Coвмeстимoсть: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рак

Кoзeрoг-Mужчинa и Рак-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Кoзeрoг и Рак
Сложное и противоречивое сочетание, в котором оба знака совершенно противоположны друг другу, но, несмотря на это хотят быть вместе. Земному мужчине трудно понять хрупкую и мечтательную натуру этой женщины, которая мечтательна и не всегда практична, поэтому им трудно найти общий язык вместе.

Несмотря на внешнее сходство, такие люди совершенно разные и по своему характеру, и по предпочтениям, поэтому их союз часто оказывается ошибкой и досадным недоразумением. Именно эти люди, когда не живут еще вместе, считают, что нашли друг друга, но стоит в их жизни появиться быту, как начинаются настоящие трудности и проблемы. Оба лидеры и оба стремятся к борьбе за превосходство и собственное право в семье, однако именно такая борьба их не делает ближе. И только большая любовь и умение меняться, которое в небольшой степени свойственно этим знакам, способны преодолеть все трудности и возникающие проблемы.

Обычно земная и водная стихия вместе чувствуют себя прекрасно, то только не в данном случае. Рак и Козерог кажутся людьми с другой планеты и им нужно заранее все обдумать и решить. Вместе они могут существенно помешать друг другу и в скором времени стать злейшими врагами. Поэтому таким людям не стоит возлагать излишние надежды на свое счастье и продумать все варианты развития отношений.

На первый взгляд может показаться, что эти партнеры нашли друг друга, ведь женщина стремится найти сильного мужчину, который будет лидером, надежным и постоянным человеком, таким, как Козерог, но чаще всего она сильно разочаровывается, если выходит за него замуж.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рак

Если оба партнера смогут скорректировать ожидания, то вместе они будут счастливы и довольны своей жизнью. Козерог, изменив свое отношение, станет более мягким и нежным и раскроет чувственную сторону своей натуры, то оба партнера будут по-настоящему довольны и смогут снова почувствовать радость и тепло, которого им нехватало. А если Рак станет более практичной, то партнеры смогут достичь большего вместе, чем по одиночке. При взаимопонимании такие партнеры смогут сохранить брак в течение всей жизни. Особенно если их связывают общие интересы и стремления и цели. Тем более, что им есть о чем поговорить, если они стремятся к одному и тому же.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • одинаковые темпераменты обоих партнеров;
  • общие стремления и цели в семейной жизни;
  • поддержка друг друга в самых сложных ситуациях;
  • отсутствие лени, целеустремленность и твердость обоих партнеров;
  • разумность и последовательность в достижении поставленных задач;
  • при взаимопонимании партнеры могут быстро сделать карьеру и достичь жизненного успеха;
  • мужчина будет способствовать новизне и легкости, радости в жизни женщины;
  • оба партнера будут счастливы, если смогут раскрыть свои чувства;
  • способность постоять за себя в самых трудных ситуациях и предотвратить давление со стороны;
  • схожие взгляды на воспитание и развитие детей.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рак

Недостатки в отношениях проступают только в том случае, если оба партнера начинают проявлять упрямство и настаивать на своем. Козерогу трудно понять ранимую и романтичную натуру Рака, которая может отрицательно относиться к его планам на будущее, мечтам и целям. Именно по этой причине люди этих знаков часто чувствуют подсознательно, что совершают ошибку, соединяя свои судьбы и расстаются, разочарованными друг в друге и недовольными. Поэтому им стоит научиться чувственному пониманию и снисходительному отношению к своим недостаткам и чувственным порывам, которые могут выглядеть как совершенно неразумные поступки.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • разные проявления эмоций;
  • практичность Козерога может противоречить желаниям Рака;
  • со временем может накапливаться раздражение у обоих партнеров;
  • женщина не всегда поддерживает интересы и ценности мужчины;
  • отсутствие душевной тонкости у Козерога может привести к измене Рака;
  • ревность Козерога может привести к постоянным скандалам;
  • мужчина может оказаться очень суровым для женщины, со временем она к нему может испытывать отрицательные эмоции;
  • мужчина может сильно разочароваться в своей спутнице жизни и переживать по этому поводу;
  • в семье могут начаться постоянные ссоры из-за воспитания детей;
  • оба партнера могут быть вспыльчивыми и агрессивными, настаивать на своем, когда это не нужно.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рак

Гармония в этой паре может наступить только в том случае, если оба партнера не станут скрывать свои капризы и неразумные желания и позволят себе некоторые глупости и неразумные поступки. Для Козерога эмоциональная раскованность особенно важна: только так он сможет понять изменчивую и мечтательную натуру Рака, почувствовать ее энергетику и найти общий язык с этой женщиной.

Женщине же не стоит питать иллюзий из-за того, что Козерог даст волю эмоциям и станет потакать ее капризам. Этот мужчина часто придерживается строгих правил, может оказаться очень ревнивым и вспыльчивым человеком и ждать от него нежности просто невозможно. Именно по этой причине с ним отношения могут оказаться не такими уж простыми, зато этот человек точно не бросит семью ради мимолетного каприза или увлечения. Поэтому, если вы мечтаете о крепкой семье, стоит найти к нему особый подход. Несмотря на то, что он может зарабатывать большие деньги, он может оказаться очень жадным. Поэтому если вы сможете урегулировать материальные вопросы, то половина шагов к примирению уже сделана.

Для женщины этого знака как для никого другого важно внимание, любовь и приятные сюрпризы, поэтому делайте их как можно чаще.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рак

Довольно сложное сочетание, в котором партнеры недостаточно хорошо понимают друг друга и чувствуют на физическом уровне. Несмотря на то, что оба знака имеют примерно одинаковый энергетический потенциал, они могут с трудом приспособиться друг к другу в постели. Женщине-Раку нужен мужчина, который сможет в ней разжечь страсть и нежность, разбудить поток чувств, а Козерог вряд ли сможет понять ее чувства и нежные стремления и желания. Скорее всего, он даст ей физическое удовлетворение, но женщина может почувствовать, что свидания не дают ей ожидаемой радости и нежности, о которой как раз она и мечтает.

Для Козерога такая женщина тоже не будет самой желанной партнершей. Сдержанный и сильный, он хочет настоящей страсти и считает, что женщина сама должна зажечь его силу, на что у Рака не всегда хватает силы темперамента, чтобы в постели быть лидером. Поэтому несерьезные отношения между такими партнерами могут оказаться неудовлетворяющими обоих партнеров, поэтому они крайне редко оказываются долговечными.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рак

Для семейной жизни такие партнеры подходят друг другу при условии, что оба будут чувствовать друг друга и читать чужие мысли. Только в этой ситуации они смогут прекрасно понять друг друга и не ошибиться в своем выборе. Обычно Козерог мечтает о тихой и семейной женщине, которая составит его счастье, а Рак внешне может идеально подходить на такую роль. Но между такими партнерами может случиться непонимание из-за денег или того, что Рак, с точки зрения Козерога, много денег тратит на несущественные вещи.

Другой камень преткновения – отношения с детьми и дружба. Мужчина-Козерог отличается консервативностью и имеет очень строгие правила, которым следует и может заставлять следовать детей. Рак, несмотря на сдержанность, отличается более мягким характером и может разрешать детям делать то, что запрещает мужчина, из-за чего между ними могут возникать постоянные ссоры и недовольство. И, наконец, семейную жизнь существенно осложнит ревность Козерога, его постоянная критика и эмоциональная холодность, которая может спровоцировать настоящий разрыв между такими людьми.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рак

Для дружеских отношений Рак и Козерог прекрасно подходят друг другу. Особенно если у них масса общих интересов и ценностей. Чаще всего в детские годы и в юности они совершенно равнодушны друг к другу и только во взрослом и сознательном возрасте между ними рождается настоящее притяжение. Оба партнера могут оставаться прекрасными друзьями, верными друг другу, надежными и порядочными. Им не свойственна зависть и злорадство, хотя оба партнера могут быть критически настроены друг к другу. Но, тем не менее, они счастливы вместе, если смогут найти общие точки и увлечения. Такие люди довольно часто дружат семьями и испытывают привязанность друг к другу.

Романтические отношения могут возникать только в том случае, если оба не счастливы в семейной жизни. Обычно они не испытывают друг к другу влечения, поэтому их дружба вряд ли перерастет в роман. Но в некоторых случаях они могут позволить себе яркие интимные встречи, но это не угрожает их семейной жизни, так как оба партнера чувствуют, что вряд ли влюбятся друг в друга целиком и полностью.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Рак

Прекрасное сочетание, в котором партнеры дополняют друг друга и ценят совместное общение. Они не только чувствуют ответственность друг за друга, но и практически сразу угадывают, что нужно для достижения успеха и добиваются своей цели. Именно по этой причине они прекрасно могут сотрудничать, особенно если начальником становится Козерог. Такой мужчина будет ценить ответственность Рака и способствовать тому, что он будет счастлив на своем месте и сможет реализовать свои способности.

Даже если партнеры работают на одинаковых должностях, они будут довольны своей деятельностью и смогут многое сделать ради совместных целей и работы. При этом им совершенно не страшны никакие интриги и сплетни, так что они смогут плодотворно сотрудничать и не портить друг с другом отношения. Кроме того, им не свойственна зависть и отношения могут испортиться только в том случае, если усилия Козерога не будут оценены начальством и Рак сделает без особых усилий себе карьеру.

Что нужно знать Женщине-Раку о Мужчине-Козероге

Мужчина-Козерог может вам показаться идеальным мужчиной. Его серьезность, успешность и заботливость понравятся любой женщине и будут способствовать его успеху у представительниц прекрасного пола, однако у него есть особенности, с которыми придется посчитаться, если вы все-таки будете планировать быть вместе.

Этот мужчине свойственна эмоциональная холодность и жадность. Он не любит неразумных поступков, не всегда говорит то, что у него о душе и стремится к удовольствиям, поэтому Рака его сдержанность может доводить до белого каления. Козерог может зарабатывать очень большие деньги, однако он будет недоволен расточительностью или тем, что женщина начнет себя выражать, особенно в творчестве.

Кроме того, практически все Козероги очень ревнивы и могут вспылить из-за комплимента, сделанного любимой женщине. Поэтому эмоциональному и чувствительному Раку стоит сто раз подумать прежде, чем связывать жизнь с таким человеком, каким бы душевным и перспективным он бы ни казался.

Что нужно знать Мужчине-Козерогу о Женщине-Раке

Женщина-Рак может производить идеальное впечатление на мужчину. Козерог может подумать, что она именно та женщина, которую он искал. Скромная, красивая и сдержанная она может показаться мужчине этого знака идеальной женой и матерью, однако в отношениях с ней есть свои особенности, которые важно знать Козерогу, особенно практичному и разумному.

Эту женщину трудно загнать в какие-то рамки. Она мечтательна, восприимчива, нередко чувствительна к искусству и музыке, ей свойственна нежность, стремление к любви и комплиментам, что может вызвать у вас ревность и неприязнь. Кроме того, ей трудно быть жадной, экономной и придирчивой, по этой причине у вас могут возникать конфликты. Если вы действительно хотите с ней ужиться, не придирайтесь по мелочам и дайте ей проявить себя. Женщина-Рак будет вам за это только благодарна при условии, если вы не будете слишком ревнивы к ней и придирчивы.

Изменять она вам будет только в том случае, если ей будет не хватать душевного общения и понимания или если вы станете загонять ее в слишком суровые рамки. Не делайте это ни в коем случае и позвольте реализоваться ее склонностям и талантам. Она будет с благодарностью к вам относиться, особенно если вы поддержите ее материально. И не забывайте, что она не выносит критики в адрес своих друзей, родителей, особенно матери и детей и будет яростно их защищать, какими бы на самом деле они не были бы.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рака c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Кoзeрoгa c другими знaкaми