Coвмeстимoсть: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Лев

Pыбы-Mужчинa и Лев-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Pыбы и Лев
Интересное сочетание, в котором люди огненной и водной стихии прекрасно себя чувствуют. В нем нет мексиканских страстей, но есть перчинка, которая делает отношения яркими и интригующими, не позволяя партнерам скучать вместе.

В этом союзе встречаются люди с общими склонностями, интересами и желаниями, но разной направленностью эмоций. Если женщина открыто их проявляет, ведет себя красиво, активно и не пытается скрыть, то мужчина, напротив, замкнут, погружен в себя и доволен инициативой женщины. Лев обычно редко бывает вспыльчивой и начинает много требовать от мужчины, однако Рыбы часто подсознательно ищет себе именно такую избранницу, характер которой полностью компенсирует его робость и отсутствие лидерских качеств.

Но каким будет союз противоположностей для партнеров предсказать бывает непросто. Обычно между ними устанавливаются или крепкие и доверительные отношения, в которых оба партнера чувствуют себя довольно и счастливо, или они постепенно расходятся, оставаясь наедине со своими претензиями и обидами. Обычно это происходит, если женщина становится очень требовательной и капризной, начинает пытаться вить из мужчины веревки. Поэтому постепенно и возрастает недовольство и обидчивость, которые портят отношения изнутри. Вот почему союз Рыб и Льва возможен только при взаимной любви и уважении друг к другу.

Порой они настолько не похожи друг на друга, что трудно поверить, что они будут счастливы вместе. Однако притяжение противоположностей способствует их настоящей любви и привязанности друг к другу и бесконечному познавательному интересу.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Лев

Эти партнеры могут поддерживать друг друга в любой ситуации и пойти по жизни действительно далеко. Между ними сильно как физическое, так и духовное притяжение, которое позволяет партнерам чувствовать себя настоящими друзьями в любой ситуации, особенно если в семье появляются дети. Обычно такие партнеры интуитивно понимают друг друга и отношения становятся хуже только тогда, когда Лев начинает предъявлять высокие и невыполнимые требования к Рыбам. В такой ситуации отношения могут стать значительно хуже и мужчина не будет счастлив, но такое бывает очень редко.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • притяжение противоположностей;
  • разные темпераменты партнеров прекрасно дополняют друг друга;
  • доброжелательность;
  • неиссякаемый интерес друг к другу;
  • хорошая сексуальная совместимость;
  • отсутствие скуки, предсказуемости и рутины;
  • любовь к путешествиям и перемещениям;
  • прекрасное чувство юмора обоих партнеров;
  • чувства могут снова вспыхнуть, спустя длительное время;
  • общие стремления и ценности.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Лев

Минусы в таком союзе появляются только в том случае, если Лев начинает слишком много требовать от Рыб, не учитывая их темперамент и особенности характера. Обычно такая женщина считает, что мужчина должен быть лидером, добытчиком в семье и начинает требовать от него совершенно несвойственного ему поведения и поступков. В таком случае претензий и обид становится много у обоих, появляются постоянные скандалы, а там уже недалеко до измены и постоянной придирчивости. Поэтому в таком случае партнерам лучше расстаться и не требовать друг от друга невозможного.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • разный энергетический потенциал обоих партнеров;
  • требовательность Льва может давить на Рыб;
  • замкнутость Рыб вряд ли понравится партнерше;
  • вспыльчивость и постоянные скандалы и ссоры;
  • если в семье недостаточно средств, ссоры на материальной почве;
  • отсутствие смелости и решительности Рыб может раздражать партнершу;
  • разные взгляды на воспитание детей;
  • склонность к изменам, особенно если женщина начинает искать более сильного партнера;
  • жизненные пути партнеров могут без причины разойтись;
  • обиды и взаимные придирки могут разрушить отношения.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Лев

Лучше всего не строить иллюзий с самого начала и принимать друг друга такими, как есть. В союзе Рыб и Льва все нестандартно, поэтому чаще всего инициатива принадлежит женщине, а мужчина просто пытается ей понравиться и порадовать ее своими победами и приобретениями, в том числе и для общего семейного очага. Женщине не стоит требовать, чтобы этот послушный и спокойный паж стал ярким и самодостаточным королем. Скорее всего, Рыбы решит просто прекратить такие отношения, чем станет проявлять лидерские качества, поэтому ей в отношениях лучше взять инициативу на себя, а не требовать ее от партнера.

Второе, что нужно помнить – на Рыб нельзя давить, даже если внешне кажется, что этот мужчина безропотно будет выполнять все, что вы от него станете требовать. Он может не показывать своего недовольства годами, зато в один момент собрать вещи и уйти к более чуткой и понимающей партнерше. Поэтому не стоит воздействовать на него волевыми методами, капризами и недовольством. Если такой человек решит уйти, ничего не сможет его остановить и заставить делать так, как вам это нужно.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Лев

Хорошее сочетание, в котором оба партнера долго чувствуют взаимный интерес друг к другу и радуются жизни. Очень часто противоположные темпераменты только разжигают страсть, однако если в отношениях ничего не меняется, более сильный партнер часто теряет интерес. Обычно инициатором отношений со Львом становится мужчина. Его зажигает страстность и высокий сексуальный потенциал партнерши, что делает отношения яркими и интересными. А так как добиться такую требовательную женщину оказывается нелегко, то это еще больше разжигает его интерес.

Однако в некоторых ситуациях отношения становятся трудными для обоих партнеров. Интерес Льва постепенно угасает, поэтому ему очень трудно наладить отношения с партнером, особенно если уже после третьего свидания ничего не меняется в жизни. Но в некоторых обстоятельствах несерьезные отношения могут пойти на пользу обоим, так как мужчина рано или поздно чему-то учится у женщины, а женщина начинает чувствовать более глубокий интерес к партнеру, чем просто сексуальные отношения. В такой ситуации оба партнера могут остаться друзьями или перейти к серьезным отношениям, если чувствуют, что созданы друг для друга.

Искра между такими партнерами разгорается постепенно, поэтому не стоит ждать быстрого наслаждения после первого раза. Лучше постараться и создать романтическую атмосферу, например, около моря, костра или камина.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Лев

Такие люди могут почувствовать себя счастливо только при взаимном притяжении и уважении друг к другу. Нередко Лев, особенно если Рыбы хорошо обеспечены, преследует в браке и материальные цели тоже, однако не всегда союз в такой ситуации будет счастливым. Если мужчина не претендует на лидерство и удовлетворяет все ее требования, тогда все в порядке. Даже при отсутствии любви Лев получает доступ к финансам супруга и начинает ими разумно распоряжаться, а мужчина не возражает против этого. Но довольно часто отношения по расчету начинают раздражать обоих супругов, и они предпочитают развестись.

Если женщина начинает требовать от партнера слишком многого, тут не исключены конфликты и ссоры. Флегматичному и спокойному мужчине трудно выполнять такие требования и вести себя, как нужно женщине. Именно по этой причине брак между Львом и Рыбами начинает распадаться, поэтому таким партнерам лучше заранее продумать все нюансы, а не пытаться перевоспитывать друг друга. В некоторых случаях связующим звеном становятся дети, а в некоторых именно из-за них отношения между супругами еще больше разлаживаются.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Лев

Такие люди могут стать настоящими приятелями и друзьями, однако отношения может разрушить вспыльчивость и требовательность Льва. Дело в том, что Рыбы не любят жестких требований и давления и по этой причине им трудно общаться с властными и жесткими людьми, хотя в некоторых случаях они компенсируют отсутствие у них бойцовских качеств. С другой стороны Рыбы и Лев ценят порядочность, великодушие и доброту, что может их сблизить и сделать близкими духовно и даже физически. Все зависит от их целей, ценностей, стремлений и желаний, которые могут со временем измениться.

Если партнеров связывает общее дело, увлечения или хобби, тогда все в порядке. Они смогут прекрасно сдружиться, даже если живут в разных городах и местах. Общее увлечение может компенсировать их личные качества и способствовать успешности обоих партнеров. Совместные достижения такие люди очень ценят, что способствует укреплению их сотрудничества и дружбы. Однако вспыльчивость и категоричность Льва могут существенно испортить их отношения, поэтому такие люди могут дружить годами, а расстаться из-за настоящего пустяка.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Лев

Сложное сочетание, в котором такие люди могут как прекрасно сработаться и радоваться жизни, так и стать злейшими врагами друг друга. Все зависит от степени их порядочности, предупредительности и требовательности друг к другу. Если Рыбы и Лев – партнеры по бизнесу, то вместе они смогут достичь успеха только в том случае, если правильно распределят свои силы и четко укажут требования в договоре.

Мужчина-Рыбы, если становится начальником, может получить хорошую исполнительную партнершу, однако он же может страдать, если что-то пойдет не так. Лев быстро просчитывает слабости начальства и может ими при случае воспользоваться. Лучше складываются отношения, если она становится начальницей, однако Рыбам постоянно нужно быть с ней на чеку. У представительниц огненной стихии часто меняется настроение, что не будет способствовать продуктивной работе и может сносить напряжение в сотрудничество.

Не лучше сложатся отношения, если Рыбы и Лев будут работать вместе на одной должности. Между ними может возникнуть не только ожесточенная конкуренция, но и неприязнь. Особенно если мужчина не проявляет лидерских качеств или пытается выполнять задание кое-как. Именно по этой причине таким людям лучше не работать вместе, если только они не дружат. Только в этой ситуации они смогут сработаться и получить хороший результат.

Что нужно знать Женщине-Льву о Мужчине-Рыбы

Мужчина-Рыбы – приятный собеседник, таинственный и немного закрытый, но именно это и вызывает к нему активный интерес и желание завязывать отношения. Именно по этой причине он становится хорошим приятелем, которого хочется узнать получше. Но прежде, чем сделать шаг ему навстречу, женщине нужно знать особенности этого мужчины, чтобы не испортить жизнь себе и ему.

Этот человек редко вступает в бой с людьми и обстоятельствами, защищая и отстаивая собственное мнение. Ему проще или пойти на компромисс, или обойти проблему, чем пускаться в открытое противостояние. Поэтому часто он в сложных обстоятельствах проигрывает, особенно если нужно постоять за себя. Не требуйте от него решительности и яркого проявления мужества: этому человеку просто физически тяжело это сделать.

Отступает Рыбы и в житейских трудностях, проблемах, поэтому ему часто трудно реализовать свои способности. Именно по этой причине такой человек может показаться недостаточно пробивным или талантливым, но это не так. Лучше помогите ему достичь желаемого, так как борьбу он с великим трудом переносит. Особенно если речь идет о том, что не имеет для него лично важного значения.

Что нужно знать Мужчине-Рыбы о Женщине-Льве

Женщина-Лев может показаться настоящей находкой для любого мужчины. Красивая, ухоженная и яркая, она способна достичь в жизни очень многого и Рыбы чувствует это. Однако в некоторых случаях общение с ней может оказаться сложным для Рыб. Именно по этой причине нужно знать особенности ее характера, чтобы чувствовать ее и понять, ваш ли это вариант или нет.

Женщина этого знака не довольствуется малым, особенно если мужчина не способен ее обслужить материально. Именно по этой причине она может или искать свое место в денежной сфере или властных структурах, или менять мужчин в тайне от супруга. Поэтому не стоит делать ей предложение, если чувствуете, что не потянете ее материально.

К тому же такая женщина может иметь очень высокие требования к мужчинам вообще. Стать ее избранником очень трудно, так как она может одновременно требовать и неземной любви, и защиты, и высокого материального достатка, и исполнения всех ее мимолетных желаний и капризов. Однако перед душевностью Рыб она тоже не сможет устоять, особенно если мужчина не только понимает ее, но и может обеспечить хотя бы часть ее требований. Если она почувствует, что это ее вариант, она его точно не упустит и создаст все условия для его развития и самореализации.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Льва c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Pыбы c другими знaкaми