Coвмeстимoсть: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рыбы

Кoзeрoг-Mужчинa и Рыбы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Кoзeрoг и Рыбы
Хорошее сочетание, в котором одновременно есть и нежность, и страсть, и гармония. В нем земная стихия гармонично сочетается с водной, что позволяет этим знакам чувствовать себя уверенно и спокойно в любой ситуации и при любых обстоятельствах и стремлениях к жизненным целям.

Эти партнеры или сразу замечают друг друга или начинают проявлять интерес спустя длительное время после совместной деятельности или знакомства. При этом они счастливы вместе и практически сразу настроены на серьезные отношения, поэтому им не страшны никакие препятствия и страхи, у них сразу же возникает доверие друг к другу и потребность быть вместе. Удивительно, что ревнивый и сдержанный Козерог меняет характер и становится более нежным и даже теряет ревность, как бы партнерша привлекательна не была бы для других мужчин. Поэтому браки между такими людьми оказываются на удивление прочными.

Для Рыбы, мечтающей о тихой гавани, спокойной и размеренной жизни Козерог окажется идеальным партнером. Однако в этом союзе есть свои подводные камни, которые стоит преодолеть. Именно по этой причине Рыбам и Козерогу придется столкнуться с холодностью и некоторыми конфликтами, но при взаимной любви и стремлении быть вместе все проблемы становятся легко решаемыми, уступающими место тихому счастью.

Это один из самых спокойных и гармоничных союзов, даже если любовь в нем появляется не сразу. Рыбы и Козерог на уровне чувств понимают друг друга и даже угадывают тайные желания.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рыбы

Плюсов в этом союзе больше, чем минусов, так как оба партнера имеют схожие темпераменты и характеры. Порой они оказываются очень наивными и даже немного консервативными и упрямыми, но все недостатки легко прощаются, так как между такими людьми легко устанавливается душевный контакт и доверие.

Они могут медленно достигать своей высоты, постоянно переживать из-за того, что обстоятельства складываются совсем не так, как им хочется, но зато их успех будет прочным, как и совместное проживание. К тому же Козерог может мягко подталкивать Рыб в нужном направлении, поэтому женщина чувствует с ним себя спокойно и уверенно, что немаловажно для хороших отношений и крепкого союза.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • душевный контакт и взаимопонимание партнеров;
  • схожие проявления эмоций и темперамента, одинаковая степень эмоциональности;
  • отсутствие вспыльчивости, придирчивости и ревности;
  • нежность в отношениях;
  • такие люди становятся очень хорошими родителями;
  • взаимная выручка и поддержка друг друга в различных ситуациях;
  • взаимное доверие друг к другу делает отношения очень прочными и крепкими;
  • женщина чувствует себя очень комфортно и защищено с таким партнером, как Козерог;
  • мужчина поможет партнерше реализовать свои цели и стать хорошим другом;
  • умение мириться в любой ситуации и обходить препятствия помогает им дольше сохранить любовь и нежность в отношениях.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рыбы

Единственным минусом в такой паре является недостаточно хорошая способность постоять за себя и противостоять трудностям и неприятным ситуациям. Рыбы и Козерог настолько комфортно чувствуют друг друга, что им трудно выйти из уютного и гармоничного мира в то время, как внешние препятствия могут оказаться очень сильными и жестокими, требующими решительности и твердости характера.

Хотя Козерог может взять в такой ситуации инициативу на себя и справиться со всеми трудностями, Рыбы могут вставлять ему палки в колеса, мешая достижению цели. Поэтому таким партнерам нельзя замыкаться в собственном мире и делать только то, что они считают для себя важным – расширение собственного кругозора еще никому не повредило.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • замкнутость и ограниченность круга общения;
  • отсутствие развития отношений, постоянство может стать утомительным для обоих партнеров;
  • женщина может со временем изменить мужчине;
  • мужчине захочется ярких приключений на стороне, хотя он и не станет ничего менять в своей жизни;
  • консерватизм, который негативно может повлиять на отношения с детьми;
  • отсутствие высоких целей и быстрое охлаждение к поставленным задачам и улучшению материальной стороны жизни;
  • неумение противостоять трудностям и постороннему вмешательству в отношения;
  • давление со стороны Козерога на Рыб;
  • расточительность партнерши может раздражать Козерога;
  • вредные привычки, особенно пьянство, могут разрушить отношения изнутри.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рыбы

Для того, чтобы отношения не изжили себя со временем, в них должна быть неожиданность и партнеры должны постоянно меняться. Тогда они будут счастливы вместе и смогут справиться со всеми неприятностями и трудностями вместе, а для этого потребуется расширение собственного кругозора. Поэтому Рыбам и Козерогу стоит преодолеть внутренний барьер и консерватизм, чтобы чувствовать себя комфортно вместе и находить новые поводы для радости.

Порой выйти из привычной зоны комфорта этим людям бывает непросто, особенно если у обоих прекрасный материальный уровень и нет стимула повышать его дальше. К тому же консерватизм и постоянное сидение на месте могут отрицательно повлиять на воспитание детей и на их умение приспосабливаться к разным жизненным обстоятельствам.

В целом, такие люди интуитивно находят пути к примирению, даже если любовь ушла из их отношения. Они чувствуют друг друга и могут легко вернуть к себе доверие и не поднимать шума из-за брошенных носков или тюбика с зубной пастой. Однако им стоит чаще вносить разнообразие в свою жизнь, в том числе и в самые интимные моменты.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рыбы

Эти знаки прекрасно чувствуют друг друга в постели, хотя ярких страстей и эмоций между ними не возникает. Такие люди могут завести тайный роман и наслаждаться каждой его страницей длительное время, даря друг другу не только качественный интим, но и душевность, доброту и эмоциональность. Под влиянием женщины Козерог становится более открытым и нежным, в нем появляются совсем иные черты характера, которые раньше не были заметны никому. Однако этот человек может влюбиться в Рыб и, если партнерша не захочет углублять отношения, вряд ли не будет страдать по этому поводу.

Для женщины Козерог является слишком серьезным партнером, чтобы относиться к нему, как к мальчику для постели. Поэтому, не испытывая глубоких чувств, она вряд ли согласится на его предложение. Более того, женщина может влюбиться в него потому, что он будет привлекательным для нее партнером в качестве супруга, что может закончиться для нее разбитым сердцем и глубокими переживаниями. Поэтому таким людям прежде, чем отправляться в спальню нужно обдумать все вопросы и не влюбляться, хотя сердцу приказать в таком случае бывает непросто.

Эти партнеры редко оказываются в одной постели, так как могут предпочитать для несерьезных отношений другие типажи. Поэтому, если они окажутся вместе, между ними может вспыхнуть серьезное чувство, которое может оказаться безответным. Этим знакам лучше планировать дружеские или серьезные отношения, чтобы чувствовать себя комфортно вместе и избежать недоразумений и ненужных слез.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рыбы

Для семейных отношений эти люди прекрасно подходят друг другу, однако их консерватизм и нежелание менять ситуацию порой даром для них не проходят. Именно по этой причине спокойные и внешне идеальные отношения со временем портятся, что может спровоцировать серьезные скандалы и привести к скуке в отношениях, которая невыносима для обоих партнеров. Козерог может подавлять партнершу, навязывать ей свое мнение и взгляды на жизнь, так что под его влиянием она может и сама не заметить, как потеряет себя и свою индивидуальность. Кроме того, такой мужчина может стать слишком строг и требователен к детям, что тоже осложняет отношения между супругами.

Однако чаще они счастливы вместе и способны понять друг друга, как никто другой. Мужчина-Козерог может всю жизнь искать себе женщину такую, как Рыбы – нежную, женственную, сердечную и уточненную. Да и она будет себя рядом с ним себя чувствовать, как за каменной стеной. Поэтому этим людям стоит попробовать быть вместе, так как они могут быть по-настоящему счастливы, если только не остановятся в своем развитии.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рыбы

Очень хорошее сочетание, так как оба партнера любят друг друга и понимают чуть ли не с полуслова, даже если у них абсолютно разные жизненные направления, интересы и ценности. Чаще всего они становятся друзьями с далекого детства и способны добиваться в своей жизни многого, благодаря взаимной поддержке. Козерог и Рыбы наделены прекрасной интуицией, умением сочувствовать друг другу, сопереживать в трудных моментах и не навязываться, если партнер этого не хочет. Именно эти качества позволяют им долго поддерживать общение, даже если жизненные пути их расходятся в совершенно разные стороны.

Влюбленность между друзьями возникает нечасто и может появиться только в том случае, если у обоих неважно складывается семейная жизнь. Но практичный Козерог сто раз подумает, чем переходить на нечто большее и только серьезный интерес может заставить его проявить свои чувства или намекнуть на любовь и стремление быть вместе. Но при этом ничего не изменится, если женщина не ответит ему взаимностью или оттолкнет его. Обычно между такими людьми дружба проявляется вспышками, исчезая на долгие годы, а затем появляясь вновь с новой силой. Но, как бы ни сложилась их жизнь, такие люди способны поддерживать и понимать друг друга как никто другой.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рыбы

Такие люди смогут плодотворно сотрудничать, если Козерог не подчиняется Рыбам. Обычно такая женщина, будучи начальницей, может слишком на многое закрывать глаза, что вряд ли понравится требовательному и педантичному Козерогу. Однако он выполнит все ее требования, если будет уважать в ней начальницу, лидера и даже поможет реализовать задуманное и добровольно взять часто работы на себя. Но лучше, если Козерогу подчиняется женщина, так как в такой ситуации их сотрудничество даст лучший результат. Рыбы склонны поддаваться эмоциям и порывам в отличие от холодноватого и делового Козерога, что вряд ли будет способствовать успеху.

Если партнеры работают на равной должности и выполняют задание вместе, то они смогут прекрасно сработаться, однако в таких отношениях Козерог может уйти далеко вперед. В некоторых случаях между ними возникают служебные романы или партнеры становятся просто приятелями, что не вредит делу. Но лучше таким людям не давать творческие задания, требующие спонтанности или умения действовать вместе, так как они могут неправильно понять друг друга и сделать все не так.

Что нужно знать Женщине-Рыбы о Мужчине-Козероге

Мужчина-Козерог скромен, приятен в общении, серьезен и часто сам обеспечивает себе счастье, что может привести к тому, что женщины будут считать его идеальным кандидатом в мужья и идти на разные уловки, чтобы привлечь и удержать его внимание. Однако не всем он отдает предпочтение, да и жизнь с таким серьезным человеком таит в себе многие трудности.

Козерога не привлекают ни забитые, несчастные женщины, для которых он – последний свет в конце туннеля, ни яркие и кокетливые красавицы, которые меняют мужчин, как перчатки и считают, что ради их красоты он пойдет на все. Козероги умны и прекрасно чувствуют неискренность и фальшь в отношениях, поэтому хитрыми уловками и явным манипулированием привлечь их внимание практически невозможно. Но зато они ценят искренность, нежность и если будут уверенны в женщине, но все сделают для ее счастья.

Жизнь с таким человеком не будет вечным праздником: Козероги не любят домашние пирушки, гостей, нередко ведут замкнутый и обособленный образ жизни. Поэтому им трудно принять женственность Рыб и стремление быть на виду, кокетничать и куда-то выходить из дома. Довольно часто лидерства Козерога может перерасти в домашнюю тиранию, поэтому, если вы не можете дать ему достойный отпор, держитесь от него подальше. Но если вы хорошо его знаете, доверьтесь чувствам – развитая интуиция вас точно не обманет, как и любящее сердце.

Что нужно знать Мужчине-Козерогу о Женщине-Рыбы

Женщина-Рыбы прекрасна внешне, красива и нуждается в заботливом и трогательном мужчине, который сможет подарить ей достойное будущее и прекрасную жизнь. Она ранима и довольно требовательна в выборе спутника жизни, однако, выбрав ее, вы не прогадаете. И все же знать некоторые нюансы в отношениях с ней стоит Козерогу, чтобы не ошибиться в своем решении.

Эта женщина не обладает грубостью, у нее повышенная ранимость и чувство справедливости. Ни себя, ни своих детей она в обиду не даст, поэтому помните, что в отношениях с ней грубое манипулирование, ограничение ее свободы и ревность совершенно недопустимы. Даже если она вам не изменяла, то, почувствовав недоверие, она не станет бить посуду, а просто уйдет и будет права. Поэтому берегите отношения и не давите на нее, не пытайтесь отвести ей роль только домохозяйки.

Рыбам нужны постоянные комплименты и впечатления, подарки и приятные сюрпризы. Без внимания она очень скоро вянет, становится безразличной и холодной, поэтому берегите ее и постарайтесь дать ей уверенность в том, что она не ошиблась, согласившись на ваше предложение. Такая женщина артистична, мечтательна и сама не подозревает, что теряет силы без творчества и мужского внимания, поэтому, обеспечивая ей свободу, не ограничивайте ее в том, что ей приятно. Она будет благодарна вам за такое отношения и, конечно, щедро отблагодарит в ответ даже просто за нежность и ласковые слова.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рыбы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Кoзeрoгa c другими знaкaми