Coвмeстимoсть: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Стрелец

Pыбы-Mужчинa и Стрелец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Pыбы и Стрелец
Сложное, но интересное сочетание, в котором выражено притяжение противоположностей. Таких людей связывает не только общая планета Юпитер, но и высокие духовные идеалы, к которым оба стремятся, но достигают разными способами.

В жизни союз Рыб и Стрельца встречается очень редко. Обычно люди огненной и водной стихии редко чувствуют себя счастливыми вместе, однако в некоторых случаях их отношения способствуют личностному росту партнеров и их взаимной любви и притяжению. Благодаря влиянию Стрельца Рыбы становятся более открытыми, раскованными и умеющими получать удовольствие от простых жизненных радостей, а Стрелец под влиянием водного знака становится менее поверхностным и более глубоким.

И все же у этой пары есть серьезные трудности, которые вряд ли приведут их к счастью. Именно по этой причине они подсознательно крайне редко чувствуют друг к другу симпатию и планируют серьезные отношения. Однако в некоторых случаях сильная любовь и умение преодолевать препятствия могут сделать их счастливым и ярким союзом, о котором мечтают многие другие пары.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Стрелец

Дружелюбие и доброта – вот основное, что связывает этих партнеров. Они оба легко относятся к проблемам, могут не копить друг на друга обиды и неприязненное отношение, что позволяет им быть друг для друга хорошими друзьями и приятелями.

Однако у них есть много недостатков, которые могут помешать совместному досугу и проживанию. Лучше всего, когда таких людей, помимо страсти и глубоких чувств, связывает и общее дело, например, спорт, бизнес, хобби или увлечение античной литературой или искусством. Тогда они смогут часами говорить о том, что им действительно приятно и интересно и избежать потери интереса друг к другу.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • притяжение противоположностей;
  • разные темпераменты партнеров прекрасно дополняют друг друга;
  • доброжелательность;
  • легкое отношение к проблемам и неприятностям;
  • взаимовыручка и взаимопомощь;
  • отсутствие взаимных претензий и обид друг на друга;
  • любовь к путешествиям и перемещениям;
  • прекрасное чувство юмора обоих партнеров;
  • умение постоять за себя;
  • общие стремления и ценности.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Стрелец

Неприятности могут возникнуть или если оба партнера зависят от родителей и не стоят прочно на ногах, или если один из партнеров начинает терять терпение или интерес. Обычно Рыбы не стремятся выйти за пределы домашнего круга, им интересно погружение в себя, увлечение своей тайной жизнью, а Стрельцу постоянно нужны перемены, общество, друзья, что может провоцировать взаимные обиды. Если интересы постепенно разойдутся, никто никого не станет удерживать и именно по этой причине партнеры могут потерять интерес и уважение друг к другу, чувствуя, что совместное проживание ничего хорошего не принесет. Поэтому такой паре нужно постепенно укреплять отношения и важную роль в этом сыграет материальная независимость друг от друга, совместный отдых и хобби.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • разные цели и стремления партнеров, способы достижения желаемого;
  • разные взгляды на досуг, отдых;
  • замкнутость Рыб вряд ли понравится Стрельцу;
  • женщина может подавлять мужчину эмоционально;
  • со временем партнеры могут почувствовать, что их интересы расходятся;
  • отсутствие смелости и решительности Рыб может раздражать партнершу;
  • разные взгляды на воспитание обучение и досуг детей;
  • ссоры из-за денег;
  • жизненные пути партнеров могут без причины разойтись;
  • со временем эти люди могут стать чужими друг другу.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Стрелец

Чтобы сохранить отношения и сделать их значительно лучше и интереснее, обоим партнерам нужно научиться слушать и слышать друг друга, а не обращать внимание только на свои интересы. Рыбам не стоит слишком замыкаться в себе, лучше разделить с женщиной ее интересы, а не только прибывать в своем мире. Только в этом случае оба партнера будут счастливы и смогут разделить совместный досуг, из-за которого часто могут начаться ссоры. Кроме того, этой паре нужно обрести стабильность, материальную независимость от родственников, которая обоих угнетает и не способствует крепким отношениям.

Женщине для того, чтобы наладить отношения с партнером, нужно научиться вникать и понимать его интересы, внутреннюю жизнь, друзей и хобби. Только в этом случае она сможет сохранить отношения. Если даже мужчина не разделяет ее интересы, то ей понадобится много труда, чтобы объяснить партнеру важность того, что она ценит. Не стоит ждать, что этот милый котенок станет настоящим тигром и хищником: Рыбам не свойственны бойцовские качества, поэтому Стрельцу многое придется взять на себя в отношениях с ним.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Стрелец

В несерьезных отношениях между ними особенно чувствуется притяжение противоположностей, которое и может стать началом любовь, как бы странно это бы ни звучало. Порой Стрельца к Рыбам тянет любопытство, стремление завести новый роман или сделать более раскованным робкого мужчину, однако не всегда партнерша достигает желаемого результата. Дело в том, что страсть в этом человеке вызревает постепенно, хотя в некоторых случаях он становится очень темпераментным в постели и ярким, приятным во всех отношениях мужчиной.

Обычно в таких отношениях инициатива принадлежит женщине. Вместе партнеры чувствуют себя в постели просто прекрасно и могут дарить друг другу наслаждение и огромное удовольствие. Правда, Рыбы может влюбиться в Стрельца, но безответно, что может разбить его сердце. Нередко причиной притяжения становится восполнение энергетики: Рыбам часто нехватает страсти, которой переполнена партнерша огненной стихии, а ей не достает разнообразия и необычных ощущений, глубины. Поэтому интимные отношения между такими знаками позволяют им не только восполнить энергетику, но и научиться чему-то новому, что сделает жизнь обоих богаче эмоционально и интереснее.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Стрелец

Хорошее сочетание при условии, что любовь в отношениях сильна, а партнеры достаточно независимы от родителей и постороннего влияния. Обычно такие люди женятся по любви или в порыве глубокой симпатии и влюбленности, восполняя дефицит энергетики и чувствуя себя прекрасно вместе. Стрельцу порой нехватает душевного понимания, любви и нежности, утонченности, а Рыбам нужен кто-то, кто сможет их зажечь, поэтому такие люди вместе чувствуют себя хорошо. Но со временем могут возникнуть препятствия в браке, которые способны разрушить отношения изнутри.

В первую очередь, это вспыльчивость Стрельца, которая может слишком много требовать от Рыб. Такая женщина требовательна, энергична и обидчива, поэтому она может негативно реагировать на отсутствие яркой эмоциональности партнера. Второе, что может испортить отношения – это постоянное отсутствие денег. Если материальные дела нельзя быстро поправить, она начинает работать за троих и винить мужчину в том, что он ей не помогает. Третье, что разрушает брак, это вредные привычки.

Оба партнера склонны бегать от проблем или заливать их горячительными напитками. Но зато если у них есть общие дети или интересное дело, ситуация меняется в лучшую сторону и брак становится очень крепким и приятным для обоих партнеров.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Стрелец

На первый взгляд может показаться, что между такими партнерами нет ничего общего, но на самом деле это не так и Стрелец и Рыбы способны вместе стать очень хорошими приятелями при общих интересах и ценностях. В школе или детском саду они редко испытывают интерес друг к другу, но если у партнеров есть общее хобби, то они вместе будут довольны друг другом и смогут стать настоящими друзьями, при этом лидерство будет принадлежать женщине. Доброта, дружелюбие, готовность идти на взаимовыручку – вот основные качества, которые их связывают и способствуют дружеским отношениям между ними.

Конечно, в некоторых случаях подружиться они могут и во взрослом и сознательном возрасте, но для этого у партнеров должно быть много общих интересов. Нередко их связывает общее дело или дружба детей, поэтому такие партнеры становятся прекрасными друзьями и очень хорошими знакомыми. В некоторых случаях дружба переходит в нечто большее, однако редко такие отношения становятся более глубокими и опасными для их вторых половинок. Но не стоит забывать о том, что Стрелец и Рыбы редко становятся друзьями при разных интересах и ценностях, даже если много лет работают вместе или учатся.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Стрелец

Сложное и достаточно непредсказуемое сочетание, в котором партнеры могут как помогать друг другу, так и постоянно мешать и вести себя недостаточно объективно. Именно по этой причине они могут постоянно ссориться и не сработаться вместе даже в идеальных условиях для сотрудничества. В бизнесе как партнеры такие люди могут постоянно не выполнять обязательства и провоцировать ссоры. Пассивность Рыб плохо сочетается с ветреностью и неким налетом легкомыслия Стрельца, что может существенно ухудшить их отношения. Если начальником становится мужчина, то он может не раз обжечься о необязательность сотрудницы. В такой ситуации им лучше не работать вместе.

Если же женщина становится начальницей, то тут тоже ничего хорошего не получается. Таким людям очень трудно сотрудничать вместе, так как она постоянно переменчива и меняет свои планы, ей нужен более сильный и быстро реагирующий на изменения партнер. Если такие люди работают на равных должностях, то они могут сработаться только в том случае, если деятельность монотонна и не требует творческого подхода или нестандартных решений. Очень хорошо такие люди чувствуют себя в спорте или бумажной работе. Но не стоит доверять им творческое или нестандартное задание, если вы не уверенны, что партнеры его выполнят. Кроме ссор и взаимных претензий друг к другу это ничего не даст.

Что нужно знать Женщине-Стрельцу о Мужчине-Рыбы

Мужчина-Рыбы – мягкий, чуткий и отзывчивый партнер, хороший друг, которому действительно можно и нужно доверять. Он добрый, ценит дружбу, наделен интуицией, однако для энергичной и активной женщины такой партнер может оказаться недостаточно хорошим дополнением. Вот что свойственно такому человеку чаще всего.

Рыбы – не лидер по натуре, несмотря на то, что внешне он может производить совершенно разное впечатление. Он недостаточно любит общество, шумные праздники и поездки, хотя может и потерпеть вечеринку, если любимой женщине это нравится. В некоторых случаях он любит спорт и путешествия, но чаще всего он просто предпочитает наслаждаться музыкой, природой и тишиной, поэтому не стоит от него ждать чего-то большего. Да, он способен защитить женщину от жизненных бурь, но ему совершенно не свойственны командные черты и, если он даже и защищает ее, то только в том случае, если без этого не обойтись.

Рыбы мечтательны, таким людям свойственна замкнутость, отстраненность и стремление погружаться в свои мечты и ценности. Именно по этой причине такой человек может показаться недостаточно самостоятельным и сильным, но это обманчивое впечатление. Поэтому, если вы действительно его любите и принимаете таким, какой он есть, действуйте и не прогадаете. Более чуткого, доброго и понимающего партнера вам уж точно не найти.

Что нужно знать Мужчине-Рыбы о Женщине-Стрельце

Женщина-Стрелец активна, красива, нередко наделена творческими способностями и ярким темпераментом, который так привлекает мужчин. Но прежде, чем обратить ее внимание на себя, подумайте, так как она может оказаться далеко не ангелом, но и не скучной особой, с которой даже просто общаться неинтересно.

Стрельцам свойственна активность, переменчивость настроения, ей постоянно нужно быть среди людей, одиночество и домашний и замкнутый образ жизни она очень плохо переносит. Именно по этой причине ей постоянно нужна работа, общение с соседями, не стоит ждать, что после брака она будет заниматься только детьми и кухней. Скорее всего, даже если она вынуждена будет ограничить себя только домашним общением, она будет недовольна своей жизнью и даже может начать пить. Поэтому не стоит устанавливать для нее рамки или думать, что она разделит с вами одиночество и замкнутость.

Эта женщина нуждается в постоянных праздниках и впечатлениях. Поэтому лучше принять ее такой, какая она есть, а не пытаться навязывать ей свои правила. Кроме того, ей постоянно нужны деньги, без них она вянет и чувствует себя неполноценной личностью. Поэтому даже если вы и не можете подарить ей столько денег, сколько она мечтает, позвольте ей самостоятельно работать как можно больше, даже в ущерб семье и детям. И увидите, как преобразиться ее характер и насколько она будет вам благодарна за понимание и свободу.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Стрельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Pыбы c другими знaкaми