Телец: Любoвный гoрoскoп нa Март 2021

Любовный гороскоп для Тельцов на Март 2021 года
Телец
(Март 2021)
Если в феврале вы были счастливы и довольны своей жизнью, то март заставит вас изменить свои планы на будущее и принять ответственное решение. Однако и в этом месяце Тельцам тоже захочется развлекаться и произвести впечатление на противоположный пол. Не пропустите важное событие в конце месяца и информацию – она будет очень полезной для вашего развития.

Если в феврале вы не успели завести роман или он только начинался в вашей жизни, то март заставит вас проверить свои чувства и узнать много нового о человеке, который вам приятен. Даже семейные Тельцы узнают много нового о своей второй половинке, чего не знали раньше, что приведет к доверию и новому этапу в отношениях. Именно по этой причине в старых отношениях вспыхнет новая страсть и приведет к большой любви, которой вы оба ждали.

Отношения между влюбленными могут стать напряженнее к концу месяца. В них появится недоверие и скрытность, которая может заставить вас ревновать, однако отношения станут лучше только в том случае, если вы увидите мотивы поступков близкого человека и сможете его простить, если он оказался неправ.

Свободные представители этого знака будут много флиртовать и кокетничать, однако новый роман заставит их сомневаться в своей неотразимости и привлекательности.

Любовный гороскоп для Женщин-Тельцов: Март 2021

Представительницы этого знака захотят перемен и изменений в своей жизни. Они станут активно посещать места отдыха и развлечений, станут больше следить за собой и вести себя красиво и интересно. Именно по этой причине им стоит больше тратить времени и средств на себя, а не сразу отправляться на поиски своей второй половинки. Когда почувствуете, что готовы к весенним приключениям, можете смело выходить на охоту – новые знакомства, старые симпатии и большая любовь не заставят себя долго ждать, особенно, если вы знаете, чего хотите и активно добиваетесь своей цели.

Тем, кто мечтает о внимании симпатичного мужчины, стоит выбрать нежный и уютный образ. Яркие краски могут испортить впечатление, особенно если вы выбираете провокационный образ. Для расставания с партнером подходит первая половина месяца – лучше сразу оборвать отношения, если они исчерпали себя.

Влюбленные Тельцы станут меньше внимания уделять своей второй половинке, они станут много времени уделять себе и станут чаще давать повод для ревности, а семейные представительницы этого знака будут счастливы, если разгадают тайну близкого человека и смогут понять его, простить и устроить романтический праздник.

Любовный гороскоп для Мужчин-Тельцов: Март 2021

Для вас настанет пора лени, нежности и новых переживаний и эмоций. Особенно сильно ощутят перемену в чувствах семейные и влюбленные Тельцы, которые давно живут вместе, так как отношения станут заметно интереснее и ярче, в них появится интрига или что-то совершенно необычное и новое. Влюбленные, которые еще не стали жить вместе, решат признаться в любви и сыграть свадьбу, но осуществить в марте это будет непросто из-за постоянной занятости и новых перспектив в карьере.

Вы будете довольны тем, что жизнь преподнесет вам настоящий подарок в карьере, что вызовет обиды и невнимание близкого человека. Постарайтесь чаще бывать вместе с любимым на природе или в гостях, научитесь защищать свои границы, так как в отношения будет постоянно вмешиваться кто-то из друзей, родителей или родственников.

Зато у свободных Тельцов начнется настоящая творческая и романтическая полоса, которая подарит много флирта, приятных чувств и дружбы, граничащей с флиртом и более близкими отношениями. Чтобы не запутаться в симпатиях, не спешите и доверьте отношения времени.

Другие гороскопы для Тельцов на Март 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Март 2021 для всех знаков