления и эмоции. Однако, существует другая крайность, о которой следует помнить в таком союзе.

Мужчина может даже не заметить, как избаловал свою избранницу, и постепенно все обязанности по дому будут переложены на него. Поэтому очень важно помнить и проявлять готовность к поиску компромиссных решений. Тогда у такой пары есть все шансы прожить долгую и счастливую совместную жизнь.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Водолей

Дружеские отношения в таком сочетании – явление редкое. Дружба между знаками возможна только в том случае, если они оба знакомы с детства или ведут совместный бизнес. В остальных случаях их отношения скорее можно назвать приятельскими.

Мужчина-Дева ответственный и трудолюбивый, женщина-водолей обладает живым умом и находчивостью. Объединив усилия, этим двоим любая задача по плечу. Тем более, что активная и жизнерадостная Женщина-Водолей всегда готова утешить, поддержать и вдохновить скромного и тихого мужчину-деву. А вот мужчина этого знака, напротив, зачастую не готов быть искренним и безотказным, особенно в отношениях с женщинами.

Представители знаков могут дружить до самой старости и прекрасно ладить друг с другом.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Водолей

В деловых отношениях между этими знаками многое зависит от расстановки сил. Но на грандиозные результаты рассчитывать не стоит. Женщина-Водолей откровенно считает рабочий график мужчины-девы занудным и излишне нагруженным незначительными делами. Поэтому чаще всего получается, что мужчина-дева не в состоянии оценить и использовать в мирных целях весь творческий потенциал женщины-водолея. А она, в свою очередь, не может заниматься рутиной и однообразием.

Неплохих результатов можно добиться при расстановке сил, когда представители знаков коллеги или партнеры. Особенно полезно в такой ситуации для улучшения эффективности разделить обязанности. Тем не менее, для них дружеские отношения или совместные дела - явление редкое.

Хорошие показатели эффективности может показать расстановка сил, когда женщина-водолей – начальник, мужчина-дева – подчиненный. Женщина-Водолей чаще сконцентрирована на новых проектах, новаторских решениях и ей некогда контролировать своих подчиненных, зачастую ей элементарно тратить на это время.

Мужчина-Дева - это идеальный случай, когда работник не нуждается в контроле. Он усидчив, трудолюбив, исполнителен и внимателен к мелочам, подходит к заданию ответственно и исполняет работу точно в срок. Единственным недостатком может послужить невнимательность и отсутствие признания со стороны начальника к столь ценному сотруднику.

Наихудшим вариантом станет ситуация, при которой мужчина-дева – начальник, женщина-водолей – подчиненная. В данном случае сработаться будет крайне сложно для обоих. Мужчина-Дева по природе своей педантичен, внимателен к мелочам, требователен. Женщина-Водолей, напротив, в работе старается охватить большой объем работ разом, несмотря на то, что это не всегда на пользу делу, старается мыслить масштабно, часто предлагает свои идеи, пытается навязать свое мнение и категорически не любит, когда ее контролируют.

Что нужно знать Женщине-Водолею о Мужчине-Деве

Мужчина-Дева по природе своей домосед. Ему важно иметь место и время для того, чтобы побыть наедине с собой. Но при этом он не хочет терять из виду свою избранницу. Ему необходимо знать, что его присутствие в жизни любимой женщины для нее так же важно. Поэтому не стоит стесняться или пренебрегать выражать свои чувства к партнеру как можно чаще, показывать свое восхищение и неподдельный интерес.

Из таких мужчин получаются преданные семьянины и чуткие отцы. Мужчины-Девы знака испытывают инстинктивную потребность заботиться обо всех, кто вошел в немногочисленный круг «своих». Делать они это могут своеобразно, в своей исключительной манере.

Такому мужчине нравится заниматься рутинной работой, он может трепетно относиться к мелочам или увлеченно заниматься тщательным планированием. Не стоит раздражаться по пустякам, важно научиться принимать своего партнера таким, какой он есть. Не пытаться его переделать под себя, а найти общие точки соприкосновения, компромиссные решения, чтобы мог почувствовать свою важность для партнера.

Что нужно знать Мужчине-Деве о Женщине-Водолее

Женщина-Водолей очень чувствительная, чувственная и нежная натура. Про неё можно сказать: «человек широких взглядов». Она общительна, любознательна, в меру любопытна, с хорошим чувством юмора и бесценным багажом идей на все случаи жизни. Её жизненное кредо никогда не стоят на месте. Возможно, с нею мужчина-дева только за медовый месяц сможет побывать на большем количестве мероприятий, чем за всю предыдущую жизнь.

Мужчинам-Девам не стоит критиковать женщину этого знака, если вы не состоите в близких отношениях. Дело в том, что женщина-водолей плохо переносит критику, хотя, скорее всего, никогда не признается в этом. Если мужчина-дева не хочет прослыть занудой в глазах избранницы, стоит избегать прямой критики. Женщина данного знака может быть упряма и строптива, принципиальна. Её задача - научится контролировать свои эмоции, переводить все в юмор.

Непостоянный, независимый и своенравный характер женщины-водолея диктует ей отвергать любые правила, ограничения, традиции и порядки. Такое поведение не привязывает ее эмоционально, поэтому, порой, рядом с ней чувствуется холодность и отстраненность. Из-за своей строптивости она без сожаления может разорвать отношения. Но, если партнер будет внимателен и терпелив, то представителей знаков ждет крепкий союз.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Водолея c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Дeвы c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.2 / 5
Проголосовало: 6