Coвмeстимoсть: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Близнeцы

Boдoлeй-Mужчинa и Близнeцы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Boдoлeй и Близнeцы
Хорошее сочетание с прекрасной совместимостью двух представителей воздушной стихии. Оба партнера стремятся к переменам, ярким событиям и прекрасно чувствуют себя рядом друг с другом. Однако в их отношениях есть свои нюансы, которые нужно знать обеим сторонам, чтобы сберечь отношения.

Люди этих знаков сразу понимают друг друга и им хорошо вместе. Близнецы и Водолей могут быть прекрасными любовниками и друзьями, однако в более серьезных отношениях такие люди вряд ли смогут понять друг друга. Однако, даже несмотря на разногласия и непонимание, партнеры быстро находят общий язык и мирятся, ведь женщина предоставляет большую свободу мужчине и может легко подстраиваться под его интересы и изменения в характере и предпочтениях, не ущемляя при этом себя.

В целом, Близнецы и Водолей – прекрасная пара, в которой оба творческие и яркие личности, способные противостоять даже самым неожиданным трудностям и препятствиям в делах, однако на практике все далеко не так идеально: поссориться такие люди могут по самой несерьезной причине. Зато они точно не станут при расставании трепать друг другу нервы и высказывать недовольство.

Это одна из самых счастливых пар, которая прекрасно приспосабливается как к внешним изменениям, так и друг к другу. Близнецы и Водолей интуитивно чувствуют друг друга, но это не означает, что они захотят быть вместе. Зато у них есть все предпосылки для дружеских отношений или увлекательного романа.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Близнeцы

Умение приспосабливаться и меняться – вот основное качество, которое помогает этой паре найти не только взаимопонимание и любовь, но и стать ближе друг к другу, выпутываясь из самых трудных обстоятельств. А так как у обоих партнеров прекрасно развито чувство юмора, они способны поднимать друг другу настроение, что стимулирует их обоих к успеху и помогает не унывать даже когда вокруг все складывается не так, как хочется. Именно по этой причине Близнецы и Водолей счастливы вместе и способны достичь поставленных целей, да и мужчина благодарен женщине за то, что она его понимает и принимает таким, какой он есть.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • взаимный интерес партнеров друг к другу;
  • высокая сила притяжения и прекрасная сексуальная совместимость;
  • умение адаптироваться к переменам и бессознательно подстраиваться друг под друга;
  • высокая жизнеспособность и оптимизм обоих партнеров;
  • дружелюбие, у этой пары много друзей и знакомых, поэтому им весело вместе;
  • взаимная выручка и поддержка друг друга в различных ситуациях;
  • любовь к путешествиям;
  • отсутствие скуки и однообразия в отношениях;
  • женщина прекрасно понимает и чувствует своего партнера;
  • мужчина может стать для нее прекрасным другом и любовником, так как у этой пары хорошая сексуальная совместимость.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Близнeцы

Несмотря на понимание друг друга, у этой пары есть недостаток, который может помешать им быть вместе счастливыми, это некая поверхностность и нежелание идти до конца, самонадеянность и отсутствие целеустремленности, особенно если люди поженились молодыми, не знающими бытовых трудностей. Любовь может быть очень крепкой между такими людьми, однако Близнецам в один прекрасный день Водолей может показаться слишком предсказуемым и скучным. Именно по этой причине она решит с ним расстаться, даже если внешне кажется, что ничего не случилось. Поэтому женщина может в этой паре разбить сердце мужчине и стать причиной его несчастной любви и страданий.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • непрактичность и витание в облаках;
  • неумение ставить цели и их добиваться, такие люди часто сворачивают с пути, оказавшись в двух шагах от успеха;
  • поверхностность обоих партнеров может помешать им осознать свой выбор, значительные препятствия в жизни партнеры могут и не заметить;
  • женщине может надоесть партнер и она бросит его, не считаясь с его чувствами и переживаниями;
  • ревность Водолея не понравится партнерше;
  • расточительность обоих партнеров, пускание денег на ветер;
  • женщина может не воспринимать всерьез Водолея как сексуального партнера или будущего мужа;
  • люди могут преодолеть массу препятствий, но расстаться из-за пустяковой ссоры;
  • невнимательность друг к другу;
  • со временем могут появиться вредные привычки, особенно пьянство.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Близнeцы

Близнецы и Водолей прекрасно понимают друг друга, им только нужно согласовать собственные цели и жизненные направления. Дело в том, что эти партнеры могут принимать дружбу за любовь, сексуальный интерес за более серьезное чувство, не учитывая желания партнера и его стремления. Именно это ведет к разочарованиям и ощущению того, что оба совершили непоправимую ошибку, соединив свои судьбы вместе. Поэтому еще до свадьбы стоит все хорошо продумать и постараться понять, что же происходит на самом деле.

Водолей уважает партнершу, так как она предоставляет ему свободу. Даже его привычка изменять может уйти, так как ему будет хорошо с Близнецами, однако женщине может надоесть его предсказуемость и со временем она сделает выбор не в его пользу. Вот почему таким людям стоит все заранее обдумать нюансы отношений, а не только полагаться на чувства. Тем более что женщине воздушной стихии, как и Водолею нужна свобода, чтобы потом снова чувствовать радость от общения вместе.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Близнeцы

Хорошее сочетание для обоих знаков, так как Водолей и Близнецы имеют высокий сексуальный потенциал и могут без лишних слов намекнуть друг другу на желание быть вместе. Оба партнера достаточно поверхностны, чтобы наслаждаться несерьезными отношениям, однако Близнецы может не воспринимать этого мужчину, как сексуального партнера. Ей хочется настоящей страсти, а партнер может подарить ей только дружеское отношение или недостаточно красиво ухаживать, чтобы она согласилась провести с ним время. Однако если отношения ужа начались, партнеры будут довольны друг другом и счастливы вместе.

Страсть вспыхивает между ними быстро, но при этом оба крайне редко теряют голову. Именно по этой причине такие люди могут долго скрывать ото всех свой роман даже изменяя своим брачным партнерам. Однако в некоторых случаях они влюбляются друг в друга и сделают все, чтобы быть вместе. При этом никто из партнеров не держит друг друга, но при этом оба стремятся быть вместе и предпочитают не расставаться. Если же один из партнеров влюбляется безответно, он не устраивает скандалы и не претендует ни на что большее, чем просто интимные отношения. Поэтому таким людям стоит попробовать не сдерживать свои порывы и желания.

Водолей и Близнецы могут оказаться в постели совершенно неожиданно, даже если не планировали ничего подобного. Однако мужчина может стать слишком предсказуемым для Близнецов, что приведет к разочарованию и может разбить Водолею сердце. Ведь вполне вероятно, что о такой партнерше он мечтал всю жизнь, но она может не воспринимать его чувства всерьез.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Близнeцы

Вместе такие люди чаще всего счастливы, однако для счастливого брака им обоим нехватает серьезности. Обычно Близнецы порхают по жизни, как бабочки, не придавая особого значения чувствам другого человека. Водолея сначала может покорить нежность, неприступность и полная свобода в отношениях с такой партнершей, однако он может столкнуться с ее полным равнодушием или оказаться использованным ею, особенно если у него есть перспективы или он обеспечен. Женщина-Близнецы, несмотря на поверхностность, довольно практична, она может быть лидером в семейных отношениях, однако к Водолею она часто испытывает дружеские чувства, или крутит с ним роман, не считаясь с его потребностями.

Однако в семейных отношениях партнерам стоит все обдумать и ответственно отнестись к своему выбору. Близнецы может относиться к мужчине как к другу, находясь с ним в браке, однако в некоторых случаях она счастлива с ним, так как этот человек предоставляет ей полную свободу и может в любой момент поддержать и утешить. Такие люди смогут быть и прекрасными родителями, которым дети будет доверять, реализовывая свои способности. Поэтому Близнецам и Водолею стоит решиться на брак, особенно если они любят друг друга и видят совместные перспективы в деятельности.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Близнeцы

Дружеские отношения между Близнецами и Водолеем часто оказываются яркими, но довольно поверхностными, что ведет к возникновению совместных обид. В этой паре оба партнера понимают и чувствуют друг друга, но не всегда им хватает терпения, чтобы выслушать собеседника до конца. В некоторых случаях мужчина готов раскрыть душу перед Близнецами, однако женщина недостаточно внимательно его выслушивает, что может привести к неприятностям и скрытым обидам.

Обычно таких людей объединяет совместное хобби, спорт или музыка, особенно связанная с артистической деятельностью. Если партнеры задействованы в совместном проекте, то им всегда есть о чем поговорить. Однако мужчина, в отличие от женщины, совершенно не склонен плести интриги и совершать необдуманные поступки. Поэтому такие люди могут остаться друзьями только в том случае, если партнерша не станет слишком относиться поверхностно к интересам Водолея и не станет его высмеивать или вести себя грубо с ним.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Близнeцы

Сотрудничество между Водолеем и Близнецами может быть удачным только в том случае, если они не работают только с бумагами и документами. Партнеры творческие личности и им тесно в рамках строгой дисциплины и дресс-кода, поэтому их постоянно будет тянуть вне работы. Если они оба заведут себе хобби или найдут себе новое место деятельности, то их дружба приведет к увольнению партнеров и тому, что вместе они станут работать в другом месте. Но если работа связана с продажами, бизнесом и чем-то ярким и интересным, то оба будут счастливы и смогут достичь успеха. Единственное, что помешает им в этом, это поверхностность и привычка передумывать после принятого решения.

Если же женщина становится начальницей, Водолею будет тяжело с ней договориться. Ему нужна свобода, а так как Близнецы могут вести себя непредсказуемо, если им дать власть, то ему будет некомфортно с ней работать. Однако благодаря своей доброжелательности и психологической гибкости, мужчина сможет помочь женщине достичь поставленной цели. Если же Водолей управляет Близнецами, то он сможет достичь результата в короткие сроки. Женщина этого знака понятлива и прекрасно знает, что ему нужно, так что мужчина будет доволен таким сотрудником и даже сможет дать ему повышение.

Что нужно знать Женщине-Близнецам о Мужчине-Водолее

Мужчина-Водолей обаятелен, интересен для женщин, нередко красив, в нем есть обаяние и тонкость в общении, которой нет ни у кого другого. Однако такой человек имеет свои склонности и привычки, которые Близнецам вряд ли понравятся, поэтому стоит подумать, прежде чем переводить приятельские или дружеские отношения с ним в нечто большее.

Прежде всего, Водолей больше друг, чем любовник или мужчина для серьезных отношений. Он не умеет красиво ухаживать, привлекая внимание женщины внутренним светом и теплотой, о которой мечтает каждая. Ему трудно жениться даже на любимой женщине, так как его увлечения то вспыхивают, то гаснут. Он счастлив тем, что ему предоставляется свобода, поэтому не ждите от представителя этого знака большой страсти и любви. Он может искренне любить женщину и не жениться на ней только потому, что не знает, как красиво сделать предложение, поэтому постарайтесь ненавязчиво проявить инициативу в отношениях, но не перегибайте палку.

Кроме того, Водолей имеет много странных привычек, в том числе и бросать деньги на ветер, что никому не понравится. Именно по этой причине ему трудно построить семейные отношения, особенно если денег хронически не хватает. Если это ваш вариант, то наберитесь терпения. Семья у него всегда будет стоять на втором месте, а на первом – увлечения и безумные проекты. Зато такого шквала эмоций вы не испытаете ни с кем другим, кроме него.

Водолею нравятся приятные женщины, но в них должна быть какая-то изюминка, уверенность в себе и непохожесть ни на кого другого. Он может создавать видимость расположения, однако завоевать его непокорное сердце нелегко, даже если вы любите его и читаете его мысли.

Что нужно знать Мужчине-Водолею о Женщине-Близнеце

Женщина-Близнецы может показаться Водолею идеальной подругой, которая разделяет к ним интересы и страсть к путешествиям. Именно по этой причине он тянется к ней, однако завоевать ее сердце непросто, даже если вы действительно влюблены друг в друга.

Близнецы – это, прежде всего, женщина, яркая, кокетливая, которая часто и сама не знает, что ей захочется завтра. Она может быстро влюбляться, и остывать, дружески общаться с мужчиной, а потом решить, что только за него она согласна выйти замуж. Такая непредсказуемость, конечно, интригует, но даже для свободолюбивого Водолея она очень утомительна. Поэтому за ней нужно долго и упорно ухаживать, чтобы она отдала предпочтение вам.

В браке она вряд ли изменит свои привычки и предпочтения. Ей как воздух необходим флирт, поклонники и любовные интриги, нередко она любит и посплетничать, поговорить об общих знакомых. У нее масса увлечений и дел, поэтому Водолей может почувствовать с ней себя ненужным. Но вернуть ее расположение можно непредсказуемым поступком, чтобы она почувствовала, что вы не держите ее и в любой момент будете готовы упорхнуть из общего гнезда. Тогда в ней вспыхнет интерес снова, и вы сможете наслаждаться ее вниманием. Главное привыкнуть к ее поверхностности и тому, что ей трудно быть верной и принадлежать только своей семье, а не своим интересам.

Чтобы привлечь ее внимание, нужно часто интриговать и совершать непредсказуемые поступки. Тогда вы сможете расположить ее к себе и удержать интерес, а дальше уж она сама проявит инициативу и вам ничего не останется, как согласиться на ее предложение.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Близнецов c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Boдoлeя c другими знaкaми