Coвмeстимoсть: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Близнeцы

Рaк-Mужчинa и Близнeцы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Рaк и Близнeцы
Совместимость в такой паре как мужчина–рак и женщина–близнецы вещь очень проблематичная. Сама по себе эта пара очень странная, ведь их совместимость вещь спорная.

С одной стороны, у пары есть свои сферы, в которых они идеально понимают друг друга и самое примечательное, что это понимание сохраняется на протяжении длительного времени. В тоже время они совершенно не сходят в бытовой и повседневной жизни.

Мужчины этого знака всегда очень спокойные, замкнутые и домашние. В то время как женщины–близнецы очень импульсивные, не усидчивые, они требуют много внимания к себе по большей части от посторонних людей.

У каждого из них свои планы на жизнь, цели, задачи и мечты. В таких вопросах как планирование дальнейшей жизни эти партнеры совершенно противоположны и не понимают друг друга. Соответственно, достичь взаимопонимания и согласия в повседневной жизни им не удается, что приводит к частым конфликтам и обидам. Ритм жизни, характеры и темпераменты у них также очень разные.

В данной паре преобладают разногласия и непонимание, чем точки соприкосновения, именно поэтому, говорить о том, что такой союз имеет шансы на счастливый брак и длительные отношения не приходится. Ведь мужчина стремится к созданию семьи с молодого возраста, ему нравится находиться дома и заниматься бытовыми вопросами при том, что женщина в принципе не питает желания вступать в брак и переходить в разряд домохозяйки.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Близнeцы

Назвать преимущества у этого союза довольно проблематично, так как их практически не существует. Единственная область, где партнеры отлично друг друга понимают это сфера постели, не более того. Здесь их совместимость не способны нарушить никакие ссоры и проблемы. Вот только совместная жизнь одним интимом не ограничивается.

Основным блоком, на котором партнеры могут построить свои отношения является доверие. Мужчина более романтичен и привык до последнего не замечать небольших недостатков в своей второй половинке. В то время как женщина очень подозрительна, но и в союз она вступает только с тем мужчиной, которому полностью доверяет, не говоря уже о заключении брака.

  • полное совпадение в интимной сфере;
  • высокие уровень доверия у этих партнеров;
  • стремление обоих партнеров сохранить свои отношения;
  • совместный поиск общих интересов;
  • хорошая работа над совместными проектами в особенности если это бизнес;
  • поиск личной выгоды от отношений;
  • стремление мужчины–рака видеть в своей женщине только положительные качества;
  • отличные задатки для развития материального положения при совместной работе;
  • хорошее воспитание у совместных детей.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Близнeцы

У каждого из партнеров есть свои сильные стороны. В мужчине больше преобладают чувства и эмоции, с одной стороны в нем их настолько много, что действительно могло бы хватить на двоих, но нет.

В женщине больше преобладает ум, интеллект и рациональное мышление, она практически во всем ищет и находит свою выгоду, даже в личных отношениях. Мужчину такое положение вещей может очень сильно задевать и обижать, ведь он очень романтичная натура и всегда рассчитывает на взаимные чувства.

Женщине такая сентиментальность мужчины зачастую просто не понятна, а выяснения отношений на этой почве может ее откровенно бесить, из-за чего в таких парах не редки скандалы.

  • разные взгляды у партнеров на чувства;
  • разные взгляды у партнеров на понятие выгоды и поиски материальной обеспеченности;
  • разные темпераменты и жизненные ритмы;
  • разные понятия о комфортности и счастье: здесь мужчине требуется дом, семья и уют, а женщине слава, общественное признание и постоянные контакты с окружающими;
  • мужчине зачастую не хватает внимания, а женщина приходит в бешенство из-за его сентиментальности;
  • мужчины этого знака очень ревнивы, а женщины–близнецы желают все время находиться на людях;
  • разные взгляды на затраты, женщина в данном случае – транжира, а мужчина очень скрупулёзно стремится накапливать капитал;

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Близнeцы

Теоретически, такой союз может перерасти в семью, вот только для этого требуются совместные усилия и длительная работа над собой, что на практике практически никогда не выполняется.

Вся проблема заключается в том, что больше всего здесь придется работать над собой женщине–близнецам. Если ей даже и удастся перебороть в себе стремление всегда находиться в обществе, если она сможет осесть дома и заниматься постоянно бытовыми делами, рано или поздно у нее случится нервный срыв, а может и депрессия. Находиться в таком «заточении» это против ее природы.

Раки же наоборот, всегда привыкли находиться в своем панцире и отделить их от него просто не реально. Возможно, если эти партнеры пойдут на компромиссы, Близнец будет периодически сидеть дома, а Рак наоборот выходить в свет им удастся избежать основных точек разногласия.

Хотя даже в этом случае мужчину данного знака будут одолевать негативные мысли о том, что женщина на своих прогулках забудет про него, встретит другого, что он ей не нужен и т.д. И в этом случае уже депрессия может случиться именно у мужчины.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Близнeцы

Интимная сфера чуть ли ни единственная, где представители этих знаков достигают полной гармонии и понимания. Здесь происходит абсолютное дополнение друг друга и по темпераменту, и по видам ласк и по взглядам на допустимое и не допустимое. Им даже не приходится озвучивать собственные желания, партнер будто читает их мысли.

В этой области женщину устраивает в мужчине–раке совершенно все. Чувственность мужчин этого знака, это именно то, что необходимо женщинам–близнецам.

Оба партнера в интимной области поддаются влиянию собственных желаний и легко идут на контакт друг с другом. Любая даже самая внезапная идея, пришедшая в голову в процессе близости, будет осуществлена немедленно, без возражений со стороны второго партнера. Тактичность мужчин–раков в постели, зачастую заставляет женщи брать на себя руководство всем процессом, но им и самим это очень нравится, ведь обоих все устраивает.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Близнeцы

Совместимость мужчины–рака и женщины–близнецов в браке достаточно проблематичная вещь. Здесь все заключается в том, что для Раков брак и семья очень важные в жизни понятия. У них имеется свой взгляд на то, как должна себя вести супруга, что она должна делать, куда, когда и сколько раз ходит, как вести хозяйство воспитывать детей и т.д. Переубедить или заставить мужчин данного знака изменить свое мнение по этим вопросам практически невозможно.

Женщина–Близнецы напротив, не стремится побыстрее выйти замуж или осесть дома за ведение хозяйства, уборкой или воспитанием детей. Ей всегда мало свободы и общения, при этом, постоянно нахождения рядом с партнером, привязка к дому или какому-то хозяйству ее просто угнетает. Соответственно, на этой почве у них будут возникать постоянные конфликты. Хотя в вопросах воспитания детей у них мнение сходятся и, если такие пары перерастают в семью, в них вырастают достаточно одаренные и воспитанные дети.

Еще одним спорным вопросом, из-за которого в доме Рака и Близнеца постоянно возникают ссоры - это материальные расходы. Женщина–Близнец привыкла тратить деньги, не задумываясь об обоснованности своих затрат или необходимости той или иной покупки. В то время как мужчина–рак имеет большие планы на будущее, материальную обеспеченности и количество приобретенной недвижимости. Он готов долго и монотонно собираться денежные средства на достижение собственных целей.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Близнeцы

Увидеть дружбу между представителями этих знаков практически невозможно. У них очень разные интересны, мнения и жизненные приоритеты, поэтому в вопросах дружбы тем, на которых они могли бы сойтись, не существует.

Еще один момент, из-за которого Рак и Близнецы противоположного пола не могут дружить, это физическое влечение. Если представители данных знаков желают перевести свое общение из разряда «просто знакомые» это обязательно будет любовная сфера. Расходиться после интимных отношений друзьями не может ни один из них, а значит, они или любовники, или враги.

При отсутствии каких-то чувств между мужчиной–раком и женщиной–близнецами у них наблюдается сильная неприязнь друг к другу. Мужчина считает такую женщину слишком легкомысленной с большим количеством любовников, а женщина в свою очередь считает мужчину этого знака жутким занудой и домоседом. В общем, можно сказать, что в повседневной жизни они друг друга совершенно не понимают. Даже в том случае, если они где-то пересекутся и будут вынуждены общаться, это общение будет строиться на взаимной жалости и снисхождении.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Рaк и Жeнщинa-Близнeцы

Хорошего делового союза или сотрудничества между этими знаками не получится. Женщинам в данном случае будет существенно преобладать над мужчиной за счет ее улучшенных интеллектуальных способностей, умении просчитывать последствия действий далеко в перед и природном стремлении везде и всюду получить свою выгоду.

Мужчина–Рак в некотором смысле будет завидовать такой женщине, ее успехам и уму, из-за чего может впасть в очередное уныние, что женщина обошла его в вопросах работы с завидным преимуществом, он начнет себя жалеть и считать неудачником, что значительно скажется на его и так не особо высокой самооценке. Таким коллегам очень сложно работать вместе, особенно если речь идет о равных или похожих должностях одного уровня.

Если мужчинабудет руководить работой, женщина–близнецы рано или поздно его обойдет или сдвинет с занимаемой должности, что приведет к очередному конфликту.

В ситуации, если женщина будет руководить рабочими процессам, мужчина не сможет долго работать под ее началом, так как его медлительность будет являться поводом для постоянных придирок.

Что нужно знать Женщине-Близнецам о Мужчине-Раке

Мужчина–Рак с самого молодого возраста стремится завести семью. Женщине, прежде чем вступать с ним в какие-то отношения следует хорошенько подумать, готова ли она к такому шагу, потому, что с предложением руки и сердца такой мужчина долго тянуть не будет. У мужчин-раков имеются четкие представления и понятия о том, как должна вести хозяйство жена, какими бытовыми вопросами занимать и сколько внимания уделять ему любимому.

Мужчины–Раки, по своей натуре, очень депрессивные, часто впадают в уныние и им, катастрофически не хватает уверенности в себе. Женщина, которая встает с ними в пару, должна быть готова, что ей придется проводить много времени за душевными разговорами с этим мужчиной, где-то успокаивать его, где-то давать ему силу и уверенность.

При всем этом, лучшего мужа, чем мужчина данного знака найти очень трудно. Они терпеливые, на многое закрывают глаза, трудолюбивые, всегда будут материально обеспечивать свою семью, очень любят детей и заниматься процессами воспитания.

Что нужно знать Мужчине-Раку о Женщине-Близнецах

Женщина–Близнецы - это особа публичная, ей жизненно необходимо все время быть на виду, проводить время в шумных компаниях, много общаться с друзьями или коллегами, знакомиться с новыми людьми, получать от других мужчин похвалу и комплименты. Таких женщин нельзя насильно посадить дома и заставить заниматься бытовыми вопросами. Они интуитивно бегут от таких обязанностей именно поэтому и не стремятся, побыстрее выйти замуж, да и с рождением детей не особенно то и торопятся.

Такие женщины очень легко относятся к деньгам, хотя и умеют их зарабатывать. Отличительной чертой женщин–близнецов является очень развитая интуиция, высокие умственные и интеллектуальные способности. Они отлично вписываются в сферу бизнеса и могут даже показаться слишком меркантильными, так как всегда и везде, даже в негативной ситуации они найдут выгоду для себя.

Таким женщинам всегда очень важно хорошо выглядеть, а значит, она готова потратить кругленькую сумму и кучу своего времени на то, что бы ее внешность приносила ей самой истинное удовольствие.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Близнецы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Paкa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 3