Coвмeстимoсть: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рыбы

Pыбы-Mужчинa и Рыбы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Pыбы и Рыбы
Интересное сочетание, в котором действительно возможно все: нежность и страсть, соединение родственных душ и тягостное расставание, с горьким послевкусием разочарования и страданий. Все зависит от того, какую дорогу выберут для себя эти люди.

На первый взгляд может показаться, что представители водной стихии нашли друг друга. Между ними сильно и душевное, и физическое притяжение, которое может оказаться началом страсти. Однако такие люди могут как найти друг друга, так и оттолкнуть взаимной колкостью и холодностью. Все зависит от их совместных целей и выбора жизненного пути. Именно по этой причине Рыбы могут быть счастливы вместе как ни с кем другим, но отношения могут оказаться на удивление непродолжительными и шаткими.

Лучше всего, когда такие люди находят друг друга в молодые годы. В это время они смогут поддержать друг друга и сохранить отношения навсегда. Но не менее счастливыми браки оказываются между Рыбами и в более позднем возрасте. Вместе они счастливы и способны достичь многого в своей жизни, если только идут в одном направлении и понимают друг друга. Если их жизненные направления и пути расходятся, увы, спасти союз практически невозможно. Да они и не стремятся к этому, легко прощая взаимные обиды и ревность.

Вот почему такие люди могут быть как счастливы вместе, так и неожиданно разойтись и не жалеть об этом.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рыбы

Если эти люди смогут почувствовать любовь и счастье вместе, то они способны на подвиги друг для друга и жертвенные поступки. Их отношения будут очень сильными и крепкими, поэтому такие люди вместе могут быть счастливы, единственное, что может испортить им отношения, это отсутствие целеустремленности и неумение преодолевать крупные препятствия. Рыбы, скорее, впадут в депрессию или будут искать обходные пути, чем пойдут напролом действовать активно и преодолевать препятствия. Именно по этой причине, несмотря на взаимную любовь, их отношения разрушаются из-за постороннего вмешательства или непреодолимых проблем.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • взаимопонимание, чувственность и романтичность;
  • нежность и гармоничность отношений;
  • прекрасная сексуальная совместимость обоих партнеров;
  • схожие взгляды на воспитание и развитие детей, нежность к ним и любовь;
  • любовь и страстность, умение в любой ситуации не предавать друг друга;
  • отсутствие мелких скандалов и ссор;
  • спокойствие и уравновешенность обоих партнеров;
  • в этом союзе нет ожесточенной борьбы за лидерство;
  • отсутствие ревности и непонимания;
  • умение радоваться жизни во всех проявлениях, мечтательность и творческая жилка обоих партнеров.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рыбы

Самым трудным моментом в отношениях является отсутствие надежной опоры в отношениях и умения противостоять действительно трудным моментам в жизни. Обычно оба партнера в этом союзе не лидеры по своей натуре, поэтому им очень тяжело справиться с трудностями и препятствиями в жизни. Обычно оба или начинают пить, искать опору извне, или начинают искать себе другого покровителя на стороне. Поэтому таким людям нужно становиться внутренне сильнее, чтобы справиться со всеми внешними воздействиями, в том числе и с множеством врагов и родственников, которые могут оказаться против отношений.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • отсутствие целеустремленности и практичности;
  • партнеры могут не считать нужным исполнять практически свои желания и задумки, оставаясь в мечтах;
  • любовь может остановить их в развитии, отдалить от жизни;
  • неумение противостоять препятствиям;
  • пассивность;
  • обидчивость обоих партнеров;
  • склонность к выпивке;
  • неумение за себя постоять и противостоять родственникам, особенно родителям;
  • ревность может испортить отношения между партнерами;
  • партнеры склонны отступать перед проблемами и не замечать трудностей, требующих немедленного внимания и вмешательства.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рыбы

Чтобы союз таких людей действительно был крепким и спокойным, им обоим необходимо повзрослеть и стать сильнее, не отступать перед трудностями, а действовать разумно, организованно, чтобы преодолеть их и достичь благополучия. К сожалению, Рыб часто считают окружающие совершенно безвольными личностями, которые живут в своем мире и счастливы вместе, поэтому постоянно пытаются им противостоять и их поссорить.

Именно в этой ситуации партнерам становится гораздо труднее, чем раньше. В результате чужих козней и интриг они даже могут решить расстаться просто потому, что им трудно противостоять постороннему влиянию. Поэтому таким людям нужно уметь за себя постоять и научиться решать проблемы, а не прятаться от них.

Кроме того, партнерам придется преодолеть взаимную обидчивость и ревность. Оба партнера могут быть совершенно необъективными и копить постоянно обиды и недовольства. Не стоит этого делать, если вы хотите мира. Лучше найдите пути, которые помогут вам почувствовать себя счастливыми и благополучными людьми. Ведь у Рыб достаточно сильный духовный потенциал, который им позволит понять друг друга в любой ситуации.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рыбы

Благоприятное сочетание, в котором сходятся люди не только со схожими душевными качествами, но и с высоким сексуальным потенциалом, который раскрывается медленно. Обычно такие люди не сразу чувствуют друг к другу влечение и страсть, но по мере общение они становятся близкими по-настоящему. В несерьезных отношениях нет явного лидерства, которое может ссорить другие пары, зато такие партнеры прекрасно чувствуют друг друга и могут подарить партнеру настоящее наслаждение. И даже если им с течением времени придется расстаться, они смогут остаться друзьями.

Все изменится только в том случае, если один из партнеров влюбляется. В этой ситуации легко возникает зависимость и, если другой партнер не хочет продолжения, ситуация может стать драматичной и неприятной для обоих. Тут не исключены истерики, скандалы, призывы к жалости и попытки самоубийства. Наладить такие отношения оказывается очень трудно, но возможно. В этой ситуации лучше обсудить все вопросы и даже некоторое время повстречаться, чтобы отношения стали спокойными и мягкими. Только в этом случае Рыбы смогут остаться друзьями и не ссориться в дальнейшем.

Разжечь огонь страсти между ними поможет одежда красного цвета, специи и афродизиаки. Поэтому перед свиданием подумайте о теплой атмосфере встречи.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рыбы

Такие люди могут почувствовать друг к другу сильное притяжение и любовь, однако, несмотря на чувственность и душевность, в этом союзе существует масса препятствий и неприятностей. В первую очередь, вместе счастливы только те Рыбы, которые имеют общие цели и не имеют препятствий в их реализации. Если партнеры душевно общаются, но совершенно не обращают внимания на практическую сторону дела, они не будут счастливы, так как не смогут противостоять жизненным препятствиям и трудностям. Особенно если родственники против отношений и постоянно вставляют палки в колеса.

Но даже если у Рыб полное взаимопонимание, отсутствие бытовых трудностей и идеальная сексуальная гармония, они все равно могут расстаться. Причина – разные цели и интересы, которые могут развести таких людей в разные стороны. Даже если первые 5 лет такие люди живут счастливо, трусость и отсутствие опоры рано или поздно могут приводить к тому, что один из партнеров будет искать себе человека на стороне. И в такой ситуации партнерам действительно лучше расстаться, так как вместе они ни к чему хорошему не придут. Зато, если они смогут договориться и обеспечить друг другу опору, они будут счастливы как никто другой.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рыбы

Такие люди прекрасно понимают друг друга, даже если у них и разные интересы. Порядочность, доброта и чуткость сближают Рыб, так как они оба могут, как радоваться успехам друг друга, сочувствовать при неудачах, не унижать и не осуждать. Этого достаточно, чтобы они были счастливы и поддерживали друг друга, даже, несмотря на совершенно разные интересы и цели. Чаще всего Рыбы становятся друзьями в детские годы, и их дружба может продлиться в течение всей жизни. Но даже если их жизненные пути разойдутся, ничего не случиться страшного. Со временем они вспомнят друг о друге и будут довольны старыми воспоминаниями.

Рыбы чувствуют друг друга, они бывают довольны своей жизнью, смогут справиться с любыми трудностями и звонить друг другу даже ночью. А если их связывают общие интересы, то такие люди могут быть счастливы и вряд ли расстанутся по своей инициативе. Их могут развести только предательство или обстоятельства, в которых они вынуждены будут не общаться. В других ситуациях такие люди обычно сохраняют отношения и могут поддерживать друг друга в любых ситуациях.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рыбы

Спорное сочетание, так как такие люди, несмотря на дружбу и полное взаимопонимание, могут ошибаться и допускать досадные промахи. Дело в том, что такие люди очень часто не имеют выраженного лидерского потенциала, что лишает их внутренней опоры и стремления к большим достижениям. Обоим нужна поддержка со стороны, поэтому лучше всего они справляются с практической работой вместе. Рыбы практически никогда не ссорятся и не конфликтуют, не собирают друг про друга сплетен и не борются за лидерства. Но порой им трудно принять решение или решиться на смелый поступок или шаг.

Если лидером становится мужчина, то женщина не обретает опоры. И он, и она подвержены настроениям, чувствам и эмоциям, что может уйти в ущерб делу. Это очень тяжело вместе найти решение, поэтому им трудно прийти к успеху и достичь своей цели, даже если такие люди талантливы и знают, чего хотят. Поэтому вместе им лучше работать только под руководством, так как в самостоятельном плавании их пути легко расходятся, особенно при появлении подводных камней.

Что нужно знать Женщине-Рыбы о Мужчине-Рыбы

Мужчина-Рыбы – чуткий, добрый и внимательный человек, о котором многие только мечтают. Нередко он наделен небывалой красотой и ярким талантом, поэтому в него невозможно не влюбиться, тем более Рыбам. Однако у него есть свои особенности характера, которые могут помешать вашей совместной жизни.

Рыбы – не лидер по своей натуре, он, скорее, отступит от препятствия, чем попытается его преодолеть. Решительность и мужество редко свойственны такому человеку, особенно если он талантлив и наделен незаурядной интуицией. Нередко он теряется перед женщинами и не умеет красиво ухаживать. Поэтому вам может показаться, что рядом нет нужной опоры и что он недостаточно вас любит. Порой мужчина ведет себя, как ребенок, боится признаться в своей любви. Лучше мягко подтолкнуть его к этому или взять на себя роль лидера в отношениях.

Если Рыбы раскроется перед женщиной, то она узнаете о его чувствах. Но чаще он прячется в свою раковину. Ему сложнее, чем другим, не поддаваться соблазнам и делать сознательный выбор. Но такой человек может оказаться хорошим другом и добрым мужчиной, если не требовать от него слишком многого. Их такого котенка лев не получиться практически никогда.

Что нужно знать Мужчине-Рыбы о Женщине-Рыбы

Женщина-Рыбы – красива, приятна в общении, нежна. Именно о такой часто мечтают мужчины и Рыбы не исключение. Но прежде, чем сделать ей навстречу шаг, стоит подумать. Особенно если вы и сами такого же знака, как и она.

Такая женщина нежна, женственна, ей свойственна разочарованность в жизни. Она преданная подруга, но ей свойственно время от времени сомневаться в своем выборе и менять выбранное направление. Поэтому ей может показаться, что с вами она не обрела желанной опоры и любви, что может толкнуть ее на измену или выбор другого, более сильного партнера. Поэтому, если вы не обеспечите ей тыл, то рискуете ее потерять.

Кроме того, такая женщина может выбрать как светлую, так и темную дорогу в жизни и остановить ее в этой ситуации практически невозможно. Если она решила пить, она будет это делать несмотря ни на какие уговоры и препятствия. Ей свойственно идти по линии наименьшего сопротивления, поэтому лучше ей создать доброжелательную атмосферу, надежность и крепкий тыл, чтобы она ни в чем не нуждалась и не стремилась упорхнуть из вашего гнезда. Тем более, что такая женщина может подарить мужчине настоящее счастье, если он любит, ценит и поддерживает ее в самой непростой ситуации и сможет дать ей ощущение надежности и безопасности в жизни, а еще будет способствовать реализации ее талантов.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рыбы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Pыбы c другими знaкaми