Coвмeстимoсть: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Близнeцы

Лeв-Mужчинa и Близнeцы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Лeв и Близнeцы
Очень хорошая совместимость обоих знаков, так как они прекрасно дополняют друг друга на энергетическом уровне. Партнерам легко найти общий язык – у них всегда есть множество тем для разговоров, поэтому они часто видят не только прекрасные поводы для общения, но и общее будущее.

Огненная стихия Льва прекрасно сочетается с воздушным темпераментом и подвижностью Близнецов. Эти люди практически сразу находят общие темы для общения, и встречи легко перерастают в нечто большее. Близнецов покоряют красивые жесты Льва, его царственность, щедрость, благородства и все, что свойственно настоящему мужчине. Льву же приятно наблюдать за общительной, яркой и игривой женщиной-близнецами и у них симпатия друг к другу вспыхивает с первого раза.

Но, несмотря на общие темы, интересы, эти знаки не всегда совместимы в браке. Может получиться так, что их жизненные цели и позиции не совпадают, а особого желания найти компромисс не будет у обоих партнеров. Поэтому близкие и длительные отношения не всегда могут быть счастливыми и гармоничными.

Но на начальном этапе ухаживания эти люди прекрасно дополняют друг друга, поэтому между ними часто пробегает искра. Да и браки Близнецов и Львов не редкость, особенно если оба знака хотят найти свое дополнение и настоящую любовь.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Близнeцы

Оба партнера прекрасно дополняют друг друга по темпераменту, эмоциональности, сексуальности и общительности. На начальном этапе отношений они могут построить практически идеальную пару, которая не только находит достаточно времени, чтобы побыть наедине, но и не замыкается в четырех стенах и имеет довольно широкий круг знакомых, друзей и подруг.

Лев и Близнецы часто ездят вместе в путешествия, у них масса общих друзей, интересов, знакомых. Часто они знакомятся на море, во время активного отдыха или занятий любимым делом или увлекательным хобби. Этим знакам есть о чем поговорить, они всегда общительны, чувствуют друг к другу особое расположение и симпатию.

Льву нравится эта женщина своей подвижностью, игривостью, кокетством и непредсказуемостью. Ее легко расположить к себе, но не всегда легко покорить и привязать к дому и кухне. Близнецов восхищает красота манер Льва, нередко именно его образ эта женщина считает живым воплощением киногероя и «настоящего мужчины».

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • общительность обоих знаков;
  • широту интересов, хобби;
  • разносторонние интересы, умение не замыкаться в четырех стенах;
  • прекрасное чувство юмора;
  • множество друзей;
  • умение легко преодолевать внешние трудности и приспосабливаться к обстоятельствам;
  • эмоциональная гармония;
  • понимание друг друга с полуслова;
  • сексуальная гармония;
  • общие взгляды на жизнь.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Близнeцы

Несмотря на идеальное дополнение друг друга, эти партнеры могут со временем открыть в себе и недостатки этого союза. Обычно они не проявляются в неофициальных или несерьезных отношениях, зато, спустя некоторое время, могут испортить брак.

Неприятности начинаются, если мужчина будет проявлять свои лидерские качества и требовать от женщины большой любви, привязанности и ограничения общения. В этой ситуации его вряд ли ждет успех, так как Близнецы редко выбирают затворничество в четырех стенах: им просто необходимо общество, друзья и подруги. Только в этой ситуации они могут чувствовать комфорт и затворничество, погружение в обязанности, требовательность и ревность могут сильно испортить им настроение и стать причиной разрыва.

Другой причиной разлада может стать постепенное охлаждение и отсутствие общих интересов. Близнецы не выносят однообразия, поэтому требовательность Льва может привести к разрыву и охлаждению отношений.

Существенными минусами этого союза могут оказаться:

  • упрямство обоих партнеров;
  • потеря взаимопонимания с годами;
  • ревность мужчины;
  • нетерпеливость женщины;
  • разные взгляды на отношения вне семьи, в том числе и дружеские;
  • мужчина-лев может оценивать ветреность Близнецов и нелюбовь их к порядку как безалаберность;
  • Близнецы могут переступать границу дозволенного в семейных отношениях, вызывая ревность;
  • нетерпеливость обоих знаков;
  • властность Льва может приводить к конфликтам и стремлению Близнецов бороться за независимость;
  • со временем отношения могут себя исчерпать.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Близнeцы

Секрет гармонии кроется в соблюдении ритма любви и разлуки. Если один из партнеров пытается кого-то удержать, в отношениях неизбежно начнут конфликты. Близнецам время от времени нужно отдыхать от партнера, поэтому им нужно предоставить полную свободу в отношениях. Рутина на них навевает скуку, поэтому представителям этого знака просто необходимо чаще бывать в обществе, как можно больше общаться с друзьями и пытаться даже пофлиртовать, чтобы не потерять ощущение свободы и женской привлекательности.

Близнецам стоит научиться мягко управлять чувствами Льва. Мужчина этого знака тщеславен и не потерпит унижений и издевательств, откровенной грубости или ущемления его достоинства. Зато от похвалы и заботы он просто тает. Особенно если яркая и интересная женщина проявила интерес именно к нему. Львам свойственны увлечения, поэтому Близнецам нужно уметь закрывать на них глаза.

Обоюдная ревность может разрушить их отношения. Поэтому, чтобы добиться гармонии, время от времени отдыхайте друг от друга и набирайтесь новых впечатлений.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Близнeцы

Интимные отношения между этими знаками могут начаться неожиданно и стремительно. Притяжение сразу чувствуется и по этой причине Близнецы и Лев могут быстро оказаться в одной постели, несмотря ни на какие правила. Чаще всего страсть вспыхивает внезапно, особенно если оба знака чувствуют дискомфорт и скуку с постоянными партнерами.

В этом случае страсть становится компенсацией недостатка эмоций и дарит обоим знакам радость, становясь отдушиной среди суеты. Главное, чтобы их законные половинки ни о чем не узнали.

В несерьезных отношениях Лев будет чувствовать себя комфортно вместе с Близнецами. Страсть будет недолгой только в том случае, если об отношениях станет известно законной половинке или если на его горизонте не появится более яркого увлечения. Близнецы тоже с легкостью могут расстаться с Львом, если отношения стали рутинными.

Поэтому, чтобы подольше побыть вместе и получать удовольствие, постарайтесь разнообразить каждое свидание, вносить в него новизну. К счастью, к расставанию оба знака относятся с пониманием и могут остаться друзьями, если у них есть общие интересы.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Близнeцы

Несмотря на то, что на первый взгляд эти знаки составляют идеальную пару, отношения в браке между ними могут быть сложными, даже если брак был по любви. В начале союза страсть может оставаться такой же, как и в начале отношений. Этим людям вряд ли будет скучно вместе и рутина вряд ли будет разрушительницей их союза.

Однако в семейной жизни Близнецы могут столкнуться с ревностью Льва и его чувством собственности, которое может испортить иллюзию свободы. Если Лев будет активно требовать от жены роли домохозяйки, ограничивая ее общение с друзьями, он может спровоцировать измену и скандалы в доме. Близнецы не терпят давления, поэтому отношения могут рухнуть, если Лев проявит власть. А так как представитель этого знака и сам не прочь завести интрижку на стороне или просто пофлиртовать с привлекательной женщиной, Близнецы этого тоже могут не простить. Именно по этой причине брак между знаками может оказаться трудным для обоих знаков.

Разрушить отношения может и неуступчивость Льва, гордость в сочетании с легкомыслием Близнецов. Лев может оценивать чувства женщины как поверхностные и неглубокие, что может привести к обидам и неприятностям. Брак может сделать счастливым только общее дело или воспитание детей, которому оба знака зодиака будут уделять достаточно внимания и сил. Дети могут стать новой точкой соприкосновения этих знаков.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Близнeцы

Прекрасное сочетание, которое встречается довольно часто. Особенно если у Льва и Близнецов общее хобби и любимое занятие, которому они посвящают свободное время. Эти знаки сразу находят общий язык. Лев может найти много тем для разговоров с Близнецами, они могут часами разговаривать о любимом деле и общих знакомых.

Единственное, что на этом этапе может огорчать Льва, это неумение Близнецов держать язык за зубами и сплетни. Посплетничать Близнецы очень любят, а Льву неприятно, когда личные секреты общих знакомых или его самого широко обсуждаются в кругу друзей. Поэтому глубокой дружбы между этими знаками не возникает, особенно если у них разные интересы.

Зато довольно часто дружеские отношения по инициативе Льва перерастают в любовные. Роман может длиться долго и привести к браку. Но даже если между знаками была обычная интрижка и мимолетное увлечение, дружеские отношения возобновляются, так как этим знакам всегда есть о чем поговорить.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Лeв и Жeнщинa-Близнeцы

В деловой жизни это сочетание не самое лучшее. Особенно если Лев начальник, а Близнецы находятся в подчинении. Властный и требовательный Лев очень осторожно относится к правилам, требует их точного соблюдения. Близнецы же могут уловить суть требований, но проявить недостаточное внимание к деталям, что может привести к вспышке гнева и конфликтным отношениям.

Некоторые Львы поведение Близнецов оценивают, как легкомыслие и безалаберность, поэтому и относятся к ним несерьезно. Поэтому в работе, требующей точности, это сочетание лучше вообще не использовать. Зато Близнецы могут оказаться прекрасными помощниками руководителя, если в работе требуется коммуникабельность и артистизм.

Если Близнецы начальник, а Лев находится в подчинении, отношения будут более гармоничными. Лев обязателен, исполнителен, точно выполняет все задания. Конфликты могут быть только в том случае, если Лев проявит принципиальность и найдет ошибку в работе Близнецов. В этой ситуации конфликтов будет много. Лучше, если бы эти знака находились на одинаковой должности. Тогда отношения между ними могут быть дружескими и доброжелательными.

Что нужно знать Женщине-Близнецам о Мужчине-Льве

Мужчина-Лев обаятелен, артистичен, смел и активен. В отличие от других мужчин, он придает большое значение своему внешнему облику, любит внимание, восхищение и нередко притягивает женщин, как магнитом. Многим идеалом настоящего мужчины кажется именно он. Поэтому не каждая женщина может легко покорить его сердце.

Если вы хотите добиться его расположения, не спешите. Льва можно заинтриговать недоступностью и красотой. Он как никто другой любит преодолевать препятствия и ценит искренние чувства. Роман с ним может оказаться очень ярким и страстным, но в семейной жизни вы можете столкнуться с трудностями. Лев очень требователен, ревнив, хотя и может позволять себе время от времени увлечения на стороне. Часто у него очень завышенные требования к своей спутнице жизни, поэтому многим жизнь с ним может показаться адом.

Зато в состоянии влюбленности он многое способен сделать для женщины. Она ни в чем не будет знать отказа и будет покорена его щедростью и великодушием. Нередко он сможет простить ей и измену. Поэтому, если вы хотите проникнуть в его сердце, оставайтесь яркой, недоступной и кокетливой, но ценящей настоящие чувства и в накладе вы не останетесь.

Что нужно знать Мужчине-Льву о Женщине-Близнецах

Женщина-Близнецы может оказаться идеальной подругой – яркой, кокетливой, общительной, умной, с множеством ярких интересов и увлечений. С нею никогда не будет скучно, так как она много знает и с ней всегда есть о чем поговорить. Кроме того, она непредсказуема и может оказаться совершенно разной, часто меняя свой стиль. Вот только приручив ее мужчина может столкнуться с неожиданными подводными камнями.

Близнецы не выносит никакого давления. Если ограничить ее роль обязанностями домохозяйки, лишив общения и друзей, она постепенно будет вянуть. Не стоит требовать от нее и дисциплинированности, точного соблюдения правил, иначе рискуете вообще ее потерять. Наладить с ней отношения можно в том случае, если вы не будете ее переделывать и подминать под себя. Тогда наслаждаться ярким и красивым общением вы сможете длительное время.

Близнецы ценит свободу, любит праздники, удовольствия и гостей. Она может недостаточно времени и внимания уделять детям, но под ее воспитанием они вырастут взрослыми, умными и самостоятельными людьми, способными справиться с различными трудностями сами. Да и таланты детей получат самое достойное развитие. Поэтому она может стать достойной супругой даже несмотря на неумение вести хозяйство по самым высоким требованиям.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Близнецов c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Львa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.6 / 5
Проголосовало: 5