Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Телец

Cтрeлeц-Mужчинa и Телец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Cтрeлeц и Телец
Сложное сочетание, которое может привести к самым непредсказуемым последствиям и переживаниям. Эти люди кажутся совершенно разными, у них разные цели и стремления, проявления характера и только большая любовь может удержать их вместе.

Земная стихия Тельца плохо уживается с огненным темпераментом Стрельца. Женщина стремится к стабильности, постоянству, любви и нежности, а мужчина витает в облаках, строя планы на будущее и не особо стремясь ограничить себя бытом. Между ними может вспыхивать страсть, однако совместное проживание этих знаков и сотрудничество, даже просто дружба могут быть весьма проблематичными. Слишком разные у них планы на будущее, стремления и проявления темперамента, не говоря уже об образе жизни, привычках и желаниях. Именно по этой причине Стрельцу и Тельцу трудно договориться, они мало понимают друг друга и поддерживают в трудных ситуациях.

Однако союзы между этими людьми не редкость. Чаще всего женщина проявляет инициативу в отношениях, не исключен и брак по расчету. Мужчина-Стрелец жениться по страсти, особенно если женщину трудно добиться или она не проявляет к нему должного интереса и чувства. Но сладость победы в такой ситуации будет недолгой: он просто не сможет соответствовать ее требованиям. Таким людям преодолеть немало трудностей и препятствий, прежде чем они оба смогут почувствовать себя счастливыми. Это один из самых противоречивых и непредсказуемых союзов.

Разница стихий в этом сочетании проявляется очень ярко. Огненный темперамент Стрельца может быть не по нраву спокойному и прагматичному, земному Тельцу, что может провоцировать между ними постоянные стычки и непонимание.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Телец

Среди достоинств этого союза можно выделить непредсказуемость и страстность Стрельца, который будет направлять Тельца вперед. Обычно женщины этого знака ограничивают себя домом и бытом и, порой, им нужен стимул для движения вперед и успеха.

Мужчина может жать женщине стимул для достижений и карьеры, так как он на свежую голову принимает решения и может подсовывать женщине необычные идеи, которые практичная женщина сможет реализовать. Кроме того, Стрелец вносит страсть и праздник в ее жизнь, наполняя ее событиями и впечатлениями, на которые Телец может не сразу решиться. Поэтому таким людям никогда не бывает скучно вместе, хотя они и не всегда понимают друг друга.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • разный темперамент и сексуальный потенциал обоих партнеров;
  • редкое умение друг друга удивлять и устраивать маленькие праздники;
  • постоянное ощущение новизны не дает консервативному Тельцу замыкаться в себе;
  • частые праздники способствуют яркой и интересной жизни;
  • альтруизм и порывистость Стрельца уравновешивают материализм и приземленность Тельца;
  • мужчина способствует интеллектуальному развитию женщины;
  • женщина помогает найти практическое применение способностям и планам мужчины;
  • порядочность обоих партнеров;
  • доброжелательность обоих партнеров;
  • умение противостоять вмешательству в отношения и отсутствие ревности и давления со стороны партнеров.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Телец

Минусов в этом союзе больше, чем плюсов и главным подводным камнем становится непонимание обоих партнеров, разные жизненные цели и стремления. Стрельца трудно окольцевать любой женщине, особенно такой домашней и любящей комфорт, как Телец.

Такие партнеры могут не чувствовать друг друга, не понимать стремлений и желаний партнера, что провоцирует между ними постоянные конфликты и ссоры. Вспыльчивость Стрельца, его легкомыслие и стремление постоянно расширять горизонты никак не сочетается с земной натурой Тельца, что делает отношения между ними неприязненными и конфликтными, поэтому, им стоит преодолеть следующие подводные камни в отношениях:

  • разные жизненные цели и стремления партнеров;
  • разный темперамент и сексуальная совместимость партнеров;
  • вспыльчивость и непрактичность Стрельца может вносить смуту в отношения, постоянно провоцировать конфликты;
  • женщине будет трудно заставить мужчину сидеть дома и отдавать семье всю зарплату;
  • страсть в самом начале отношений может со временем провоцировать затяжные конфликты;
  • совершенно разные требования к детям могут осложнить совместное проживание;
  • со временем могут появляться вредные привычки, например, пьянство и обжорство;
  • мужчина может ревновать и не отпускать женщину, если считает, что она его любит;
  • со временем могут появиться конфликты из-за денег, на материальной почве и полное отсутствие понимания друг друга;
  • разные карьерные устремления могут отдалить партнеров друг от друга.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Телец

Сделать отношения гармоничными и приятными помогут общие праздники и разнообразие интимной жизни. Но прежде, чем сделать шаг навстречу друг другу, таким партнерам стоит продумать совместное решение таких вопросов, как карьера, быт, воспитание детей и многое другое. В этих сферах партнеры придерживаются совершенно разных взглядов и только поиск разумного компромисса и любовь способны преодолеть эти трудности.

Женщине не стоит пытаться обуздать непокорную натуру Стрельца, заставляя его постоянно сидеть дома и работать только ради быта и семьи, забывая о своих интересах. Это может сломать ему крылья и способствовать глубокому недовольству и пьянству, к которому время от времени могут прибегать многие представители этого знака во время неудач. Мужчине не стоит слишком часто вытаскивать женщину из дома, так как Телец направляет свои силы на обустройство быта и решение практических вопросов. Очень часто между такими людьми возникают конфликты из-за родственников, чаще матери Тельца, поэтому паре нужно обдумать все бытовые вопросы и не иронизировать друг над другом. Тем более что для женщины крепкая и дружная семья – это самое ценное.

Совместный досуг, праздники и путешествия – вот что сближает таких людей. Если они смогут решить вопросы досуга и найти общие точки, то их отношения станут более гармоничными и нежными.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Телец

Несерьезные отношения между этими знаками могут быть сложными и непредсказуемыми. У них совершенно разные темпераменты и потребности, поэтому, несмотря на страсть, их отношения могут доставить немало неприятностей партнерам. Телец стремится к нежности, чуткости и пониманию даже в постели. Такой женщине важно выговориться, насладиться красивой прелюдией, цветами, подарками и вниманием, в то время как мужчина сразу же приступить к делу. Его напор, страстность и темпераментность может не возбудить, а напугать партнершу, поэтому она будет, скорее, разочарованна, чем покорена такой страстью.

Для Стрельца женщина может стать настоящим лакомым кусочком. Яркая, спокойная и недоступная она может его возбуждать сильнее остальных, поэтому он станет стремиться завоевать не только ее тело, но и душу. Однако страсть долго не продлиться, так как рыцарские поступки при отсутствии душевного тепла могут утомить ее и она, скорее всего, по своей инициативе прекратит отношения. Такие люди редко могут оставаться друзьями: несерьезные отношения между ними могут привести со временем к взаимным обидам и недовольству, поэтому связь этих партнеров редко разрушает семьи, если оба не свободны.

Чтобы добиться гармоничности, таким людям потребуется немало терпения и умения перевоплощаться, чтобы лучше прочувствовать стремления и желания друг друга.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Телец

Страсть и надежды могут заставить таких людей задуматься о браке, однако он сулит им немало подводных камней и жизненных испытаний. Самым сложным из них станет разное отношение партнеров к жизни, финансам и детям, что со временем может только обострить отношения и привести к разводу.

Стрелец не привык к ограничениям, он может не заботиться о быте, ценя только терпение и любовь партнерши, но мало вникая в ее стремления, чувства и желания. Его всегда манят дали, исследования, поэтому он мало уделяет внимания дому, что для домовитого и практичного Тельца может стать настоящим испытанием. Еще одним камнем преткновения могут стать деньги и ссоры на материальной почве. Женщину может возмущать щедрость Стрельца по отношению к другим людям и жадность для собственной семьи и детей.

Мужчине трудно покоряться дому, необходимости и заботам. Несмотря на то, что женщина для него лакомый кусочек, для которой он становится настоящим рыцарем, ему трудно следовать системе, например, постоянно отдавать деньги семье, отказывая себе в удовольствиях. Поэтому ему будет трудно ужиться с ней под одной крышей. Другим камнем преткновения могут стать дети. Внутренняя свобода, которую он им дает, может ужасать Тельца, что может приводить к конфликтам между родителями. Спасти положение поможет только компромисс и благоразумие обоих партнеров.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Телец

Дружеские отношения между Стрельцом и Тельцом встречаются крайне редко и не только потому, что у них разные стремления и желания. Просто таким людям трудно понять друг друга, особенно в практических вопросах, что со временем может провоцировать неуважение друг к другу этих партнеров и их друзей. Даже если интерес вспыхивает на почве совместного подросткового увлечения спортом или музыкой, Тельцу трудно следовать авантюрным поступкам Стрельца. Женщина искренне не понимает, зачем такие деньги тратить на новые пластинки или книги, поэтому она может не ободрять чрезмерную расточительность и щедрость этого человека.

Несмотря на порядочность и доброжелательность, этим партнерам трудно понять друг друга. Стрелец по натуре альтруист и для друзей будет гораздо больше делать, чем для семьи, жертвуя своими интересами, чем часто пользуются окружающие. Если Телец никогда не пойдет на авантюры и сразу почувствует обман, то Стрелец сделает выводы только после того, как много раз обожжется. Единственное, что может связывать этих людей, это спорт, особенно экстремальный или любовь к путешествиям. Если Телец разделяет интересы Стрельца и не стремиться к дому, то такие люди смогут стать настоящими друзьями и понять друг друга.

Дружба между этими знаками развивается в юности на почве спортивного или музыкального увлечения. Но по-настоящему сближает их общая страсть к путешествиям или экстремальному хобби, которое Тельцы выбирают крайне редко.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Телец

В деятельности и работе Стрелец и Телец совместимы только в том случае, если начальник женщина или оба партнера работают на одной и той же должности. Женщине подчиняться мужчине очень трудно, так как Стрелец не всегда предпринимает разумные поступки и решения. Такой человек склонен действовать импульсивно, совершать недостаточно продуманные действия, широта которых может вызывать недоумение у Тельца. Такой женщине трудно понять душу Стрельца, его мотивацию, вспыльчивость и импульсивность, поэтому они не смогут сработаться.

Если же мужчина подчиняется женщине, то он будет чувствовать себя не в своей тарелке, но исполнительность заставит Стрельца выполнять требования начальницы. Но если по каким-то принципиальным вопросам их позиции расходятся, не исключены конфликты. Стрелец может высказать свои претензии женщине, особенно если видит работу в ином, чем она, свете.

Лучше всего таким людям работать вместе на одной должности, так как они смогут справиться с разными задачами, не подчиняясь друг другу. В этом случае между коллегами возможно развитие приятельских и дружеских отношений. Но если между партнерами возникают конфликты, то им не стоит работать вместе.

Что нужно знать Женщине-Тельцу о Мужчине-Стрельце

Рыцарское отношение Стрельца, широта души способны растопить лед в сердце любой женщине, и Телец – не исключение. Он может сразу почувствовать страсть к яркой и красивой женщине, но прежде, чем доверить ему свое сердце, важно знать некоторые нюансы. Прежде всего, такой мужчина не всегда продумывает свои действия и поступки, особенно в период ухаживания. Его щедрость может подкупать, как и склонность к безумным поступкам ради любви, но не стоит ждать, что после свадьбы он станет расчетливым и практичным. Стрельцы крайне редко меняют свой образ жизни после брака, поэтому не стоит думать, что он превратится в спокойного, практичного и домашнего человека.

Кроме того, Стрелец умудряется сочетать в своем характере массу противоречий. Под влиянием хорошего настроения он сможет творить чудеса щедрости и благородства, но, обидевшись из-за пустяка, замкнуться в себе и не помочь женщине в трудной ситуации. Противоречивость и любовь к путешествиям могут приводить его к непредсказуемым поступкам, поэтому, если вы мечтаете о спокойном и практичном, семейном мужчине, лучше выбрать другой вариант.

Лучше всего Стрельцы уживаются с яркими, склонными к путешествиям и непредсказуемым поступкам, женщинами, которые ценят жизнь, удовольствия и путешествия, не стремясь создать уютное гнездышко.

Что нужно знать Мужчине-Стрельцу о Женщине-Тельце

Женщина-Телец красива, спокойна, доброжелательна, способная понравиться многим мужчинам. Она может казаться холодноватой и в меру отстраненной, что еще больше вызывает интерес у мужчин, но прежде, чем выбрать ее, нужно знать некоторые нюансы. Телец практична, очень ценит дом, уют и красоту жизни, но не стремится к переменам очень яростно, как Стрелец. Она может восхищаться ухаживаниями мужчины, щедростью и рыцарскими поступками, однако ужиться с ней под силу спокойному и уравновешенному человеку.

Телец не любит менять ничего в своей жизни. У нее есть свои ценности и привычки, которым она следует годами и пытаться изменить ее невозможно. Выйдя замуж, она полностью посвящает себя семье, спокойной и комфортной жизни, поэтому вряд ли оценит честолюбивые поступки Стрельца, его щедрость и доброжелательность по отношению к друзьям. Ей трудно понять, что любовь к путешествиям, науке или религии может оказаться выше семьи, поэтому ужиться с ней свободолюбивому мужчине будет крайне тяжело. Но если вы имеете общие интересы, стремления и желания, вы сможете создать прекрасный союз, который не омрачат ни непонимание, ни материальные трудности.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Тельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cтрeльцa c другими знaкaми