Coвмeстимoсть: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

Кoзeрoг-Mужчинa и Водолей-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Кoзeрoг и Водолей
Сложное, но интересное сочетание людей с разными характерами, взглядами на жизнь, и жизненными позициями. На первый взгляд может показаться, что между ними нет ничего общего, но на самом деле это не так, поэтому такие люди могут быть счастливы вместе и радоваться жизни, если искренне полюбят друг друга.

Серьезный мужчина, рожденный в земной стихии Козерога ищет себе строгую женщину и может не обратить внимания на яркого Водолея. Обычно его отталкивает ее свободолюбие, недисциплинированность и оригинальность, однако по совершенно непонятной причине такой человек неожиданно влюбляется в нее, нарушая многолетние правила и запреты. Почему это происходит неясно, однако такие люди счастливы, вопреки всем гороскопам. Виновником всему становится Сатурн – планета, которая руководит обоими знаками, поэтому людям, рожденным под ее влиянием, просто понять друг друга.

Даже опытному астрологу трудно предположить, сколько времени такие люди способны пробыть вместе. Обычно они то встречаются, то расстаются, однако, несмотря на свои проблемы, они счастливы и способны пройти через многие жизненные испытания вместе. Доброта Водолея может подкупать Козерога и способствовать тому, что этот серьезный мужчина решиться на самые легкомысленные и совершенно несвойственные ему поступки, но, как бы ни сложились отношения, он будет счастлив.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

Водолеям свойственно менять жизнь тех людей, с которыми они проживают и чувствуют себя счастливыми. Они могут сами того не замечая изменить ход событий в жизни любого, кто встретится им на пути и Козерог не исключение. В начале встречи они могут совершенно не понравиться друг другу, зато потом их отношения становятся совершенно неожиданными для всех и даже для них самих.

Женщину такой мужчина может сделать серьезнее и обстоятельнее, заставит задуматься над многими вещами, а женщина внесет в жизнь партнера свежесть и заставит его раскрыть свои чувства. Поэтому такой паре стоит попробовать быть вместе, так как их совместное проживание полезно для обоих партнеров.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • притяжение противоположностей;
  • личностный рост обоих партнеров и их гармоничное развитие;
  • любовь и уважение друг к другу, несмотря на разные взгляды, стремления и желания;
  • нежность в отношениях;
  • такие люди становятся очень хорошими родителями;
  • взаимная выручка и поддержка друг друга в различных ситуациях;
  • независимость друг от друга даже при большой любви;
  • женщина будет способствовать раскованности партнера и раскрытию его сексуальности;
  • мужчина поможет партнерше реализовать свои цели и станет для нее хорошим другом;
  • прекрасное чувство юмора обоих партнеров и яркие впечатления помогут им вырасти личностно и стать интересными людьми.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

Если Водолею не удастся растопить лед в сердце Козерога, их отношения постоянно будут портиться без особой причины. Обычно в общении с этой женщиной мужчина становится мягче, добрее и раскованнее, и может позволять ей то, что не позволил бы никому другому никогда. Но в некоторых случаях он может почувствовать, что это не его спутница жизни и что он ее совершенно не любит, поэтому их жизненные пути могут разойтись. Водолей будет держать его внимание детской непосредственностью, кокетством и добротой, пониманием, которое он вряд ли почувствует с другой женщиной, поэтому их отношения будут то налаживаться, то снова рушиться.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • разные взгляды на жизнь, деньги, времяпровождение;
  • мужчина может не принимать образ жизни женщины, ее переменчивость и креативность;
  • женщина будет себя некомфортно чувствовать с таким строгим партнером, как Козерог;
  • ревность мужчины способна разрушить отношения;
  • вредные привычки и пустое времяпровождение;
  • разное отношение к сексуальной раскованности и свободы;
  • разная эмоциональность обоих партнеров;
  • непонимание друг друга;
  • расточительность Водолея может раздражать Козерога;
  • со временем партнеры могут почувствовать, что больше не могут быть вместе.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

Если такие люди действительно любят друг друга, то им придется пройти через долгий путь приспособления друг к другу, хотя настоящая любовь порой меняет партнеров кардинально. Мужчине не стоит слишком серьезно относиться к внешности, привычкам и образу жизни Водолея: этим он только будет подливать масла в огонь, а ревность окажется бессмысленной и глупой, так как любя, женщина воздушной стихии вряд ли станет ему изменять. А то, что она любит эпатировать публику, то для нее это вполне естественно и интересно, к тому же только она может изменить Козерога и сделать его более легкомысленным и коммуникабельным.

Женщине же не стоит постоянно манипулировать мужчиной, как бы ей не хотелось с ним поиграть и его подразнить. Он сам проявит к ней внимание, если она будет подстраиваться под некоторые его условия. Такому мужчине лестно общаться с женщиной, молодой душой и телом, однако она в любой ситуации должна смотреться достойно и красиво, чтобы стать для него настоящей гордостью. А свободолюбивой женщине это будет очень трудно сделать, так как она может проявить упрямство и настаивать на своей правоте, не меняя ничего даже ради любимого человека.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

Для таких людей несерьезные отношения могут стать совершенно новой и интересной, захватывающей страницей в их жизни, хотя с первого взгляда они крайне редко влюбляются друг в друга. Обычно к совместному общению их подталкивают или общие друзья, или хобби, работа и увлечение. Однако Козерог может и не подумать о том, что эта женщина совершенно изменит его жизнь, если они станут любовниками. Да и Водолея ждет с таким человеком немало интересных и приятных открытий.

В первую очередь, постель для обоих имеет второстепенное значение. Каждому нужны эмоции, впечатления, общение и яркие свидания, которые подарят им множество интересных минут и не зря проведенное время. Козерога ждет масса открытий и совершенно неожиданных впечатлений: порой ему будет казаться, сто он совершенно не знает противоположный пол. Для женщины такой партнер может показаться скучным и простым, но в постели с ним не все будет просто. Именно по этой причине между ними завяжется интересный роман и настоящая любовная игра, в которой оба будут счастливы и смогут подарить друг другу необычный водопад эмоций. При этом после расставания они вполне могут продолжать дружеские отношения, или настроится на серьезный лад.

Между такими людьми очень часто возникает так называемый дружеский интим. При этом партнеры не считают такие отношения чем-то особенным, хотя обоим хочется ярких впечатлений и настоящей любви, которую они оба получат, если раскроют собственные чувства. Женщина может обогатить опыт даже опытного мужчины и подарить ему массу необычных и совершенно новых впечатлений, которые он запомнит надолго.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

Сложное, но очень яркое сочетание, в котором лучше всего чувствуют себя творческие личности. Браки между Козерогом и Водолеем часто заключаются в молодости, когда партнеры полны надежд, желаний или хотят совершенно необычно и неожиданно построить свою жизнь. В этом случае импульсивность Водолея будет хорошо сочетаться с практичностью и собранностью Козерога, что будет способствовать их любви и долгим и продолжительным отношениям. Однако в сложных ситуациях такие люди могут оба бежать от проблем или заводить увлечения на стороне, которые постепенно могут разрушить брак.

Главным камнем преткновения могут стать деньги. Экономный Козерог и расточительный Водолей совершенно по-разному распоряжаются деньгами и средствами, поэтому между ними могут возникать постоянные ссоры. А если отношения начинают разлаживаться из-за того, что мужчина не принимает образ жизни женщины и считает ее слишком легкомысленной для роли жены, любовь тут же уходит и пара расстается. Поэтому таким людям лучше до брака согласовать свои цели и желания, чтобы не кусать локти потом.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

Неплохое, но достаточно скучное сочетание, в котором оба партнера могут чувствовать себя недостаточно комфортно. Чаще всего такие люди начинают дружить в молодости или в детстве, но потом их жизненные пути расходятся навсегда. Так как женщина постоянно меняет профессии, увлечения, мужчин или хобби, такие люди во взрослом возрасте редко находят общие точки и остаются друзьями, но иногда дружба вспыхивает с новой силой, становится более глубокой и содержательной, в ней появляется утонченность и устойчивый интерес партнеров друг к другу.

Такие люди часами могут говорить о коллекционировании, обсуждать последние новинки музыки, хиты и песни, радоваться жизни и проводить время в компании единомышленников. Если их профессии схожи, то такие люди могут стать идеальными партнерами по бизнесу. Сексуальные отношения могут вспыхивать в таких парах, но они никак не влияют на дружеское общение этих знаков, поэтому крайне редко оказываются опасными для их семей. Но в некоторых случаях дружеские встречи могут перерасти в серьезные отношения, которые остановить уже ничто не способно.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

В бизнесе такие люди прекрасно дополняют друг друга, однако все зависит от того, кто кому подчиняется. Если деятельность не связана творчеством, лучшее сочетание, если мужчина руководит женщиной. Водолей – прекрасная исполнительница и, если она понимает суть вопроса, то сделает все, о чем ее просит мужчина и будет довольна и счастлива. В творческой деятельности или общении с людьми лучше, если лидирует женщина, так как Козерог может не всегда быстро ориентироваться в ситуации, когда нужно быстро проявить творческий подход или поступить нестандартно. Однако такие люди счастливы вместе и способны стать не только хорошими друзьями, но и бизнес-партнерами, поэтому сотрудничать им рекомендуется.

Работать на равной должности такие люди могут очень легко. Водолей и Козерог прекрасно понимают друг друга, но в некоторых вещах они могут серьезно конфликтовать. Особенно если деятельность требует точности и расчетливости, которая вряд ли понравится Водолею. В этой ситуации Козерог будет обвинять женщину в невнимательности и безалаберности, из-за чего между ними постоянно будут возникать конфликты. Но если они уважают друг друга, они легко найдут решение вопроса, так как Водолей редко проявляет упрямство, особенно в деятельности.

Что нужно знать Женщине-Водолею о Мужчине-Козероге

Мужчина-Козерог – серьезный и внешне довольно скучный человек, чья жизнь подчинена слишком строгим правилам. Но порой он оказывается интересным собеседником и хорошим другом, с которым так приятно проводить время и общаться вместе. Однако прежде, чем впустить его в свою жизнь, женщине стоит хорошо подумать, особенно такой свободолюбивой, как Водолей.

Козерог строг, он отличается целеустремленностью и терпеть не может поверхностных и легкомысленных женщин. Такой человек может быть скован и внутренне одинок, однако ему нужно тепло и поддержка и ради искренней и непосредственной женщины лед в его сердце может совсем скоро растаять. Поэтому, понравившись ему, знайте, что он примет вас такой, как вы есть, но, если он равнодушен, растопить в его сердце лед будет вам уж точно не под силу.

У Козерога есть свои правила и жизненные принципы. Его женщина должна выглядеть дорого, стильно, поэтому он может ограничивать вашу свободу и помешать самовыражению. Но если у вас общие интересы, то он может стать для вас не только мудрым наставником, но и хорошим другом, с которым так приятно проводить время и общаться. Наладив общение, вы сможете понять, что он любит, а что – нет и определить, подходит ли вам такой мужчина или нет. Только общее дело и взаимная любовь помогут вам стать счастливее и преодолеть все препятствия.

Мужчина-Козерог ценит в женщине искренность, доброту и порядочность и, если он заметит в вас такие качества, то простит любые капризы и даже станет им потакать.

Что нужно знать Мужчине-Козерогу о Женщине-Водолее

Женщина-Водолей восхищает своей восторженностью, искренностью, необычностью и непосредственностью. На первый взгляд, она может шокировать своей легкомысленностью, однако некоторые Водолеи настолько обаятельны, что противостоять силе их природного шарма бывает невозможно. Однако в отношениях с такой женщиной есть свои нюансы, которые нужно знать прежде, чем связывать с ней свою жизнь.

Водолей непосредственна, настроена творчески и может казаться легкомысленной и доступной женщиной, однако внешний эпатаж – только способ привлечь к себе внимание и стать любимой. Порой она сама не знает, чего хочет, но зато она настолько искренна в своих проявлениях, что невольно притягивает к себе внимание. Не стоит ее обходить стороной, даже если подобная манера поведения не соответствует вашим правилам: она благодарна тем, кого считает друзьями и не склонна к изменам.

Такую женщину трудно удивить подарками или необычными предложениями. Она равнодушна и к красивым ухаживаниям, и к бриллиантам, но единственное, что наверняка попадает в цель, это дружба и понимание. Подсознательно она стремится к человеку, который поймет ее и покорит, однако он не сразу появляется в ее жизни. Поэтому если вы сможете понять движения ее души, то вы будете счастливы и сможете обрести в своей жизни настоящее чудо.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Водолея c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Кoзeрoгa c другими знaкaми