Coвмeстимoсть: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Лев

Кoзeрoг-Mужчинa и Лев-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Кoзeрoг и Лев
Сложное, но интересное сочетание огненного и воздушного знаков. Козерог и Лев не похожи друг на друга, но могут вполне составить счастливую пару, но у них в отношениях есть и свои трудности, которые предстоит преодолеть, если такие люди хотят быть счастливы.

Козерог и Лев принадлежат разным стихиям – земли и огня. Обычно такие знаки редко бывают счастливы, так как один из партнеров подавляет друг друга, но в этой паре оба знака сильны, оба человека проявляют лидерские качества, поэтому им проще сохранить отношения и договориться друг с другом. Для женщины Козерог окажется надежным партнером, который не проявляет ярко эмоции, но способен подарить ей искренние и преданные чувства, а для мужчины такая партнерша окажется ярким украшением его жизни.

Но в некоторых случаях партнеры не могут создать счастливую пару, так как они слишком по-разному смотрят на жизнь и элементарные вещи в ней. У них разное проявление чувств, эмоций, отношение к деньгам и многое другое, однако такие люди, несмотря на все препятствия, прекрасно ладят, особенно если у них общие цели и ценности.

Эти знаки способны на настоящую любовь, они редко довольствуются небольшими увлечениями и способны оценить истинные чувства, но порой досадные мелочи и частые скандалы способны разрушить их отношения.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Лев

Эти знаки счастливы вместе, они способны достичь многих целей, оба максималисты, хотя и добиваются своего разными путями. Такие люди не станут противоречить друг другу, мешать достижению карьерных высот и требовать внимания на себя, однако в некоторых случаях и между ними возникают ссоры и трудности. Для Льва и Козерога важна самореализация, творчество, при этом ни один из партнеров не потерпит ограничений, нечестного поведения и прекрасно сможет за себя постоять. Именно по этой причине между такими разными партнерами возможны яркие и интересные отношения, в которых оба будут счастливы.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • притяжение противоположностей;
  • неугасающий интерес партнеров друг к другу;
  • женщина способна подарить Козерогу яркую и насыщенную эмоциями жизнь;
  • мужчина даст женщине постоянство и уверенность в завтрашнем дне;
  • высокие цели и стремления обоих партнеров;
  • взаимная выручка и поддержка друг друга в различных ситуациях;
  • разумность и умение за себя постоять;
  • женщина будет способствовать раскованности партнера и раскрытию его сексуальности;
  • высокие идеалы способствуют самореализации обоих партнеров;
  • упорство на пути к поставленной цели, удачливость и настойчивость позволяют им достичь высоких целей и материального достатка в короткие сроки.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Лев

Недостатки этого союза раскрываются только в том случае, если оба партнера становятся слишком требовательными друг к другу или их цели и представления о жизни расходятся. Страстной женщине очень трудно смириться со спокойным и уравновешенным нравом мужчины, поэтому ей будет казаться, что он недостаточно ее любит.

Испортить отношения может и постоянная ревность, которая может оказаться обоюдной. Таким людям нужно научиться искать компромиссы и проявлять свои чувства открыто. Например, мужчине не стоит только деньгами пытаться выражать свою признательность: порой для этого лучше проявить активность в постели.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • высокая требовательность женщины может привести к постоянным скандалам;
  • вспыльчивость обоих партнеров осложняет отношения;
  • женщина может стать алчной и жадной в союзе с таким мужчиной;
  • возможны конфликты с детьми и из-за детей;
  • ревность Козерога может разрушить отношения;
  • переменчивость в материальном положении: то бедность, то богатство;
  • разная эмоциональность обоих партнеров;
  • непонимание друг друга;
  • расточительность женщины может раздражать Козерога;
  • со временем партнеры могут возненавидеть друг друга и сами провоцировать измены и ссоры между собой.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Лев

Таким людям нужно найти общий язык в материальной среде. Разное отношение к деньгам способно породить между такими людьми немало конфликтов, так как женщина привыкла баловать себя и пускать их на ветер, а мужчина стремится их сохранить и использовать для практических вещей. Чтобы такие люди были счастливы, им нужно научиться планировать бюджет и постараться оговорить суммы денег столько, сколько нужно для обустройства, а сколько можно спокойно потратить на то, что приятно.

Другая причина ссор в этой паре – ревность и отсутствие любви. Скованный Козерог может недостаточно ярко проявлять эмоции и не заметить новое платье женщины, прическу или даже аромат мужских духов от нее. Все это придется не по нраву Льву, и женщина будет считать, что мужчина живет с ней из чувства долга, а не по любви. Козерог может недоумевать, чем недовольна его партнерша, поэтому из-за этого в паре могут возникать конфликты и скандалы. Решить проблему лучше проявив активность в интимной жизни и научившись слышать друг друга и понимать.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Лев

Такие люди могут подарить друг другу море открытий и впечатлений. Это как раз тот случай, когда противоположности притягиваются. Козерог и Лев наделены совершенно разным темпераментом, поэтому, если они окажутся в постели, то смогут навсегда изменить друг друга и многому научиться.

Женщина становится лидером в отношениях и может научить Козерога многим вещам, о которых он и не знал раньше. Он будет счастлив и научится разбираться в женской психологии, что будет для него полезным уроком. Для Льва отношения с ним могут принести меньше неожиданностей, но она оценит искренность и нежность мужчины, поэтому отношения легко могут перейти в дружеские или серьезные при взаимном желании.

Отношения между такими людьми часто завязываются на курорте и заканчиваются по взаимному согласию. Оба партнера не стремятся приручить друг друга и не рассчитывают на продолжение, поэтому редко между ними возможно непонимание и осложнения. Но довольно часто они становятся счастливы вместе, если находят иные точки соприкосновения. В такой ситуации их связь становится опасной для семей и постоянных партнеров.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Лев

Семейная жизнь таких людей соткана из незабываемых взлетов и падений. С одной стороны, такие люди счастливы и могут подарить друг другу массу впечатлений, в том числе и самых интимных, с другой они могут страстно конфликтовать, особенно из-за денег или из-за отсутствия в любви. Именно по этой причине таким людям придется искать компромиссы и проявлять изобретательность. Женщина-Лев привыкла к страстям и ей приятно спокойное отношение партнера, однако в некоторых случаях она может считать его проявлением холодности и равнодушия к себе. Ей постоянно нужны страсти и подтверждения того, что ее любят.

Мужчина может конфликтовать с ней из-за денег. Практичному Козерогу непонятно, как можно большие суммы спускать на косметику, духи, одежду и обувь, поэтому нет ничего удивительного, что они постоянно будут конфликтовать из-за денег или бессмысленных, на взгляд Козерога, поступков. Женщина станет возмущаться тем, что он редко делает ей подарки и начинает компенсировать это или своими увлечениями и хобби, зарабатыванием денег на то, что ей нужно, или мужским вниманием. По этой причине таким партнерам стоит искать компромиссы, чтобы быть вместе.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Лев

Не самое лучшее сочетание, так как у таких людей крайне редко бывают общие интересы и ценности. Льва постоянно тянет на люди, в сферы деятельности, где Козероги практически не водятся, поэтому на почве совместного хобби такие люди сходятся крайне редко. Однако они могут дружить, если в детстве много времени проводили вместе или если их интересует одна и та же тема во взрослом возрасте. Часто таких людей сближает спорт, сценическая или научная деятельность, при этом партнеры прекрасно дополняют друг друга.

Во взрослой жизни такие люди могут дружить только в том случае, если дружат или вместе учатся их дети. Они редко испытывают интерес друг к другу и дружба часто гаснет, так как Лев проявляет вспыльчивость и недовольство спокойствием и невозмутимостью партнера. Ей это кажется со стороны проявлением холодности и равнодушия, что может привести к конфликтам и большим неприятностям. Таким людям трудно долго поддерживать дружеские отношения, поэтому тесно общаться они могут на короткие дистанции.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Лев

Сложное и противоречивое сочетание, в котором есть элемент непредсказуемости и неопределенности. Обычно Лев не тянется к Козерогу и лучше, если мужчина подчиняется женщине, так как она приобретает надежного и ответственного исполнителя и работника. Если мужчина начинает управлять ее деятельностью, конфликты могут возникать постоянно. В отличие от Козерога, эта женщина очень открыто проявляет свои чувства и эмоции, поэтому она очень довольна собой и может создавать ссоры и не выполнять его приказы, доказывая свою правоту, а это путь к конфликтам и неприятностям.

Если такие люди работают вместе, не исключено непонимание и конфликты. Козерог может вести себя скрытно, что непонятно Льву, поэтому им очень трудно найти понимание. Кроме того, женщина может открыто выражать собственное недовольство руководством, что может привести к скандалам и конфликтам. Мужчина не привык протестовать открыто и предпочитает окольными путями добиваться своей цели. Поэтому таким людям лучше не работать вместе, так как из-за постоянных ссор и недовольства они вряд ли смогут качественно выполнить задание.

Что нужно знать Женщине-Льву о Мужчине-Козероге

Мужчина-Козерог не отличается страстностью и не стремится к ярким ощущениям и эмоциям. Он спокоен, рассудителен, счастлив в своей жизни, помогает не словом, а делом и способен достичь в жизни больших успехов. Поэтому он может стать настоящей находкой для женщины, мечтающей выйти замуж и быть счастливой, и Лев не исключение. Однако прежде, чем жениться или просто проявлять чувства, стоит знать несколько особенностей этого человека.

Козерог – не чувственный, а немного холодноватый и практичный человек. Он не любит скандалы, не проявляет ярких эмоций и не стремится к мексиканским страстям, однако у него повышенное чувство мужской собственности, поэтому он ревнив. Не вздумайте при нем флиртовать с другим мужчиной или решаться на измену, не разрушая с ним отношения: измену он почувствует за версту, что только осложнит ваши отношения. Если вы действительно хотите подлинных чувств, подумайте над своим выбором и не меняйте решение: дразнить его порой бывает очень опасно.

Вторая особенность мужчины этого знака – трудолюбие, упорство и упрямство. Переубедить его, если он считает себя правым, практически невозможно и не стоит и пытаться. Лучше искать обходные пути для своей цели или использовать умелое манипулирование. Однако открыто обманывать его тоже опасно: Козерог прекрасно разбирается в людях и может потерять уважение к вам, так что не перестарайтесь. Лучше чаще устраивать ему праздники и постепенно расковывать эмоции, чтобы он смог показать, как умеет любить. Эмоциональная сдержанность этого человека еще не означает, что он вас не любит.

Что нужно знать Мужчине-Козерогу о Женщине-Льве

Женщина-Лев прекрасна, красива, эмоциональна и достойна настоящего мужчины. Она не только прекрасная собеседница, но и яркая и целеустремленная личность, которая нравится практически всем. Вот только найти к ней подход может не каждый мужчина, так как для этого нужно знать ее сердце.

Такая женщина очень умна, проницательна и прекрасно понимает мужские сердца. Ей свойственна некоторая театральность, которая не проходит, даже если она собирается выйти замуж и становится женой. Для того, чтобы жить радостно ей просто необходимо мужское внимание и, если она любит мужчину, она не зайдет слишком далеко. Ревностью вы можете оскорбить ее, но в некоторых случаях она провоцирует ее специально, чтобы привлечь ваше внимание и любовь.

Еще одна особенность этой женщины – стремление к яркой и красивой жизни. Красивой во всех проявлениях: от внимания до подарков. Она ценит искренние чувства, не прощает хитрости и лжи, поэтому постарайтесь раскрыть свои чувства, а не действовать только по разуму. Тогда вы сможете завоевать ее сердце и сохранить привязанность на долгие годы. Так что рискните, и вы не пожалеете о своем выборе, если действительно ее любите.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Льва c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Кoзeрoгa c другими знaкaми