Coвмeстимoсть: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рак

Pыбы-Mужчинa и Рак-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Pыбы и Рак
Приятное и легкое сочетание, в котором два водных знака идеально дополняют друг друга. Рыбы и Рак прекрасно чувствуют себя и в постели, и во время душевного общения, однако некоторые неприятности могут существенно осложнить такой союз.

Люди одной стихии прекрасно чувствуют себя рядом друг с другом. Однако Рыбы и Рак не всегда способны самостоятельно противостоять окружающему миру, неприятностям и скандалам. Порой оба уходят в свою раковину вместо того, чтобы решать проблемы, что постоянно создает им сложности, неприятности и трудности. Оба партнера не лидеры по своей натуре, они подвержены перепадам настроения и собственным капризам, однако, несмотря на такие нюансы, их отношения могут быть достаточно крепкими и вынести все жизненные бури и испытания.

Рыбы и Рак прекрасно чувствуют себя вместе, любовь между ними возникает с первого взгляда, однако чаще она вырастает постепенно, во время общения, особенно если оба не счастливы в семейной жизни и ищут себе пристанище. Вместе партнеры могут прекрасно чувствовать друг друга, однако их брак может столкнуться с небывалыми трудностями и проблемами, которые оба не хотят решать самостоятельно. Поэтому таким людям нужно научиться ответственному и взрослому поведению, чтобы чувствовать себя защищено вместе.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рак

Если такие люди научатся преодолевать препятствия и проблемы, то вместе они могут стать настоящими друзьями. Их притяжение достаточно сильно, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Между такими партнерами редко возникает ревность, скандалы и постоянное недовольство друг другом, поэтому вместе они будут счастливы и смогут преодолеть многие препятствия и стать по-настоящему близкими друг другу людьми. Им свойственна влюбленность и небывалое взаимное притяжение при условии, что оба партнера крепко стоят на ногах и не склонны строить замки на песке и витать в облаках вместо того, чтобы жить реальностью.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • взаимопонимание, чувственность и романтичность;
  • прекрасная сексуальная совместимость;
  • доброта;
  • умение хранить секреты;
  • отсутствие придирчивости, мелочности, ревности и скандальности;
  • общие взгляды на воспитание и развитие детей;
  • спокойствие и уравновешенность обоих партнеров;
  • в этом союзе нет ожесточенной борьбы за лидерство;
  • отсутствие зависти;
  • способность сохранить свежесть чувств на протяжении длительного времени.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рак

Основными проблемами в этом союзе могут стать несамостоятельность партнеров, лень и нежелание решать многие жизненные вопросы и проблемы самостоятельно. Чаще всего оба партнера способны уходить в мир иллюзий, а не вступать в бой с проблемами, людьми и обстоятельствами. Кроме того, они оба могут стать жертвами собственных заблуждений, вредных привычек, которые обоих партнеров станут разрушать изнутри. Такие люди или абсолютно счастливы вместе и проблемы сами обходят их стороной, или они оба ведут себя, как дети, отступая перед трудностями и перекладывая ответственность на кого угодно, только не на себя. В такой ситуации союз может оказаться нежелательным и разрушительным для обоих.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • мечтательность и витания в облаках, постоянные иллюзии;
  • обидчивость и ранимость обоих партнеров;
  • стремление уйти в свою раковину и самостоятельно решать свои проблемы;
  • высокая подверженность вредным привычкам;
  • попустительство, стремление отмахиваться от серьезных трудностей;
  • перекладывание ответственности друг на друга;
  • неумение за себя постоять;
  • отсутствие четкого руководства в семье, дисциплинированности;
  • оба партнера склонны к изменам;
  • холодность, отстраненность и колючесть.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рак

Если такие люди действительно хотят быть вместе, то любовь способна преодолеть все трудности и препятствия в их союзе. Но все же им придется научиться действовать вопреки собственным страхам, предубеждениям и комплексам, чтобы сохранить отношения и не поддаваться препятствиям со стороны. В таком случае партнерам придется планировать все, собственные достижения, начать реализовывать свои способности, не отступать при неудачах, вести себя активно и решительно в любой ситуации, даже если глаза боятся, а руки делают. Только в этом случае партнеры почувствуют себя в безопасности и смогут преодолеть любые трудности.

Но даже если они относятся к тем счастливчикам, кого проблемы и серьезные трудности обходят стороной, они оба могут сами разрушать отношения пустяковыми обидами и детской ревностью, обидчивостью и постоянным поиском недостатков друг у друга. Именно по этой причине такие люди вряд ли будут счастливы вместе: им будет очень трудно справиться с инфантильными чертами характера. Обычно каждый ждет инициативы друг от друга, но при этом боится действовать первым. Поэтому таким людям нужно научиться доверять друг другу и не пытаться уходить от ответственности.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рак

Неплохое сочетание, в котором партнеры чувствуют друг друга и смогут быть счастливы, однако им обоим нехватает страсти и пылкости чувств. Обычно Рыбы наделены спокойным и уравновешенным темпераментом, который позволяет таким постепенно идти к удовольствию, не травмировать партнершу и действовать деликатно. Но Раку нужен более темпераментный и резкий партнер, поэтому с Рыбами такая женщина вряд ли станет чувствовать себя спокойно и уравновешенно. Возможно, несерьезные отношения с таким предсказуемым человеком скоро ей станут надоедать, поэтому она может стать инициатором их прекращения.

Для мужчины отношения с Раком могут стать приятными и спокойными. Правда, некоторые отрицательные черты характера такой женщины могут осложнить отношения, испортить удовольствие. Ведь такая женщина обидчива, вспыльчива, капризна и может обвинять партнера в том, что не получила желаемого. Именно по этой причине несерьезные отношения между такими людьми могут стать неинтересными и принести обоим немало неприятностей. Но если партнеров связывает не только постель, то интим может стать началом нового этапа в их личной жизни.

Мечтательность Рака может привести к ее постоянному недовольству. Часто она стремится к тому, чтобы партнер угадывал ее мысли и желания, поэтому не удивляйтесь, что она вспылит из-за того, что вы ей подарили не белые розы, а розовые или купили красное вино, а не шампанское на свидание, да еще и не той марки, которую она так любит.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рак

Семейные отношения между такими партнерами могут стать настоящим испытанием для обоих. Причина – обидчивость, инфантильность обоих партнеров и неумение брать на себя ответственность, особенно если перед обоими встает много трудностей. Рыбы и Рак наделены способностью постоянно витать в облаках и в своих мечтах, зачастую принимая желаемое за действительное.

Именно по этой причине им труднее всего справиться с трудностями, особенно бытовыми. Женщина может обвинять мужчину в том, что он недостаточно зарабатывает, что он проявляет пассивность и лень, а мужчина станет считать, что она слишком капризна и что сама не знает, чего хочет. На этой почве конфликты могут перерастать в серьезное противостояние, которое может разлучить обоих партнеров.

Второй бомбой замедленного действия, разрушающей их брак, могут стать вредные привычки, особенно пьянство или даже наркомания. Оба партнера могут уходить от проблем в бутылку и идти по пути наименьшего сопротивления. Именно по этой причине таким партнерам очень трудно справиться со всеми сложностями, а, когда к ним добавляется еще и алкоголизм, то неприятности становятся неразрешимыми и порой не останавливают партнеров даже дети. Именно по этой причине брак между ними, даже по любви, может представлять большие трудности. Так что таким партнерам придется многое в себе изменить ради общего счастья.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рак

Неплохое сочетание, в котором оба партнера прекрасно понимают и любят друг друга, могут быть настоящими верными и преданными друзьями и партнерами в любой сфере деятельности. Обычно их дружба носит временный характер и зарождается на почве общего интереса к чему-либо. Например, спорту, музыке, литературе и многому другому. Иногда их связывает общая мечта или цель, например, создание рок-группы, стремление поступить в театральный вуз и многое другое. Именно по этой причине такие партнеры могут особенно крепко подружиться, однако дружба редко бывает длительной и крепкой на протяжении многих лет.

Такие люди могут оказывать друг на друга негативное влияние, склонять к вредным привычкам и стремлению плыть по течению, обвиняя всех вокруг в своих трудностях и неудачах. Именно по этой причине окружающие могут быть настроены против их дружеских отношений и даже пытаться разрушить их. Чтобы дружба принесла обоим пользу, нужно отказаться от следования сиюминутным капризам и желаниям и научиться плодотворно использовать свои способности для достижения поставленной цели. Не стоит и обвинять друг друга в своих неудачах и неприятностях.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Рак

Сложное сочетание, в котором душевное притяжение, спокойствие и рассудительность противостоят неопытности и инфантильности обоих партнеров. С одной стороны, конфликтов между ними практически не возникает, особенно если начальник – мужчина. В такой ситуации оба партнера прекрасно справляются с общим заданием, хотя блестящий успех крайне редко к ним приходит. Если начальницей становится женщина, то Рыбы безропотно выполняют ее задания и даже следуют ее капризам и переменчивости настроения. Но есть трудность, с которой в бизнесе оба партнера вряд ли смогут справиться: они оба недостаточно наделены боевыми качествами, чтобы достичь поставленной цели и идти напролом по всем препятствиям.

Если такие люди вместе работают на равных должностях, между ними крайне редко возникает соперничество и конфликты. Они редко начинают принимать участие в интригах, подставлять друг друга, но им трудно сориентироваться в задании, требующем быстрого исполнения и выполнения. Поэтому не стоит ждать, что они смогут проявить характеры и справиться с нестандартным заданием. Они оба не лидеры по своей природе, поэтому нуждаются в точном руководстве и правильности действий.

Что нужно знать Женщине-Раку о Мужчине-Рыбы

Мужчина-Рыбы – приятный человек, хороший любовник, добрый и любящий человек. Порой он покоряет своей робостью, знанием женской души и отсутствием агрессивности, но прежде, чем сделать ему навстречу шаг, стоит хорошо подумать. Вот с чем придется столкнуться женщине водной стихии, если она захочет связать свою жизнь с Рыбами.

Такой человек приятен в общении, мягок, но порой ведет себя, как ребенок. Он нередко даже во взрослом и сознательном возрасте не способен преодолеть давление родителей, поэтому вы можете взять себе маменькиного сыночка или мужчину, который привык постоянно со всеми советоваться или попадать в зависимость от родственников и друзей. Именно по этой причине справиться с ним порой бывает очень трудно, но возможно, если вы сами проявите лидерские качества.

Несмотря на высокую способность любить и чувствовать тонкие грани женской натуры, такой человек редко рвется в бой и сражается с неприятностями. Ему свойственно отступать и перекладывать ответственность на партнершу, однако если вы чувствуете в себе лидерский потенциал, действуйте. Возможно, это ваш вариант, если вы не стремитесь иметь рядом лидера и можете довольствоваться добрым, спокойным и нетребовательным человеком.

Что нужно знать Мужчине-Рыбы о Женщине-Раке

Женщина-Рак красива, в меру требовательна, интересна в общении, однако в некоторых ситуациях с ней невозможно сладить. Чтобы найти к ней подход, Рыбам придется проявить характер и действовать на свой страх и риск. Однако награда, которую вы за это получите, может стоить вашей упорной борьбы и работы над собой.

В первую очередь, она ждет своего героя и яркую, интересную личность, которая сможет оградить ее от проблем и забот. Порой она бывает слишком требовательной, инфантильной и капризной, совершенно не считающийся с чужими потребностями и желаниями, однако с ней вполне можно поладить, если ее увлечь и придумать красивую сказку, в которую она с удовольствием поверит. Только так вы сможете договориться с ней и наслаждаться, не разрушая себя.

Такая женщина редко бывает лидером, чаще всего она поддается на чье-то руководство и не всегда даже после брака ведет себя независимо от родителей. Именно по этой причине проживание с ней может привести к трудностям и препятствиям, однако научитесь сдержанности и возьмите на себя лидерство. Если не относиться всерьез к ее переменчивости настроения и капризности, то вы будете счастливы с ней. Просто ей нужен сильный мужчина, настоящий герой, всегда немного загадочный и недоступный, но безошибочно читающий ее, как раскрытую книгу.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рака c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Pыбы c другими знaкaми