Телец: Финансовый гороскоп на Март 2021

Финансовый гороскоп для Тельцов на Март 2021 года
Телец
(Март 2021)
Начало весны открывает множество перспектив – важно их не проглядеть. Необходимо влиять на ход событий, а не сидеть в сторонке и ждать, когда начальство оценит былые заслуги. Финансы лучше вкладывать в проверенные и надежные проекты.

Пора перестать копить энергию и начинать тратить ее на важные и новые дела. Если решили ввязаться в масштабный проект, оставьте мнительность и сомнения. К прошлым ошибкам относитесь, как к опыту, а не как к препятствиям. Если бы вы их не совершили, то не достигли сегодняшних высот. Не стойте на месте, не печальтесь об ушедших возможностях – впереди вас ждет еще больше шансов на успех.

В разговоре с коллегами не слишком отстаивайте свое мнение – постарайтесь прислушаться к позиции других сотрудников. Упрямство покажет вас не с лучшей стороны, а вернуть утраченный авторитет в коллективе сложно. Не стоит гнаться за большими деньгами и перспективной должностью – всего будет в меру. Впоследствии вы не раз пожалеете о том, что взяли на себя слишком много обязательств.

Любое решение нужно обдумывать, прогнозируя, чем может обернуться тот или иной вариант. Заработанные деньги желательно вкладывать в строительство и ремонт. Работа за границей принесет успех только в том случае, если вы не обременены семьей. Тоска по родным негативно скажется на вашей работоспособности и продуктивности, поэтому новое руководство предпочтет расторгнуть договор.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Тельцов: Март 2021

У вас есть два положительных качества – консервативность и альтруизм. Последним не замедлят воспользоваться нечистые на руку люди, воспользовавшись вашей жалостью. Деньги любят счет – эта поговорка должна стать вашим девизом. В конце каждого дня подсчитывайте прибыль и записывайте расходы – уже к середине месяца вы сможете реально оценить ваши траты и сократить их.

Удачное время для покупки машины и недвижимости – вероятны предложения по выгодной цене. Однако высок риск стать жертвой мошенников, поэтому нужно пользоваться услугами проверенных лиц и контор. «Золотые горы» на деле окажутся мыльным пузырем, который лопнет, оставив вас ни с чем.

Благодаря разумности и реальному подходу к обязанностям вы сумеете обойти конкурентов. Если вам кажется, что вы полностью исчерпали себя в профессии, можно освоить новую специальность. Для создания бизнеса ищите единомышленников, но устройте им предварительную проверку. Что касается консервативности, то ее временно можно заменить мобильностью. Вы получите благосклонность влиятельных людей, которые помогут в карьере.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Тельцов: Март 2021

Изобретательность и дух авантюризма позволят вам трудиться на перспективу и отбросить условности. Это хороший знак, поскольку фортуна любит новаторов и смельчаков. В начале месяца знакомые могут вас заинтересовать заманчивыми идеями, но для их реализации потребуется больше стараний и сил, чем планировалось. Грамотно распределяйте свои ресурсы, чтобы не переутомляться. В уставшем состоянии вы способны сделать немало досадных промахов.

Ближе к середине месяца возможны разногласия с коллегами и партнерами. В этот период постарайтесь воздержаться от споров и отстаивания собственного мнения. Удачное время для экономии – никакие соблазны не заставят вас свернуть с пути, если вы решили скопить определенную сумму к отпуску.

Взвешенное отношение к деньгам поможет избежать знакомства с происками мошенников. Если возникнут непредвиденные расходы, не огорчайтесь. Проанализировав ситуацию и материальное положение, вы поймете, что волноваться не о чем. В будущем постарайтесь планировать расходы, а от помощи близким желательно не отказываться. Наступит момент, когда и вам понадобится их поддержка.

Другие гороскопы для Тельцов на Март 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Март 2021 для всех знаков