Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Овен

Cтрeлeц-Mужчинa и Овен-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Cтрeлeц и Овен
Очень страстный и экспрессивный союз, в котором нет места для скуки или спокойствия. Совместная жизнь похожа на бесконечный любовный роман со своими взлетами и падениями. Хотя от бурных ссор никто не застрахован, и периодами влюбленным придется решать возникающие разногласия.

Стрелец и Овен обладают общими энергетическими характеристиками. Впрочем, это не удивительно, ведь знаки относятся к одной стихии – огня. Потому союз двух схожих людей очень пылкий и насыщенный событиями с одной стороны, но не лишен определенных сложностей с другой. Крепость союза объясняется схожестью характеров: жизни полны оптимизма и веселья, где оба жаждут приключений и активности.

Трудности могут возникнуть на почве повышенной активности и деятельности. Люди настолько любят находиться в больших компаниях, блистать на светских мероприятиях и путешествовать, что на партнера времени остается совсем мало. Если рассматривать худший сценарий – они отдаляются друг от друга, предпочитая общество друзей и многочисленных знакомых, забывая о семье.

Но если огненные знаки смогут преодолеть тягу к приключениям и хоть иногда посвящать время дому – их союз станет настоящим праздником для обоих. Ведь с самых первых минут они чувствуют незримую связь, очень быстро находят общий язык и весьма скоро переходят к серьезным отношениям. А поскольку знаки сами по себе обладают высокими моральными ценностями, то, несмотря, на кажущуюся легкомысленность – надолго остаются любящими и преданными половинками одного целого.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Овен

Мужчина-Стрелец – один из немногих, кто прекрасно разбирается в женской психологии. Встретить его на своем пути сродни настоящему подарку судьбы для любой дамы, тем более такой разборчивой, как Овен. Для нее это прекрасный вариант, чтобы создать крепкие и надежные отношения на всю жизнь, о чем эта женщина всегда мечтает, хотя и не говорит вслух.

Овен, в свою очередь, сражает избранника тонким интеллектом, блеском в глазах и неординарностью. Ей достаточно быть собой, чтобы Стрелец обратил внимание и начал добиваться расположения. В дальнейшем необходимо лишь поддерживать воображение мужчины на должном уровне, постоянно меняться и открывать новые стороны себя. Благо этих качеств женщине-овну не занимать. Более того – это стиль ее жизни.

Еще одним несомненным преимуществом союза является похожесть знаков, как в эмоциональном, так и в физическом плане. То есть партнеры по-настоящему равны: оба следят за своей внешностью, часто имеют хорошую работу и высокое положение в обществе, общительны, дружелюбны и самодостаточны. Для них отношения и семья – скорее дополнение к уже сложившейся счастливой жизни. Поэтому в паре редко встречаются упреки, ссоры, зависть или ревность. Влюбленные привыкли поддерживать друг друга и вдохновлять на новые свершения.

Главные достоинства союза:

  • быстрое развитие отношений, любовь с первого взгляда;
  • схожесть характеров, темпераментов и эмоциональности;
  • преданность и верность;
  • стабильность знаков, за счет чего отношения почти всегда являются длительными;
  • спонтанность, разнообразие и отсутствие скуки;
  • взаимодополняемость и взаимозаменяемость качеств характера;
  • вспыльчивость и при этом быстрая отходчивость;
  • моральная нравственность, преследование высоких целей и идеалов;
  • семейность партнеров, умение действовать сообща, во благо общих интересов;
  • желание перемен и движения, за счет чего пара добивается больших целей.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Овен

Основная сложность взаимоотношений в стремлении партнеров, а особенно это касается мужчины, находится в водовороте событий. Однажды, Стрельцу может показаться, что одной любимой ему недостаточно, и он захочет побыть в шумной компании друзей, ведь с ними веселее. Если знакомые станут частыми гостями в доме, то Овна подобные встречи начнут напрягать. Сначала она будет под любым предлогом ограничивать такое общение, а убедившись в тщетности своих действий – просто самоустранится. Стоит ли говорить, что это разъединит некогда крепкую пару?

Сложным испытанием станет и воцарение главенства. Женщина-Овен привыкла командовать, поэтому может переносить свое поведение в семью. В то время как мужчине-стрельцу такое положение вещей едва ли понравится. Он привык быть во всем главным, хотя и не всегда готов брать на себя ответственность за других.

Главные недостатки союза:

  • требовательность партнеров к второй половинке;
  • может быть повышенная эмоциональность, которая проявляется то нежностью, то сменяется на конфликтность;
  • чрезмерное упрямство женщины;
  • вспыльчивость знаков;
  • борьба за лидерство в паре;
  • отсутствие стабильности;
  • желание Стрельца быть в центре внимания, из-за чего общение с партнеров сводится к минимуму;
  • партнеры могут излишне привязываться друг к другу, поэтому даже при плохих отношениях сохраняют семью;
  • поверхностность и легкомыслие;
  • слишком свободное отношение к деньгам может стать проблемой, если в семье наблюдаются проблемы с финансами.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Овен

Единственное верное решение, чтобы раз и навсегда установить мир в доме – избавиться от ревности со стороны женщины. Овну следует отпустить своего мужчину, дать ему полную свободу. Тогда он захочет вернуться к ней сам и остаться на всю жизнь.

Еще один важный нюанс – влюбленным следует научиться немного сдерживать свои эмоции. Периодами они могут литься через край, а это чревато бурными скандалами. В момент таких ссор, оба говорят то, чего не думают на самом деле, поэтому потом обижаются и чувствуют вину за сказанное сгоряча. Помните, что лучше предотвратить неприятную ситуацию, чем бороться с ее последствиями.

Мужчине в паре тоже нужно приложить усилия. Чтобы любимая женщина не чувствовала себя брошенной или одинокой – уделяйте ей больше внимания, чаще устраивайте сюрпризы и не давайте поводов для беспокойства.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Овен

Интимная сторона жизни этой пары обречена на успех. Обоим присущи и нежность, и страстность, и свободное проявление темперамента. Причем в спальне они ведут себя более расковано, чем в обычной жизни. Возможно, поначалу придется приложить усилия, чтобы преодолеть врожденный эгоизм, но после этого оба раскроются с двойной силой. А все потому, что партнеры привыкли не только брать, но и отдавать.

Их близость базируется на физиологическом влечении, духовной связи и даже эмоциональной и рациональной схожести. Они всегда смогут найти общий язык и вовремя обсудить возникающие проблемы, чтобы в итоге каждый получил то, что пожелает.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Овен

Если эти двое вступили в официальный брак, то это уже на всю жизнь. По крайней мере они сделают все, чтобы так оно и было. Правда, нужно отметить нетерпеливость Овна на первых порах. Женщина привыкла продумывать и просчитывать наперед, поэтому стоит мужчине чуть-чуть замешкаться с предложением руки и сердца – она сначала ему об этом тонко намекнет, а когда это не сработает, то сделает предложение сама.

Как бы смешно это ни звучало, но такая тактика действительно необходима. Ведь Стрелец очень быстро привыкает к комфорту, поэтому традиционную регистрацию отношений может откладывать очень долго.

Зато после дворца бракосочетания, мужчина в полной мере берет большую часть ответственности за семью на себя. Супруге не стоит беспокоиться о финансовых делах, ведь ее муж подумает и за себя, и за нее с детьми.

В бытовом плане у пары тоже все гладко. Они понимают друг друга с полуслова, у них совпадают жизненные ценности и взгляды на ведение домашних дел. Дети, которые родятся в такой семье – будут окружены заботой и теплом, потому что оба знака становятся хорошими родителями.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Овен

Прекрасное сочетание, ведь оба человека найдут чему поучиться друг у друга. Такая дружба может длиться всю жизнь, если знаки найдут общие интересы. В принципе у них не возникнет сложностей с выбором досуга и активным отдыхом. Они могут заниматься совместным хобби, путешествовать, ходить в секции, кружки или клубы, помогать с рабочими моментами или просто общаться на различные темы.

Поскольку Овен более требовательна – она может быть недовольна общением своего друга с другими. К сожалению, от небольшой ревности никто не застрахован. Зато Стрелец сможет убедить подругу по-новому взглянуть на обычные вещи, от чего жизнь станет проще и интереснее.

А вот вторым половинкам знаков есть о чем беспокоиться. Дружеские отношения легко могут перейти в романтические. Причем смена статуса, скорее всего, произойдет совсем спонтанно, поэтому хорошо, если Овен и Стрелец встречаются «под присмотром» кого-то еще. Иначе соблазн отдаться порыву страсти будет очень сложно сдержать.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Овен

В работе Стрелец и Овен – это прекрасное сочетание. Благодаря двойной порции энтузиазма, такая пара достигнет больших высот. Если рассматривать людей как коллег или деловых партнеров – это сочетание тоже считается удачным и прибыльным.

Единственный нюанс, о котором не стоит забывать – время. Знаки могут настолько погрузиться в какой-то проект, что забудут обо всем на свете. К тому же не стоит забывать, что если два огненных человека работают над общим делом – их отношения могут перерасти в нечто-то большее, нежели просто работа.

Когда мужчина-стрелец начальник, а женщина-овен подчиненный – это хорошее сочетание. Руководитель всегда обратит внимание на творческие порывы и оригинальные идеи Стрельца, в то время как подчиненный будет полностью доволен лояльным и ответственным боссом.

Когда женщина-овен руководитель, а мужчина-стрелец подчиненный – это тоже замечательный союз. Оба знака уважают в людях честность, пунктуальность и щедрость. Они находятся примерно на одном интеллектуальном уровне, поэтому Овну будет импонировать оптимизм начальника, а у Стрельца не появится сомнений в преданности сотрудника. И один, и второй получат свои выгоды и хорошие карьерные перспективы.

Что нужно знать Женщине-Овну о Мужчине-Стрельце

Сложно назвать мужчину-стрельца домоседом. Его интересы значительно шире и часто выходят за рамки семейных отношений. Поэтому вам необходимо морально подготовиться к тому, что партнер будет проводить много времени со своими друзьями, деловыми партнерами и просто знакомыми. Не стоит воспринимать подобное поведение, как укор в свою сторону. На самом деле он не перестает любить вас меньше. Просто Стрельцу нужны большие и шумные компании, он экстраверт. А без множества людей – быстро потеряет свою форму и заскучает.

Чтобы не оказаться выброшенной за борт лодки любви – вам придется идти за своим мужчиной на край света, иногда даже буквально. Приготовьтесь посещать спортивные матчи, ночевать в палатке под открытым небом, часами гонятся за редкими видами бабочек и вообще заниматься любимыми другими увлечениями, которые придумало человечество.

Еще Стрелец – это интеллектуальный знак. Мужчины любят дискутировать на темы о мироздании, науке. Поэтому будет неплохо, если вы имеете хоть малейшее представление, о чем идет речь, а в идеале – разбираетесь в сложных вопросах наравне с партнером.

Что нужно знать Мужчине-Стрельцу о Женщине-Овне

Женщина-Овен только внешне импульсивна и напориста, а в глубине души скрывается чуткая и ранимая натура. Поэтому нужно понимать, что партнерша подвержена множеству страхов (часто надуманных), к тому же она не настолько уверена в себе, как хочет казаться. Из-за этого не стоит намеренно вызывать в ней ревность, рассказывая о таинственной новой коллеге или просто шикарной девушки, подмигнувшей вам в баре.

Впрочем, любая ситуации поправима, а в случае с Овном – положительный исход возможен в 99% случаев. Итак, все тревоги довольно быстро снимаются добрым словом, нежностью, вниманием и заботой. Для женщины этого знака важно чувствовать себя любимой и нужной. Поэтому вооружитесь пониманием и говорите своей партнерше больше комплиментов, благодарностей и чаще отмечайте ее заслуги на публике.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Овна c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cтрeльцa c другими знaкaми