Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Рак

Cкoрпиoн-Mужчинa и Рак-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Отношения между этими знаками сложно назвать легкими и простыми, хотя со стороны может показаться, что это идеальная пара. Страсть не вспыхивает между ними неожиданно, отношения развиваются постепенно, зато могут подарить этим людям массу ярких впечатлений и положительных эмоций.

Скорпион и Рак относятся к водной стихии. Она отвечает за интуицию, чувственность и чувствительность, умение приспосабливаться к различным обстоятельствам жизни и меняться. Поэтому таким людям просто понять друг друга, хотя по-характеру они совершенно разные.

Женщина-Рак может тщательно выбирать себе мужчину, перебирая поклонников и мечтая об истинном счастье. Ее робкая и пугливая натура не позволяет быстро и окончательно сделать свой выбор в любви, поэтому эта женщина может очень долго искать себе настоящего мужчину и любовь.

Отличным кандидатом на эту роль как раз и является мужественный и сильный Скорпион, правда, между этими знаками не сразу появляется взаимное притяжение. Дело в том, что этот партнер может показаться женщине грубоватым и слишком требовательным, она будет долго к нему присматриваться.

Но стоит ей сделать выбор, как она будет счастлива. Этот человек сможет дать ей все, о чем она и мечтать не смела. Но ей необходимо помочь сделать выбор, что под силу только терпеливому, доброжелательному и сильному духовно мужчине. Зато вместе такие люди будут действительно счастливы, если смогут довериться друг другу.

Несмотря на стремление к доброй и дружной семье, Раку трудно сделать окончательный выбор. Если такая женщина красива, она разобьет немало мужских сердец прежде, чем найдет свое счастье. Иногда к такому шагу ее стоит мягко подтолкнуть, избегая уговоров и давления.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Рак

Если Рак и Скорпион смогут найти общий язык, они будут по-настоящему счастливы. Такие люди могут быть созданы друг для друга, однако не всегда они способны сразу оценить правильность своего выбора.

В жизни Скорпиона мелькает немало эффектных и привлекательных женщин, поэтому он может и не заметить Рака среди своих поклонниц. Между ними может пробежать искра только в том случае, если мужчина захочет семьи и постоянства, а женщина будет готова открыть свое сердце любви.

Но чаще Рак рыдает в подушку, безутешно мечтая о любви Скорпиона и страдая оттого, что он не обращает на нее внимания, поэтому если он начинает ей оказывать знаки внимания, женщина не верит в искренность чувств. Именно по этой причине такие люди, несмотря на хорошую совместимость, редко становятся парой, хотя их союз принесет пользу обоим партнерам.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • одинаковая степень эмоциональности у обоих партнеров;
  • душевное притяжение и богатый внутренний мир;
  • общее стремление к стабильности, верности, преданности и постоянству;
  • мужчина может стать надежной и привлекательной опорой для женщины;
  • взаимопонимание обоих партнеров;
  • общее стремление к богатой и красивой, обеспеченной жизни;
  • доверие друг к другу и отсутствие ревности и вспыльчивости;
  • отсутствие склонности к изменам, особенно со стороны Рака;
  • умение разрешать конфликты мирным путем;
  • в лице Скорпиона Рак обретает настоящую защиту.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Рак

Недостатки этого союза проявляются или в самом начале общения и знакомства, или спустя 5 или 7 лет брака. Первый подводный камень, который предстоит преодолеть этим людям, это разные жизненные цели. Если Скорпион не планирует брак и серьезные отношения, Раку не стоит планировать будущее с ним, хотя, в отличие от других женщин, она как никто другой умеет ждать результат.

Другое препятствие, которое предстоит преодолеть, это обидчивость Рака. Внешне такая женщина может ничего не сказать, однако у нее внутри будет бушевать буря. Если обид накопится много, взрыв неминуем и скандалы будут разрушать изнутри даже самые нежные отношения.

К недостаткам этого союза можно отнести:

  • женщина может изрядно преувеличивать влюбленность Скорпиона и планировать с ним будущее, даже если это просто ее мечты;
  • обидчивость Рака может отравлять отношения;
  • скрытность обоих партнеров;
  • разные взгляды на развитие и воспитание детей;
  • со временем накапливаются претензии друг к другу;
  • мужчина может постепенно утратить интерес к женщине, особенно если чувствует, что она никуда от него не уйдет;
  • женщина может со временем перестать удовлетворять высокие требования и запросы Скорпиона;
  • стремление Рака спрятаться за чужую спину может привести к пассивности, а отсутствие партнера или его уход может им и вовсе восприниматься, как трагедия;
  • могут возникнуть конфликты с родственниками или из-за родственников;
  • со временем может возникнуть ощущение, что оба партнера совершили ошибку, вступая в серьезные отношения.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Рак

Чтобы союз был гармоничным и приносил только радость, Раку стоит освоить психологию и уменьшить собственную обидчивость и мнительность. Этой женщине свойственна эмоциональность и склонность накручивать на себя, преувеличивать недостатки других людей, поэтому найти общий язык с ней бывает непросто.

Она может не показывать своих обид, но постоянно копить их в своем сердце, что может стать поводом для недовольства и постоянных разногласий. Тем более что Скорпион мыслит шире и не всегда считает нужным реагировать на ее капризы и перепады настроения.

Мужчине-Скорпиону нужно научиться чувствовать нюансы настроения этой женщины. То, что он принимает за обычный каприз или перепад настроения, может привести к глубокой обиде и травме. Женщина-Рак очень болезненно реагирует как на критику, направленную в ее адрес, так и на замечания в адрес ее подруг, родственников, родителей или собственных детей, что может стать бомбой замедленного действия.

Именно по этой причине воздержитесь от едких и язвительных замечаний и постарайтесь понять, что скрывается за мелкими обидами и недоразумениями.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Рак

Для интимных отношений без продолжения это сочетание удачно при условии, если Рак не строит иллюзий и не пытается принять желаемое за действительное. Такой женщине свойственна мечтательность, стремление приукрасить обстоятельства, поэтому она может и сама не заметить, как влюбится в ветреного и непостоянного Скорпиона, особенно если он соответствует ее идеалу мужчины.

Эти люди не сразу чувствуют притяжение и могут оказаться в одной постели не сразу. Чаще всего этому предшествуют долгие душевные разговоры и рассуждения о неудачах на личном фронте каждого из партнеров. Если личная жизнь вне отношений не ладиться, то Рак и Скорпион очень скоро перейдут границу дружеских отношений.

Эти любовники могут почувствовать вкус любви не сразу. С первого раза у них может и вовсе ничего не получиться, однако по мере возрастания интереса друг к другу между ними вспыхивает настоящая страсть. Партнеры сполна отдаются друг другу, испытывая не только сексуальный, но и душевный интерес.

Если личная жизнь не налаживается, то они очень скоро могут встречаться открыто и планировать свадьбу. В такой ситуации медлительному и осторожному Раку значительно проще сделать выбор, но чаще Скорпион не относится к их отношениям серьезно, поэтому бросает женщину, если чувствует, что она претендует на нечто большее, чем просто ни к чему не обязывающие встречи.

Женщина-Рак не терпит долгой прелюдии. Она может медлить и тянуть лямку, предоставляя инициативу партнеру, поэтому лучше сразу приступать к активным действиям, пока она сама не потеряла интерес. Если сопротивление сломлено, Рак охотно согласится на следующую встречу. Особенно если вы покажете, что понимаете ее и сочувствуете ее проблемам и трудностям.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Рак

Брак между этими партнерами чаще всего бывает счастливым, однако путь к нему не всегда бывает прост. Поэтому, если этой паре удалось пожениться, это победа обоих партнеров, особенно если отношения были длительными или возникали вспышками.

Дело в том, что Раку трудно принять решение и сделать окончательный выбор. Она всегда проверяет и перепроверяет своего избранника, но может броситься в омут с головой, если у нее не налажены отношения с родителями. Это часто приводит к различным глупостям и неприятностям, поэтому, сломав себе жизнь в юные годы, Рак может с особой тщательностью выбирать себе мужчину. Это выражается в медлительности, придирчивости и постоянной обидчивости, которая становится препятствием к счастью.

Если Скорпион остановил свой выбор на этой женщине, то жизнь с ней вряд ли будет простой. С одной стороны, он вряд ли сможете найти себе более нежную и доброжелательную женщину, с другой может постоянно натыкаться на ее мелочные претензии, пустяковые обиды и колючки. Для нее семья имеет большое значение, однако она может предъявлять завышенные требования к своему будущему избраннику. Поэтому, выбирая ее, принимайте эту женщину такой, какая она есть, вместе с ее капризами, перепадами настроения, привычками, родственниками и друзьями.

Ключ к сердцу этой женщины лежит через любовь и удовлетворение ее высоких материальных требований. Она стремится к идеальной семье и может излишне концентрировать свое внимание на недостатках. Поэтому научитесь понимать ее психологию и почаще дарить ей красивые подарки и нежность.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Рак

Дружеские отношения между Скорпионом и Раком – явление более частое, чем брак. Эти партнеры прекрасно понимают друг друга, если держатся на расстоянии и общаются посредством общего хобби, работы или интересов.

Друзьями Скорпион и Рак становятся в юные годы, особенно в той сфере, где женщина планирует сделать карьеру. Лучше всего они понимают друг друга, если их объединяет искусство или коллекционирование. Скорпион способен давать Раку массу полезных и приятных советов совершенно бесплатно. Он хороший психолог, поэтому эта женщина начинает советоваться с ним не только в делах, но и в личной жизни. Так постепенно они сближаются и становятся настоящими друзьями и партнерами в делах.

Другой вариант – если оба партнера дружат семьями и их отношения построены на почве дружбы детей. В такой ситуации они любят беседовать о талантах детей, возможностях их развития, проблемах и трудностях. Общие дети или родственники могут существенно их сблизить, поэтому они могут длительно поддерживать душевные отношения, не претендуя ни на что большее.

И только существенные неприятности на личном фронте, предательство и разрушение брака способны сделать их отношения более близкими, чем просто дружба.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Рак

Для совместной деятельности это не очень удачное сочетание. Скорпион требует решительности, а Рак может придираться к деталям, сомневаться в правильности своего решения и медлить. Именно по этой причине между ними могут постоянно возникать ссоры, особенно если мужчина начальник, а женщина ему подчиняется.

Если ситуация складывается наоборот и Рак начальствует над Скорпионом, отношения могут стать несколько мягче, чем в предыдущем варианте, однако на практике все оказывается совсем не так просто. Переменчивость и непредсказуемость начальницы может вызывать у подчиненного сильное раздражение. Он начинает придираться к мелким деталям, делать замечания начальству или выполнять все по-своему, поэтому этого сочетания лучше избегать в деловых отношениях.

Если оба партнера работают на одинаковой должности, они прекрасно справляются с трудностями. В такой ситуации обычно Скорпион берет на себя роль советчика, наставника и лидера, но лучше, если ими руководит кто-то другой.

Если у партнеров, помимо основной деятельности, есть и другие интересы, то они будут довольны друг другом и счастливы. Споры и ссоры между ними редко возникают, если только Скорпион не начинает иронизировать над Раком или делать мелкие замечания по незначительному поводу.

Что нужно знать Женщине-Раку о Мужчине-Скорпионе

Мужчина-Скорпион не всегда со стороны кажется идеальным. Он может быть язвительным, отпускать едкие замечания, однако его знание жизни, умение жить и наслаждаться могут только подчеркнуть его обаяние и харизматичность, перед которой не устоит ни одна женщина. Но прежде, чем согласиться на его предложение прогуляться, стоит обратить внимание на детали.

Прежде всего, этот мужчина не терпит женских уловок, манипуляций, хотя может и не подавать вида, поэтому пытаться заманить его в сети при помощи интриг не только бесполезно, но и опасно. Он может играть с женщиной в поддавки, не испытывая глубокого интереса, со стороны кажется, что он позволяет собой пользоваться, но это иллюзия. Удовлетворив свои потребности и желания, он бросает женщину и отправляется дальше, поэтому шутить и хитрить с ним опасно.

Еще один нюанс, который стоит принять во внимание – правдолюбие и ироничность. Такой человек крайне редко скрывает свое недовольство и, если ваши родственники или дети ему неприятны, молчать не станет. Поэтому прежде, чем вступить в брак со Скорпионом, обсудите все детали и постарайтесь смягчить ситуацию.

Если вы с уважением относитесь к членам своей семьи, то и он поддержит их. Поэтому не скрывайте от него свою подноготную и включите доверие – оно позволит вам почувствовать этого мужчину и понять, стоит ли с ним связываться или нет.

Скорпиону смело можно доверять личные секреты. Он как никто другой умеет хранить тайны и не разболтает их даже если вы серьезно поссоритесь и станете врагами. Он ценит отношения, построенные на взаимном доверии и не станет изводить любимую женщину ревностью и придирками.

Что нужно знать Мужчине-Скорпиону о Женщине-Раке

Женщина-Рак может производить на мужчин совершенно разное впечатление. Одни считают ее робким цветком, который нужно беречь даже от холодного ветра, другие видят в ней хищницу и соблазнительницу, а третьи и вовсе считают ее ребенком, неспособным до конца разобраться в своих желаниях.

Поэтому вам придется самостоятельно разобраться в том, какова она на самом деле и что скрывается за робкий улыбкой и молчанием. Женщина-Рак стремится к идеальному мужчине, поэтому легко обнаруживает несовершенства в других и может долго не принимать предложение руки и сердца, даже самое нежное и искреннее.

Не торопите ее, даже если очень хотите, чтобы она была рядом. Растопить лед в ее сердце поможет нежность, уверенность в себе и умение дать хороший совет в трудной ситуации. Если она увидит в вас надежного, чуткого и понимающего человека, с которым ее мечты станут реальностью, она с удовольствием согласиться на что угодно, лишь бы быть рядом с вами. Но будьте внимательны – исполняя все ее капризы, вы рискуете потерять к себе уважение. Поэтому постарайтесь красиво сыграть роль настоящего героя и вы сможете найти ключ к ее сердцу.

Эта женщина ценит утонченные подарки с тонким намеком. Поэтому постарайтесь незаметно для нее почувствовать ее пристрастия и вкусы. И, если вы преподнесете ей на праздник букет белых лилий, о которых она всегда мечтала, то получите существенное преимущество перед соперниками.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рака c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cкoрпиoнa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 4