Coвмeстимoсть: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Телец

Boдoлeй-Mужчинa и Телец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Boдoлeй и Телец
Интересное сочетание, в котором люди неожиданно находят друг друга и радуются совместной жизни даже после конфликтов и неприятностей. Обычно Водолей и Телец сразу испытывают друг к другу симпатию, то некоторые сложности мешают им соединиться вместе, но, если такая пара сумеет преодолеть трудности, они оба будут счастливы.

На первый взгляд может показаться, что у этих людей нет ничего общего, кроме симпатии и дружеского расположения друг к другу, но это не так. Любовь, как и симпатия, вызревают в этих отношениях не сразу, партнерам просто нужно время, чтобы лучше понять и прочувствовать друг друга. Чаще всего между ними или вспыхивает просто страсть, или поверхностный интерес друг к другу.

Женщина-Телец стремится к комфорту, творчеству, но ей трудно посвятить ему свою жизнь, если есть материальные трудности, в отличие от Водолея, который стремится пройти через все преграды. Именно по этой причине партнерам трудно в самом начале отношений понять друг друга, но если противоречия окажутся разрешимы и оба партнера заинтересованы в сотрудничестве, дружбе или любви, то их отношения крепнут и могут стать счастливыми.

Нередко между такими людьми вспыхивает симпатия и заключаются браки уже в самом начале отношений. Но если это решение приходит не по любви, партнеры довольно быстро разочаровываются друг в друге. Обычно дети или другие семейные реалии не дают им полностью разойтись, но и любви в отношениях уже нет. Тем не менее, это как раз тот случай, когда от обоих партнеров зависит, смогут ли они быть вместе или нет в течение всей жизни. А, если у обоих цели разные, сделать это будет просто невозможно, поэтому союз Водолея и Тельца имеет тенденцию к расставанию.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Телец

Если такие люди счастливы вместе и способны понять друг друга, они смогут стать не только настоящими друзьями, но и достичь головокружительного успеха, особенно в творчестве. Обычно Телец кажется Водолею слишком предсказуемой и ориентированной только на дом и быт, но, если женщина мечтает о карьере в творческой деятельности или у них есть общие интересы, пара будет счастлива и, поддерживая друг друга, такие партнеры смогут многого достичь в своей жизни.

Эти партнеры компенсируют качества друг друга, например, креативность Водолея прекрасно сочетается с силой воли Тельца, один из партнеров прекрасный генератор идей, а другой отличный практик. Таким людям стоит попробовать быть вместе, если они поймут друг друга, то они будут счастливы.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • притяжение противоположностей, неиссякаемый интерес друг к другу;
  • нежность в отношениях;
  • отсутствие скандалов и ссор, давления друг на друга;
  • хорошее сотрудничество, гармоничное согласование противоположных качеств личности приводит к успеху обоих партнеров;
  • доброжелательность и взаимовыручка;
  • практичность Тельца прекрасно сочетается с щедростью Водолея;
  • общая любовь к домашним животным и детям;
  • отсутствие манипулирования и интриг;
  • взаимопонимание и глубокие отношения, чувственность на высоком уровне;
  • личностный рост обоих партнеров и взаимная любовь к творчеству и красивой жизни делает их совместное проживание интересным и ярким.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Телец

Они появляются в отношениях тогда, когда оба партнера имели разные ожидания относительно друг друга. Тельцу никогда не удастся привязать Водолея к дому и кухне, заставить приносить полностью домой зарплату, ему нужна свобода от рамок, а мужчина никогда не сможет заставить женщину пожертвовать минутными удовольствиями ради красивой одежды и привычного комфорта.

Именно разные ожидания и становятся причинами конфликтов в этой паре, поэтому обоим стоит хорошо подумать прежде, чем жить вместе и обсудить все вопросы. Тем более, что отношения в этой паре развиваются медленно, а вовсе не стремительно и ярко, как в других.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • разные ожидания партнеров относительно друг друга;
  • женщина может давить на мужчину, не считаясь с его интересами и ценностями;
  • мужчина может сильно переживать из-за утраты взаимопонимания;
  • материальные трудности могут заставить Тельца смотреть на сторону и искать более обеспеченного партнера;
  • взаимная ревность может сильно испортить отношения;
  • разное отношение к праздникам и путешествиям;
  • непонимание друг друга, особенно если оба поженились по расчету;
  • разочарование;
  • отсутствие стабильности в материальном плане вряд ли понравится женщине;
  • если Водолей решит, что женщина на него давит, он будет искать свое счастье на стороне.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Телец

Обоим партнерам нужно найти общие точки и постараться понять друг друга, даже если интересы совершенно разные. Женщине лучше проникнуться интересами Водолея, а не относиться к ним с презрением или неприязнью, поэтому если вы не разделяете их, то лучше не планировать отношения с таким человеком. Даже большая любовь не может помешать его авантюрным интересам и самореализации, поэтому женщине не стоит переделывать этого мужчину на свой лад. Лучше стать для него вдохновительницей и музой, но не вести себя слишком предсказуемо: постоянство Водолея может сильно утомлять, ему чуть ли не ежедневно нужны открытия и сюрпризы.

Водолею стоит учитывать то, что женщине нужно постоянно чувствовать себя королевой. Без маленьких, но приятных подарков она будет сама не своя, поэтому чаще дарите ей платья, красивую одежду, украшения и она почувствует себя счастливой и любимой, ответит вам за это благодарностью. В такой ситуации вы будете счастливы, тем более, что мужчине воздушной стихии проще придумать для нее или найти что-то новенькое и интересное.

Рутина – главный враг отношений Тельца и Водолея. Им обоим нужны новые впечатления и эмоции, только мужчину удивляет что-то новое и совершенно необычное, связанное с его хобби и интересами, а женщине нужно материальное подтверждение любви.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Телец

Интересное, но не всегда гармоничное сочетание. Телец и Водолей могут почувствовать друг к другу физическое притяжение, однако в постели их ждет много неприятных сюрпризов, которые могут привести к разочарованиям. Женщина может переживать из-за того, что Водолей больше друг, чем страстный партнер. Ей нужен мужчина более темпераментный и резкий, только с ним она может почувствовать шквал эмоций, а Водолея расстроит ее холодность и отсутствие удовлетворения в личных отношениях.

Однако есть ситуации, когда такие отношения будут долгими. Если у партнеров есть общие интересы и стремления, они могут спать вместе просто так, между делом, не придавая этому особого значения. В некоторых ситуациях женщина влюбляется в мужчину, однако это происходит вовсе не потому, что он более интересный любовник, чем все остальные. Просто она может почувствовать в нем друга, с которым ей бы хотелось чаще проводить время. Мужчина это может понять по-своему и потерять к ней интерес, однако если деловые или дружеские отношения крепкие, такие люди остаются друзьями.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Телец

Гармония этих отношений зависит от того, какие интересы связывают партнеров. Если оба стремятся только к семейным отношениям и их связывает быт, то семья долго не сохранится из-за разных стремлений. Женщине будет очень трудно справиться с интересами Водолея, которые не несут материального достатка и только мешают ей быть с ним, однако она забывает о том, что любой Водолей – творческая личной, которой как воздух необходимы новые ощущения и встречи вне дома.

Если же партнеров связывает общее дело и творчество, в котором оба чувствуют себя как рыба в воде, то оба будут счастливы и довольны своей жизнью и смогут стать настоящими друзьями. Со временем это наладит и интимные отношения между ними, сделав их более яркими и раскованными.

Других препятствий, кроме разных целей и интересов, в этой паре нет, но, если женщина ведет себя слишком предсказуемо, мужчина может потерять к ней интерес. Чтобы этого не случилось, обоим партнерам нужен личностный рост и так называемый здоровый эгоизм, даже некоторая степень независимости и наглости. Тогда сохраняется интригующая нотка непредсказуемости, которая и скрепляет отношения лучше даже, чем просто дружба.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Телец

Это очень гармоничные отношения при условии, что партнеров связывают общие интересы и ценности. И Телец, и Водолей доброжелательны, готовы помочь друг другу в самой трудной ситуации, они не склонны читать морали друг другу, даже если и не одобряют поведение собеседника. Если у них есть общие интересы, то такие люди действительно счастливы вместе и могут остаться прекрасными друзьями, если только не появляется влюбленность или эротический интерес.

Водолею трудно сохранять хорошие отношения с бывшей партнершей, поэтому после интима дружба может постепенно сойти на «нет». Но если интересы прочны и людям есть о чем поговорить и что делать, то такие партнеры действительно будут довольны собой и смогут остаться друзьями на всю жизнь. Оба партнера способны идти на взаимовыручку, хранить секреты и помогать друг другу в самых трудных ситуациях. Поэтому им стоит попробовать сохранить отношения в рамках дружба, так как она более гармонична, чем серьезные или несерьезные сексуальные отношения между ними.

Очень часто таких людей объединяет любовь к искусству, творчеству, эстетике или спорту. Некоторые Тельцы, как и Водолеи любят путешествовать или увлекаются пением или фотографией, что делает партнеров интересными личностями и способствует не только дружбе, но и прекрасному деловому сотрудничеству.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Телец

Такие люди могут прекрасно преуспеть, так как их личностные качества дополняют друг друга. Водолей может быть поверхностным и часто менять свои идеи или отступать на пол пути, но Телец серьезно относится к тому, что он говорит и делает, помогая воплотить в жизнь планы на будущее. Однако многое зависит и от характера деятельности, которой они занимаются.

Если женщина подчиняет себе мужчину, это хорошо только в деятельности, связанной с бумагами, деньгами, деятельностью, требующей собранности, точности и дисциплины. Если же характер работы творческий или связанный с общением, то лучше, если Телец подчиняется Водолею. В такой ситуации мужчина поможет партнерше реализовать себя и сделать то, о чем она всегда мечтала.

Вместе такие люди могут успешно сотрудничать, так как между ними никогда не будет интриг и манипулирования. Доброжелательность и дружелюбие обоих партнеров помогает им миром решать все вопросы и преодолевать острые углы. Кроме того, дружба между ними становится все крепче, если оба партнера разделяют интересы друг друга. И при этом дружеское отношение вовсе не вредит их деловому сотрудничеству, напротив, его укрепляет и способствует личностному росту партнеров.

Что нужно знать Женщине-Тельцу о Мужчине-Водолее

Мужчина-Водолей – хороший друг, обаятельный человек, который умеет нравиться женщинам, чем часто пользуется. Однако если вы хотите покорить его сердце, то нужно знать его особенности и подумать, действительно ли он тот идеал, который вы ищите.

Прежде всего, мужчина этого знака – не самый лучший ухажер, хотя он и привык брать на себя женское внимание и нравиться окружающим. Он редко дарит подарки, далеко не всегда может позвонить среди ночи просто так, чтобы вам поднять настроение, поэтому женщине такой, как Телец он может показаться довольно скучным. А все потому, что этот мужчина никогда полностью не отдается любви, хотя и может быть прекрасным любовником и яркой, харизматичной личностью.

В близких отношениях он имеет способность уходить в себя. Семейная жизнь, особенно практическая ее сторона, для такого человека может оказаться невыносимой, поэтому всегда стоит учитывать его интересы и принимать участие в том, что ему приятно, а жертвовать своими интересами ради любимого человека способна далеко не каждая женщина, и не Телец уж тем более. Поэтому лучше с самого начала понять, готовы ли вы стать его музой, любовницей и вдохновительницей одновременно. Несмотря на легкость в общении, у него могут оказаться довольно жесткие требования к своей будущей жене, так что лучше заранее разобраться в его мыслях и чувствах, чтобы не разочароваться в дальнейшем. Но если вы его действительно любите, то ваши отношения могут стать идеальными, если вы поймете его натуру и решите сами для себя, стоит ли игра с ним свеч или нет.

Мужчина этого знака как никто другой любит все необычное и интригующее, но в оригинальности не перегибайте палку. Ему нужна женщина свободная от стереотипов и яркая личность, а не человек, который пытается подражать другим, пытаясь стать оригинальным.

Что нужно знать Мужчине-Водолею о Женщине-Тельце

Женщина-Телец может показаться красивой, сексуальной и чувственной. Благодаря своей доброжелательности, нежности и скрытой силе она покоряет сердце Водолея, но, чтобы найти к ней правильный подход, нужно знать некоторые нюансы.

Прежде всего, Телец – это собственница и яркая женщина, которой нужны подарки, мужское внимание и любовь. Она не всегда оригинальна, часто стремится к комфорту и красивым, дорогим вещам, может оказаться жадной, но при этом она необычайно чувственна и эротична. Порой даже одна ночь, проведенная вместе на высшем уровне способна стать для нее настоящим подарком, но все-таки материальный комфорт она ценит больше, поэтому многие ваши интересы она вряд ли разделит.

Телец не любит странность, людей, которые ей непонятны или не стремятся к материальным благам, как и она. Именно по этой причине у вас могут быть конфликты, особенно если ей не понравятся друзья. Зачастую Тельца трудно даже просто заставить отправиться в путешествие, если она считает, что это не целесообразно, однако она может стать вашим другом, если у вас действительно общие увлечения и стремления. В таком случае смело идите вперед, и вы не прогадаете, приобретая себе не только помощницу и подругу, но и чувственную и сентиментальную женщину.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Тельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Boдoлeя c другими знaкaми