Coвмeстимoсть: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Скорпион

Pыбы-Mужчинa и Скорпион-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Pыбы и Скорпион
Сложное, противоречивое, но очень интересное сочетание, в котором оба партнера чувствуют себя счастливыми и самодостаточными людьми. Рыбы и Скорпион отлично чувствуют себя вместе, хотя их особенности характера могут существенно ухудшить отношения между ними.

Люди водной стихии прекрасно чувствуют себя вместе и могут быть счастливы. Они наделены схожими темпераментами и характерами, однако многое зависит от того, кто именно играет роль первой скрипки. Обычно Скорпион проявляет лидерство и покровительство в отношениях и Рыбы не возражают против этого. Женщина редко прямо проявляет давление, но это только добавляет перчинки в отношения и поддерживает интерес мужчины к ней. Для Скорпиона Рыбы – прекрасный вариант, в котором она чувствует себя комфортно и красиво. В таких отношениях она довольна собой и своим спутником, понимая его и любя.

Для мужчины такая женщина тоже может стать находкой. Ее мудрость, доброта и умение управлять людьми помогают ей добиваться успеха в жизни, не идя напролом, что нравится Рыбам и может вызывать восхищение. К тому же такой мужчина будет счастлив с такой женщиной, станет доволен тем, что она поможет ему реализовать свои мечты. Но гармония возможна только в том случае, если оба партнера ценят, любят и уважают друг друга, поддерживая в любой жизненной ситуации.

В этих отношениях все зависит от женщины, и она наделена достаточной мудростью, чтобы управлять обстоятельствами и ситуацией.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Скорпион

Вместе Рыбы и Скорпион прекрасно чувствуют, понимают друг друга и способствуют спокойной, но не скучной жизни вместе. Женщина будет стимулировать мужчину к достижению его целей, помогая достигать желаемого результата и довести свои задумки до конца. Однако если она перегибает палку, до определенного предела он это терпит. Но если давление сопровождается унижением, придирчивостью и невыполнимыми требованиями, отношения станут хуже и мужчина сам прервет их. Но чаще всего такие люди знают, чего хотя, а их личностные особенности позволяют достичь желаемого и стать успешными людьми, как бы ни складывались обстоятельства изначально.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • притяжение противоположностей;
  • разные темпераменты партнеров прекрасно дополняют друг друга;
  • хорошая сексуальная совместимость;
  • компенсация деловых качеств, плодотворное сотрудничество вместе;
  • гармония;
  • отсутствие скуки, предсказуемости и рутины;
  • искренность в отношениях, отсутствие фальши;
  • умение добиваться поставленных целей, целеустремленность;
  • мудрость и душевность обоих партнеров;
  • отсутствие ревности и мести.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Скорпион

Существенные минусы появляются в этих отношениях, если партнеры начинают вести себя вызывающе и постоянно доказывать друг другу собственную правоту. Рыбы обычно избегают открытых конфликтов, но всякому терпению приходит конец. Очень часто мужчина избирает ложь во спасение в трудной ситуации, а его партнерша начинает его постоянно подлавливать на нечестности и лжи, что вряд ли приведет к чему-то хорошему. Однако при взаимной любви и симпатии такие люди чувствуют себя прекрасно и могут преодолеть все трудности, если, конечно, Скорпион не станет доминировать над Рыбами и перегибать палку власти.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • разный энергетический потенциал обоих партнеров;
  • требовательность Скорпиона может давить на Рыб;
  • замкнутость Рыб вряд ли понравится партнерше;
  • взаимное недовольство и обиды;
  • женщина может вести себя слишком властно и категорично;
  • отсутствие смелости и решительности Рыб может раздражать партнершу;
  • разные взгляды на воспитание детей;
  • склонность к изменам, особенно если женщина начинает искать более сильного партнера;
  • борьба самомнений и самолюбий;
  • мстительность Скорпиона может полностью разрушить отношения, как и ревность Рыб.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Скорпион

Это возможно, если партнеры не будут друг друга перевоспитывать и постоянно повышать свои требования и претензии друг к другу. Скорпион может всласть покомандовать партнером, с одной стороны, такая партнерша может дать Рыбам направление и заставить подняться с дивана, а с другой может вести себя слишком властно и категорично, что вряд ли сделает отношения интересными и приятными для обоих партнеров. Если Рыбы хочет наладить отношения со Скорпионом, то мужчине нужно проявить волевые качества, а не сворачивать на пол пути с проверенной жизненной дороги.

Если же отношения наладить быстро не получается, как и помириться в случае ссоры, то Скорпиону и Рыбам нужно выдержать паузу и подождать, когда эмоции немного остынут. Порой в этом может помочь даже просто обычная прогулка по городу, отдельно друг от друга. Скорпиону и Рыбам нужно время от времени отдыхать, не слишком драматизировать ситуацию и тогда они оба смогут признать свои ошибки и самостоятельно найти пути к примирению и счастью. Тем более, что такие люди прекрасно понимают друг друга, несмотря на взаимные претензии и обиды, которые все равно периодически будут возникать.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Скорпион

Хорошее сочетание, в котором у обоих партнеров могут проснуться скрытые силы и возможности, о которых они даже и не подозревают. Обычно Скорпион и Рыбы подсознательно чувствуют силу притяжения и сексуальности, поэтому рано или поздно могут оказаться в одной постели. Страсть между ними может, как сразу проявить себя и стать яркой и обнажающей истинную суть отношений между мужчиной и женщиной, так и вызревать постепенно, как дорогое и качественное вино. В постели инициатива может принадлежать как женщине, так и мужчине, но роман может стать роковым для обоих.

Обычно Скорпион не возлагает больших надежд на несерьезные отношения с Рыбами. Для нее чаще всего это просто приятные минуты отдыха, радости и счастья, в которые она чувствует себя реализованной. Для мужчины такие отношения могут стать яркими и очень приятными, полными неожиданностей и открытий. Именно по этой причине он может испытывать сильнейшую страсть к партнерше и даже влюбиться в нее. Но она редко останавливает выбор на этом человеке, выбирая более сильного партнера для серьезных отношений, хотя с Рыбами она может остаться в хороших отношениях, если только мужчина этого знака не претендует ни на что большее.

Рыб и Скорпиона сближает страсть и им как никому другому важно почувствовать себя в безопасности и в тишине. Поэтому для того, чтобы все прошло отлично, партнерам просто необходим достаточный запас времени и хорошие условия.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Скорпион

Такие люди редко планируют брак в молодом возрасте. Чаще всего они находят друг друга, когда устали от постоянных поисков идеальной любви и просто хотят нежности, спокойствия и тепла. Трудно сказать, почему это происходит, но со временем они могут испытывать друг к другу глубокие чувства, которые могут оказаться лучше, чем все то, с чем каждый из партнеров столкнулся в молодости. Именно по этой причине таким людям лучше сначала созреть прежде, чем вступать в брак, особенно если оба зависимы от родителей или не имеют постоянного дохода и не готовы к семейным отношениям.

Обычно в браке инициатива и лидерство остается за женщиной. Если она испытывает глубокие чувства к партнеру и уважает его интересы, то она будет с ним счастлива и сможет помочь мужчине реализовать его способности и довести начатое до конца. Но если она выходит за него замуж просто потому, что он удобен ей или является носителем богатства и может подарить ей материальную защищенность, отношения могут стать хуже. Ведь Рыбы не привык брать инициативу на себя и будет стремиться к постоянному уходу от конфликтов и неприятностей. Именно по этой причине между партнерами начнут возникать ссоры или мужчина постепенно будет спиваться, а женщина изменять ему. Поэтому таким людям лучше строить отношения в зрелом возрасте и по любви.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Скорпион

Странное сочетание, в котором оба партнера могут притягивать друг друга, испытывая взаимную симпатию, так и отталкивать. Все зависит от жизненного этапа, на котором они познакомились и взаимного уважения друг к другу. Обычно такие люди редко проявляют друг к другу интерес только в молодости, если их не связывает общее дело и увлечение. В институтские годы дружба может быть построена на взаимовыручке или поверхностном романтическом интересе, который редко приводит к взаимной любви, а во взрослом возрасте Скорпиона и Рыб может связывать настоящая дружба и крепкие приятельские отношения.

Чаще всего такие люди сближаются или благодаря общим друзьям, родственникам или знакомым, или если они привыкли работать вместе. В этом случае их выручает порядочность, общее стремление к справедливости и взаимная выручка друг друга. В некоторых случаях они становятся любовниками, но чаще всего их интерес, который они испытывают друг к другу слишком поверхностный, чтобы перейти в серьезные отношения. Так что такие люди редко могут встречаться и потом полюбить друг друга по-настоящему, хотя дружба между ними может то вспыхивать, то гаснуть.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Скорпион

Интересное сочетание, в котором сталкиваются противоположности. Как бизнес-партнеры такие люди могут прекрасно понимать друг друга, добиваться взаимного успеха и удачи, но лучше, если инициатива в отношениях принадлежит Скорпиону. Такая женщина обладает всеми качествами как для успешного бизнеса, так и для руководства, поэтому она сможет направить энергетику Рыб в правильное русло и достичь многого в своем деле.

Если руководителем становится мужчина, справиться с такой партнершей ему будет непросто. Скорпион легко видит недостатки в любом деле и не будет о них молчать. Фактически она становится руководительницей проекта, начиная управлять начальником, что вряд ли ему понравится, если он увидит это.

Если такие люди работают на одинаковой должности, возможны постоянные ссоры и интриганство. Между такими людьми часто возникает соперничество и неприязнь друг к другу, особенно если мужчина не справляется со своими обязанностями и часто работы выпадает на плечи Скорпиона, особенно если женщине приходится за него все делать и переделывать. Если оба успешны и справляются с делами, возможно жесткое конкурирование. В такой ситуации не исключены интриги и постоянные ссоры, в которых каждый стремится опорочить партнера в глазах начальства, чтобы получить его место.

Что нужно знать Женщине-Скорпиону о Мужчине-Рыбы

Мужчина-Рыбы может быть приятным и чутким человеком, добрым другом и тем, с кем удобно, приятно и легко. Обычно такой мужчина нравится женщинам, любит их общество, однако завоевать его сердце не так просто, как это может показаться. Вот несколько особенностей его характера, которые нужно знать такой женщине, как Скорпион.

Рыбы часто талантливы в различных сферах, у них много замыслов и идей, однако в некоторых ситуациях они просто не способны в силу своего характера довести начатое до конца. Если вы обладаете аналитическими способностями и пробивным характером, придется взять инициативу на себя, а не ждать ее от партнера. Он будет вам за это благодарен, особенно если вы сможете направить его энергию в нужное русло.

Совсем другое дело, когда вы хотите выбрать его просто потому, что он нетребователен, удобен для жизни. Рыбы не лидер по натуре, и он может отступать перед трудностями и препятствиями. Не ждите, что такой человек честно и прямолинейно скажет о том, что его волнует. Скорее всего, он просто будет врать, защищая себя и скрывая то, что твориться у него в душе. Кстати, он может отлично чувствовать манипулирование, но не устраивать скандалы, а просто собрать вещи и уйти. Поэтому испытывать его терпение лучше не стоит, если он вам действительно дорог, а не просто удобен для жизни.

Что нужно знать Мужчине-Рыбы о Женщине-Скорпионе

Женщина-Скорпион красива, приятна в общении и невероятно умна. У нее прекрасные аналитические способности, она умеет ладить с людьми и добиваться своей цели во что бы то ни стало. Но прежде, чем сделать шаг ей навстречу, стоит хорошо подумать, особенно такому мужчине, как Рыбы. Такая женщина совсем не так проста и приятна в общении, как это может показаться с первого раза.

Прежде всего, она тонкий психолог и прекрасно различает, где правда, а где ее нет. Не пытайтесь ею манипулировать и хитрить, даже если кажется, что она ничего не замечает. Скорпион прекрасно разбирается в людях и может высказать все, что о вас думает совершенно неожиданно, так что не стоит испытывать ее терпение ложью. Лучше ей откровенно признать свои промахи, чем пытаться выставлять себя в ее глазах лучше, чем вы есть на самом деле.

Второе, что нужно помнить в общении с ней – она очень требовательна и может отличаться властным характером. Если мужчина не удовлетворяет ее материальных требований и не является ее героем, она может использовать его в своих целях. Научитесь различать проявления любви от манипулирования, иначе рискуете попасть в неприятное положение. Завоевать ее сердце может только тот, кто уверен в своих силах и может стать ее достойным другом и любовником.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Скорпиона c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Pыбы c другими знaкaми