Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Стрелец

Cкoрпиoн-Mужчинa и Стрелец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Сложное, но довольно интересное сочетание, в котором оба партнера гармонично дополняют друг друга, однако к взаимопониманию они приходят не сразу. Эти знаки живут в разных стихиях, поэтому им трудно понять и привыкнуть друг к другу, кажется, что и говорят они на разных языках. Однако именно между ними заключаются прочные и интересные взаимоотношения.

Стрельцы редко выбирают Скорпионов себе в партнеры. Они независимы, свободолюбивы, любят внимание противоположного пола, могут, как долго думать и выбирать себе мужчину, так и сразу согласиться на авантюрное и интересное предложение. Такие женщины, как истинные представительницы огненной стихии, сначала делают, а потом думают.

Если партнер им неинтересен, они будут кокетничать с ним и играть, но не принимать его предложение. Но если он сможет зажечь в них интерес и заманить в увлекательную сказку, они пойдут за ним хоть на край света. Именно это с легкостью удается сделать Скорпиону, который может приоткрыть им двери в увлекательный, недоступный мир, полный приключений и ярких эмоций.

Такие союзы могут быть очень крепкими и эмоционально насыщенными. В них преобладает страсть, увлеченность и романтичность, поэтому партнерам никогда не наскучит общение друг с другом. Правда, Скорпион может неожиданно раздумать и не пустить женщину-Стрельца в свою жизнь. Но прежде, чем это случиться, пара переживет немало моментов, о которых будет вспоминать еще очень долго.

Яркую и независимую женщину, рожденную под знаком Стрельца, трудно приручить, если она не увлечена собеседником. Скорпион один из тех мужчин, которому это под силу, правда, их роман не всегда несет положительные эмоции Стрельцу, особенно, если женщина рассчитывает на продолжение и крепкий брак.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Стрелец

Несмотря на разную степень эмоциональности, такие партнеры прекрасно понимают и дополняют друг друга. Веселость и яркость Стрельца, непосредственность и эмоциональность сталкиваются с холодностью и сдержанностью Скорпиона, что позволяет этим людям уравновешивать друг друга и находить интересные решения в любой жизненной ситуации.

Постепенно они перенимают друг у друга противоположные качества: Стрелец обучается мудрости и сдержанности, а Скорпион, наоборот, открывает эмоции, обретая искрометное чувство юмора и непосредственность, которая в дальнейшем способствует его успешности и предприимчивости. Эти партнеры способны многому друг друга научить, поэтому, чем бы ни кончился роман между ними, они вряд ли смогут забыть его, как прочитанную книгу.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • притяжение противоположностей;
  • разная степень эмоциональности способствует личностному росту партнеров и заимствованию друг у друга противоположных качеств;
  • высокая адаптация у обоих партнеров к жизненным обстоятельствам;
  • мужчина способен полностью изменить и улучшить жизнь женщины;
  • женщина вносит свежесть и незабываемые впечатления в жизнь мужчины;
  • плодотворное деловое сотрудничество, Скорпион может дать практическое направление способностям Стрельца;
  • эмоциональное дружеское общение;
  • высокий сексуальный потенциал обоих партнеров;
  • отсутствие ревности и мелочности в отношениях;
  • взаимопонимание и общее стремление творчеству, приключениям и авантюрам.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Стрелец

Подводным камнем в отношениях может стать высокая требовательность Скорпиона к Стрельцу и к женщинам вообще. Такой мужчина никогда не остановит внимание на женщине, которая не соответствует его требованиям, разбив по дороге к идеалу немало женских сердец и судеб. Поэтому близкое общение с ним может оказаться очень опасным для женщины-Стрельца.

Несмотря на ее независимость и чувство юмора, такая женщина очень ранима и ей легко разбить сердце, если она влюбится в более сильного и интересного партнера, которым как раз и является Скорпион. В такой ситуации ощущение потери может быть очень длительным и негативно сказываться на душевном состоянии Стрельца.

К недостаткам этого союза можно отнести:

  • разные жизненные цели и способы их достижения;
  • мужчину со временем может раздражать непосредственность и открытость женщины;
  • со временем часто будут возникать ссоры и непонимание;
  • партнеры могут потерять друг к другу интерес, если их цели разойдутся;
  • разные взгляды на воспитание детей и требования к ним;
  • для женщины Стрельца роман со Скорпионом может оказаться роковым или очень опасным;
  • вспыльчивость обоих знаков;
  • чрезмерное стремление к независимости может отдалить партнеров друг от друга;
  • склонность к изменам и флирту на стороне;
  • чрезмерная требовательность Скорпиона к женщинам вообще может постоянно провоцировать конфликты.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Стрелец

Таким людям необходимо сразу расставить точки в отношениях. Например, если Скорпион не хочет связывать свою жизнь с женщиной-Стрельцом, но оба партнера не прочь сыграть в увлекательный роман, лучше договориться об этом в самом начале.

Конечно, мужчина может потом изменить свое мнение, однако им лучше сосредоточить свое внимание на взаимном развитии, общем деле, деятельности или сексуальной стороне отношений. Эти люди могут многому научить друг друга, поэтому им нужно полностью отдаваться отношениям. Тогда, даже если роман закончится, не будет чувства опустошения и разочарования у обоих знаков.

Если оба считают, что нашли друг друга, им стоит максимально сосредоточить внимание на общих целях и ценностях, а не пытаться искать друг у друга недостатки. Скорпион и Стрелец прекрасно уживаются вместе и способны дать друг другу неповторимые эмоции, помогать в трудных ситуациях и учить воспринимать мир непривычно.

Мелочность и постоянные придирки могут привести к тому, что любовь постепенно уйдет из отношений, уступая место мелким скандалам и неприятностям. В этом случае лучше расстаться, даже если дети и бытовые проблемы мешают сделать этот шаг, что будет лучше для обоих партнеров.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Стрелец

Выбирая несерьезные отношения, Скорпиону стоит заранее продумать, как будет проходить расставание. Женщину-Стрельца трудно завоевать, она может только внешне казаться доступной и ускользающей, но ее сопротивление легко сломить, приоткрыв дверь в романтическую сказку, где исполняются ее мечты. Скорпионы хорошие психологи и прекрасно смогут выполнить это, особенно в романтичной обстановке.

Между этими партнерами часто вспыхивает страсть, однако женщина-Стрелец может сопротивляться чарам Скорпиона только потому, что считает его слишком красивым и соблазнительным, чтобы пустить в свою постель. Страх несоответствия и рождает в ней сопротивление, которое внешне воспринимается как независимость и неприступность, однако она, как ребенок, может поверить обещаниям или соблазниться красивыми возможностями, а не только подарками.

Роман может вспыхнуть между этими партнерами неожиданно и быть очень страстным. Он не просто приводит к вулкану страстей: он навсегда меняет мировоззрение обоих партнеров. Если изменения способствуют их успешности и появляются общие интересы и потребности, пара выбирает решение пожениться и никакие рамки, в том числе и узы законного брака, не способны противостоять этому желанию.

Вместе такие люди способны подарить друг другу настоящий рай, однако чаще целеустремленный Скорпион не останавливает свой выбор на яркой, непосредственной, но недостаточно эффектной и успешной женщине-Стрельце и бросает ее. Это проводит к скандалам и морю отрицательных эмоций, но при общих интересах партнеры остаются друзьями.

Женщину-Стрельца трудно соблазнить подарками и материальными возможностями, зато она способна увлечься партнером, обещающим ей сказку и исполнение заветной мечты. Но она никогда не свяжется с партнером, который не привлекателен физически, поэтому, если вы точно знаете, что ей не нравитесь, все усилия окажутся бесполезными.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Стрелец

Серьезные отношения между этими людьми могут быть очень продуктивными и полезными для обоих партнеров, если у них общие цели и ценности. Стрелец не любит сдерживать эмоции, может быть излишне прямолинейной и вспыльчивой, не скрывая своих мыслей и чувств, что только добавляет ей привлекательности и способствует раскованности партнера. С ней Скорпион становится более открытым и непосредственным, обретая редкое умение радоваться простым вещам и жизненным явлениям, а не только достижениям и победам, в том числе и на личном фронте.

Мужчина наполняет жизнь женщины осмысленностью, помогает лучше понять себя и осознать свои жизненные цели и ценности. Это продуктивно для обоих партнеров, помогает направить Стрельцу энергию на достижение своих желаний, способствует обретению целеустремленности и практичности в жизни.

Такие люди способны преодолеть, как сопротивление людей и обстоятельств, так и внутренние конфликты, но к гармонии и любви они приходят не сразу. Им нужно время на то, чтобы определиться с ценностями, зато оба способны воспитать детей не только успешными людьми, но и гармоничными и целеустремленными личностями.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Стрелец

Для дружбы это сочетание – одно из самых лучших и гармоничных. Приятельские отношения между Стрельцом и Скорпионом могут способствовать не только любви и взаимопониманию, но и личностному росту обоих партнеров при условии, если мужчина не будет слишком язвительным и раздражительным. Скорпионам свойственно подтрунивать над чужими слабостями и недостатками, что может обижать Стрельца, но, если критика доброжелательная, оба партнера смогут надолго остаться друзьями, нередко на протяжении всей жизни.

Эти люди могут тесно общаться, несмотря на разницу в возрасте и разные цели и интересы. Порядочность и ответственность обоих знаков, стремление к честности и справедливости не дает им поступать по отношению друг другу подло и некрасиво.

Отношения между ними редко перерастают в страстный роман, хотя, если один из партнеров несчастлив в браке, между ними отношения станут больше, чем дружеские, но это исключение из правил. Чаще всего Стрелец и Скорпион поддерживают отношения на протяжении длительного времени, интересуются друг другом, помогают в трудных ситуациях. Они могут созваниваться раз в год или перед праздниками, но всегда получать от этого удовольствие.

Дружба между этими знаками может зародиться не только в детстве, однако такие люди, где бы они не оказывались, способны помогать и поддерживать друг друга в любой ситуации.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Стрелец

Это сочетание гармонично только в том случае, если Стрелец находится в подчинении Скорпиона или оба работают на равных должностях.

Начальница-Стрелец импульсивна, непосредственна, может принимать решения под воздействием эмоций, что придется не по нраву Скорпиону, видящему все промахи и ошибки руководства на расстоянии. В такой ситуации не исключены постоянные конфликты и препирательства, особенно если выяснится, что Скорпион прав. В последнем случае сотрудничество закончится не только его увольнением, но и ненавистью и во что это вылиться порой предсказать невозможно.

Совсем другое дело, если Стрелец работает под мудрым руководством Скорпиона. В этом случае у них может сформироваться успешное деловое сотрудничество, даже если неформальным лидером будет Скорпион: он сможет направить энергию Стрельца на продуктивную деятельность и способствовать личностному росту подчиненной.

Если оба партнера работают на равных должностях, то они смогут договориться. Но между ними не исключены конфликты и постоянные скандалы, так как оба упрямы и могут не прислушиваться друг к другу. Им нужен мягкий руководитель, дающий точные требования, которые должны быть выполнены в ходе работы.

Что нужно знать Женщине-Стрельцу о Мужчине-Скорпионе

Мужчина-Скорпион кажется привлекательным практически каждой женщине. Особенно если он умен, начитан, талантлив и умеет добиваться поставленных целей. Однако завоевать его сердце порой бывает непросто даже искушенной соблазнительнице.

Во-первых, на стандартные женские уловки он идет крайне редко. Он прекрасно разбирается в женской психологии и, даже если внешне кажется, что его сердце покорено, это может быть совершенно не так. Поэтому, встречаясь со Скорпионом, верьте только действиям, а не словам. Пока не получите предложение руки и сердце, не считайте, что вы избранны, чтобы не разочаровываться в дальнейшем.

Скорпион может подарить женщине настоящую сказку, оставаясь внутренне холодным и переменчивым. Он наслаждается любовью, но не живет в ней. Такой мужчина может предъявлять высокие требования к своей спутнице жизни, поэтому, если вы им не соответствуете, лучше отступить назад. Но если вы хотите побороться за его сердце, действуйте смело, но для начала выясните его предпочтения.

Скорпион не уважает женщин, готовых броситься за ним и в огонь, и в воду, но оценит ненавязчивое желание быть вместе и понимание. Приготовьтесь к тому, что он не сразу сделает свой выбор и ждите. Этот человек сделает предложение вам сам, если вы правильно оцениваете свои силы.

Скорпионы терпеть не могут неряшество, безалаберность и неухоженность. Его женщина должна быть королевой, которой нужно гордиться, поэтому обратите внимание на свою внешность, даже если он утверждает, что вы нравитесь ему такой, как есть, но избегайте неестественности и рисовки.

Что нужно знать Мужчине-Скорпиону о Женщине-Стрельце

Женщина-Стрелец привлекает внимание своей непосредственностью, общительностью и легким отношением к проблемам и неприятностям. Она красива, игрива, кокетлива, но завоевать ее сердце не каждому под силу. Ее мечтательность способствует тому, что она выбирает мужчину, приближающим ее к мечте, но таковым может стать не каждый. Хотя именно по этой причине она легко верит обещаниям и может оказаться жертвой аферистов и недобросовестных людей.

Если вы хотите счастья с ней, постарайтесь научить ее последовательно идти к поставленной цели. Стрелец знает, чего хочет, но не всегда представляет себе, как этого добиться. Порой она не понимает намеков, поэтому ей все нужно мягко и доброжелательно объяснять.

Постарайтесь стать для нее другом: она ценит дружеские отношения и никогда не подводит тех, кого считает друзьями. Учтите, что полностью устранить ее непосредственность и простоту не получится, поэтому не пытайтесь сделать из нее холодную светскую женщину, способную на интриги и жеманство. Лучше принимать ее такой, какая она есть, и она подарит вам настоящее счастье, которое под силу только сильному, по-настоящему успешному и смелому человеку.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Стрельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cкoрпиoнa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.5 / 5
Проголосовало: 2