Coвмeстимoсть: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Рыбы

Рaк-Mужчинa и Рыбы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Рaк и Рыбы
Прекрасное сочетание, которое позволяет знакам создавать гармоничный и спокойный союз. Оба знака тянутся друг к другу, прекрасно понимают собеседника, находятся всегда на одной волне. Однако, несмотря на гармонию, в их отношениях есть существенные подводные камни, которые преодолеть может не каждый.

Между этими партнерами симпатия рождается с первого взгляда. Особенно если у них есть общие интересы и ценности. Хотя в некоторых случаях оба партнера выбирают дружеские отношения, любовь приходит неожиданно и довольно часто они находят друг друга. Свидания быстро перерастают в совместное проживание и ведут к браку, но бывает, что пары присматриваются друг к другу в течение длительного времени.

Роман развивается стремительно и спустя некоторое время они начинают жить вместе. Рак и Рыбы – сочетание очень частое. Браки между ними бывают довольно прочными, однако этим знакам лучше вступать в брак, когда оба независимы от родителей. Дело в том, что этим знакам трудно преодолеть родительское влияние, поэтому в молодом возрасте их союзы редко оказываются прочными, да и разногласия часто возникают только потому, что в отношения вмешиваются родственники или родители.

Но, несмотря на такие трудности, они прекрасно понимают друг друга, у них схожие характеры, темпераменты, жизненные ценности и способы достижения целей. Им хорошо вместе и их союз становится удачным, если оба могут преодолеть подводные камни в отношениях. В противном случае отношения могут разрушиться в течение первого года совместного проживания или в течение 5 лет.

Если в течение первых 5 лет удалось сохранить союз, отношения и в дальнейшем выдержат испытание временем, если оба не будут обвинять во всех своих неприятностях друг друга.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Рыбы

У этих партнеров очень много общего. Женщина, рожденная под знаком Рыбы, мечтательна, замкнута, артистична, часто имеет талант в искусстве или любит наводить порядок в доме, чтобы он был уютным и красивым. Она не любит многолюдство, шумные вечеринки и компании, в общество редко выходит без мужа, отличается преданностью и постоянством, если окончательно определилась со своим спутником жизни.

В свою очередь Рак тоже не стремится покинуть дом, заботится о семье, крайне редко проявляет лидерские качества, прямое давление, и, как и Рыбы, не любит шумные компании и множество друзей. Кроме того, у этих партнеров могут оказаться одинаковые пристрастия, интересы и потребности, даже домашних животных они любят одних и тех же. Именно по этой причине им легко найти гармонию и понять друг друга.

  • взаимопонимание;
  • общие взгляды, стремления и ценности;
  • стремление к нежности, романтизму;
  • одинаковые взгляды на досуг, праздники, воспитание детей;
  • спокойствие, гармоничность;
  • отсутствие давления и диктата;
  • общие жизненные цели;
  • общее стремление к дому, уюту, комфорту;
  • любовь к природе, домашним животным;
  • верность и преданность друг другу.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Рыбы

Недостатки этого союза начинают проявляться особенно сильно, если оба партнера зависимы от родителей и не могут противостоять их давлению. Обычно Рак пассивен, часто за советом бежит к своей матери и во многих вопросах ведет себя, как ребенок, что вряд ли понравится Рыбам.

Бывает, что женщина ждет от него поддержки, любви и внимания, проявления качеств сильного мужчины, однако Рак не спешит защищать женщину и отступает в трудные минуты или привлекает к семейным конфликтам третьих лиц, чаще родителей, друзей или родственников. Это может со временем привести к значительным ссорам, особенно если оба знака материально зависимы от родителей.

Другой проблемой может стать зависимость от вредчных привычек, отсутствие самостоятельности и неумение противостоять трудностям. Рыбам нужен сильный и волевой, но не агрессивный мужчина, который будет мягко управлять семейной ситуацией, а Раку – сильная женщина, у которой есть материнские качества. Именно по этой причине партнеры с трудом могут противостоять трудностям и это может привести к разрыву.

  • обидчивость обоих партнеров;
  • манипулирование друг другом;
  • постепенное накопление обид и претензий;
  • перекладывание вины друг на друга;
  • привлечение в отношения третьих лиц, чаще родителей;
  • несамостоятельность одного или обоих партнеров;
  • неумение противостоять трудностям извне;
  • ревность мужчины;
  • отсутствие широкого круга общения.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Рыбы

Чтобы отношения были прочными, им нужно достойно пройти испытание временем. Даже если по началу отношения были хорошими, романтичными, то со временем страсть может угаснуть из-за бытовых трудностей или особенностей обоих партнеров.

Гармония между партнерами есть изначально, так как у Раков и Рыб общие интересы, стремления и ценности. У них примерно одинаковый темперамент, характер, много общего, однако длительные отношения могут разрушиться из-за взаимных претензий, манипуляций и обид. Кроме того, этим партнерам труднее, чем всем остальным преодолеть давление родителей или вмешательство посторонних лиц.

Стремление обоих партнеров к уюту и комфорту может стать препятствием в жизни, мешать развиваться и приспосабливаться к изменениям, поэтому основной задачей этого союза становится не обретение гармонии, а умение противостоять препятствиям и давлению извне.

Им нужно научиться самостоятельности, ответственности, избавиться от привычки манипулировать, хитрить и перекладывать ответственность на партнера, вызывая у него чувство вины. Тогда отношения выдержат проверку временем, скуку и смогут преодолеть все препятствия. Тем более, что между этими партнерами редко возникают серьезные конфликты и непонимание.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Рыбы

Эти партнеры часто становятся и любовниками. Особенно, если оба партнера несвободны, недовольны своим браком и ищут тепла и понимания на стороне. Чаще всего это случается если Рак или Рыбы находятся под давлением второй половинки и хотят гармонии, любящего и понимающего партнера. Бывает, что и свободные партнеры выбирают несерьезные отношения, но это происходит реже.

Чаще всего Рыбы и Рак влюблены друг в друга, но родители или собственные материальные расчеты мешают им соединиться. В постели эти партнеры прекрасно дополняют друг друга. Единственное, что может испортить такие отношения – скука и злоупотребление алкоголем. Не стоит рассчитывать, что отношения с несвободным партнером станет романтическими и приведут к браку. Рак годами может встречаться с Рыбами, пылать влюбленностью, но так и не решиться порвать с законной супругой, какой бы она ни была.

Рыбы тоже могут вести двойную игру довольно долго, однако даже при сильной влюбленности они редко бросают семью. Именно по этой причине интимные отношения для них могут привести к большим страданиям и обвинениям партнера в нерешительности. Кстати, среди Раков нередки ситуации, когда они в состоянии влюбленности не решаются сделать предложение и женятся по расчету, нередко диктуемому родителями.

Рака и Рыб подсознательно тянет друг к другу, особенно если отношения с постоянными партнерами не сложились или оказались конфликтными.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Рыбы

Хорошее сочетание, если оба партнера самостоятельны и независимы от родителей. Рак и Рыбы прекрасно понимают друг друга, у них очень много общего, они легко решают бытовые проблемы внутри семьи. Даже после штампа в паспорте в их отношениях продолжается романтика, и они всегда находят друг в друге что-то новое и интересное. Окружающим кажется, что между ними идеальные отношения, взаимная любовь и гармония, что у некоторых людей нередко вызывает зависть.

Бывает, что один из партнеров становится привлекательным для постороннего человека настолько, что недоброжелатель хочет разрушить его семейные отношения. И настроить посторонним людям Рака против Рыб и наоборот очень просто, так как оба партнера чувствительны и могут отличаться мнительностью и подозрительностью. Очень часто это приводит к обидам, ссорам и постоянной ревности, которая рушит отношения.

Бывает, что Рак не справляется с внешними трудностями, поэтому ему очень сложно приспособиться к семейной жизни. Это тоже приводит к разрыву, особенно если Рак ждет от жены поддержки и внимания. Сохранить брак можно только в том случае, если оба партнера научатся противостоять внешним трудностям и нести ответственность за свои поступки и слова.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Рыбы

Прекрасное сочетание, которое может рождать дружбу на долгие годы, если не на всю жизнь. Рак и Рыбы сразу находят общий язык, у них схожее мировоззрение, желания и стремления, а если друзей связывает еще и какое-то общее увлечение, например, музыкой, танцами, чем-то еще, тем для разговоров им не исчерпать никогда. Эти партнеры часто становятся друзьями и это может продолжаться на протяжении длительного времени.

Однако Рак может найти в Рыбах верную подругу, с которой он хотел бы прожить до старости. Поэтому дружеские отношения часто переходят в романтические, даже если оба партнера не свободны. Если отношения в семье себя исчерпали, эти партнеры начинают жить вместе. Однако им тяжело переживать скандалы, которые неизбежно возникают между бывшими мужьями и женами. Именно по этой причине дружеские отношения между этими партнерами могут перерасти в романтические, если только их связывает общее увлечение, хобби.

Дружеские отношения между Рыбами и Раками не перейдут в романтические только в том случае, если законные отношения хотя бы одного из партнеров гармоничные и спокойные.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Рaк и Жeнщинa-Рыбы

Сложное сочетание, которого астрологи следуют избегать. Это происходит потому, что Рыбы и Рак, несмотря на взаимопонимание, общие ценности и интересы, не привыкли брать на себя инициативу и проявлять лидерские качества.

Бизнес часто требует решительных действий, свободы и самостоятельности, а эти партнеры привыкли перекладывать ответственность на другого человека или полагаться на лидера. Им трудно противостоять трудностям, проявить решительность, поэтому партнерам не стоит заниматься совместным бизнесом.

Это сочетание может быть хорошим только в том случае, если оба знака находятся на равной должности, не подчиняясь друг другу. Если женщина-начальник, а мужчина-подчиненный, отношения могут привести к серьезному тупику в делах. Кроме того, Рак будет избегать ответственности и решительности, поэтому переложит свои обязанности на чужие плечи.

Если мужчина-начальник, то Рыбы могут оказаться ответственным работником. Однако из-за отсутствия у обоих партнеров лидерских качеств их общее дело может быстро прогореть.

Что нужно знать Женщине-Рыбам о Мужчине-Раке

Мужчина-Рак обаятелен, может покорять женское сердце своей предупредительностью, мягкостью, спокойствием и терпением. Однако за обманчивой мягкостью и теплотой может скрываться большой эгоизм и капризность.

Этот мужчина привык перекладывать ответственность на чужие плечи, ему нужна женщина-лидер, которая не будет требовать от него качеств «настоящего мужчины», может взять часть ответственности за семейные отношения на себя. Он нередко находит себе спутницу, которая в союзе выполняет роль психологической матери. Именно по этой причине Рыбам трудно ужиться с таким человеком, ведь женщина этого знака и сама мечтает о сильном мужчине.

Рак может быть приятным и нежным супругом, который будет делать все для благополучия семьи и детей. Единственное, чего от него не стоит требовать, это лидерских качеств, агрессивности и умения противостоять внешним трудностям. Рак привык отступать перед препятствиями и делать так, чтобы другие решали его проблемы. Поэтому, если вы готовы руководить им, направлять его в нужное русло, тогда это ваш вариант.

Рак может изменить жене и скрыть это, но такой поступок связан не с обманом и предательством, а слабостью. К сожалению, очень многие представители этого знака слабы на женщин и алкоголь, но не все.

Что нужно знать Мужчине-Раку о Женщине-Рыбах

Женщина, рожденная под знаком Рыб, может показаться вам идеальной супругой, подругой, о которой вы давно мечтали. Мягкая, улыбчивая, робкая и нежная, она способна покорить сердце мужчины с первого раза. Порой ее обаяние не исчезает даже после долгих лет брака, что мужчины чувствуют. Именно по этой причине они могут писать ей записки, назначать свидания и не скрывать интерес, даже если рядом с ней есть законный супруг. Поэтому испытанием вашего союза может стать ревность.

Помните, что Рыбам необходимо мужское внимание, особенно если работа женщины связана с творчеством. По натуре женщины этого знака верны своему избраннику, хотя и могут позволить себе флирт на стороне, но не более. На настоящую измену такая женщина решится только в том случае, если вы будете на нее давить или она встретит более интересного, как ей кажется, спутника жизни.

Еще одна особенность Рыб – это страсть. Женщина этого знака может оказаться преданна своему делу, увлечься живописью, пол денсом и многим другим, посвящая этому все свое время. К сожалению, она подвержена больше других страсти к алкогольным напиткам, шоппингу и многому другому.

Иногда после рождения ребенка она с остервенением берется за его развитие и воспитание. Поэтому не стоит ревновать ее к увлечениям, запрещать и ограничивать ее свободу – это будет первым шагом к разрыву с ней. Лучше разделите ее увлечения, и она наградит вас преданностью и любовью.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рыбы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Paкa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 8