Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Близнeцы

Cтрeлeц-Mужчинa и Близнeцы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Cтрeлeц и Близнeцы
Одно из самых лучших сочетаний, как для Стрельца, так и для Близнецов. Если другие пары, рожденные под противоположными знаками, несут друг другу неприятности и несчастье, то в данном случае влюбленные идеально дополняют друг друга.

Главный секрет их совместимости связан с тем, что такие люди прекрасно умеют договориться друг с другом и мыслить в одном направлении. Женщине, рожденной под знаком Близнецов, часто не хватает опоры в жизни, однако она очень независима и не любит тех, кто обещает ее носить всю жизнь на руках, поэтому с серьезными и постоянными мужчинами у нее отношения часто не складываются. А непостоянные мужчины, ценящие легкие отношения, редко надолго задерживаются около нее, разрывая отношения сами. Поэтому независимый, яркий и общительный Стрелец оказывается для такой женщины настоящим другом и опорой, которой ей так не хватает на протяжении всей жизни.

Для Стрельца, вспыльчивого и непоследовательного, как и многие огненные знаки, Близнецы могут оказаться идеальной женщиной. Такие люди прекрасно понимают друг друга и могут быть по-настоящему счастливы, однако и у них могут быть некоторые подводные камни, омрачающие отношения.

Очень часто у Стрельцов складываются прекрасные отношения с представительницами воздушной стихии. Они крайне редко ссорятся, так как мыслят в одном направлении и не предъявляют друг к другу непомерных требований в семейной жизни.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Близнeцы

В этом союзе больше плюсов, чем минусов, какие бы отношения не выбрали эти знаки. Прежде всего, они понимают друг друга с полуслова, не требуют верности, клятв и постоянства, спокойно относятся к суетливости или непостоянству. У обоих массы интересных идей, планов на будущее, которые не дают возможности копаться в негативе и постоянно придумывать поводы для ссор.

Такие люди могут легко прощать друг другу даже серьезные предательства и измены, но это не значит, что в такой ситуации они будут и дальше продолжать отношения. Все зависит от каждой конкретной пары и обстоятельств, которые подтолкнули партнера к связи на стороне.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • понимание друг друга с полуслова, мышление в общем направлении;
  • редкое умение друг друга удивлять и устраивать маленькие праздники;
  • прекрасное чувство юмора у обоих партнеров;
  • отсутствие серьезных обид, умение легко прощать друг друга и с юмором относиться к слабостям;
  • любознательность и постоянное стремление познавать что-то новое и необычные;
  • личностный рост обоих партнеров, отсутствие рамок и ограничений в отношениях;
  • отличный сексуальный потенциал обоих партнеров;
  • отсутствие грубости, стремления обвинить друг друга в неприятностях и провалах
  • доброжелательность обоих партнеров;
  • умение противостоять вмешательству в отношения и отсутствие ревности и давления со стороны партнеров.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Близнeцы

Минусов в этом союзе немного, так как Стрелец и Близнецы прекрасно понимают друг друга и смогут найти общие точки, даже в случае обид и больших неприятностей. Близнецам не свойственно копание в мешке с обидами, однако есть вещи, которые они не прощают даже любимому человеку. Такие люди крайне редко могут скандалить, но, если решают расстаться, то это навсегда, хотя часто они остаются просто хорошими друзьями.

Главное препятствие, которое может разрушить их отношения – необъективность обоих партнеров и склонность к фантазиям и обману, преувеличению различных фактов и событий.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • склонность давать друг другу пустые обещания и не исполнять их;
  • несерьезное отношение к различным проблемам и спорам, на которые стоит обратить внимание;
  • склонность обоих партнеров к изменам может постепенно погасить их интерес друг к другу;
  • склонность к витанию в облаках и иллюзиям;
  • со временем партнеры могут испытывать друг к другу постоянное раздражение и обидчивость;
  • если не удается добиться успеха, оба партнера могут потом обвинять друг друга в неудачах;
  • неумение самостоятельно противостоять действительно серьезным трудностям;
  • отсутствие ревности может восприниматься как пренебрежение;
  • расточительность обоих партнеров, склонность постоянно сорить деньгами даже когда их немного;
  • стремление к фантазированию со временем может привести к неудачам, как в семейной жизни, так и в совместной работе и бизнесу.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Близнeцы

Для того, чтобы отношения стали более гармоничными, таким людям нужно серьезно задуматься о своих планах на будущее и постараться обрести надежную платформу в жизни. Для этого и Стрельцу, и Близнецам нужно не витать в облаках, а постараться осуществить хотя бы несколько своих идей и не обвинять партнера в том, что результат получился не такой, какой нужно. Несмотря на взаимопонимание и хорошую физическую совместимость, Стрельцу и Близнецам нужно научиться твердо стоять на ногах и реализовывать свои планы на будущее. Только в этой ситуации партнеры смогут достичь успеха, а не просто строить ни на чем не основанные планы.

Парам, которые много лет прожили вместе, нужно научиться серьезно относиться друг к другу, даже если есть огромная уверенность в том, что партнер все равно никуда не денется. Спокойствие и нежность могут оказаться обманчивыми, не приводящими ни к чему хорошему, поэтому партнерам время от времени нужно оживлять отношения и стараться чаще баловать друг друга приятными сюрпризами, праздниками и подарками. Тем более что это редкая пара, способная сохранить романтику даже спустя десятилетия семейной жизни.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Близнeцы

Трудно найти более гармоничную пару, которая сможет так удачно использовать время наедине. Для таких людей любовь и даже несерьезные отношения могут стать настоящим подарком, находкой, которая будет радовать их на протяжении длительного времени. Обычно, если оба партнера свободны, между ними сразу вспыхивает страсть, которая постепенно переходит в брачные отношения, хотя чаще Стрелец не сразу видит женщину в Близнецах и относится к ней, как к другу, товарищу или единомышленнику. Но влечение может возникнуть и в несерьезных отношениях, особенно если оба партнера не счастливы в законном браке. Встречи становятся тайными, но, если влюбленные находят друг друга и хотят жить вместе, ничто их уже не остановит.

Несерьезные отношения между такими людьми наполнены настоящей страстью. И Стрелец, и Близнецы любят эксперименты и отлично понимают и чувствуют друг друга даже при недолговечных отношениях. Несмотря на то, что все несерьезно, они полностью выкладываются в отношения, стремясь отдать и получить от них как можно больше, поэтому им легко удается расстаться и без взаимных претензий и обид. Очень часто оба партнера после окончания отношений расстаются, но, спустя некоторое время, снова находят друг друга и чувствуют себя счастливыми вместе.

Любовь к путешествиям, активному отдыху и спорту часто сближает таких людей, особенно если в семейной жизни оба не счастливы. Нередко страсть способствует углублению отношения и обоюдному желанию пожениться, поэтому такие люди редко ограничиваются только интимными отношениями.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Близнeцы

Для создания семьи такие люди часто интуитивно находят друг друга. Они способны преодолеть различные жизненные препятствия, понимать и чувствовать желания друг друга, что не способствует быстрому угасанию интереса. Если такие люди решат жить вместе, они будут по-настоящему счастливы.

Однако для сохранения дружной семьи им не стоит витать в облаках и строить долгосрочные планы на будущее, которые часто оказываются замками на песке. К счастью, оба партнера не относятся к этому серьезно, поэтому они могут быть счастливы даже если не оправдывают ожиданий. Однако серьезность и умение действовать целенаправленно и решительно позволяет им достичь гораздо более значительных результатов.

И Стрелец, и Близнецы прекрасные родители, способствующие разностороннему развитию личности детей. Они всеми силами стремятся расширить их кругозор, но не всегда могут отличить желаемое от действительного. Они оба могут упорствовать в своих ошибках, доказывая свою правоту окружающим, но при этом недостаточно хорошо продумать свои жизненные цели и планы. Им обоим стоит продумать свои цели, шаги к успеху и не сворачивать по дороге к результату.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Близнeцы

Трудно найти более яркое и интересное сочетание для дружбы, чем у этих людей. Они очень любят друг друга и способны добиваться многого в своей жизни, благодаря общительности и общим интересам. Такие люди могут найти друг друга, как в юные годы, так и успешно дружить семьями после 30 лет и старше, особенно если есть дети. Стрелец и Близнецы крайне редко ссорятся, у них редко случаются спорные моменты, так как оба знака легко относятся к неудачам и не отличаются выраженной злопамятностью.

Интересы могут сформироваться и за счет совместной учебы, увлечения танцами, спортом или коллекционированием, но больше всего таких людей объединяет совместный отдых и путешествия. Они часами могут говорить о дальних странах, обсуждать передачи о природе или рассказывать друг другу о мистике, вещих снах и таинственных местах на планете. Такие люди поддерживают друг друга в трудную минуту и не сильно огорчаются, если близкий человек забыл об их дне рождения.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Близнeцы

Бизнес между такими людьми может быть довольно проблемным и сложным, так как оба партнера могут строить нереальные планы на будущее, несмотря на множество идей и стремлений. Оба знака прекрасно знают, чего хотят, но если добиться поставленного результата непросто, им часто не хватает терпения довести начатое до конца. Работая под начальством друг друга, оба партнера могут принести друг другу пользу и поддержку.

Однако лучше, если ими руководит кто-то более обстоятельный и сильный. Стрелец, как и Близнецы, способен увлекаться идеей, радоваться жизни, но часто его настроение меняется, и он забрасывает начатое. Поэтому вместе вести бизнес таким людям нежелательно, так как они могут воодушевиться в самом начале дела, а потом потерять интерес к тому, что делают и чего хотят.

Если оба партнера работают на равной должности, то они будут плодотворно поддерживать друг друга и помогать. Нередко формальные отношения постепенно становятся дружескими, поэтому таким людям очень приятно работать вместе. Порой их общение занимает слишком много времени, нередко в ущерб общему делу, поэтому им требуется терпеливый и мудрый наставник, способствующий выработке дисциплинированности.

Что нужно знать Женщине-Близнецам о Мужчине-Стрельце

Мужчина-Стрелец может не производить впечатление покорителя женских сердец, яркого и впечатляющего, однако Близнецам такой человек очень нравится, особенно со временем. Чаще всего женщины не воспринимают такого человека всерьез, пока не станут с ним ближе общаться, однако в общении со Стрельцом есть и свои тонкости, которые помогут с ним наладить отношения.

Прежде всего, такой мужчина отличается стремлением к свободе, правдивостью и прямолинейностью. Его не слишком заботит то, как относятся к нему окружающие, поэтому он часто попадает в комические ситуации и о нем окружающие начинают придумывать анекдоты. Стрельцу интересно общаться с доброжелательными и компанейскими женщинами, которые не сидят на месте. Нередко он воспринимает их как приятелей, не стремясь с ними связать свою жизнь, но, если женщина ему нравится больше остальных, он станет активно ее добиваться. В такой ситуации Стрелец начинает не в меру кокетничать, рисоваться и совершать безумные поступки, шокируя всех чудесами щедрости.

Чтобы обратить на себя внимание Стрельца, постарайтесь найти совместное спортивное увлечение или начните коллекционировать. Он с удовольствием посвятит внимание женщине, с которой есть о чем поговорить, пусть даже о своей любимой футбольной команде.

Что нужно знать Мужчине-Стрельцу о Женщине-Близнеце

Женщина-Близнецы любит производить впечатление на мужчин. Яркая, независимая и свободная она способна покорить сердце любого человека, однако по-настоящему понять ее можно только тому, кто не сразу станет раскрывать свои карты и показывать заинтересованность. Этой женщине нравится общаться с мужчинами, окружать себя поклонниками, но, почувствовав несвободу, она быстро ускользает, теряя к мужчине интерес. Заинтересовать ее можно эрудицией, знаниями по теме, которая ей интересна. Если не можете похвастаться знаниями, можно придумать пару баек об общих знакомых или людях, которые ей интересны. Женщина этого знака любопытна как никто другой, поэтому она любит собирать информацию, особенно шокирующие факты.

Удержать ее внимание можно и яркими интимными отношениями, в которых будет что-то необычное и привлекательное. Такие женщины обращают внимание на все, от особенностей интерьера до фруктов на столе и экзотика, вкусно приготовленный ужин или свечи с необычными ароматизаторами – тоже способ привлечь ее внимание и вызвать ее интерес.

Женщина-Близнецы неравнодушна к подаркам и сюрпризам, но она не терпит скуки и однообразия. Поэтому перед свиданием с ней подумайте, чем вы можете ее удивить и увлечь.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Близнецов c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cтрeльцa c другими знaкaми