Coвмeстимoсть: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Овен

Дeвa-Mужчинa и Овен-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Дeвa и Овен
Довольно сложный союз, в котором встречается множество противоречий. Однако если партнеры смогут усмирить свой пыл и последовательно разбираться во всех сложностях – отношения могут просуществовать достаточно долго.

Мужчины-Девы по своей сути очень уверенны в себе. У них нет необходимости в ярком проявлении чувств и эмоции. Поэтому целеустремленная и периодами взрывная женщина-овен редко становится его партнершей.

Она с начала отношений начнет противиться излишней дотошности, педантизму и спокойному образу жизни своего кавалера. Если, между этими двумя завяжутся романтические отношения, такая пара будет выглядеть немного странно для окружающих: общительная и открытая к людям дама и немного замкнутый и стеснительный кавалер.

Поначалу Дева не придаст значения ее энергичности и вспыльчивому характеру. Стоит только этим вспышкам начать появляться на регулярной основе и мешать привычному темпу жизни или вносить беспорядок в делах – для Девы такой поворот событий окажется последним. Эти мужчины требовательны к мелочам, поэтому даже однократное появление дамы сердца в неухоженном и неопрятном виде, вызовет у него отторжение.

Что касается женщины-овна, то ей не стоит начинать строить планы на будущее с представителем земного знака, пока он об этом не скажет. После того, как мужчина-дева все обдумает, взвесит все за и против и сообщит о своем намерении быть парой – Овну можно смело начинать выбирать подвенечное платье и составлять список гостей. Ведь, если мужчина принял решение, оно является взвешенным и обдуманным, а значит единственно верным.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Овен

Хоть характеры у представителей знака сильно отличаются, им есть чему поучиться друг у друга. Например, мужчина-дева может научить свою подругу быть более сдержанной и практичной в поступках и действиях, а также мыслить реальными фактами, а не выдумками и фантазиями. В то же время, женщина-овен поможет своему избраннику с оптимизмом взглянуть на жизнь, добавив в нее романтики, динамики и экстрима.

Несмотря на все различия, эти двое смогут поладить между собой. Деве нужно аккуратно приучать Овна к сдержанности, при этом, не забывая хвалить по мелочам.

Они смогут ужиться, если решат бытовые проблемы. Если женщина стремиться к чистоте, порядку и обладает практичностью, данный союз вдвое увеличивает шансы на существования. А если еще и Дева предоставит право принятия решений женщине-овну, такая пара будет гармоничной и крепкой долгие годы.

  • оба партнера могут дополнять друг друга;
  • они уравновешивают особенности своих характеров;
  • брак будет крепким;
  • женщина-овен поможет партнеру избавиться от лишних страхов и сомнений;
  • мужчина-дева будет способствовать личностному росту своей избранницы;
  • женщина в таком союзе станет более мягкой и покладистой;
  • вместе они могут добиться финансового благополучия;
  • оба партнера ценят долгосрочные отношения;
  • они смогут окружить друг друга теплом и заботой, которых им так не хватает;

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Овен

Дева – это земной знак размышлений и рациональности. Такой мужчина отдает предпочтение обдумыванию дел, нежели активным поступкам. А вот Овен, наоборот, сначала сделает и только после этого думает, а точнее разбирается с последствиями поспешно принятых решений и поступков.

Женщина будет испытывать сложности во взаимодействии с осторожным мужчиной-девой. Ей сложно понять, как он может жить в тени и покое, избегая авантюр и приключений (т.е. привычных для нее радостей жизни). В свой черед мужчина может попросту утомиться от чрезмерной общительности, множества друзей и шумного поведения женщины-овна. Все эти сложности возникают на первом этапе совместной жизни. Пока голова кружиться от любви, Овен не заметит недостатков любимого, а Дева не станет указывать избраннице, как ей лучше жить.

Только спустя год, а может и два проведенных под одной крышей, эти два знака увидят истинные преимущества своего союза, но первое время им будет крайне сложно решать возникающие конфликты конструктивным путем.

  • разность характеров;
  • длительная притирка друг к другу;
  • несоответствие темпераментов;
  • отсутствие общих привычек, хобби, интересов;
  • неготовность мужчины к браку;
  • чрезмерный эгоизм обоих партнеров;
  • придирчивость Девы по мелочам;
  • недостаточность взаимной поддержки;
  • необходимость женщине-овну менять привычный ритм жизни;
  • отсутствие честности и открытости во взаимоотношениях.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Овен

Связь представителей этих знаков будет наиболее удачна, если оба смогут понять собственную пользу, которую они получат в процессе общения, а также научатся уступать. Если говорить конкретнее, уступать придется в основном женщине.

Овну необходимо сбавить обороты, иначе Дева, которая принимает решения слишком долго, не сможет за ней угнаться. Слишком энергичная жизнь и необычные хобби до смерти пугают осторожного и вдумчивого Деву. Он не переносит конфликтов и громких разборок, поэтому бурная реакция второй половинки остается для него загадкой. Здорово, если женщина данного знака сможет направить свою нерастраченную активность в конструктивное русло, например, в работу или спорт. Это снизит уровень тревоги мужчины.

Мужчине-Деве, равным образом, необходимо предоставить своей избраннице больше личной свободы, научиться уважать ее интересы, не критиковать по мелочам и не придираться. Помимо этого Овен нуждается в постоянной поддержке и выражениях чувств. Поэтому мужчине нужно чаще делать комплименты и устраивать романтические вечера.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Овен

В интимных отношениях у этих партнеров дела обстоят совсем по-другому, чем в остальных сферах жизни. Поначалу они наслаждаются различиями в темпераментах. Непохожесть еще больше разжигает пламя чувств. Они изучают реакции друг друга на разные действия. Овен может предложить эксперименты, на которые Дева с охотой согласиться. Подобная тактика удовлетворяет обоих.

Когда период первой влюбленности проходит и страсти утихают, начинает проявляться разность характеров и потребностей. Мужчина-Дева по своей натуре довольно сдержанный, поэтому со временем женщине-овну будет не хватать его внимания и заботы. В то же время Дева не потерпит проявления излишней инициативности и уж тем более контроля со стороны своей избранницы.

Отсюда следует только одно – женщине-овну нужно постараться быть максимально прямой и искренней в проявлении своих чувств. Тогда Дева сможет ей доверять и постепенно станет более открытым. Ведь близость для этих партнеров – это нечто большее, чем кратковременная интрижка или случайное удовольствие. Они стремятся не только к физическому, но и к духовному (эмоциональному) единению.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Овен

Если женщина-овен и мужчина-дева узаконили свои отношения – это значит, что она согласилась на его предложение руки и сердца со всеми вытекающими последствиями. Теперь она всю жизнь будет подчиняться строгому режиму, и мириться с абсолютным порядком везде и во всем. Конечно, ей будут позволены небольшие шалости, но это только по праздникам в строго отведенном месте и времени.

Что касается остального – Дева окружит свое избранницу невероятной заботой и теплотой. Он будет преданным и верным мужем, который воздвигнет огненного Овна на пьедестал. Ведь, если мужчина влюбился – это на всю жизнь. Она может даже не понять, в какой именно момент это произошло. Дева привык скрывать свои истинные чувства и намерения, а убедившись в правильности выбора, сразу переходит к серьезным отношениям.

Их брак может продлиться очень долго, если импульсивная женщина-овен сможет немного усмирить свой темперамент и подстроиться под размеренную жизнь своего избранника. Последний сделает все возможное, чтобы его любимая чувствовала себя в надежных руках.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Овен

Дружеские отношения между представителями этих знаков возможны. Более того, они будут удачными, проблема в том, чтобы они могли встретиться. Ведь представители знаков настолько отличаются друг от друга, что общаются в абсолютно разных кругах. Так, Дева предпочитает тихие и уютные местечка как свое жилище, а Овен любит проводить время на шумных вечеринках и в кругосветных путешествиях. Их дружба может состояться, если они оба учились в одной школе или работают в одной компании. Тогда они найдут общие интересы, которые их сблизят.

Дева сможет рассмотреть в своем друге Овне массу положительных качеств, которыми будет искренне восхищаться. А Овен, в свою очередь будет учиться реалистично смотреть на жизнь и радоваться мелочам.

Эти двое могут даже найти совместное хобби и организовать собственный проект, если такая деятельность будет каким-то образом связана с искусством или проявлением творчества.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Овен

В деловой сфере эти партнеры могут достичь успеха, если им удастся преодолеть изначальную враждебность и различия в стилях и методах работы. Со стороны складывается впечатление, что эти двое – отличная команда. Такое мнение не совсем верно, ведь Дева – это человек мысли, а Овен, наоборот, действия. Их тандем принесет плоды, когда Дева продумает все детали и наметит план действий, а Овен со всем присущим ей энтузиазмом воплотит его в действие.

В случае, когда женщина-овен – руководитель, а мужчина-дева – подчиненный, такой союз является достаточно удачным. Овен амбициозный и энергичный начальник, который не боится брать на себя ответственность. Дева – отличный исполнитель, методично и точно выполняющий все поручения.

Когда руководитель Дева, а подчиненный Овен – им будет немного сложнее найти точки прикосновения. Мужчина-Дева станет подавлять женщину-овна излишними требованиями и придирками. Не понравится ему и несерьезный подход к делу и излишняя эмоциональность подчиненной. При этом подчиненная не сможет долго выдержать подобный натиск и, скорее всего, сменит место работы.

Что нужно знать Женщине-Овну о Мужчине-Деве

Женщине-Овну необходимо периодически подталкивать своего мужчину к достижению поставленных целей. Девы – это очень трудолюбивый знак. Добившись значительных вершин в карьере или другой важной сфере жизни, они обязательно вспомнят, кто все это время был с ними рядом и поддерживал в трудную минуту. Поверьте, эти мужчины могут быть благодарны людям, помогающим им выйти из «зоны комфорта». Да они и сами в глубине души этого желают, только признаться не могут.

Возьмите на заметку, что мужчина-дева постоянно находится под воздействием Меркурия и еще более опасного Вулкана, что делает их излишне критичными и задумчивыми, заставляет сомневаться в правильности решений и подолгу размышлять над своими действиями. Периоды такой отстраненности и погруженности в себя не стоит воспринимать как пренебрежительное отношение. Просто дайте своему мужчине немного времени, чтобы побыть наедине с собственными мыслями и после этого, он вернется к привычной жизни.

Что нужно знать Мужчине-Деве о Женщине-Овне

Мужчине-Деве необходимо понимать, что Овны – это большие дети, которые могут обидеться и впасть в ярость из-за малейшего пустяка. Если вы попытаетесь показать своей избраннице, что представляете собой самостоятельную и независимую личность – она воспримет это крайне болезненно.

Дело в том, что женщина-овен абсолютно не приемлет критики или каких-либо замечаний в свой адрес. В то время как Деве свойственно указывать окружающим на их ошибки и давать советы о том, как лучше поступить.

Вступая в отношения с Овном, нужно понимать, что женщины-овны не могут просчитывать результатов своих действий и часто совершают поступки под влиянием импульса. Поэтому при возникновении конфликтной ситуации, лучше перевести все в шутку и не раздувать конфликта. Со временем Овны поймут, что были неправы и будут благодарны за ваше понимание и спокойствие, которые не дали отношениям распасться.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Овна c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Дeвы c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

2.6 / 5
Проголосовало: 5