Coвмeстимoсть: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Скорпион

Кoзeрoг-Mужчинa и Скорпион-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Кoзeрoг и Скорпион
Одно из самых гармоничных и лучших сочетаний для обоих партнеров. Несмотря на то, что внешне может показаться, что у них совершенно разные цели, стремления и желания, они счастливы вместе как никто другой. Поэтому таким людям стоит попробовать быть вместе, возможно, что эти люди нашли друг друга и смогут подарить друг другу счастье.

Внешне такие люди могут производить впечатление прохлады, холодности и отстраненности. Кажется, что каждый из них стремится к одиночеству и совершенно равнодушен к мексиканским страстям любви, однако на самом деле это не так и такие люди прекрасно чувствуют себя вместе.

Браки между этими знаками не редкость и оба партнера действительно могут подарить друг другу счастье. Несмотря на то, что Скорпион может оказаться язвительной и холодноватой женщиной, в обществе Козерога она чувствует себя комфортно и ценит его, как партнера. Для мужчины такая женщина – тоже подарок, ведь она не требует от него того, чего хотят другие.

Этим людям стоит попробовать быть вместе, особенно если они давно стремились к спокойной и счастливой жизни. Однако на практике осуществить мечту о совместном счастье бывает непросто, ведь эти люди могут оказаться совершенно несовместимыми в постели. Но и эта проблема решаема при условии, что оба партнера умеют договариваться. Их внутренняя зрелость, отсутствие страсти и стремление к постоянству способны сделать жизнь этих людей яркой и по-настоящему спокойной друг для друга. Тем более, что им всегда есть о чем поболтать вместе.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Скорпион

Объединяющим звеном этих людей является целеустремленность и внутренняя зрелость. Оба партнера не стремятся к вулкану страстей, необычной привязанности и любви, но им спокойно, комфортно и хорошо вместе. Скорпион и Козерог прекрасно понимают друг друга, особенно им хорошо вместе наедине. А если пару связывают общие карьерные интересы и цели, то им легко всего достичь в своей жизни, они становятся настоящими друзьями и им очень просто найти общие интересы и ценности.

Так что Скорпион и Козерог могут образовать общий вполне гармоничный союз, который не способны разрушить ни ревность, ни вмешательство посторонних, ни даже отсутствие пламенной любви.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • общие высокие цели и ценности, стремления к большим достижениям;
  • разумность обоих партнеров;
  • эмоциональная зрелость, умение противостоять препятствиям;
  • умение принимать мудрые решения;
  • общее стремление к мистике и неопознанному, развитая интуиция у обоих знаков;
  • умение распоряжаться деньгами и копить их;
  • быстрое примирение после ссор и скандалов;
  • психологическая гибкость Скорпиона помогает обойти острые углы в отношениях;
  • отсутствие нереалистичных идеалов и требований друг к другу;
  • оба партнера самостоятельны и не способны размениваться на мелкие увлечения.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Скорпион

Недостатки у этих партнеров тоже есть, но их не так много, как может показаться с первого раза. У них обоих холодный темперамент, отсутствие стремления к необыкновенной любви, страстям, комплиментам и показному поведению, поэтому им вместе действительно лучше, чем с кем бы то ни было другим. Козерог смягчает мстительность и коварство Скорпиона, поэтому пара довольно гармонична и у них нет выраженных недостатков и минусов.

Единственное, что может испортить им жизнь, это поведение детей или новые, более привлекательные перспективы. Но чаще даже в такой ситуации партнеры не бросают друг друга и могут договориться, как бы ни складывались обстоятельства.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • упрямство и несговорчивость обоих партнеров;
  • холодноватость в отношениях, которая со временем воспринимается, как пренебрежение;
  • жадность, поэтому партнерам трудно переносить бедность и отсутствие средств;
  • в быту могут возникать придирки и постоянные ссоры;
  • женщина может потерять к мужчине уважение, если он не оправдал ее надежд;
  • отсутствие ярких чувств может со временем привести к внутренней пустоте и раздражению;
  • возможны постоянные ссоры с детьми;
  • со временем партнеры могут изменять друг другу;
  • вспыльчивость и упорство могут помешать им жить гармонично;
  • со временем может появиться скука в отношениях и ощущение зря прожитой жизни.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Скорпион

Как ни странно, но эти люди находят пути к примирению после ссор интуитивно. Скорпион прекрасно чувствует Козерога и знает, как и чем покорить его сердце и даже как заставить его попросить прощение. Такие люди действительно счастливы вместе и, несмотря на то, что они прекрасно знают друг друга, они редко могут друг другу надоесть и чувствовать себя вместе совершенно некомфортно. Но чаще всего это случается только в том случае, если интересы партнеров постепенно расходятся и им не о чем говорить друг с другом, но такое бывает очень редко.

Скорпион чувствует себя прекрасно в обществе разумного, целеустремленного и холодноватого Козерога. Если других женщин это не устраивает, то для нее такой мужчина – самый прекрасный вариант. Она слишком зрелая для мексиканских страстей и постоянного признания в любви, но, несмотря на это, она прекрасно принимает комплименты от Козерога и со временем чувства только вызревают и становятся лучше. Для такого мужчины партнерша водной стихии становится настоящей подругой, с которой ему оказывается по плечу все на свете. Так что такие люди легко находят пути к примирению при условии, что уже окончательно определились с тем, что хотят быть вместе все время.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Скорпион

Несколько холодноватое, но довольно приятное сочетание для обоих партнеров. Несмотря на отсутствие яркой страсти, такие люди комфортно чувствуют себя вместе и женщина может разжечь страсть в сердце мужчины и стать для него настоящей любовницей, о которой он всегда мечтал. Лидерство в несерьезных отношениях будет всегда принадлежать женщине, однако со временем не слишком страстный, но постоянный и предсказуемый партнер становится для нее или просто другом, или отношения приобретают серьезный характер. Но чаще женщина сама бросает мужчину, если ее связывают узы законного брака или иные причины расставания.

В этой паре огонь страстей появится только в том случае, если оба настроены на флирт и не хотят ничего менять в своей жизни. Если Скорпион зажигается сразу, то Козерогу нужно время, чтобы раскрыть свои чувства и эмоции. Такой мужчина ценит спокойный интим в приятной обстановке, не слишком щедр на подарки и комплименты, зато с ним всегда можно отдохнуть и пообщаться. Кстати, после окончания отношений, Скорпион и Козерог вполне могут остаться друзьями или пожениться, так как вместе они не просто занимаются любовью, но и отдыхают от множества проблем и забот.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Скорпион

Прекрасное сочетание, в котором оба партнера чувствуют себя комфортно и красиво. Обычно оба женятся по любви, хотя возможен и небольшой расчет, но это не имеет значения, так как оба стремятся не к страстной любви и проявлению неземной привязанности, а к вполне реальному и комфортному браку. Бытовые проблемы могут привести к разводу только в том случае, если оба партнера не могут достичь вместе того материального уровня, к которому стремятся. В этом случае не исключены измены и расставание, однако даже в этой ситуации они редко становятся врагами и чаще расстаются мирно, спокойно, приняв разумное решение.

В остальных случаях Скорпион и Козерог прекрасно ладят в быту и могут прожить вместе до глубокой старости. Благодаря своей самостоятельности и внутреннее зрелости, им не страшны ни бытовые проблемы, ни родственники, ни ревность и не постороннее вмешательство в отношения. Единственной проблемой могут стать дети, которые постоянно будут нарушать запреты и портить отношения между родителями, но даже в этой ситуации пара приходит к разумному решению и сможет найти компромисс и способы исправить ситуацию.

Эти люди обладают редким терпением и способностью пробивать даже каменные стены препятствий. Они могут долго ждать подходящего момента и резко сделать рывок вперед, чтобы достичь успеха и реализовать себя в своей жизни.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Скорпион

Одно из самых гармоничных сочетаний в любом возрасте. Скорпион и Козерог прекрасно понимают друг друга и способны вместе сделать очень много интересных и полезных дел. Чаще всего дружить они начинают с молодости, но в некоторых случаях они поддерживают друг друга и в зрелом сознательном возрасте. Между ними возникает настоящее уважение друг к другу, умение помогать в трудных ситуациях и выслушивать собеседника. И Козерог, и Скорпион – прекрасные собеседники, способные помочь друг другу не только советами, но и делом. При этом они адекватно воспринимают, как комплименты, так и критику.

Дружба этих людей может перейти в нечто большее только в том случае, если оба решат быть вместе навсегда. Несчастье в семейной жизни или взаимной одиночество подталкивает их к более близким отношениям и нередко они становятся опасными для брака обоих партнеров, зато, если Скорпион и Козерог поженятся, они редко будут жалеть о собственном выборе и по-настоящему будут счастливы.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Скорпион

В деятельности это сочетание тоже прекрасно, так как оба партнера наделены целеустремленностью, холодным умом и разумностью, которая будет способствовать общему делу и успеху. Неважно, кто кому подчиняется в этом случае, так как партнеры обладают схожими характерами и деловыми качествами, которые позволяют в короткий срок достичь успеха, как в коллективной работе, так и в самостоятельном бизнесе. В некоторых случаях такие люди действительно могут штурмовать горы, но иногда, если они считают, что партнер принимает неразумное решение, они могут не дать ходу делу и перехватить инициативу, чтобы сделать работу лучше, чем партнер.

При работе на равных должностях такие люди могут стать жесткими конкурентами. Им будет трудно договориться, поэтому лучше всего им давать задания на короткие дистанции. Только в этом случает Скорпион и Козерог достигнут успеха и смогут не обманывать друг друга и не пытаться обойти. Если же между ними разовьется соперничество, партнеры быстро станут злейшими врагами друг друга.

Что нужно знать Женщине-Скорпиону о Мужчине-Козероге

Мужчина-Козерог умен, проницателен и зрел эмоционально, поэтому для вас он может стать идеальным партнером и другом на всю жизнь. Однако покорить его сердце порой оказывается совсем непросто, так как он знает себе цену и далеко не всех приближает к себе, особенно если женщина ему неприятна.

Для Козерога не секрет, что многие женщины на него смотрят как на идеального кандидата в мужья. Он прекрасно разбирается в женской психологии и вряд ли свяжет свою жизнь с одной из них. Не вдохновляют его и доступные яркие женщины, которые могут оказаться прекрасными любовницами, но не женами. Поэтому Козерогу стоит не показывать своей привязанности, чтобы не спугнуть его. Лучше всего начать с ним общение с налаживания деловых контактов.

Кроме того, мужчина этого знака ревнив и у него слишком развито чувство собственности. Свою женщину он просто так никому не отдаст, поэтому стоит сто раз подумать прежде, чем решиться на серьезные отношения с ним. По натуре он лидер, который предпочитает сам управлять своей жизнью, однако вы вполне можете сохранить независимость, если покажете ему свою перспективность и убедите его в разумности своих целей и способности достичь желаемого. Он может мечтать о такой женщине, как Скорпион: яркой, восхитительной, разумной и по-настоящему зрелой.

Что нужно знать Мужчине-Козерогу о Женщине-Скорпионе

Женщина-Скорпион может показаться довольно легкомысленной и скрытной особой, но ей присуща внутренняя зрелость и собранность, чувство собственного достоинства, которое способно покорить сердце любого мужчины, однако не каждому она отдаст свое сердце и не за каждого согласится выйти замуж.

Скорпион равнодушна к инфантильным мужчинам, цветам и комплиментам, хотя ей приятно их получать, однако не страсть и не наличие красивой сказки определяет ее доверие и выбор. С несерьезными мужчинами она может поиграть в любовь, однако она довольно скоро ей надоест, и она будет стремиться к серьезному мужчине и любви.

Завоевать ее сердце можно только пониманием, разумностью и успешностью. Она ценит целеустремленных и зрелых мужчин, которые умеют делать дела и зарабатывать большие деньги. Она и сама мастер интриги, способный ждать и добиваться поставленной цели. В семейной жизни она захватывает бразды правления, но часто в тайне мечтает, чтобы мужчина разгадал ее душу и стал незаменимым в ее жизни. И сильному разумному Козерогу это оказывается вполне под силу, так что дерзайте.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Скорпиона c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Кoзeрoгa c другими знaкaми