Coвмeстимoсть: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Телец

Дeвa-Mужчинa и Телец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Дeвa и Телец
Сложно представить союз более удачный и гармоничный, чем эта пара. Совместными усилиями они смогут построить крепкую и счастливую семью, в которой партнеры будут идеально дополнять друг друга.

В случае, когда мужчина-дева и женщина-телец свяжут свои жизни одной нитью, они оба окажутся в океане взаимовыгоды и партнерства. Каждый может вынести из данного союза свою пользу, каждый видит положительные перспективы в будущем.

Мужчина-Дева ценит свою семью превыше других сфер жизни, поэтому он станет отличным мужем и заботливым отцом. Женщина-Телец стремится к стабильным и ровным отношениям, что будет возможно рядом с представителем земной стихии.

Их отношения будут размеренными и прочными, без лишних ссор, нервов и колебаний настроения. Мужчина-Дева очень серьезен, педантичен, общителен. Он четко излагает свои мысли и пожелания, способен принимать взвешенные решения. Женщина-Телец – ему равна. Она умна, аккуратна, внимательна к деталям, не любит пустых слов и лишних поступков. В этой паре, каждый партнер сможет по достоинству оценить положительные качества друг друга.

Если в таком союзе и будут возникать ссоры, то подобное явления окажутся крайне редкими и только по серьезной причине. После конфликта первый шаг к примирению сделает Дева, ведь в его характере больше мягкости и терпимости. В то время как Телец более упрямый знак, хотя отходчив.

Во взаимоотношениях женщина, скорее всего, займет лидирующую позицию, но это ничуть не расстроит ее избранника. Наоборот, под чутким руководством Тельца, Дева сможет добиться больших высот. Вступление в брак и/или рождение детей еще больше сплотит эту пару. Ведь именно в семейной жизни оба видят свое главное предназначение.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Телец

Говоря о совместимости в любви, стоит отметить, что оба партнера гармонично сочетаются между собой. Более оптимистичная женщина-телец сможет терпеть упрямство и временами занудство спокойного мужчины-девы. Их объединяет схожесть стихий (оба земных знака), характеров, взглядов на то, какими должны быть отношения и семейная жизнь.

Бурных эмоций и огромной страсти в таком союзе не предвидится, но именно это и привлекает обе стороны. Расчетливость во всем, дополненная спокойствием, уважением и заботой – вот идеальное сочетание для этих двух знаков. И пусть со стороны их связь будет казаться скучной, влюбленные будут счастливы.

В таких отношениях мужчина не будет бояться раскрыть свою душу перед возлюбленной, поэтому изначально он начнет действовать быстрее обычного. А женщина будет чувствовать себя уютно и комфортно рядом с правильным во всех отношениях (с ее точки зрения) мужчиной.

  • обоюдное стремление к финансовому благополучию;
  • предсказуемость и уравновешенность в отношениях;
  • трудолюбие партнеров;
  • реализм во взглядах на жизнь;
  • сочетаемость характеров;
  • взаимодополняемость личных качеств;
  • общие ценности, стремления, цели;
  • схожесть во взглядах на воспитание детей;
  • оба партнера ценят долгосрочные отношения;
  • стремление к созданию семьи.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Телец

Чаще всего женщина-телец более терпелива и организована, чего не скажешь про Деву. Оба этих знака сильно упрямы и могут часами отстаивать собственные убеждения и позиции. Когда же во время конфликта они столкнутся интересами – никто не иступит. Оба разойдутся ни с чем и будут долго страдать в одиночестве. Первым белый флаг придется поднять Деве, потому что Телец из-за своей гордости этого сделать не сможет. Но если мужчина не захочет идти на уступки, то отношениям наступит конец.

Еще одно испытание в данной паре – совместный быт. Скрупулезность мужчины-девы может вывести из себя даже такого стойкого человека, как Телец. Если женщина окажется не готовой вести совместное хозяйство или станет делать это спустя рукава, от придирок и упреков Девы скрыться будет невозможно.

К тому же, женщина-телец любит окружать себя красивыми и дорогими вещами, в то время как мужчина-дева делает акцент на функциональности, а не изысканности. Если в данной паре начнутся финансовые трудности – им будет сложно сохранить отношения на плаву.

  • чрезмерная холодность мужчины-девы;
  • жадность и придирчивость партнеров;
  • скука и педантичность Девы;
  • нежелание идти на уступки со стороны обоих партнеров;
  • неготовность открыто обсуждать недостатки;
  • зацикленность на материальной стороне жизни;
  • наличие обязательной выгоды для каждого из партнеров;
  • упрямство знаков;
  • излишняя деликатность мужчины-девы, невозможность отстоять свои позиции;
  • настойчивость и амбициозность женщины-тельца, которые пугают мужчину.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Телец

Мужчины-Девы влюбляются очень редко, зато делают это со всей душой раз и навсегда. Про них можно сказать, что гуляют и встречаются с одними, а женятся на других. Поэтому женщине, чтобы стать его «той единственной» необходимо уметь хорошо готовить, быть приятной собеседницей, всегда следить за собой, устраивать уют в доме и быть внимательной к каждой мелочи.

Этих качеств у Тельца - хоть отбавляй. Важно понимать, что Дева очень требователен к деталям, поэтому женщине нужно постоянно обращать на них внимание. Тогда они смогут поладить в бытовом плане и избежать массы конфликтов. После этого, все остальное будет им не страшно.

Еще одним камнем преткновения в отношениях может стать характер мужчины-девы. Ему нужно научиться проявлять больше заботы и нежности к своей половинке, прислушиваться к ее советам, а также не замечать небольших недочетов. Тогда женщина-телец будет чувствовать себя как за каменной стеной.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Телец

В интимном плане на первых порах могут возникнуть сложности. Все из-за разности потребностей и темпераментов. Для женщины-тельца близость является высшим проявлением любовных чувств, которым она готова отдаваться в любое время и со всей присущей страстью.

Такого же отношения она ждет и от партнера. А мужчина-дева более спокоен и сдержан в этом плане. С ее стороны это выглядит как холодность, хотя он просто не привык к подобным проявлениям эмоций. Ему присуща консервативность и традиционность.

К счастью или к сожалению, исправлять ситуацию придется женщине. Да, именно Телец начнет ощущать дисгармонию во взаимоотношениях и станет от нее избавляться. Отношения можно улучшить, если женщина будет открыто говорить о том, что ей нравится, а что не устраивает. Со временем Дева прислушается к пожеланиям и советам своей избранницы, тогда их интимная жизнь заиграет новыми красками.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Телец

Неудивительно, что эти двое захотят узаконить свои отношения, ведь совместимость в браке у них замечательная. Супруги приложат все усилия, чтобы сохранить в доме уют и гармонию. Их семейная жизнь будет протекать спокойно и плавно. Если и случится какой-то конфликт, то он будет быстро улажен.

Благоприятны браки между этими двумя знаками еще и потому, что они часто исходят из сухого расчета. В их союзе каждый может получить то, что необходимо. Еще у обоих супругов практически сразу возникает особая ментальная связь. Пользуясь интуицией, они способны чувствовать настроения друг друга, и даже угадывать желания.

И мужчина-дева, и женщина-телец – люди не публичные. Они с радостью предпочтут домашние посиделки – походу в кафе. Если раньше они и выходили в свет, то после вступления в брак оба могут стать домоседами. Хотя после появления детей, это пойдет даже на пользу. Ведь совместное воспитание потомков еще больше скрепит их отношения.

Единственное, что может навредить их гармонии – это непредвиденные обстоятельства. Серьезные потрясения или длительная разлука способны отдалить супругов друг от друга. Если они почувствуют себя чужими людьми, они не станут сохранять отношения.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Телец

Между ними возможна крепкая и долгая дружба, где каждый сможет чему-то поучиться у другого. Оба знака относятся к земной стихии, поэтому их может объединять совместное хобби, например, садоводство, рукоделие или кулинария. Они будут на одной волне, и понимать друг друга без слов.

Различие заключается лишь в том, что мужчина-дева привык к критике, а женщина-телец слишком впечатлительная. Каждый из них будет подсказывать другому, если тот совершает ошибку.

Огромную пользу такая дружба принесет для Девы. Ведь он в душе романтик, хоть и строит из себя прагматика. Женщина-Телец сможет указать ему, что недостатки необходимо искать, прежде всего, в себе, а затем в собственном отношении к окружающим. Такой взгляд на вещи поможет Деве переосмыслить свою жизнь и улучшить отношения с близкими людьми.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Телец

Деловое партнерство положительно скажется на каждом знаке. Они невероятно похожи между собой, поэтому неважно кто будет занимать лидирующую позицию. Оба знака не приемлют неоправданного риска и при этом могут принимать взвешенные решения. Они трудолюбивы и дисциплинированы, поэтому вместе смогут воплотить в жизнь любые задумки.

Единственный минус данного союза – отсутствие новизны. Деловой мир – это динамично развивающийся организм, где технологии, процессы и подача идей не стоят на месте, а Дева и Телец предпочитают проторенные дорожки и проверенные схемы.

Впрочем, если они выберут традиционную отрасль, в которой не предвидится кардинальных скачков в развитии, то смогут преуспеть. Если же они захотят заниматься современными технологиями – им следует нанять хороших специалистов, которые привнесут в проекты свежие идеи и методы.

Что нужно знать Женщине-Тельцу о Мужчине-Деве

А вы знали о том, что мужчина-дева особо не жалует духи, отдавая предпочтение естественности? Если нет – возьмите на заметку. Еще он обладает тонким умом и широким кругозором. Он может поддержать разговор на любую тему, поэтому часто является душой компании. К тому же у него очень спокойный уравновешенный характер, и если произойдет какая-то вспышка агрессии, то через 5-10 минут Дева придет в норму. Главное, сильно не корите его за такое сумбурное проявление чувств, он и сам этому не особо рад.

С другой стороны, ему свойственны постоянное беспокойство и повышенный уровень тревоги. Это происходит, потому что он привык держать все эмоции при себе, глубоко в душе. В такой ситуации возможны два варианта событий. Первый – все чувства и не имеющие проявления эмоции накапливаются, чтобы затем выплеснуться в один момент из-за любого пустяка. Второй – не растраченная энергия оказывает влияние на здоровье, из-за чего среди Дев распространены соматические заболевания и болезни «от нервов». Среди них астма, гастрит, ВСД, артрит, разные невралгии, ревматизм и др.

И в первом, и во втором случае мужчина нуждается в помощи. Постарайтесь не нервировать его по пустякам и проявлять больше заботы. Массаж, расслабляющая ванна или совместные вечерние прогулки не только снимут накопившееся напряжение, но и укрепят отношения.

Что нужно знать Мужчине-Деве о Женщине-Тельце

Женщина-Телец – настоящий кладезь сокровищ для мужчины. Она основательно подходит к обдумыванию каждого вопроса и принятию важных решений. По этой причине такие женщины практически не ошибаются.

Добавьте сюда, что Тельцы невероятно упрямы по своей натуре, особенно в правильности своих поступков, и вы получите человека, который не способен воспринимать критику извне. Даже, если это будет близкий человек, тем более, если это будет педантичный мужчина-дева.

Для Девы свойственно видеть малейшую мелочь и, не раздумывая, указывать на нее собеседнику. Однако подумайте дважды, прежде чем сказать что-то Тельцу. Эта женщина промолчит раз, потом второй и третий, но однажды она ответит и после этого скандала не миновать.

Женщина-Телец – это также прекрасный слушатель, поэтому Деве так легко и приятно с ней общаться. Она образована и начитана, поэтому отбросьте все сомнения, если думаете, что ей не понравится тема про рыбалку или автомобили – может оказаться, что она знает даже больше вас.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Тельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Дeвы c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 8