Coвмeстимoсть: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Водолей

Pыбы-Mужчинa и Водолей-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Pыбы и Водолей
Хорошее сочетание, в котором есть душевное притяжение, нежность и любовь. Однако партнеры могут чувствовать друг к другу отчуждение, так как им со временем будет трудно приноровиться характерами. Замкнутость Рыб столкнется с общительностью и любовью к приключениям Водолея, что может со временем привести к скрытым конфликтам и ссорам.

У таких людей много общего: Рыбы и Водолей одинаково смотрят на жизнь, им есть о чем поговорить. Нередко их связывают общие знакомства, интересы, взаимный интерес друг к другу, однако в практическом плане такие люди могут не понять друг друга и со временем разойтись. У таких людей разные взгляды на отдых, поэтому без глубокого духовного понимания друг друга их отношения вряд ли будут крепкие.

Чаще всего между такими партнерами возникает притяжение любви, нежность, доброжелательное отношение друг к другу. Они могут быть счастливы вместе, однако бытовые проблемы решать им нелегко. Обычно Рыбам нужен лидер, который сможет мягко управлять таким мужчиной, а Водолей не подходит никак на такую роль. Со временем партнерам становится трудно вместе, они начинают оба раздражаться друг на друга, поэтому расставание не станет для них неожиданным. Но в некоторых случаях такие партнеры счастливы вместе и способны преодолеть любые препятствия.

Между такими партнерами быстро вспыхивают чувства, но далеко не всегда они способны выдержать проверку временем.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Водолей

Чувственность и влюбленность, сила сексуального притяжения – вот что чаще всего лежит в основе отношений между такими партнерами. Обычно Рыбы и Водолей находят немало тем для разговоров, встреч, они довольно сильно чувствуют переменчивость настроения друг друга и могут поддержать, утешить и не осуждать друг друга в любой ситуации. Они без стеснения могут позвонить друг другу даже ночью, быть прекрасными друзьями, но со временем их интересы могут разойтись, как и жизненные дороги. Если чувства серьезны, то такие партнеры будут счастливы вместе. Но в некоторых случаях им потребуется немало зрелости, терпения и любви, чтобы преодолеть все возможные препятствия.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • взаимопонимание, чувственность и романтичность;
  • доброжелательность обоих партнеров;
  • отличная сексуальная совместимость;
  • схожие взгляды на воспитание и развитие детей, нежность к ним и любовь;
  • любовь и страстность, умение в любой ситуации не предавать друг друга;
  • отсутствие мелких скандалов и ссор;
  • спокойствие и уравновешенность обоих партнеров;
  • в этом союзе нет ожесточенной борьбы за лидерство;
  • умение радоваться жизни, отличное чувство юмора;
  • способность сохранить свежесть чувств на протяжении длительного времени.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Водолей

Для того, чтобы эти люди были счастливы вместе и не разбежались при первой неприятности, им обоим нужно повзрослеть и научиться брать на себя лидерство и ответственность в отношениях. Чаще всего их любовь напоминает подростковый роман, всплеск чувственности, в котором эйфория быстро сменяется негативным настроением и переживаниями. Со временем такие люди перестают понимать друг друга и начинают чувствовать, что ошиблись, полюбив друг друга. Но если любовь сильна, она способна преодолеть любые препятствия и помочь им стать по-настоящему счастливыми людьми.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • разные взгляды на досуг и времяпровождение;
  • мечтательность и несерьезность обоих партнеров;
  • стремление уйти в свою раковину и самостоятельно решать свои проблемы;
  • обидчивость;
  • попустительство, стремление отмахиваться от серьезных трудностей;
  • склонность к вредным привычкам;
  • постоянное раздражение;
  • инфантильность обоих партнеров;
  • страх перед серьезными трудностями и проблемами, неумение решать сложные ситуации;
  • постепенное угасание чувств и взаимной симпатии.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Водолей

Чтобы такие партнеры были счастливы вместе, им нужно повзрослеть и научиться не заострять внимание на негативных моментах, которые есть в каждом союзе. Очень часто причина не настолько серьезна, как это может показаться. Например, Рыбы может не показать обиду на партнершу, а партнерша искренне не понимать, почему у мужчины испортилось настроение и пытаться его развеселить. Таким людям нужно учиться вместе договариваться, решать самостоятельно все наступившие проблемы и не пытаться сваливать вину друг на друга.

Со временем в паре может появиться сильное раздражение и недовольство друг другом. Партнеры могут совершенно по-разному смотреть на досуг, развлечения и друзей. Мужчина может разочароваться в своей партнерше, так как будет считать ее подростком с несформировавшимся мышлением, стремлениями и желаниями и воспитывать ее. Водолей же не переносит никакого давления и будет оказывать сопротивление.

Поэтому таким партнерам нужно повзрослеть, научиться не прятаться в себя и решать проблемы, а не отмахиваться от них, способствуя умножению неприятностей. Тем более что такие люди сумеют поддерживать друг друга в любой ситуации.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Водолей

Хорошее сочетание, в котором есть и тепло, и некоторая интригующая холодноватость, остается место и для тайны, и для жарких страстей. Обычно партнеры воздушной и водной стихии прекрасно чувствуют себя друг рядом с другом, чувства вспыхивают сразу и люди в скором времени оказываются в одной постели. С первого раза может не все получиться, однако со временем партнеры прекрасно чувствуют вкус любви и настоящей страсти. Правда, в этих отношениях могут быть свои сложности и нюансы, которые все осложняют.

Один из партнеров, чаще Рыбы, может влюбиться, но скрывать свои чувства. Партнерша это почувствует и будет вести себя свободно или относиться к мужчине с пренебрежением. Это может привести к тяжелой эмоциональной зависимости и негативным отношениям, которые могут со временем стать разрушительными для обоих. Однако Водолей тоже может влюбиться, хотя в этом случае ситуация будет развиваться менее драматично.

Чтобы такие партнеры чувствовали себя комфортно, им нужно выработать доверие друг к другу и не бояться быть откровенными, брать во время свиданий друг от друга все, что только хочется. Тогда отношения ни для кого не станут болезненными и разрушительными.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Водолей

В семейной жизни таким людям придется пройти через немало испытаний, прежде, чем они придут к счастью и общему знаменателю. Обычно их связывает подростковая влюбленность и страсть, которую оба партнера могут принимать за любовь, но на самом деле все не так просто. Водолей и Рыбы могут витать в облаках, но, как только в браке появятся трудности, оба партнера склонны прятаться от проблем или винить в своих неудачах друг друга. Но на самом деле вместе они счастливы, если только смогут преодолеть все трудности и неприятности в своей жизни.

Основными моментами, разрушающими брак, могут стать разные взгляды на досуг, друзей вне семьи и увлечения. Водолей не меняет своих привычек, не становится серьезным человеком даже вступая в брак. Рыбы могут со временем тянуться к книгам, уединению, держаться вдали от людей, что будет не по нраву активному Водолею. Таким партнерам может со временем стать скучно рядом друг с другом, поэтому отношения вряд ли можно будет назвать хорошими и удовлетворяющими обе стороны. К тому же окружающие постоянно вмешиваются в их семейный союз, если не действиями, то советами, что тоже может способствовать разрушению брака. Поэтому партнерам нужно научиться вместе договариваться и решать свои проблемы, а не прятать голову в песок.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Водолей

Такие люди редко становятся друзьями, несмотря на взаимную выручку, доброту и дружелюбие. У Рыб и Водолея слишком разные интересы, ценности и потребности, по этой причине им очень трудно найти общий интерес и общаться. Если они вместе учатся и работают, им будет о чем поговорить, но вот дальше отношения вряд ли станут развиваться. Особенно если у партнеров разное хобби, интересы и ценности, они по-разному смотрят на досуг, путешествия и им не о чем говорить вместе.

Друзьями такие люди могут стать только при очень тесном взаимодействии. Например, они оба могут работать в коллективе, вместе отдыхать или заниматься одним и тем же. В этом случае вместе они будут общаться, не выдавать секреты и даже немного сплетничать. Но у них есть отрицательная черта, которая может испортить даже прекрасные дружеские отношения – непонимание друг друга. Мужчина может считать себя внутренне «слишком старым» для такой активной и молодой душой партнерши и напрасно считать, что не имеет с ней ничего общего. Но если он стремится к тому, что интересно и ей, дружба может стать очень крепкой и стоящей внимания.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Водолей

Хорошее сочетание при условии, что работа требует точности или проявления творческих способностей. Если мужчина становится начальником, он сумеет направить энергию Водолея в нужное русло. Тем более, что такая партнерша будет деятельной и активной и сможет принести немало пользы своему руководителю. Рыбы направит ее в правильном направлении и поможет реализовать свои способности, найти выход эмоциям, кроме того, такие партнеры могут стать настоящими друзьями и очень интересными личностями.

Если начальницей становится Водолей, тут могут наступить проблемы и неприятности. Такая женщина будет руководствоваться своим настроением и сиюминутными потребностями и желаниями, капризами, которые могут сильно раздражать мужчину, хотя он и не будет показывать своего недовольства партнершей. Но в целом для дела такой союз невыгоден, так как оба партнера могут сделать все не так, как надо. Если они вместе сотрудничают на равной должности, то им нужно точное, четкое и мудрое руководство.

Что нужно знать Женщине-Водолею о Мужчине-Рыбы

Мужчина-Рыбы – приятный и чуткий собеседник, хороший друг и просто душевный человек, с которым приятно проводить время и общаться. Порой он несколько отстранен от действительности, в нем проскальзывает холодноватость и обособленность, но он счастлив, если его поддерживают. Однако в его характере есть и свою нюансы, которые нужно знать, чтобы найти с ним общий язык.

Этот мужчина может выбрать совершенно неожиданную для окружающих дорогу в своей жизни. Он годами может копить в себе силы, эмоции, даже не обращая внимания на насмешки и непонимание окружающих, поэтому лучше заранее приготовиться к неожиданностям. Он может давать вам свободу, не давить и не ревновать, однако порой его ледяное спокойствие напоминает равнодушие. Но это не так: на самом деле такой человек очень много думает, прежде, чем проявить характер.

Еще одна особенность Рыб – такой человек не привык вступать в бой с трудностями. По своей натуре он не лидер, поэтому ему очень трудно брать на себя инициативу и кого-то защищать. Поэтому Водолею лучше проявить лидерские качества и постараться многое взять на себя, чтобы сохранить отношения. Тем более, что с таким непритязательным партнером ей действительно будет легко и интересно.

Мужчина этого знака больше подходит на роль любовника, а не мужа. Поэтому с ним очень трудно найти общий язык в семейных отношениях, лучше, когда роль лидера принадлежит женщине.

Что нужно знать Мужчине-Рыбы о Женщине-Водолее

Женщина-Водолей красива, кокетлива, интересна и приятна в общении. Она редко бывает скандальной и сварливой, однако ужиться с ней бывает непросто, как и найти ключ к ее изменчивому сердцу. Водолей порой и сама не знает, чего хочет, у нее постоянно меняются интересы, круг общения и привязанности, и поспеть за ней способен не каждый мужчина. Одни считают, что ей еще нужно повзрослеть, другие уверенны, что Водолей никогда не изменится.

На самом деле некоторые детские черты характера сохранятся в ней на всю жизнь. Такая женщина терпеть не может постоянство и обыденность и всегда внешне или внутренне протестует против этого. Поэтому ей труднее, чем всем остальным сделать выбор, сосредоточить внимание на мужчине и семейной жизни с ним. Однако она счастлива, если партнер предоставляет ей свободу и разделяет ее увлечения и пристрастия.

Но зато с такой женщиной вам уж точно не будет скучно. Для мужчин, мечтающих о молодой и внешне, и в душе женщине Водолей может оказаться идеальной партнершей, с которой можно заново пережить все капризы юности, снова почувствовать себя молодым и даже глуповатым. Отношения с ней никогда нельзя назвать ровными и предсказуемыми, однако она никогда не теряет веры в себя, может зажечь сердце партнера совершенно неожиданной идеей и быть ему хорошим другом и помощницей во всех отношениях. Так что выбирая ее, вы точно не прогадаете.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Водолея c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Pыбы c другими знaкaми