Coвмeстимoсть: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рак

Boдoлeй-Mужчинa и Рак-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Boдoлeй и Рак
Сложное, но интересное сочетание, в котором партнеры могут как притягивать друг друга со страшной силой, а могут и отталкивать друг друга и постоянно ссориться. Это одно из самых непредсказуемых сочетаний, в котором возможно все что угодно.

Представители водной и воздушной стихии прекрасно чувствуют себя вместе, но не только Водолей и не Рак. В их отношениях много непредсказуемости и противоречий, которые могут быть как взлеты, так и падения, неземная любовь и взаимная ненависть и предсказать, чем закончатся их отношения очень трудно. С одной стороны, Водолей мечтает именно о такой женщине, как Рак: спокойной, предсказуемой, уравновешенной и доброжелательной, с другой она может принести ему немало неприятностей и переживаний. Все зависит от разных нюансов, того, к чему стремятся партнеры, их общих точек и интересов.

Рак стремится к постоянству и стабильности, для этой женщины важна своя семья и такая женщина может никогда не стать самостоятельной, советуясь с матерью даже будучи женой и мамой сама. Водолей же стремится к самостоятельности, независимости и терпеть не может давления, поэтому в этом сочетании такие люди могут как пылать неземной любовью друг к другу, так и постоянно скандалить и ссориться по пустякам.

Это самое непредсказуемое и странное сочетание, в котором сила притяжения и любви постоянно натыкается на конфликты и ссоры, взаимное непонимание, поэтому в отношениях постоянно будут то взлеты, то падения.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рак

Эти партнеры могут дать друг другу счастье, любовь и понимание, если их жизненные стремления и цели совпадают. Женщина в этой паре стремится к стабильности, постоянству, ей нужен предсказуемый партнер для постоянной жизни. Водолей может привлекать ее добротой, но с другой стороны этот мужчина может отталкивать ее своей непредсказуемостью и непостоянством, особенно в материальном плане.

Но если такие люди вместе работают и имеют общие творческие замыслы, то вместе они будут счастливы, хотя могут оба просто витать в облаках и мечтать о замках на песке. Поэтому их любовь может обернуться счастьем в шалаше, периодами фантастического счастья и горьких падений.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • взаимный интерес партнеров друг к другу;
  • высокая сила притяжения и прекрасная сексуальная совместимость;
  • мужчина будет способствовать оптимизму женщины и научит ее радоваться простым вещам;
  • доброжелательность обоих знаков;
  • дружелюбие партнеров;
  • взаимная выручка и поддержка друг друга в различных ситуациях;
  • хорошее взаимодействие в творчестве;
  • отсутствие скуки и однообразия в отношениях;
  • мужчина поможет партнерше реализовать свои цели и стать хорошим другом;
  • оба партнера чувствуют страсть и любовь вместе, несмотря на бытовые трудности и препятствия в жизни.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рак

Такие люди могут или быть счастливы вместе, несмотря на все трудности, или постоянно портить друг другу нервы, особенно если оба решили пожениться по расчету. У Рака и Водолея жизненные цели и стремления совершенно разные. Мужчина прекрасно чувствует себя в ситуации непредсказуемости, умеет поражать неожиданными открытиями и переменами в жизненном пути, а Раку нужно постоянство, семья и материальный достаток. Именно по этой причине такие люди могут быть сначала счастливы в любви, а потом остаться у разбитого корыта и расстаться злейшими врагами.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • разное отношение к деньгам и материальному достатку;
  • мужчина слишком непредсказуем для женщины и может не дать ей ожидаемой материальной стабильности и процветания;
  • любовь может лишить этих людей чувства реальности и они не заметят бытовых трудностей, преодоление которых важно для жизни;
  • расточительность Водолея вряд ли понравится практичному Раку;
  • ревность Рака не понравится партнеру;
  • постоянные материальные трудности и отсутствие денег, нестабильность;
  • женщина может манипулировать мужчиной, что вряд ли ему понравится;
  • мужчина может время от времени изменять женщине, так как ему постоянно нужна личная свобода;
  • отсутствие стабильности и постоянства может выводить Рака из себя;
  • разные интересы и круги общения могут развести партеров в разные стороны.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рак

Если оба партнера имеют общие цели и могут самостоятельно их осуществить, тогда все в порядке. Любовь сама подскажет нужные слова в примирении, но чаще всего такие люди ссорятся из-за разных ожиданий и требований друг к другу. Пока Водолей влюблен, он может и не замечать недостатков Рака, воспринимать их как данность, однако со временем отношения могут стать только хуже. Женщина водной стихии редко разделяет авантюрные планы Водолея, особенно если кажется, что они не несут практической выгоды или идут в ущерб семье. Именно по этой причине их ждут ссоры и страстные примирения, но партнеры могут расстаться по обоюдному согласию, если их цели расходятся.

Для того чтобы стать счастливыми, обоим партнерам нужно созреть, спуститься с небес на землю и скорректировать свои ожидания. Даже большая любовь не спасет от бытовых проблем, а, если надежды Рака разрушатся, то восстановить отношения будет практически невозможно. Обсудите с партнером практическую сторону вопроса и постарайтесь принять друг друга такими, как есть.

Мужчина-Водолей с удовольствием будет стараться для любимой женщины при условии, что она не слишком давит на него и мешает его самореализации. Но и женщине нужно не давить на него и не высмеивать его идеи, если она хочет остаться рядом. Тогда вы сможете стать друзьями и быть счастливым, несмотря ни на какие жизненные препятствия.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рак

Прекрасное сочетание, особенно если оба партнера давно хотели быть вместе и мечтали о яркой и красивой любви. Оба партнера смогут подарить друг другу яркие впечатления, тем более что женщина стремится к новизне, интересным впечатлениям и ждет яркого проявления чувств. Водолей чувствует нежность и чувственность Рака, несмотря на то, что она может казаться замкнутой и недоступной. Однако он сможет растопить лед в ее сердце и подарить ей любовь и самые яркие впечатления.

Однако для Рака такой союз может оказаться проблемным, так как в ней появляются противоречивые желания и чувства. С одной стороны, она имеет точные жизненные цели и знает, какой партнер ей нужен, не воспринимая Водолея всерьез, с другой она может влюбиться в этого мужчину, несмотря на то, вопреки своим интересам и жизненным планам. Поэтому ее будет то тянуть к Водолею, то отталкивать от него, что может как добавить в отношения интриги, так и привести к серьезным конфликтам. В конце концов от этого устают оба партнера, поэтому им лучше избегать конфликтов, сосредотачивая основное внимание на постели.

Несмотря на высокий сексуальный потенциал, такие люди часто ссорятся и постоянно чувствуют недовольство друг другом. Но их интимные отношения могут стать идеальными только в том случае, если оба партнера оставят негативные эмоции за кадром и не будут друг от друга требовать невозможного.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рак

Хорошее сочетание, если оба партнера достаточно крепко стоят на ногах и имеют четкие требования друг к другу и ожидания. Чаще всего Рак и Водолей испытывают влюбленность и отношения в конфетно-букетном периоде могут развиваться со страстностью, особенно если женщина остается загадочной и недоступной, однако их семейные отношения становятся не идеальны, несмотря на красивое начало.

Если партнерам сопутствует успех и оба оправдывают ожидания друг друга, то их союз оказывается довольно крепким. Но чаще всего женщина ждет от мужчины серьезности и постоянства, а не безумных и авантюрных идей, которые приносят одни убытки. Именно на бытовой почве такие люди могут сильно поссориться.

Кроме того, мужчине следует знать, что женщина вряд ли станет полностью самостоятельной и независимой от мнения родственников и родителей, даже если она много лет замужем. Родители для нее – это святое, поэтому даже ради мужа она не согласиться перестать следовать семейным правилам. К тому же у нее достаточно высокие материальные требования, а Водолей привык пускать деньги на ветер, что тоже вряд ли будет способствовать пониманию. Поэтому таким людям стоит для семейного счастья урегулировать свои цели и постараться с уважением относиться друг к другу.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рак

Такие люди могут быть как прекрасными друзьями, поддерживающими друг друга во всем, так и злейшими врагами, которые совершенно не тянутся и не понимают друг друга. Это зависит от их общих интересов и ценностей, которые могут разойтись в разные стороны. Людей этих знаков чаще всего связывает общее дружеское увлечение, приятные впечатления и общие друзья. Они с удовольствием обсуждают свои проблемы, стремятся к переменам в жизни, но для более глубокой дружбы им требуется уважение.

Если у партнеров интересы совершенно разные, как и представления о комфорте, то они вряд ли станут друзьями. Женщина-Рак может высмеивать планы мужчины, считая их недостаточно разумными или просто не верить в силу его таланта и способностей. Это может порождать между партнерами обиды, неприятные чувства и ссоры, поэтому им лучше перестать общаться, если непонимание становится сильно выраженным.

При взаимном уважении отношения налаживаются сами собой и Водолей и Рак могут стать прекрасными друзьями. Между ними может промелькнуть и эротическое влечение, однако это редко мешает их дружбе и близкие отношения вряд ли станут серьезными, если оба партнера имеют разные взгляды на материальную сторону жизни.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рак

Деловые отношения между такими партнерами могут быть разными, все зависит от характера работы и того, кто кому подчиняется. Женщина-Рак может стать прекрасной начальницей для Водолея, если оба партнера работают в банковской или финансовой сфере, или их деятельность связана с бумагами и документами. Отношения становятся более теплыми, если помимо работы их связывает и дружеское увлечение, хобби. Если же Водолей становится начальником, то лучше, если деятельность имеет отношение к продажам и торговле. Только в этом случае партнеры могут чувствовать себя комфортно и их деятельность принесет успешность.

Если партнеры работают на равных должностях, большого успеха не стоит ждать. Дело в том, что оба они могут бояться серьезных трудностей или поссориться из-за того, что женщина будет командовать Водолеем. Рак нередко проявляет лидерские способности в работе и может потерять уважение к партнеру, который не так, как она считает правильным, выполняет задание. Кроме того, оба партнера подвержены эмоциям в большей степени, чем это нужно для работы, поэтому им требуется мудрый наставник, который поможет сгладить все острые углы и будет давать точные и нужные задания обоим партнерам.

Что нужно знать Женщине-Раку о Мужчине-Водолее

Мужчина-Водолей часто обладает врожденным обаянием, внешней привлекательностью и добротой, которая притягивает к нему друзей. Именно по этой причине такой мужчина часто пользуется популярностью и способен разбить сердце даже самой практичной и разумной женщины. Раку трудно устоять перед его обаянием, однако прежде, чем сделать шаг ему навстречу, вам лучше узнать о нем важную информацию.

Водолей живет порывами, идеями, странность присуща ему и порой может, как отталкивать от него людей, так и притягивать их к нему со страшной силой. Он может совершать совершенно непредсказуемые поступки, часто ему свойственно самолюбование и стремление найти успех там, где его никто еще не сумел добиться. Поэтому приготовьтесь к постоянным сюрпризам и не ждите от такого человека постоянства. Ему труднее, чем другим чувствовать на себе семейные узы, поэтому вам придется дать ему свободу и приготовиться к непредсказуемой жизни.

Кроме того, Водолей своеобразно относится к деньгам и семейным ценностям. Несмотря на большую любовь к семье и детям, он может совершать просто шокирующие поступки, проводить время с друзьями в ущерб семье или заниматься самыми непредсказуемыми вещами, пуская весь свой гонорар на новую идею в ущерб семье. Поэтому не ждите с ним материальной стабильности, если он достигнет успеха: экономия и разумность – не его сильные стороны. Зато с Водолеем вам уж точно не будет скучно и, если вы разделяете его жизненные принципы и интересы, тогда вперед. Ведь более яркую и насыщенную впечатлениями жизнь вы вряд ли с кем сможете найти, кроме него.

Что нужно знать Мужчине-Водолею о Женщине-Раке

Женщина-Рак часто соответствует идеалу мужчины, своей нежностью, ровным и немного замкнутым характером, красотой она разбивает немало сердец, что часто привлекает Водолея. Но прежде, чем сделать ей шаг навстречу, стоит хорошо подумать. Дело в том, что ужиться с ней вовсе не так просто, как может показаться с первого взгляда.

Женщина этого знака стремится к постоянству. Ей нужен герой, мужчина, который полюбит ее и обеспечит материальный тыл. Нет, деньги для нее стоят не на первом месте, но зато она не представляет себе жизни без них, считая, что глава семьи должен обеспечивать любимую женщину и детей. Кроме того, она скептически относится к новым идеям, особенно если они ей непонятны, поэтому, если вы планируете яркую и интересную жизнь, которая вам интересна, то стоит выбрать другую женщину.

Рак подвержена перепадам настроения, она непредсказуема и может легко переходить от смеха к слезам. Довольно часто она и сама не знает, чего хочет, ее жизнь может быть подчинена импульсам и ярким эмоциям. Кроме того, под маской беспомощности и неопытности может скрываться довольно сильная личность с лидерским потенциалом, которая может существенно ограничивать вашу свободу. Поэтому стоит подумать прежде, чем соединить свою жизнь с такой женщиной, но, если вы готовы ради нее на все, в том числе и на ограничения своей свободы, действуйте. С ней вы сможете достичь успеха, если будете соответствовать ее требованиям.

Для того, чтобы завоевать сердце этой женщины, много не нужно: достаточно нежности, умения находить красивые слова и показать ей, что вы перспективный мужчина. Но жизнь с ней потребует от вас многих жертв, которые могут оказаться полезными, если у вас есть общие цели и желания.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рака c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Boдoлeя c другими знaкaми