Coвмeстимoсть: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Стрелец

Лeв-Mужчинa и Стрелец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Лeв и Стрелец
Мужчина-Лев и женщина-стрелец – яркая, независимая и неординарная пара. Они прекрасно подходят друг к другу, несмотря на все трудности, с которыми им придется столкнуться на жизненном пути.

Союз мужчины-льва и женщины-стрельца можно назвать одним из самых гармоничных и удачных. У них схожи представления о жизни, оба любят одинаково проводить время. Похожие темпераменты и черты характера позволяют создать настоящую крепкую семью. И Лев, и Стрелец обладают высокой активностью, энергичностью, незаурядным умом и позитивным отношением к жизни. В такой семье обычно рождаются талантливые и яркие дети.

Мужчина-Лев будет изо всех сил стараться, чтобы у его супруги были самые лучшие условия для жизни, так как только он знает, к чему она стремится и чего желает на самом деле. И не только знает, но и стремится удовлетворить все ее прихоти и мечты. Для женщины-стрельца такой мужчина будет самым лучшим партнером.

Женщина-Стрелец и мужчина-лев в общественной жизни будут настоящими друзьями, а в интимной – лучшими любовниками. Они поддерживают друг друга в тяжелых ситуациях и проявляют заботу. Оба готовы не обращать внимания на мелкие недостатки партнера и давать друг другу свободу. Но самое важное, что Стрелец и Лев заряжают друг друга оптимизмом и верой в лучшее.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Стрелец

Мужчина-Лев и женщина-стрелец подходят друг другу и в дружбе, и в семейной жизни. На зависть многим, у них просматривается идеальная совместимость. На них приятно смотреть: общительные, позитивные, успешные и довольные друг другом люди. Оба ведут активный образ жизни.

Мужчина занимается карьерой, для того, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. А женщина, даже если занимается хозяйством, не запирает себя в четырех стенах, а находит увлечение. Такая пара любит путешествовать, предпочитает активные виды отдыха. У каждого из них есть свое хобби или совместный проект.

В союзе Стрельца и Льва нет борьбы за место лидера в семье. Женщина с готовностью уступает главную роль мужчине-льву. А он, в свою очередь, является для нее поддержкой и надежным партнером, который понимает свою половину и защищает ее.

В интимных отношениях пары Стрелец и Лев тоже отличная совместимость. Оба сохраняют верность друг другу, они даже в мыслях не допускают возможность измены. Женщина-Стрелец и мужчина-лев настолько гармонируют друг с другом, что у конкурентов просто нет шансов их развести или поссорить. Мужчина считает свою женщину самой лучшей на планете и искренне считает, что ему очень повезло встретить ее, а она Льва просто боготворит.

  • гармония;
  • идеальная совместимость;
  • забота;
  • надежность;
  • верность;
  • поддержка;
  • совместные увлечения;
  • нет борьбы за лидерство;
  • предоставление свободы;
  • любовь.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Стрелец

Почти единственной ложкой дегтя в атмосфере обоюдной любви может стать тот факт, что мужчина-лев иногда проявляет собственнические и даже диктаторские наклонности. А женщина-стрелец очень ценит свободу и всегда выступает за правду, какой бы она не была. В союзе этой пары проблемой может стать то, что мужчина не станет непререкаемым авторитетом для нее, и она не станет ему подчиняться, даже ради своей выгоды. В такой ситуации проигравшими окажутся обе стороны.

Женщине-Стрельцу необходим сильный человек, на поддержку которого она может рассчитывать. Хоть она сама и обладает достаточно сильным характером, но в одиночку ей сложно преодолевать трудности, которые часто возникаю на ее пути. Она признает, что только с помощью везения, которое часто ей сопутствует, она не сможет достигнуть своих целей. А мужчина-лев – именно тот человек, который сможет для нее стать лидером и помочь во всем.

Мужчина-Лев без своей половины теряет радость жизни и как будто сдувается. Чтобы его жизненная энергия не падала, ему необходимо чувствовать восхищение и одобрение. Ему важно, чтобы дома его ждала преданная супруга. Без всего этого ему трудно подняться на вершины, либо он вообще перестает чего-либо хотеть.

  • подавление воли;
  • необходимость поддержки;
  • нетерпимость;
  • эгоцентричность;
  • импульсивность;
  • гордость;
  • высокомерие;
  • неумение слушать;
  • вспыльчивость;
  • авторитарность.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Стрелец

Женщина-Стрелец обладает способность слишком идеализировать своего партнера. В такой период она совсем не замечает его недостатков и считает самым лучшим. Но со временем это заканчивается, она прозревает и начинает понимать, что ее мужчина не такой уж и идеальный. После этого женщине-стрельцу кажется, что он ее обманул, она обижается, и ее чувства могут резко остыть. Такая ситуация может стать большой проблемой для пары.

Чтобы избежать расставания и сохранить гармонию и любовь, женщина-стрелец должна постараться заново узнать своего партнера, открыть в нем новые качества. Можно снова устроить друг для друга медовый месяц, внести в отношения больше романтики. Мужчина-Лев умеет делать приятные сюрпризы, любит дарить подарки и всегда является душой компании. Нужно оценить то, как он умеет развивать бизнес, что с ним интересно общаться и вместе путешествовать.

А мужчине рекомендуется никогда не останавливаться. Женщину-Стрельца невозможно завоевать один раз и расслабиться. Делать это нужно постоянно, а не время от времени. Лев любит, когда его хвалят и выражают ему свое восхищение. Но если он перестанет замечать свою половину, то и она не будет понимать, за что ей хвалить Льва.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Стрелец

Между партнерами быстро возникает страсть. Они быстро переходят от романтических отношений к интимным. Мужчина-Лев любит, когда им восхищается, поэтому и в постели он будет вести себя так, чтобы предстать во всей красе перед партнершей. Он способен удовлетворить любую фантазию, которой в полной мере обладает женщина-стрелец. Если бы в жизни им представилась возможность все свободное время проводить наедине друг с другом, они бы с удовольствием ею воспользовались.

Лев в постели предпочитает доминировать над партнершей, а женщина-стрелец охотно ему предоставляет эту роль. Встречаются пары этих знаков, совместная жизнь которых держится исключительно на близости, которая удовлетворяет обоих.

Гороскоп совместимости в постели этих знаков говорит о том, что у них будет много прекрасных моментов, связанных с близостью. Энергичность обоих партнеров не даст им заскучать и приесться друг другу. Мужчина будет стараться стать самым лучшим для своей половину, а женщина-стрелец, обладающая игривостью и темпераментом, будет постоянно подогревать его интерес к себе.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Стрелец

В семейной жизни может идти борьба за лидерство. Но Лев обладает гораздо большей энергией Солнца, чем Стрелец, поэтому роль главы семьи больше подходит именно ему. Но чаще всего женщина-стрелец это и сама понимает, и уступает супругу. Гораздо проще такой период переживают пары, которые встретились уже в зрелом возрасте. Они уже набрались житейской мудрости и не станут сильно заострять внимание на таких моментах.

Другими причинами для ссор между Львом и Стрельцом могут стать ревность, чаще всего необоснованная, склонность все преувеличивать, эгоизм обоих партнеров и нежелание находить компромисс.

Но с другой стороны – в таких парах редко дело доходит до развода. Они оба вспыльчивы, могут громко скандалить по тому или иному поводу, но все же тяга их друг к другу настолько сильна, что они найдут способ помириться. Звезды советуют не вступать в брак Стрельцу и Льву в слишком юном возрасте, тогда шансы сохранить семью в тяжелые моменты будут почти стопроцентными.

Если партнеры научатся ладить друг с другом, то их семья будет самой крепкой и гармоничной. Оба партнера обладают острым умом, любознательностью и энергичностью, они многому могут научить друг друга и своих детей. Им никогда не будет скучно в кругу своей семьи. Энергичный Лев будет уверенно идти к своим целям, а семья поддерживать его.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Стрелец

Дружба между женщиной-стрельцом и мужчиной-львом – явление крайне редкое. Дело в том, что у этой пары слишком много общего, поэтому их слишком сильно тянет друг к другу. Поэтому романтические отношения между ними возникают гораздо быстрее, чем дружеские.

Дружба возможна лишь в том случае, если и мужчина, и женщина уже состоят в отношениях с другими партнерами или приходятся друг другу родственниками. Тогда у них есть все шансы стать лучшими друзьями. Они буквально с полуслова понимают друг друга, у них одинаковые интересы и хобби, они слушают одну музыку и предпочитают одинаково проводить свободное время.

Дружеские чувства подогревает то, что женщина-стрелец всегда знает, как подбодрить своего товарища, как поднять его настроение и настроить на позитивную волну. А мужчина-лев всегда оказывает своей подруге поддержку, вытаскивая ее из сложных ситуаций, в которые та любит попадать. То есть является своеобразным рыцарем для нее.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Лeв и Жeнщинa-Стрелец

Эти партнеры хорошо ладят друг с другом в деловой сфере. Каждый обладает активным отношением к работе, не боится проявлять инициативу, а в паре они прекрасно дополняют своего коллегу. Женщина-Стрелец в их деловое партнерство привносить гибкость характера и хорошую интуицию, а мужчина-лев – настойчивость и способность добиваться поставленных целей.

Часто пару Стрельца и Льва можно встретить в сфере туризма, рекламном бизнесе, издательстве, то есть там, где требуется внимательность, инициативность и смелость. Также они отлично проявят себя в организации праздников, массовых шоу и других творческих занятиях.

Не очень благополучны рабочие отношения в паре, где начальником выступает женщина-стрелец, мужчина-лев – подчиненный. Они поладят только в том случае, если Лев – молодой сотрудник без опыта работы. В таком случае Стрелец будет оказывать ему всяческую поддержку.

Гораздо лучше, если руководящий пост занимает мужчина-лев. Он прекрасно умеет организовывать работу своих подчиненных. А женщина-стрелец будет прекрасным исполнителем, не стремящимся занять лидирующие позиции.

Что нужно знать Женщине-Стрельцу о Мужчине-Льве

Стрелец и Лев – это знаки, которые относятся к стихии Огня. Поэтому, чтобы женщине-стрельцу понравиться мужчине-льву, нужно продемонстрировать свою активность, незаурядность, деятельность и желание учиться новому. Мужчине-льву не нравится обыденность, он избегает все скучное и монотонное. Сближению могут содействовать совместные хобби или общее дело.

Нужно заметить, что мужчина-лев обладает достаточно тяжелым характером. Если ему что-то не нравится или он обижен, то из приятного человека он превращается в ворчуна. Если женщина-стрелец хочет завоевать льва, то ей нужно не только стараться не показывать плохое настроение, но и не обращать внимания на брюзжание партнера. Нужно, чтобы он думал, что женщина-стрелец – это солнечный человек, в компании которой всегда тепло и спокойно, что жизнь с ней будет легкой и приятной.

Мужчина-Лев очень болезненно воспринимает критику в свой адрес. А женщина-стрелец не отличается особой тактичностью. Причем свою бестактность она считает положительной чертой, называя ее искренностью и прямотой. Такой общение с мужчиной-львом не пойдет на пользу отношениям, а наоборот. Необходимо соблюдать некую дистанцию, как с начальством на работе, и не позволять себе колких замечаний в адрес Льва.

Что нужно знать Мужчине-Льву о Женщине-Стрельце

Мужчина должен помнить о том, что такая женщина всегда будет находиться в центре внимания у других мужчин. Она обладает теми качествами, которые всегда привлекают: жизнерадостностью, легким характером, остроумием, оптимизмом и общительностью.

Чтобы ее завоевать, нужно обладать незаурядным характером, не бояться сделать первый шаг и не наскучить ей в первые же минуты общения занудством. Она очень энергична и не любит долго сидеть на одном месте, поэтому ей нужно предлагать интересные места для проведения совместного досуга. Чтобы покорить ее, идеально будет, если обнаружится хотя бы одно общее увлечение.

Женщина-Стрелец обладает ярким темпераментом, поэтому иногда она может не сдерживаться в высказываниях, особенно если она чем-то недовольна. Мужчине в такие моменты лучше не встревать и не спорить: женщина отходчива и через короткое время она уже забудет причину обиды.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Стрельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Львa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 3