Coвмeстимoсть: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Овен

Becы-Mужчинa и Овен-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Becы и Овен
Пара считается идеально дополняющей друг друга. Женский темперамент поможет на долгие годы сохранить чувства на подъеме, а мужская тактичность не позволит вмешиваться в дела любимой. От этого союза оба только выиграют.

Знаки принадлежат к огненной и воздушной стихии – и это сочетание является одним из самых гармоничных. Огонь не может гореть без воздуха, поэтому совместимость астрологи характеризуют как достаточно высокую. Овны находятся под влиянием Марса, а воинственная планета наделяет своих подопечных горячим темпераментом. Весам покровительствует Венера – от нее представители знака получают романтичный характер.

Союз двух стихий может создать прекрасные отношения или превратиться в подавление партнера. Несмотря на существующие противоречия, в паре возможен личностный и духовный рост. Иногда может казаться, что мужчина и женщина с разных планет, но это не помешает подогреванию взаимного интереса.

Со временем появится баланс и гармония, если партнеры научатся прислушиваться друг к другу. Оба отнесутся с пониманием к личному пространству и независимости – и будут уважать это стремление. Необходимо с пониманием относиться к тем качествам, которые присутствуют у партнера, но не свойственны вам.

Если женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, подталкивать вперед его нужно деликатно и тонко. Все острые вопросы следует решать не на повышенных тонах, а в спокойном диалоге.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Овен

Неуверенность мужчины может стать серьезным препятствием как в личной жизни, так и в карьере. Ему необходимо обрести внутренний баланс, а для этого не обойтись без поддержки женщины со взрывным характером.

Женщине не помешает эмоциональное равновесие, которое она получит от общения с гармоничным человеком. Мужчина умеет хранить тайны и дать дельный совет, в то время как партнерша действует импульсивно. Она не способна держать язык за зубами, всегда летит впереди паровоза, что порождает массу проблем.

Женщина утратит весомую часть природной агрессивности и станет более тактичной и лояльной по отношению к другим. Мужчина обретет уверенность в собственных силах и начнет проявлять невиданную активность. Оба ненавидят фальшь, поэтому будут всегда и во всем доверять друг другу.

  • изменение характеров в лучшую сторону;
  • мужчина способен покорить высоты карьеры;
  • оба ценят хорошее общение;
  • взаимное дополнение в интеллектуальном плане;
  • женщина получит надежное мужское плечо и советчика;
  • отсутствует борьба за лидерство;
  • конфликты практически не возникают;
  • мужчина проявит терпение в самой критической ситуации, что не раз спасет отношения;
  • мечты будут реализованы благодаря смелости партнерши;
  • уравновешенному мужчине не помешает спонтанность.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Овен

Недостатки вытекают из преимуществ отношений. Различия характеров способны стать как надежным фундаментом связи, так и краеугольным камнем. Противоположности с одинаковым постоянством притягиваются и отталкиваются, а результат зависит только от представителей знаков. Мужчина рано или поздно устанет идти на компромисс, если партнерша будет настаивать на своем и не считаться с его мнением.

Сложно терпеть и конфликтный характер женщины, которой трудно угодить. Поначалу отношения могут строиться на уступчивом характере мужчины, но вечно так продолжаться не может. У женщины появятся свои претензии к партнеру, который кажется ей бесхребетным слабаком.

Он постоянно плетется где-то позади, а ей надоедает останавливаться и ждать его. Она сначала действует, затем думает, а мужчина и шагу не сделает без тщательного анализа предстоящего поступка.

  • агрессия и активность женщины сталкиваются с упрямством мужчины;
  • энергия представительницы знака огня способна подавить стремления мужчины;
  • различия в темпераментах;
  • разный темп жизни;
  • неумение женщины уступать;
  • переменчивость настроения партнерши;
  • отсутствие такта у женщины;
  • взаимная ревность, пока не научатся доверять;
  • частые ссоры, которые в итоге могут привести к разрыву;
  • неодинаковое отношение к деньгам.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Овен

У союза имеется невероятный потенциал, но партнеры безрассудно растрачивают его на выяснение отношений и взаимные обиды. Противоположности притягиваются, а накал страстей порой обретает разрушительную силу.

Справиться с проблемами могут только зрелые партнеры - молодые утонут в потоке взаимных претензий. Чем старше мужчина и женщина, тем больше шансов у них на счастливую жизнь. Юношеский максимализм и эгоизм станут плохими советчиками в любовных делах.

Проблемой является определение лидера в паре, поэтому желательно создать паритет. Нельзя перетягивать канат в постоянном поиске правых и виноватых – каждый должен прислушаться к мнению другого. На практике это окажется не так просто, ведь женщина с трудом признает свои ошибки. Любую ситуацию нужно прежде проанализировать на основе собственного опыта, а затем сообща действовать, используя сильные стороны.

Оптимально роли в паре распределятся так: мужчина – идейный вдохновитель и мозговой центр; женщина – источник энергии и активный деятель.

Важно постепенно прививать мужчине чувство ответственности, иначе он превратится в безалаберную личность. Заметив внутреннюю силу партнерши, он попытается со временем все заботы переложить на ее плечи. Необузданный потенциал женщины можно направить в верное русло, чтобы ее запал не перегорал на середине пути.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Овен

В интимной сфере все зависит от сексуального темперамента партнеров. Женщина привыкла спешить и проявлять активность, а мужчине нравится получать не только физическое, но и эстетическое удовольствие. Важно уметь договариваться и идти на уступки. Женщина наверняка оценит романтическую обстановку, которую создаст партнер, а мужчине польстит отзывчивость партнерши.

Сексуальное притяжение не иссякнет спустя годы, поэтому измены отношениям не страшны. Физическое влечение станет отличным стимулом, чтобы быть привлекательным для партнера. Мужчине придется соответствовать яркому и горячему женскому темпераменту.

Свечи, романтический ужин и прочую красивую атрибутику не следует сбрасывать со счетов, но женщине-овну нужен партнер под стать ей. Опираться только на собственные предпочтения – это главная ошибка, поскольку они кардинально разные.

Представительница огненного знака привыкла быть лидером, отличается независимостью и сильным характером, но и ей не чужды приятные женские мелочи. Мужчина так спланирует вечер, что она оценит его старания. Страстный секс со временем уйдет на второстепенный план, поскольку эмоциональная составляющая интимных отношений не менее важна, чем физическая.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Овен

Мужчина-Весы получит в семье максимальное количество энергии, чтобы реализовать собственные планы. Ошибкой может стать желание партнерши оказывать давление и навязывать свою точку зрения.

Если направить мужскую энергию в правильное русло и зарядить его оптимизмом, он горы свернет. Импульсивность женщины-овна способен выдержать только такой партнер. При этом он всегда готов идти на компромисс и с пониманием относится к непростому характеру.

В зодиакальном кругу знаки находятся друг напротив друга, что свидетельствует о несхожести характеров. Ни в коем случае нельзя пытаться переделать партнера – это прямой путь к разводу.

Женщине не нужно придираться по мелочам, намного полезней принимать мужа со всеми недостатками. Может показаться, что он лицемерит, пытаясь всем угодить – на самом деле он сохраняет гармоничные отношения с миром и окружающими.

Измен можно не опасаться, даже женская ревность с годами сойдет на «нет». По основным вопросам, которые касаются брака, у партнеров схожее мнение. Оба одинаково любят детей и придерживаются одного направления в воспитании. Женщине желательно уменьшить список требований, чтобы не разрушить семейное счастье собственными руками.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Овен

Приятельские отношения не обойдутся без горячих споров, которые быстро стихают. Друзьям интересно дискутировать и узнавать что-то новое, ведь каждый смотрит на мир со своего ракурса.

Прямолинейность женщины не раз заденет чувствительного мужчину, но на дружбу обидчивость не повлияет. Его тянет к ней, как к магниту – и это неудивительно. Яркая и темпераментная личность вносит в размеренную жизнь струю свежего воздуха, вдвоем друзьям очень комфортно.

Иногда мужчина может опуститься до манипуляций ради корысти, но женщине приятно почувствовать себя сильной личностью. Дружба основана на душевном и эмоциональном влечении. Можно сказать, что притянулись две противоположности. Отношения станут более крепкими, если они основаны на сотрудничестве или родственной связи.

Нередко складывается ситуация, когда спокойный мужчина не захочет общаться со слишком энергичной и активной женщиной. Это объясняется двойственностью его характера, поскольку он и сам не знает, чего хочет в определенный период жизни. Но чаще дружба начинается, если ему видятся хорошие перспективы от предстоящих отношений. Общительность женщины-овна может быть полезна выгодными связями.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Becы и Жeнщинa-Овен

Сотрудничество складывается непросто, в отличие от любовной связи. У коллег разный стиль и темп работы, как и подход к выполнению обязанностей. Договориться сложно и из-за несхожести характеров. Женщина всегда стремится занять лидирующую позицию и играть сольную партию в карьере. Ей сложно ужиться в коллективе и общаться с другими на равных, а мужчине проще работать в кругу единомышленников.

Женщина считает партнера пассивным и медлительным, ему тяжело угнаться за ее скоростью. Отдельной проблемой становится напористость, которая мешает трудиться в команде. Для удачного сотрудничества женщине нужно реализовывать идеи, а составление плана и направление лучше поручить мужчине.

Идеальный вариант, при котором в кресле руководителя окажется представительница огненного знака. Она привыкла отдавать поручения и чувствует себя в родной стихии, а подчиненный с готовностью все выполнит.

Если во главе предприятия станет мужчина-весы, ему необходимо уметь четко формулировать задачи. Пространственные выражения и туманные проекты – это не тот язык, на котором нужно общаться с подчиненной. Она не понимает полутонов, но отлично проявит себя в выполнении конкретного задания.

Что нужно знать Женщине-Овну о Мужчине-Весы

Жизнь мужчины напоминает штиль, но иногда она рискует превратиться в настоящее болото. По этой причине знакомство с яркой звездочкой внесет положительные коррективы в судьбу представителя знака. Он на подсознательном уровне тянется к энергичным и сильным женщинам, поэтому такой шанс упускать не стоит.

Важно осознавать, что сила женщины может быть не столько созидательной, сколько разрушительной. В общении с мужчиной следует проявлять осторожность, не давить на него и не критиковать.

Он обладает уникальным утонченным вкусом, поэтому не нужно травмировать его душу грубыми высказываниями или вульгарными нарядами. Конфликты и споры изматывают его настолько, что рано или поздно он сбежит, если ему некомфортно. Для него огромное значение имеет внутренняя гармония, а обидчивость еще долго не позволит забыть колкости в свой адрес.

Женщину может раздражать непунктуальность и необязательность партнера, но не следует забывать о его творческой натуре. Он не придерживается четкого плана действий, привык опаздывать и всячески избегает ответственности. Нежелательно навязывать ему свое общество, поскольку у мужчины бывают периоды, когда он хочет побыть один. Ревновать нет смысла – подобный напор только отпугнет партнера.

Что нужно знать Мужчине-Весы о Женщине-Овне

Женщина-Овен настолько многогранна и непредсказуема, что мужчине будет порой непросто разобраться в собственных чувствах. С одной стороны, он находится на седьмом небе от счастья, а с другой отношения способны доставить немало боли и неприятных эмоций.

Проблемой является и независимость этой сильной женщины, которая вполне может обойтись без поддержки и помощи партнера. Она в состоянии починить кран, сделать косметический ремонт и принести пакеты из магазина – рыцарь ей совсем ни к чему.

Она любит руководить – и будет разумным доверить ей место лидера в паре. Вектор отношений при этом поменяется, поскольку женщина выступит в роли главы семьи, а мужчина станет мудрым и спокойным советчиком. От такого распределения оба только выиграют, ведь каждый займет привычную для себя позицию.

Не следует давать женщине повод командовать и главенствовать во всем, иначе со временем отношения станут причинять мужчине невыносимую боль. Важно соблюдать золотую середину, ведь слепого подчинения и раболепства женщина тоже не потерпит. Не любит она и банальности, а серые будни и вовсе нагоняют на нее тоску. Ухаживания и встречи должны быть яркими, оригинальными и запоминающимися.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Овна c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Becы c другими знaкaми